перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Рэпер Face, чей концерт отменили в Новосибирске, обвинил министра культуры НСО во лжи

29 сентября 2021, 21:27
Чтобы министр и солгал? Чушь собачья (с)
30 сентября 2021, 09:24
понятия не имею кто этот размалеванный мальчик, но бесят двойные стандарты власти. Ярославцева не помнит как сама лично нарушила ограничения и принимала участие в массовых мероприятиях и даже без маски? Или властям можно все, а остальные это холопы и должны ходить в намордниках, больше 2-х не собираться и молчать?
29 сентября 2021, 22:02
И премию в номинации продюсер года получает Минкульт! ))
29 сентября 2021, 21:14
а кто это такой разрисованный
29 сентября 2021, 21:28
Один из немногих, кто со сцены не восхваляет царька
29 сентября 2021, 21:43
Любого ткни от нашего министра до президента те еще врунишки! А чё пипл хавает, они стараются во всю.
Гость
29 сентября 2021, 21:55
Жизнь научила меня не верить правительству
29 сентября 2021, 21:32
В "Маяковский" насчёт завтрашнего концерта группы "Лесоповал" такое письмо пришло? Хотя на месте Навального я бы от таких сторонников бежал, как чёрт от ладана.
29 сентября 2021, 21:25
Хм! Странный он. Неужели мы поверим что министр культуры может лгать
29 сентября 2021, 21:10
на днях был на концерте в подземке. всё было отлично. исполнитель выглядел довольным. публика довольна. организатор скорее всего тоже в накладе не остался. в письме тоже нет ничего особенного. проблемы у нас с зарубежными исполнителями.. а местные то выступают регулярно и без проблем. и что значит "подземка единственная площадка"?
29 сентября 2021, 21:00
Ну и чем он хуже Моргенштерна? Что-то не слышал, чтобы его концерты отменяли. --- Ну не могут же отменить концерт из-за таких безобидных слов (взял из первого попавшегося): Здесь покупные судьи ломают людям судьбы Чемпионаты мира — повод распилить бюджет
29 сентября 2021, 21:15
У нас еще куча свидетелей, как Ярославцева при этом рукояткой нагана по столу стучала!
29 сентября 2021, 20:44
сразу проплатка-креботт вылез под ста никами))) ОТМАЗЫВАТЬ
Гость
29 сентября 2021, 21:45
я скорее удивился бы, если бы наш министр говорил правду. А так... стабильность, чо...
29 сентября 2021, 20:58
ну, судя по тексту все было написано индивидуально ). кто грохнул ЭЦП - другой вопрос. на письмах из мэрии обычно живую подпись ставят.
29 сентября 2021, 21:13
первый не пропустили. ладно, напишу по-другому. ему надо провести концерт в формате крестного хода. так сейчас модно и не запрещено.
Гость
29 сентября 2021, 21:53
Что то православных активистов давно не слышно- или денег на них не заложили в бюджет или коронавирусом прикрываться удобнее и проще
29 сентября 2021, 21:08
Чем меньше будет этой псевдокультуры, таких вот "музыкантов", тем чище будут души наших детей. Оберегайте их от таких "певунов".
29 сентября 2021, 20:42
Скрепки заскрепели, песок посыпался
29 сентября 2021, 23:54
Сколько за брань с физлица? 2,5 тыс? Дайте телефон этой министерской дамы, честно выговорю на свою двушку.
Гость
29 сентября 2021, 20:44
от чинуши вы ждать другого? 😎
Гость
30 сентября 2021, 07:50
Были в субботу на концерте в подземке. Полностью забытый людьми танцпол, отсутствие масок, никакой соц.дистанции. Ярославцева та еще...
Гость
29 сентября 2021, 21:13
Чтобы российский министр врал??!! (пусть даже и областного разлива) Да не может этого быть НИКОГДА!!!
Гость
29 сентября 2021, 21:38
Это что за рэпер ? А кто у нас министр культуры? Он есть в городе ? Сколько ему лет?
Гость
29 сентября 2021, 21:45
а что они на морду-то себе татухи набивают? Это сейчас отличительная черта рэперов, что ли? Ну шлак ведь....
