перейти к новости

У главы новосибирского Минпромторга и его бывшего заместителя прошли обыски

У министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова прошли обыски на фоне уголовного дела в отношении его подчинённых, которых подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом в понедельник сообщил источник НГС в правоохранительных органах. По данным источника, обыски также прошли у заместителя мэра Новосибирска Максима Останина — на момент совершения подозреваемыми преступления он занимал должность заместителя Андрея Гончарова. Собеседник уточнил, что правовой статус обоих чиновников пока не установлен — об их причастности к совершению преступлений нет информации.

23 декабря 2024, 14:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
173
Сразу почему то вспоминается история про "1500 квартир". Тоже показухи,заявлений,задержаний,фактов,судов было много,а на выходе получился пшик,главного(которого в заблуждение ввели)повысили ,Стынина просто наняла московского адвоката(благо денег с этих квартир немеренно было) и этот адвокат огласил список счастливых покупателей этих самых квартир,а там!!!!! оказалась вся наша элита и детишки и родня элиты. И сразу всё как то поутихло,ни квартир не вернули, ни виноватых не оказалось ,типа поняли и простили....... Потом пошли аресты главных борцов с коррупцией и они тоже молчать не стали и оказалось опять же ,что и в коррупции замешано столько госслужащих и правохранителей,что все ахнули и теперь вопрос один,а дальше что и кто???? И это ещё ФСБ не заходили в департамент строительства и архитектуры.......... Во времена а , куда галера то приплыла....
Гость
4 часа
тааааааааа очень показателная история и так было испокон веку, все хаты люготные шли сначала на свои нужды ну а людям - если что то останется)
Гость
1 час
Помню детская омбутсменша 4 квартиры прихватила подешевке
Гость
1 час
Помню детская омбутсменша 4 квартиры прихватила подешевке
И до сих пор у корыта и на свободе,чудеса.....
7 часов
Да в любой отдел и департамент заходи, без разбора наручники на всех. И не ошибешься.
Гость
6 часов
Точно. У каждого рыльце в пушку.
7 часов
Сейчас честный чиновник — не тот, кто не берет взятки, а тот, кто берет — и честно выполняет все обещанное.
Гость
7 часов
Боже ,как противно читать . ...! В городе, в благоустройстве города столько проблем,а тут в Новосибирской МЭРИИ вор на воре !!! Травников наш куда смотрит!
Гость
7 часов
он не наш, он пришлый
Гость
7 часов
При чем тут мэрия, это правительство НСО. Структуру органов власти щас в школе не объясняют что ли
Гость
7 часов
Так они воруют в его карман! Точнее в карман федеральных его командиров а он надсмотрщиком приставлен!
Гость
7 часов
А не пора ли уже к вологде заглянуть?
Гость
7 часов
К Успеху пришли)
Гость
7 часов
Каратисты штоли?
7 часов
Гость
7 часов
Каратисты штоли?
Гость, нет, ОПГ
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Каратисты штоли?
Ага, попрыгунчики
Гость
6 часов
Андрей Гончаров бывший глава Кировской администрации, которого потом назначили министром промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО. Это же очередной Успеховский выдвиженец.
Гость
6 часов
Пора, пора и к нему заглянуть
Гость
5 часов
зато кабинет с иконами
Гость
5 часов
он в промышленности понимает что- то? Он предприятия то поди не знает, которые в области есть, министр без портфеля
7 часов
Намёки делают. Наступающим вас. ФСБ.
Гость
7 часов
Складывается впечатление,что воров на душу населения,среди чиновников,больше чем среди простых людей.Они,что все цыганский факультет заканчивали,что ли?
Гость
7 часов
Не а, СИБаГС и СГУПС...
Гость
7 часов
Гость, все они воры
Гость
7 часов
Главного патриота Новосибирска и любителя хоккея прижали! И игры с силовиками в хоккей не помогли!
Гость
6 часов
Еще там у травникова одного цукермана надо бы тряхонуть!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Еще там у травникова одного цукермана надо бы тряхонуть!
Что информсистемы переименовывает а бабки пилит как за создание новых!!
Гость
5 часов
всё путём! и в хоккей сыграют, и на кичу определят! чё теее не так о5?
Гость
7 часов
Спета песенка маКсюши)))
Гость
1 час
Если честно давно пора
Гость
7 часов
в отдел спорта мэрии загляните. Там воры со стажем сидят
Гость
7 часов
неужто на саму кировскую братву замахнулись?
Гость
2 часа
Не таких укатывали ниже плинтуса , за всё надо отвечать
Гость
1 час
Хорошо бы , то земли под собой не чувствуют
Гость
7 часов
ВСего то 150 миллионов? И из-за такой мелочи начинают людям нервы трепать и новогодний праздник портить?! ЛЮДОЕДЫ!
Гость
7 часов
А начальник их, орденоносец, ни при чем?
Гость
1 час
Нет, он от них пытается расчистить эту территорию
Гость
7 часов
Казнокрады... Это не с барахольных Алимбеков иметь по-тихому...
Гость
6 часов
Группировка делает свое дело. Поэтому в Новосибирске и разруха полнейшая и ничего кроме обещаний.
