перейти к публикации
53 комментария к публикации

Замглавы Краснообска уволили из администрации из-за утраты доверия

Заместителя главы рабочего поселка Краснообска уволили из-за утраты доверия. Ранее его с поличным поймала ФСБ на взятке в 150 тысяч рублей. Евгений Коржов помогал предпринимателю получать заказы на благоустройство поселка в системе ЖКХ. Следователи выяснили, что в 2022 году Коржов уже получал взятку от коммерсантов, с которыми администрация заключила прямой договор на изготовление и установку декоративных изделий в поселке.

12 сентября, 11:38
на крыльцо вывели и по законам военного времени... так будет работать...
Гость
12 сентября, 12:10
Кто будет работать?
Гость
12 сентября, 12:17
Zemb, ты про кого сейчас бредишь?
Гость
12 сентября, 12:43
Гость
12 сентября, 12:10
Кто будет работать?
Из него работник, как из манной каши пуля.
12 сентября, 11:36
Ещё один сгорел на работе!
12 сентября, 11:42
По сведениям, полученных от осведомленного источника, некий Х.И.Мамедов постоянно получает подряды на выполнение ремонтных и благоустроительных работ в Ленинском районе. На мой взгляд, славен он тем, что после его "ремонтов" тротуары приобретают форму корыта, бережно собирая и сохраняя всю воду, даруемую небом. Зам. мэра Клемешов обещал мне и одному депутату, что недостатки будут устранены в течение летнего периода. Календарь у него есть? Лично у меня господин Клемешов уже давно утратил доверие.
12 сентября, 13:43
150 тыс? да вы угараете )))) он по 150 в сауне пропивал каждую неделю
Гость
12 сентября, 15:17
Тебя вызывал,не обижал?
12 сентября, 12:33
А разве сейчас это наказуемо?
12 сентября, 11:36
Да что вы говорите! Не было никогда и вот опять! Чиновник и взятка, они, между прочим, навеки вернейшая пара...
Гость
12 сентября, 12:17
"если честно"
12 сентября, 16:54
Гость
12 сентября, 12:17
"если честно"
Да, экспромт не всегда бывает удачным. Потом вспомнила, но поздно. Потеря качества при выигрыше темпа, как говорил Остап Бендер. "...они, если честно, всегда неразлучная пара".
12 сентября, 11:37
опять зам🤣🤣походу не взял для не зама😉🤣🤣
Гость
12 сентября, 11:53
Он был замом у Татьяны эссауленко, известной пиковой дамы нской политики. Там еще с дипломом намучено что то
12 сентября, 17:11
помните - мальчика арестовали, ведут к машине, а сотрудник ему в рюкзак наркоту кидает?
Гость
12 сентября, 19:45
Это не про этого мальчика история.
12 сентября, 19:51
Гость
12 сентября, 19:45
Это не про этого мальчика история.
да, вот только - если начать работать для блага людей не страны/государства, а - именно для народа, есть все предпосылки стать таким мальчиком...
12 сентября, 12:19
уволили??? а должны садить и надолго!
Гость
12 сентября, 11:45
Новости не удивляют, уже!
12 сентября, 16:37
Думаю не сложно будет угадать к какой партии принадлежит этот патриот
12 сентября, 21:59
Есть сегодня хоть один чиновник в Новосибирске с незапятнанной репутацией?! Вор на воре сидит и вором погоняет!
Гость
12 сентября, 11:50
Как можно утратить то, чего не было?
Гость
12 сентября, 11:38
Кто знает на каком сейчас посту Городецкий? Для потерявшего доверие, он слишком часто появляется в местах рядом с мэром и губернатором!
12 сентября, 23:50
Гость, он у них советником ходит. Ходит, ходит никак на пенсию не уйдёт. Пенсия маленькая
Гость
12 сентября, 11:50
Кто взял взятку за разрешение на строительство Базилика? Он или Таня?
Гость
12 сентября, 13:09
Есть такая профессия- Родину расхищать.
Гость
12 сентября, 12:03
Ой, когда же город Обь дождется чтобы главу администрации убрали из-за утраты доверия...
Гость
12 сентября, 14:59
у нас весь город отаковали полчища "мамэдовыхджаноув " перерыт весь хород как после бабмошкы. Ни проехать ни пройти ( пробки усугубляют кратно ) каждый год одно и тоже ... ГДЕ ТАМ ФСБ ???
Гость
12 сентября, 14:02
Что за чехарда на васхниле с руководителями?
Гость
12 сентября, 15:00
Давно с вахты на Луне вернулись?
Гость
12 сентября, 11:43
Интересно, сколько пятидипломное платит Голуновой за снятие порчи фейсситингом?
Гость
12 сентября, 11:46
Надеюсь также уволят его дружка из мэрии, молодого вице… который только и занимается что пиаром вместо работы!!!!
Гость
12 сентября, 12:21
Мало взял
Гость
12 сентября, 12:29
Очень честное лицо. Он поэтому и глава что сразу видно человека порядочного, умного...
Гость
12 сентября, 12:34
Так они все воры.И в городской администрации.
Гость
12 сентября, 11:51
Goрячева💩🐷беезграамотная.
Гость
12 сентября, 12:01
Женька не мог, ему насильно дали...
Гость
12 сентября, 12:03
Женя не мог!!!
Гость
12 сентября, 12:06
А ИО когда к нему присоединится?!
Гость
12 сентября, 12:14
Это ещё 4 месяца с зарплатой? А теперь на повышение? В обладмию? Не понятно.
Гость
12 сентября, 12:21
Мог больше взять
Гость
12 сентября, 12:52
Все идет по плану!!!
Гость
12 сентября, 13:54
Михайлов возьми к себе женьку....
Гость
12 сентября, 14:54
когда его соратников призовут к ответу.Особенно любителей США и Ихода!
Гость
12 сентября, 16:02
«Прокуратура контролирует ход расследования» Прокуратура опять пиариться, а что разве она что то не контролирует? Или не должна контролировать ?
Гость
12 сентября, 18:36
Простите, но кто же его назначил в очистку???
Гость
12 сентября, 19:02
Утрата довертя? Так и пишите в трудовой - ВОР! И 25 лет с конфискацией!
Гость
13 сентября, 07:22
Подсиживал главу, вот и потерял доверие.
Гость
13 сентября, 17:54
сколько же их... Россия как медведь - большая, сильная, много паразитов может себе позволить...
Гость
14 сентября, 11:07
Как достали эти взяточники.хоть бы одного пристрелили.было бы не повадно.