Потому что запрещено законом, тоже и у детей замазывают. Тот же самый закон
Гость
6 февраля, 11:34
А я могу вам так фото выслать. Хожу в эту школу, постоянно его вижу. Его Николай зовут, мало того что помешанный, так ещё и бухает. И призывает всех возродить советский союз))
Как не послушаешь или почитаешь, где всякие преступления, хулиганства, разбои, так всё полиция проверки устраивают, вместо того, чтоб с преступностью бороться.. Прям нейтральное слово "проверка", эт как дышло, куда повернул, туда и вышло!... Вот у народа житуха-то, если не покалечили, то ограбили, если не ограбили, то обманули.. В магазах обвесять, обматерят в транспорте, кредиты, ипотеки, в школах поборы, в медицине зарубежный терапевт... Вот прям не скучно мы живём!
Гость
1 февраля, 19:31
Профессиональный термин...чтобы осудить и наказать необходимо рассмотреть заявление, провести проверку и принять решение.....нет эмоциям, чистый необходимый канцеляризм...доследственная проверка, предварительное следствие, судебное следствие....гыпс сымем по закону...протокол, отпечатки пальцев)))
Гость
1 февраля, 13:53
Сейчас непонятно кто кому угрожает.
Школьнички тоже могут ножичком почикать.
Ибо берут пример с взрослых.
Тоже самое и про детей говори. Если решили замазывать лица. То надо у всех подряд, а не только у детей
Гость
1 февраля, 16:34
Не вижу агрессии. Лишь бы ерунду написать и засветиться.
Гость
1 февраля, 13:39
Там ученикам угрожает, каким, как 15 летний из какого то там города где женщине в спину ножом заехал, чтобы ограбить!? Так я думаю ему повезёт если старшаки его там же и не отметелят, полиция не нужна, да она и ничего и не найдёт там всё решится до её приезда, ну это я так думаю!?
Гость
1 февраля, 13:46
Кто кому оторвал капюшон ?? ниче не понила!
Гость
1 февраля, 15:01
кукушка кукушенку купила капюшон
Гость
1 февраля, 13:50
Надо отнестись с пониманием.
Возможно он пропаганды насмотрелся.
По ТВ в этих политических шоу одна агрессия. Все вокруг враги, хотят напасть.
Такое если сутками смотреть, то неизбежно случает завороток извилин мозга.
Гость
1 февраля, 14:50
так уже разодрали страну на "независимые государства"! а ты всё не замечаешь угроз врагов?
Гость
1 февраля, 13:44
Это была проверка!
Гость
1 февраля, 14:20
Нам не страшен серый волк
Гость
1 февраля, 14:35
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят
Гость
1 февраля, 14:55
Может пришел о дискотеках поговорить?
Гость
1 февраля, 18:57
Какую еще проверку отправили? Что за бред вы пишите?! Проверку проводят!
Гость
1 февраля, 21:28
Алкаш какой то шарится, честь кому то отдаёт.
Гость
1 февраля, 21:51
Проверка то же не получилась, новосибирец и их напугал!
Гость
1 февраля, 21:59
Во время моей молодости, таких смельчаков не было.
Гость
1 февраля, 13:47
Бориса Богаткова... Тот ещё райончик. Окраина не для слабых духом. По ночам там ходить опасно - малолетки, подростки могут напасть.
Гость
1 февраля, 14:43
Там ЧОП охраняет))). У них ничего подобного быть не может. По крайней мере так директор ЧОПа утверждает.)))
Гость
1 февраля, 14:52
Гость
1 февраля, 14:43
Там ЧОП охраняет))). У них ничего подобного быть не может. По крайней мере так директор ЧОПа утверждает.)))
они беляши из пакета хавали! им некогда было
Гость
1 февраля, 15:06
Тузик или почетный житель?
Гость
1 февраля, 20:43
а что вы думали полиция тоже люди они тоже боятся да и платят им коппейки зачем им жизнью рисковать
Гость
1 февраля, 20:42
Лицо мутным пятном закрыли. Если вам известен мужчина на видео!
Гость
1 февраля, 13:46
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё!
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
южн.
758мм 84%Агрессивный новосибирец перепугал школьников на улице Бориса Богаткова