Гость
7 часов
Пусть на СВО докажут свой патриотизм. Причем это должен сделать каждый из чиновников в стране!
Гость
6 часов
Гость, так туда еще и не пускают 😂
Гость
5 часов
Пора им всем за ленточку, это точно. А то пиарятся бегают, покупая что подешевле, проверьте как они гнилые печки напокупали у известного завода для СВО
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Пора им всем за ленточку, это точно. А то пиарятся бегают, покупая что подешевле, проверьте как они гнилые печки напокупали у известного завода для СВО
Правильно сделали,нечего сидеть как у камина,деньжищи получили от государства в окопы,в поле! За вами другие в очереди стоят,вам же”великий геополитик”ясно объяснил,каждый день”желающих”по тысячи,а где вас там всех размещать?
Гость
7 часов
Золотые унитазы надеюсь были конфискованы?
Гость
6 часов
похоже что нет к нам в ломбард приносили утром один, пришлось отказать от греха подальше
Гость
2 часа
Гость
6 часов
похоже что нет к нам в ломбард приносили утром один, пришлось отказать от греха подальше
Испачканный сильно был?
Гость
6 часов
А почему Гончаров и Останин не отвечают на вопросы которые им задают?
Гость
1 час
Может не верят что с ними такое могло случиться ?
Гость
6 часов
у вологодского не припекает?
Гость
3 минуты
Он кому надо отслюнявил...
Гость
7 часов
Вот это утро понедельника у некоторых...
Гость
6 часов
Останин пришел к успеху!
Гость
6 часов
Не, так: за УСПЕХ надо платить! Или расплачиваться! :)
Гость
6 часов
Следственному комитету и Генеральной прокуратуре уже давно пора целые отряды следователей из своих ведомств выслать.
Гость
7 часов
ДА все воруют и тащят с нашего гос-ва, просто кто то делится с силовиками а кто то нет) вот этот немного поделится и на свободу с кучей денег.
Гость
7 часов
Гость, не выйдет.
Гость
7 часов
Гость, если и выйдет, то года через три
Гость
7 часов
Привет В.А.
Гость
6 часов
Гость, привет Х.А.Я
Гость
7 часов
Наверное у каждого чиновника дома приготовлен пакет с вещами первой необходимости на этот случай.
Гость
5 часов
скорее 3-4 паспорта на убытие разными маршрутами в другие долготы и широты
Гость
7 часов
На фото самый известная воровская малина.
Гость
6 часов
В Советском Союзе расстреливали за это. А сейчас рука руку моет. Эти воры вообще уже ничего не боятся. Все народные деньги вытянули, а люди все каких-то улучшений ждут и надеются.
Гость
6 часов
а еще в субботу был у них шашлычок, семужка под коньячок с соратниками, успешные планы впереди!
Гость
6 часов
о боги, какой позор. просто позорище травникову.
Гость
5 часов
Вот хорошо, что Останина мэром не согласовали, а то опять бы город без мэра был. Наверно поэтому и не прошел и сняться заставили в процессе. Теперь и причина понятна.
Гость
1 час
Его никто и не планировал. Он спрйлером был не более
Гость
7 часов
Прям странно- фамилии у представителей власти не еврейские.
Гость
7 часов
И на "ко" не заканчиваются, прямо Исключение из Правил...
Гость
7 часов
так они в схеме не главные и скорее простые казлы опущения
Гость
6 часов
А хазов
Гость
7 часов
Силовики во всем разберутся.
Гость
6 часов
Ага, ща предложат поделиться на 149 лямов и потом отпустят! :)
Гость
7 часов
Горжусь Кировчанами-наши люди!
Гость
6 часов
Да там наугад можно обыски проводить. Все знают, что творится, команды правильные никак не поступят.
Гость
3 часа
В Новосибирской области чиновников больше чем трудяг и все воруют нужна срочно смертная казнь, либо все продолжится.
Гость
2 часа
Пока город и область не расчистят от выходцев команды молодости и всей этой опгэшной гнили, развития здесь не будет
Гость
1 час
Останин когда молодежным мэром был, уже таскать разные гранты научился. Как его Верочка до зам мэра допихала даже странно.
Гость
7 часов
Неужели думали, что их обман не раскроется?
Гость
6 часов
Кто играет один, тот никогда не проиграет
Гость
6 часов
Пусть и спросят за секту Исход и за поездки в США, за чей счет молодой вице ездил.
Гость
6 часов
Главное чтобы реальные приличные сроки дали и еще поглубже капнули.
Гость, Веня отмажет
Гость
2 часа
Гость, Веня отмажет
Лаптев тоже казался неприкасаемым
Гость
4 часа
Проведите обыски в фирмах ГК СМСС, очень сильно много интересного и незаконного найдёте, гарантирую!
Гость
2 часа
Всему своё время
Гость
1 час
Андрюша влип в историю ещё когда депутатом был, его Веня тогда отмазал. Я удивился ещё когда он сначала главой администрации стал, а потом и министром. Он кроме спорта ничего не умел и говорил надо сказать с трудом.
Гость
30 минут
А там разве есть кто обладает умением по русски грамотно разговаривать ?
Гость
7 часов
Все воруют, ему тоже охота.
Гость
7 часов
Кадры решают все!
Гость
6 часов
Надо их столбами премировать!!!
Гость
6 часов
Лет по 20 бы впаяли за все это.
Гость
3 часа
Неужто и до успешных добрались ?!!?!
Гость
3 часа
Там и в горсовете от этой группировки немало господ