Криминал Сбежал за границу: в Омске за изнасилование будут судить мужчину, который скрывался 24 года

Сбежал за границу: в Омске за изнасилование будут судить мужчину, который скрывался 24 года

Происшествие случилось в сентябре 2000 года

Дело направили в суд | Источник: Виктор Старцев / NGS55.RUДело направили в суд | Источник: Виктор Старцев / NGS55.RU

Дело направили в суд

Источник:

В регионе завершилось расследование уголовного дела 58-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании. Теперь он предстанет перед судом. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Омской области.

Еще в сентябре 2000 года на улице Карпинского в Кировском округе мужчина напал на незнакомую 17-летнюю девушку, избил и изнасиловал ее. На тот момент он уже был дважды осужден за аналогичные преступления. Поймать насильника сразу не удалось. Он выехал из страны и скрывался до сентября прошлого года. Как только он вернулся в Россию, его задержали.

Сейчас мужчина заключен под стражу и ждет суда. За преступление ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Ранее мужчина напал на девушку около ее дома в центре Екатеринбурга. Он зажал ее у входа в подъезд и мастурбировал. Силовики уже задержали нападавшего. В этом они подозревают 26-летнего священника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления