перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирской области в поезде мужчина с ножом напал на двух человек

31 января 2025, 09:46
5 часов
Холодное оружие прям мачете какое-то. Не дай Бог такого попутчика
И на что он рассчитывал?
Ну, может быть, на женщину?🤔
Гость
4 часа
На то, что он герой!
5 часов
И ножи у него такие с собой для того, чтобы хлебушек с колбаской в поезде порезать...))
Гость
5 часов
Набор туриста: для хлебушка, для колбаски, для попутчика
Гость
4 часа
Ну и какая польза от металлоискателей и полиции при входе на станцию когда пассажиры огромные тесаки в поезд проносят?
Гость
4 часа
Тоже вопрос. Это как такой набор проглядел?
4 часа
мачете
2 часа
птср
Это обыкновенный герой, будущий градоначальник.
Гость
5 часов
Как он в поезд с такими тесаками прошёл?
4 часа
А где доблестная бесполезная охрана вокзала, как они его пропустили или они в сговоре
Гость
5 часов
каждый даст ответ за всё зло сотворённое в этом мире. есть время покаяться и перестать делать ЗЛО. каждый может отказаться от дьявола и вернуться к богу...
Гость
5 часов
Так тебя взяли и отпустили! Не, не все так просто!
Гость
3 часа
Порезанным надо обязательно подавать в суд на РЖД на возмещение материального и морального вреда. Причем слупить с них по полной. То, что случилось - их вина. Халатный досмотр пассажиров на станциях, трусливое закрывание глаз на распитие спиртного и антиобщественное поведение подобных граждан в вагонах по пути следования.
Гость
5 часов
И как этот неадекват прошел в вокзал на посадку?
Гость
5 часов
шпагоглотатель
Алкоголь изменил его сознание до неузнаваемости.
Гость
4 часа
Расширились горизонты, и понеслась
Гость
4 часа
А может телевизор расширил его горизонты?
4 часа
Уже заявление поди подписал.
Если это СВОшник ехал домой и по пути посолился, то пожурят и отпустят.
Гость
3 часа
Надо было плацкарту брать. Там люди победнее, ножи покороче.
Не оружие, а предмет, используемый в качестве оружия.
Гость
4 часа
У нас в стране культ ножа и топора, раньше за пёрышко могли задержать, а теперь продают тысячами на каждом углу свободно
Гость
4 часа
Ужас! Ещё и в купе закрытом. Попадись такому.
Гость
4 часа
Как задержали? Пустили газ?
Гость
4 часа
Приехал Золотов, перетерли и герой сдался.
Гость
5 часов
Только шашка казаку в поезде подмога Только с шашкой казаку в поезде легко
Гость
4 часа
У кыштовского Насреддина, видать, кукуха слетела в связи с последними событиями, на людей вон кидаться начал (:
Гость
4 часа
Вот они, поезда-то!
Гость
2 часа
Не террорист, не экстремист, обычный пассажир, у которого приключился конфликт в дороге. Незачто его сажать, точно не на 16 лет.
Откуда он там такой взялся?
Гость
2 часа
Театр безопасности для чего? Куда бабло утекает?
Гость
4 часа
алкоголь даёт своё