перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске арестовали мужчину, который бросил бревно в окно соседям

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство») в отношении жителя Новосибирска, который кинул бревно в квартиру общественницы Хилокского микрорайона. В региональном ГУ МВД редакции НГС рассказали, что в день происшествия, 15 октября, в полицию поступало сообщение об этом. На место выезжала следственно-оперативная группа, у пострадавшей приняли заявление.

Подозреваемого мужчину задержали, допросили и арестовали. Сотрудники полиции проводят расследование.

3 часа
Ленин жил!Ленин жив! Ленин будет жить! и бревно его тоже....😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
все же думаешь это вовка барагозил?
Гость
4 часа
Для Хилка - это нормально.
Гость
4 часа
Ровно жизнь тому назад был мороз и даже град А сегодня видишь, брат, - бревнопад
Гость
4 часа
Осенний бревнопад
Гость
4 часа
Почему дятла кормит бревно, которое он долбит, а мужика нет?
Гость
3 часа
40 лет ума нет и не будет
Гость
2 часа
Подумаешь, мужчина кинул палку какой то соседке. Если бы соседу, то это было противоестественно.
Гость
4 часа
На хилке???? Новосибирец??? Не смешите мои тапули?!?!😂😂😂
Гость
2 часа
Рогатку конфисковали?
Гость
1 час
Мимо тёщиного дома Я без шутки не хожу То бревно в окно засуну То ...
Гость
1 час
В своем окне бревно ты не заметишь В чужом соринку видишь ты
Гость
3 часа
лена путина: мущщина кинул бревно? детский сад, ясельная группа, а не мущщщина.
Гость
1 час
а если бы палку?
Гость
4 часа
💩Корнеева, русский выучи.
Гость
3 часа
Теперь почётный гражданин здесь писать больше не будет комментарии?
Гость
3 часа
Опять тузик с цепи сорвался
Гость
3 часа
Но нужно выслушать и другую сторону в конфликте.
Гость
1 час
«Неизвестный мужчин» 😂
Гость
1 час
Вот в окно бросили бревно, и возбудили уголовное дело. А тут недавно в окна стреляли из пистолета, чуть не задели человека, зашедшего на кухню выпить воды. Приехала через 4 часа полиция, собрала пули и гильзы, Ииии отказали в возбуждении уголовного дела, из-за отсутствия состава преступления. Написали в прокуратуру, те сказали что миЦионеры молодцы, сделали все правильно.. У вас же никого не убили, а тех кто стрелял искать же нужно, а у нас лишнего времени нет. Вот как то так, моя милиция меня бережёт..... иногда..
Гость
1 час
Я бы сказал спасибо за бревно, поскольку знаю как дороги нынче дрова
Гость
3 часа
Я знаю только одного человека, способного бросить бревно в окно дома - это Джон Мэтрикс :)))
Гость
1 час
А вы даже на палку не способны? Лежите как бревно?