перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Певица из Новосибирска записала кавер на песню известной шведской группы

Гость
28 июля 2019, 18:27
Голосистая маня, но короткие платья это не ее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2019, 19:26
Оригинал послушать, всё-таки приятней... Эмоционально искренности больше у Roxette.
Гость
28 июля 2019, 18:16
Ну действительно, новость на века! Огромное спасибо нгс что написали про это! Даже не знаю как бы дальше жил без этой информации...
Гость
28 июля 2019, 18:20
Мне бы её самооценку
Гость
28 июля 2019, 18:09
Это не кавер, а ремейк.
28 июля 2019, 17:59
Самое главное в песне "Еееее".
28 июля 2019, 23:59
"кавер" на русском... ну ну. это как "красная кавиар". певцы.
29 июля 2019, 01:28
Roxette не перепеть никогда.
Гость
28 июля 2019, 18:31
"Известная певица из Новосибирска записала кавер на песню шведской группы" - так лучше смотрится...
Гость
28 июля 2019, 20:23
Она сама решила, что она певица? 🤮🤮🤮🤮🤮🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
28 июля 2019, 18:12
По-моему, это не самая удачная попытка примазаться к Классике.
28 июля 2019, 21:57
и что? да милоионы людей делают тоже самое в караоке
Гость
28 июля 2019, 22:02
Не зашло, про зомби в метро как-то более самобытно и актуально.
Гость
28 июля 2019, 22:04
Если мне так уж будет охото, я послушаю записи самой Roxette.
Гость
28 июля 2019, 18:44
А надо было исполнить Enter Sandman, вместе с Каспаряном. Как ответку Металлике...
Гость
28 июля 2019, 18:07
Аааа 😂😂😂 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 июля 2019, 09:06
до Roxette этой даме, как до Луны. Вообще не похоже, отстой. Примазаться к великим с пафосными заявлениями... это путь однодневки.
Гость
28 июля 2019, 21:06
А я "В траве сидел кузнечик" на одной струне сбацать могу.
Гость
28 июля 2019, 20:51
Шла бы на завод бездельница! А то как стрекоза лето пропоет, а шустрые приезжие все рабочие места уже займут. Что будет делать зимой? плакать и искать спонсора зарубежом? Так там своих бездельниц хватает! Все симпотичные и подкачанные!
28 июля 2019, 23:29
А что, и вправду Новосибирская певица "запИсала кавЕр"....? Вот что происходит,когда люди бездумно втыкают в текст иностранные слова, имеющие аналогичные значения на русском языке.Кстати, закон о русском языке это запрещает делать.
29 июля 2019, 00:27
"Я люблю Roxette и хочу, чтобы их музыка была интернациональной" Она в здравом уме? Roxette и так пели на английском, куда еще интернациональнее?
Гость
29 июля 2019, 07:42
Ну до Radio Tapok ей конечно далековато. Вот там размах и качество. А это что-то любительское, для друзей, приятное. Минус где взяли? С диска Кароке 1000?)))
Теперь пусть перепевает групыы АББА и Европа.
29 июля 2019, 11:15
"она начинала слушать группу ещё в детстве" - начинала, но так и не осилила в детстве?:) Или таки НАЧАЛА?.. Значения этих двух слов очень и очень разные. Это так, "журналисту" на заметку. "Мне безумно жаль их вокалистку Мари Фредрикссон, которая переживает серьёзное заболевание (в 2002 году Фредрикссон призналась, что страдает от опухоли головного мозга. — Прим. ред.), но не прекращает писать музыку, хотя и выступает значительно реже, чем раньше." - как по мне, это повод не для жалости, а для сочувствия болеющей и для восхищения ею. И я правда не поняла, почему она считает, что именно перевод и ее подвывающее исполнение сделают интернациональной и без того давно интернациональную, известную и любимую во всем мире, песню. Оригинал перепеть не смог еще никто. Не получилось это и у данной новосибирской дивы, она смогла лишь ухудшить ее подвыванием в конце строк, да так, что дальше первого куплета слушать сил моральных не хватает:(
Гость
28 июля 2019, 18:24
Вполне достойно. Многие хуже поют.
Гость
28 июля 2019, 22:41
С чувством вкуса что у певицы что у режиссера ролика все очень плохо, операторская работа вообще никакая, мне было бы стыдно такое вообще кому либо показывать...
28 июля 2019, 18:16
Брехня... Бездельницы... У меня кровь из ушей пошла от этого...
Испанский стыд! Хорошо, что добавили оригинал клипа, в статью. Помогло развидеть и расслышать местную "певицу".
Гость
30 июля 2019, 07:36
На Фросю Бурлакову похожа (но не голосом))
28 июля 2019, 19:10
Неплохо в принципе. Респектую
Гость
28 июля 2019, 19:42
Неплохо! Голос хороший, совпадает с оригиналом даже по звучанию! Но нужно доработать, не тянуть не которые моменты, такое ощущение что дыхалки не всегда хватает! В общем немного исправьтесь и будет классно!!!
Гость
28 июля 2019, 22:33
Отличный голос. Сильный открытый и чистый. Успехов в творчестве! А диванным критикам - помойте рот, а затем оставите его закрытым.
28 июля 2019, 18:29
Киркоров люто ржёт над всеми теми дурочками, смотря на их потуги... Им весьма "далеко" до его "шедевров"!!! (surkazm...)
28 июля 2019, 21:53
Ну, в общем нормально спела. Не искаверкала.
Гость
28 июля 2019, 20:42
Реально хорошо спела, у меня мурашки были по коже. Если исполнитель читает комментарии, не обращайте внимание на злопыхателей-лузеров, живущих только тем, чтобы подгадить другим. Песня - огонь!
29 июля 2019, 06:13
Очень даже неплохо получилось.Я поддерживаю .
Тролли понабежали. Вы сами спойте лучше, а потом критикуйте!
29 июля 2019, 00:53
В целом пятерочка. Напрягают шимш мымш акценты поколения губозакаточной машинки в голосе в самом начале, а потом привык. Хорошо. В живую где послушать?
29 июля 2019, 10:21
Как человек, считающий Roxette любимейшей группой своей юности, считаю, что ремейк получился весьма достойным. Спасибо, Светлана!
28 июля 2019, 19:50
Смотрю и слушаю новосибирскую рок группу «WIZARDMASK».,где Светлана является солисткой...круто... песня "Громовержец" мне нравится у них ...