перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Беспредельщиков на Haval, избивших военного, заметили в ещё одном конфликте

Водитель белого Haval Jolion, участвовавший в нападении на военного в Первомайском районе, может быть замешан в ещё одном дорожном конфликте. Похожий человек угрожал оружием читателю НГС в субботу, 5 октября. Водитель сразу позвонил в полицию, где сообщили, что направили наряд на место происшествия, говорит читатель. Сегодня НГС рассказывал, как несколько человек избили военнослужащего. Всё происходило у ворот Новосибирского военного института — сослуживцы новосибирца наблюдали за происходящим но не вмешались.

Ищет росгваридия Ищет полиция Ищет,не может найти Парня такого вот бородатого,с оружием лет 20-ти. Планы там разные "Перехват" и т.п. только на бумаге,город камерами утыкан,но они только для того,чтобы деньги собирать в карман дельцов,спецслужб разных ,как грязи,но по городу разъезжают две машины без номеров с вооружёнными людьми,напоминающими таких же,как в Крокусе,Дубровке и далее по списку. И ни комментариев правохранителей ,ни,похоже и действий....... Ждём,с пока не проявятся где то ещё!
НЕ, без Бастрыкина не пошевелиться, и не надейтесь.
Гость
4 часа
подожди 8 дней пройдет, машину переоформят
4 часа
так надо было намекнуть на то, что они подозрительно похожи на сотрудников скрытой ячейки фбк 😂😂😂 реакция была бы молниеносной
Получается если в сми факты не попали, то полиция даже чесаться не будет, какой-то черт пистолетом каждый день на дороге машет, ездит без номеров и без правил и как с гуся вода!
русским давно пора понять, что в своей стране они никто и звать их никак...максимум для чего тони нужны, для побегушек и СВО...в России хозяева все, кроме русских холуев, ради которых даже полиция не почешется...и кому надо сказать спасибо, все знают...ну молчите, молчите...
Гость
5 часов
Привет, подруга. Традиционная русофобия от либераста.
Гость
5 часов
Мужика так и не нашла? На Хилок езжай
5 часов
Гость
5 часов
Привет, подруга. Традиционная русофобия от либераста.
вся твоя отмазка за бездействие органов?:)))
Совсем нет правопорядка, как так, ездят без номеров. Вот если бы ехал русский пенсионер какой-нибудь, без номеров, на него бы кучу протоколов составили
5 часов
Они хозяева города. Так в Москве боссы порешали.
Гость
31 минута
Несколько человек ,держат в напряжении весь город ,да ,дожили.
Планета обезьян: Новое царство!
2 часа
Странно, что человека, пытающегося остановить преступника, называют бараном. Вот так беспредельщики и чувствуют полную безнаказанность.
4 часа
#бастрыкинпамаги 😂😂😂
Гость
3 часа
😂
4 часа
Ахмат-сила, брат.
Кошка скребёт на свой хребёт
Гость
5 часов
Так они и чувствуют безнаказанность! Даже генерал- майор считает, что Рафик невиновный!
Гость
5 часов
Вот что вы пристали к полиции, звоните по пустякам. Вас же не убили, не по калечили. Зачем вы беспокоите? А с коляской на балконе надо гулять, желательно застекленном. С балкона и телевизор можно продолжать смотреть, чтобы не пропустить, чего важного. Оставьте улицу гостям города.
Гость
5 часов
Не лень же было этот бред писать
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не лень же было этот бред писать
А вам?
Гость
5 часов
Кто опять забыл закрыть клетку с обезьянами в зоопарке? Опять удрала, еще и игрушки свои прихватила.
Гость
5 часов
в зоопарке день открытых дверей (или открытых зверей)
Гость
5 часов
😂😂😂
Гость
5 часов
а ведь правда в зоо много вольер пустует. Не к добру это.
Гость
5 часов
Круто полиция реагирует
5 часов
ну это же не бумажный стаканчик
Гость
3 часа
5 часов
ну это же не бумажный стаканчик
сын сабаки бррысьнна
5 часов
поднялся на второй этаж - а как выяснили ?
Гость
5 часов
По факту непринятия мер полицейскими направьте жалобу прокурору! Обязательно!