Гость
29 сентября 2021, 21:00
А это кто вообще? Впервые слышу это… эээ… имя)) почему он решил, что сможет собрать аншлаг?
Гость
29 сентября 2021, 21:46
Доблестный минкульт в своем репертуаре. Теперь еще практивисты должны подъехать, с нагайками. На автобусах с отдаленных хуторов.
Гость
29 сентября 2021, 22:27
Почему бы в Новосибирске не согласовать концерт против коррупции и произвола, тогда бы всякие Клемешовы "В первый раз услышали", что против коррупции, которую они, в частности, крышуют и которая позволяет себе угрозы и издевательства с помощью систем неустановленного типа все студенты Новосибирска и НСО.
29 сентября 2021, 21:59
"gold on my wrist, я юморист пошутил не так и ты попал в blacklist" так и живём
Гость
29 сентября 2021, 21:09
На НГС какое-то засилье репероф - недомеркоф. Теперь ясно, чем "дышат" репортеры НГС.
29 сентября 2021, 21:36
Написал в предыдущей статье про этого певуна кто он такой, что из себя представляет и почему таких надо запрещать. Но! Модератор НГСа мой коммент не пропустил, т.е. НГС осознано поддерживает и продвигает такие личности и не даёт озвучить о них правду, которые очень сильно влияют на деградацию подростков и молодых людей своими песнями. P.S.: Конечно НГС будет "топить" за таких, т.к. они (НГС) относятся к структуре, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке.
Гость
29 сентября 2021, 21:22
с паличным поймалм чиновника и всё равно отмаза пошла.
Гость
1 октября 2021, 22:43
Помним эту мадам и её поборы с родителей учеников ещё по десятой школе
29 сентября 2021, 23:05
"а исполнитель уверен: на «Подземку» надавили" пусть и дальше давят, пока совсем не выдавят 😂
Гость
29 сентября 2021, 20:47
Какой курятник вообще согласился его принять, и что за курицы с петушками на него ходят?
Гость
29 сентября 2021, 20:44
Сама покупала билет на концерт, правда другого исполнителя, и его тоже перенесли. Но не было никогда таких заявлений, все же понимают, что в период пандемии концерты стоит ограничить
Гость
29 сентября 2021, 21:02
Решил попиариться, походу) концерт сам отменил, теперь стрелы переводит!
Гость
29 сентября 2021, 22:56
Мин культ зачет! Фтопку разрисованных бездарей!
Гость
29 сентября 2021, 20:41
Вот проблема то, ну просто мирового масштаба!!!!
Гость
29 сентября 2021, 20:45
Отменили и правильно сделали. Нечего народ заражать в душном зале
Гость
29 сентября 2021, 22:03
"— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у алкашей!" Это о Них В.С. Высоцкий уже тогда писал?
30 сентября 2021, 00:48
Когда никто не хочет идти на твой концерт, но тяжело это признать и нужно быть жертвой режима 😂😂😂😂
Гость
29 сентября 2021, 20:51
А что это у них за привычка на лице партаки бить? Символ чего-то?
Гость
29 сентября 2021, 21:02
И где ложь? Наверняка сам не захотел ехать из-за 50% заполненности зала.
Гость
29 сентября 2021, 21:01
Пфф, велика беда! Послушаем других исполнителей!
Гость
29 сентября 2021, 20:43
Ничего страшного я не вижу. Не выдумывайте, ну перенесется концерт, что страшного то?
Гость
29 сентября 2021, 20:43
Никакого политического или иного подтекста в отмене концерта. Выступления многих артистов переносят из-за ковида, это нормально
Гость
29 сентября 2021, 20:42
Это какой-то абсурд. Концерты сейчас же и так запрещены. Вы разве не видите, что пандемия гуляет?
Гость
29 сентября 2021, 22:13
Это ж надо так себя не уважать, чтоб писать на себе,как на заборе!
Гость
29 сентября 2021, 22:17
Этот персонаж, для тех кто любит лагерную жизнь навального Нам он не интересен
Гость
29 сентября 2021, 22:47
Рэпер Фэйс? Он что, суперзвезда, так себя вести? Молодой и нахальный юноша!