перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Криминалист рассказал, как расследовали громкое убийство журналистки в Куйбышеве

Преступление, случившееся летом 1999 года, без преувеличения стало потрясением, как для жителей Куйбышева, так и для самых работников новосибирской прокуратуры. Вечером, в центре города, неизвестный нанес 17 ударов ножом известной журналистке и общественнице Любови Лободе. НГС вспоминает детали страшного убийства и рассказывает о том, как его удалось раскрыть за рекордные пару недель.

19 октября, 16:13
Сегодня день воспоминаний старых криминальных историй.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября, 17:10
Тань, ну вот так, новостей нет - вспоминаем старости
Гость
19 октября, 15:04
за два убийства надо ПЖ было давать всем
Гость
19 октября, 11:51
Женская злоба и зависть - это страшно, но мужская зависть - это вообще омерзительно. Позор таким людям.
Гость
19 октября, 12:26
Бабская ложь Женщины коварные и более жестокие и изощренные чем мужчины. Это заложено в прошивке.
Гость
19 октября, 13:26
Ротарь в контакте есть.
Гость
20 октября, 04:22
Гость
19 октября, 13:26
Ротарь в контакте есть.
Ротари клаб тоже известная организация.
19 октября, 10:26
25 января 1991 года город Куйбышев переименован в город Самара, далее можно не читать про события 1999 года. Уровень портала везде одинаков.
Гость
19 октября, 10:32
Да. Спасибо, что напомнил, что в боты умные не идут.
Гость
19 октября, 10:34
Самара и Каинск не есть тождество
Гость
19 октября, 10:34
Правильно , зачем читать , если не знать географию.
Гость
19 октября, 12:48
200 рублей?! Тьфу!
Гость
19 октября, 23:39
Куйбышев был, и остается очень криминальным городом. Не буду назвать фамилии, их и так знают. Сейчас, многие из них уважаемые люди, один даже сенатором был.
Гость
19 октября, 12:31
"...Убийство же бездомного было не более чем тренировкой" === скорее повязали кровью.
Гость
19 октября, 10:37
Фамилии реальные, или их на ходу сочинил меломан: Лобода, Леонтьев, Чайка, Ротарь (почти Ротару)?
Гость
19 октября, 13:27
Да, Сергей ротарь есть в контакте
Гость
19 октября, 13:35
Реальные. Можете в контакте ротарю привет передать 😊
Гость
20 октября, 00:41
Сергей Ротарь не Николаевич случаем? Я знал Николая Ротаря, он умер в этом году.
Гость
19 октября, 11:10
Политика НГС - нагнетать?
20 октября, 08:23
НГС - это просто отражение нашей действительности. "нЕчего на зеркало пенять коли рожа крива" - (С) народное.
Гость
20 октября, 23:42
А ваша политика - замалчивать?
Гость
21 октября, 08:30
Гость
20 октября, 23:42
А ваша политика - замалчивать?
НГС не пались!
Гость
19 октября, 11:09
Опять ужасы от НГС.
Гость
19 октября, 13:38
Где фото корреспондента? Почему статья такая однобокая?
Гость
20 октября, 07:35
увийцы живы ещё?
Гость
22 октября, 11:40
"ему нужны были деньги. Он согласен был делать хоть что за небольшие деньги." Работать он принципиально не хотел? другого человека вообще ради тренировки убил, ужас, у него изначально странные жизненные установки - убить как чихнуть
Гость
19 октября, 10:33
Соинов полетел туда по необходимости, или просто хотел поуправлять вертолётом, не имея на это документов?
Гость
19 октября, 16:25
Ищу 10 бомжей для проведения акции обделывания шестого этажа на ленина двенадцать! Это будет коричневый трэш!
Гость
19 октября, 10:23
Новости из 90х показывают какой была Россия. Но Россию спасла водка. Только благодаря водке сейчас существует Россия. Благодаря водке, которую пил Ельцин Борис Николаевич. Именно благодаря водке в России пришёл новый президент раньше того как Россия распалась.