перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Агрессивный новосибирец перепугал школьников на улице Бориса Богаткова

1 февраля 2025, 13:35
"Убьёт, тогда и приходите..."
Гость
3 часа
это был второгодник
Белочка, не?
Гость
2 часа
песец
Гость
3 часа
Вчера зашёл в школу. Проходя мимо спортзала,услышал отборный мат- девочки из 7 класса,разговаривали...
Гость
3 часа
это ты ещё третьеклассниц не слышал...
2 часа
Надо срочно отправить запрос куда следует
Гость
1 час
2 часа
Надо срочно отправить запрос куда следует
10436257, так- отправляй!
4 часа
Впереди - города пустые, Нераспаханные поля. Тяжко знать, что моя Россия От того леска не моя...
Уже скоро. 99% ждёт. да и ботекса стока нету на планете
3 часа
Ну так ты не стой на границе, Отвернись от пустых городов. Вот тебе и поля с пшеницей, И на подвиги ты готов.
4 часа
Почему кого попало называют Новосибирцами? Может он просто приехал и ипотеку взял. Вот теперь и сходит с ума и позорит настоящих Новосибирцев.
Гость
3 часа
А чего это мордочку у агрессивного новосибирца замазали?
Гость
5 часов
вот откуда они повылазили в последнее время ??? с мачетие с ножами и пистолетами ??
Гость
5 часов
От туда возвращаются. У всех статус хероя, то есть неприкасаемые.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
От туда возвращаются. У всех статус хероя, то есть неприкасаемые.
пофамильно можешь назвать? или так, позвиздеть сюда пришёл?!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
пофамильно можешь назвать? или так, позвиздеть сюда пришёл?!
Гость, фамилии всем известные, чтобы их называть!
Гость
4 часа
Как не послушаешь или почитаешь, где всякие преступления, хулиганства, разбои, так всё полиция проверки устраивают, вместо того, чтоб с преступностью бороться.. Прям нейтральное слово "проверка", эт как дышло, куда повернул, туда и вышло!... Вот у народа житуха-то, если не покалечили, то ограбили, если не ограбили, то обманули.. В магазах обвесять, обматерят в транспорте, кредиты, ипотеки, в школах поборы, в медицине зарубежный терапевт... Вот прям не скучно мы живём!
Гость
3 часа
Школоту сейчас трудно".... перепугать...." она сама кого хочешь напугает!
Где богатковский ЧОП? Почему нет порядка на вверенной им территории ? Сам нахожусь на Кубке Вызова МХЛ, тем не менее поручаю разобраться.
Гость
4 часа
Сейчас непонятно кто кому угрожает. Школьнички тоже могут ножичком почикать. Ибо берут пример с взрослых.
Скажу тебе по секрету, 40 лет назад у каждого пацана в кармане был перочинный нож. Мне мой нож дед купил, в спортивном магазине.
Гость
3 часа
Скажу тебе по секрету, 40 лет назад у каждого пацана в кармане был перочинный нож. Мне мой нож дед купил, в спортивном магазине.
но мы ими не махали где попало !
Гость
2 часа
Скажу тебе по секрету, 40 лет назад у каждого пацана в кармане был перочинный нож. Мне мой нож дед купил, в спортивном магазине.
40лет назад у каждого пацана Так то был ПЕРОчинниыйа, а те.которые сейчас для какой цели?
Гость
3 часа
Может он сигма бой ??
Гость
4 часа
где были физрук с бейсбольной битой и трудовик с шерхебелем?!
Гость
3 часа
с напильником и табареткой ??
Гость
3 часа
Гость
3 часа
с напильником и табареткой ??
наш говорил "тубаретка"
Гость
2 часа
Гость
3 часа
с напильником и табареткой ??
Со стулкой.
"Когда убьют-тогда и приходите"
Гость
3 часа
Да он на ногах еле стоит. Наверно за капюшон схватился, чтобы не упасть.
Хромой ветеран еле на ногах стоит, но отдает честь, проявляет уважение к прохожим.
Гость
3 часа
Школьники матерятся?
2 часа
Нет конечно. Они матом разговаривают.
Гость
5 часов
По видео ничего пугающего не видно и не слышно, редакция брешет?
Гость
4 часа
Просто хочется движухи. А так скучно.
Гость
3 часа
Может пришел о дискотеках поговорить?
Гость
3 часа
Чоп этот вход в школу от родителей охраняет, на улицу не выходит
Гость
2 часа
рожу с какой целью прикрыли?
Гость, что бы не опознали
Гость
5 часов
Там ученикам угрожает, каким, как 15 летний из какого то там города где женщине в спину ножом заехал, чтобы ограбить!? Так я думаю ему повезёт если старшаки его там же и не отметелят, полиция не нужна, да она и ничего и не найдёт там всё решится до её приезда, ну это я так думаю!?
Гость
5 часов
Кто кому оторвал капюшон ?? ниче не понила!
Гость
3 часа
кукушка кукушенку купила капюшон
Гость
5 часов
Это была проверка!
Гость
4 часа
Нам не страшен серый волк
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят
Гость
2 часа
Не вижу агрессии. Лишь бы ерунду написать и засветиться.
Гость
5 часов
Надо отнестись с пониманием. Возможно он пропаганды насмотрелся. По ТВ в этих политических шоу одна агрессия. Все вокруг враги, хотят напасть. Такое если сутками смотреть, то неизбежно случает завороток извилин мозга.
Гость
4 часа
так уже разодрали страну на "независимые государства"! а ты всё не замечаешь угроз врагов?
Гость
5 часов
Бориса Богаткова... Тот ещё райончик. Окраина не для слабых духом. По ночам там ходить опасно - малолетки, подростки могут напасть.
Гость
4 часа
Там ЧОП охраняет))). У них ничего подобного быть не может. По крайней мере так директор ЧОПа утверждает.)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там ЧОП охраняет))). У них ничего подобного быть не может. По крайней мере так директор ЧОПа утверждает.)))
они беляши из пакета хавали! им некогда было
Гость
3 часа
Тузик или почетный житель?
Гость
5 часов
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё!