перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирская певица перепела хит группы «Кино»

8 сентября 2019, 23:15
У Цоя без истерики, без пафоса, без ненужной суетливой гитарной скороговорки эта песня звучала идеально негромко и внятно и напробой доставала до самого донышка души.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2019, 23:13
Витя, прости нас, мы не виноваты, что они не могут больше ничего придумать сами.
8 сентября 2019, 23:10
Хватит насиловать эту песню!
Гость
8 сентября 2019, 23:16
"На фоне протестных акций" О, боги, боги. А вот сочинить песню такую, чтоб у меня душа сперва развернулась, а потом свернулась, не могут. Уже проходу нет от толпы поющих. Повсюду уже. Где те, кто умеет сочинять хорошие песни?
8 сентября 2019, 23:22
Блюём уже пятьдесят минут, не можем остановиться.
8 сентября 2019, 23:21
Ну совсем не тронуло.Не фанат "Кино". не буду кричать :"Цой _жив".. но не надо другим петь эту песню, особенно бездушным "попсовикам".РОковоя версия. лучше "гагаринских" воплей, но не надо больше исполнять эту песню. Если кому интересно. то лучшее исполнение этой песни Ярославой Дегтяревой на конкурсе "Голос".
Гость
8 сентября 2019, 23:38
Кавер, похоже, от слова - каверкать.
Гость
9 сентября 2019, 07:05
Да остановитесь вы уже! Хватит поганить легендарные песни, великих, Кино, Сектор газа, Ария. Обосрали все что могли только, ироды. Больше двух слов в текст песни написать не можете, не значит что других надо позорить, особенно эту кукушку несчастную одолели уже. Прости Витя, мы все просрали.
Гость
9 сентября 2019, 01:42
Цой жив!
9 сентября 2019, 00:26
Еще один такой кавер и я за себя не отвечаю.
Гость
9 сентября 2019, 02:35
Ни один кавер песен Цоя не может быть лучше, это аксиома. Для Новосиба не плохая аранжировка, но вокал... этот постоянный надрыв утомляет очень быстро. Про видеоряд можно сказать только одно - убогий.
Гость
8 сентября 2019, 23:32
Витя, прости нас.
Гость
9 сентября 2019, 09:27
Что ж... Копирование чужих идей - последняя стадия деструкции личности.
9 сентября 2019, 00:20
а в чем тут прикол? ни гагариной не земфирЕ не удалось сделать лучше оригинала. а тут еще хуже. хотя бывают, на мой взгляд исключения. например у пушного "все идет по плану" вышла гораздо бодрее чем оригинал. да и курт кобейн спел как минимум не хуже дэвида боуи
Гость
8 сентября 2019, 23:13
Вы в Питере на Невском в любой выходной день узнаете, что не только Новосибирская певица перепела. Там весь город поёт!
8 сентября 2019, 23:38
Все более- менее "хиты" перепевались . Здесь аранжировка весьма неплоха 👋Вокал- бее. Ярослава сделает её на раз два.
8 сентября 2019, 23:18
Зеленцов как всегда крут, а дама как то посредственно выглядит. Без вокала и видеоряда было бы лучше.
8 сентября 2019, 23:59
Советую Светлане заняться вокалом у профессионалов, уж очень слух режут фальшивые ноты. А в общем все хорошо - удачи желаю.
9 сентября 2019, 02:34
Придумай сама, и пой. Или дома, в тряпочку, если уж так хочется.
9 сентября 2019, 08:06
Вчера в парке Кирова выступала питерская группа "Виктор", вот они классно исполнили песни Цоя, с удовольствием прослушал весь концерт.
Гость
9 сентября 2019, 08:38
Кукушку кто только не пел, только у Цоя она в том формате, в котором она должна быть. Певичка.
9 сентября 2019, 11:25
Очередное ее бездарное каверство с позерством в каждом звуке и кадре. Цоя она таки не перепела. И кстати, что с ее губами и бровями? Брр и Ффу какое-то.
Гость
9 сентября 2019, 00:36
Ничего особенного.
Гость
9 сентября 2019, 01:23
Лучший "кавер" песни Кукушка из фильма Битва за Севастополь. И оригинал Цоя лучше всего. Всё остальное - жалкие поделки. А уж тем более впихивание политики в песню.
9 сентября 2019, 01:28
Подумал в процессе: а почему нет каверов на Высоцкого ли Дягилеву?
Гость
9 сентября 2019, 09:56
исполнение мне понравилось и клип тоже хороший в тему ВОТ-ТАК нам и надо если мы неходим на выборы
8 сентября 2019, 23:54
Кстати, немногие знают, что "Кукушка" это песня Цоя. И, наверное, героиня статьи про эту песню узнала от Гагариной. p.s. Даже гугл на запрос "кукушка исполнитель" выдает Гагарину p.p.s Кормухина неплохо перепела "Кукушку"
Гость
8 сентября 2019, 23:15
Купил себе беспроводные наушники и слушаю рок на работе, когда кошу траву триммером и чищу снег зимой.
9 сентября 2019, 00:46
Кавер, говорите? А-а-а.
9 сентября 2019, 00:51
Я хотел бы остаться с тобой - просто остаться с тобой.
9 сентября 2019, 00:56
Я сильно извиняюсь. Пойду стопаря накачу. OMELCHENKO - ты не пробовала уточнить, что такое голос? Или, прости Г-ди - слух?
9 сентября 2019, 01:08
Я могу понять творчество "Аситрипик". Мне они даже иногда нравятся. Я могу понять Элджжея (нет, не нравится). Но уж это... даже и не знаю. Цой и так-то был автором относительным, а его перепевать. Ну не знаю.
Гость
9 сентября 2019, 13:00
Как достали с этими протестными акциями !!! И причем тут Цой и Кукушка ?
9 сентября 2019, 15:55
Песен еще не написанных сколько... а они все туже самую перепевают.
Гость
8 сентября 2019, 23:22
Просьба к Навольнятам, не поганьте имя Цоя, к вашим пиченькам они не имеют ни какого отношения
9 сентября 2019, 08:34
Оригинальная версия конечно лучше, но клип мне понравился.
9 сентября 2019, 14:53
"я петь не умею, но очень люблю"(с)
9 сентября 2019, 15:02
Имхо... когда провинциальные попсовики пытаются перепеть рок-композиции известных исполнителей- это зашквар голимый из серии интервью группы Корни об опопсевшей Металлике....не надо ,а
Рок не люблю. Больше нравится шансон. Сказываются годы службы в колонии, хотя подчиненным в ЧОПе запрещаю его слушать.