Гость
2 часа
Это вот кому "направьте". А ты? Вот и направь. Умники одни и советчики кругом.о
Гость
4 часа
Их все знают и искать не собираются ! Угадайте ЧЬИ РОДСТВЕННИКИ ???
Гость
3 часа
Твои
Гость
5 часов
Нужны жалобы на имя Бастрыкина и на коррупцию, во избежания повторения типа кроку
Самозанятые)
Спокойно, это шариатский патруль 😁
Гость
5 часов
Предлагаю отправить их на СВО. В метро вчера был, пока ждал поезд, три раза объявление голосовое прокрутили.. "Присоединяйся к своим! Вступай в ряды! Успей стать героем!Единовременная выплата один миллион рублей! Ежемесячная ставка от 200 с чем-то тысяч!" Это дословно, что они транслируют. Ну а этих даже можно не обучать, сразу на передовую кинуть.
Гость
4 часа
к своим присоединяться зовут же, ихних там нет
Гость
5 часов
Почему начальник уволивший Гусева не принимает меры? Ждёт когда его дочку черти оприходуют?
Гость
2 часа
Какой начальник? Какую Гусеву? Вы что тут гусей гоните
Гость
5 часов
Кто писал что вояка виноват?
Гость
5 часов
Вот если бы машина называлась Havalny, то уже задержали бы
Гость
5 часов
и не ждите... не дождётесь... когда убьют... тогда придёте... если вы убьете... на сво пойдёте... (и всем хорошо
Гость
5 часов
полиция в своем репертуаре - никогда не приедет.
Гость, Вы не правы,посмотрите сериалы по тв про полицию-они всегда на шаг впереди преступников,а Вы напраслину на них возводите. (Сарказм)
Гость
5 часов
черные только и могут оружием пугать, без него они никто и ничто. трусливые горцы
Гость
5 часов
не упрощай! они и без оружыя направо и налево насыпают. только им за это, кроме ай-яй-яй, ничево не бывает
Гость
5 часов
не упрощай! они и без оружыя направо и налево насыпают. только им за это, кроме ай-яй-яй, ничево не бывает
толпой и со спины
Гость
5 часов
Это не беспредельщики, а обиженные девочки😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
Когда убьют надо звонить. Рано позвонил бедолага.
Гость
5 часов
Беспредел в городе продолжается и никому нет дела ...ну а что понятно что будет отмажут .
Гость
5 часов
Гусев где?
Гость
5 часов
Haval - самая стрёмная машина😂
3 часа
Мажор, лучше на коняшке деревянной, что мамка купила
Гость
5 часов
когда убьют, тогда и приходите
Гость
2 часа
Уже 100 раз написали. Ты 101. Не видел? Сразу писать, да?
Гость
5 часов
ch ur ki в городе
Гость
5 часов
А майские боксерчики куда смотрят?
Гость
5 часов
Пусть угрожает дальше. Его все очень боятся
Гость
4 часа
Басмачей надобно держать в клетках и показывать людям за деньги на ярмарках.
Гость
5 часов
просто они хотят бесплатно домой улететь
Гость
5 часов
точнее,за счет налогоплатильщиков
Гость
4 часа
Ехал по иподромке сегодня а час дня он
Гость
2 часа
Почему поздно сообщил? Что такое ? Кпк так? Вот и ловите теперь их. Вчера...
Гость
5 часов
причем тут "коляска" ?!?!
Гость
5 часов
Бедняги, видно у них ноги замерзли, от этого и психуют. Купите им носочки, чтобы успокоились.
Гость
5 часов
раздайте патроны, поручик Галицын
Гость
5 часов
шугают местных - это у них такой вид трудовой деятельности??
Гость
4 часа
Еще бы написали что злоумышленники были на доступном семейном кроссовере)))
Гость
2 часа
беспредельщик - это бытовая оценка бабушек с лавочки, а тут повсюду обычный бандитизм с точки зрения Уголовного кодекса... пусть Травников прокомментирует
Гость
27 минут
Дикари чёрные
4 часа
Ещё один герой! Вышел из машины, справоцировпл конфликт, увидел пестик и побежал жаловаться! Не надо выходить из машины и лезть в драку если не готов к последствиям!
Гость
2 часа
Готов. Но не совсем. Свои то рядом
Гость
1 час
а готов - это как? если есть автомат под рукой?
Гость
5 часов
потому что они настоящие мужчины! бабы таких любят!!!