перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Экс-начальник Центробанка, выбросивший из окна жену с ребенком, предстанет перед судом

28 августа 2024, 22:20
диагностировали шизофрению... отпустили из психбольницы... Чудно. Разве после установки такого диагноза на фоне содеянного, его не должны были мягкий бокс закрыть?!
Гость
28 августа 2024, 22:41
LG>, диагностировали, да не выдиагностировали - читай внимательно
28 августа 2024, 22:54
Такой по мнению врачей опасности для общества не представляет... А, к примеру, Александр Габышев, опасен.
29 августа 2024, 04:09
россия - великая страна, здесь всё возможно
28 августа 2024, 23:07
Ранее мы рассказывали о том, что Александр Липатов признался, зачем убил свою жену с ребенком. -ложь, ничего там не написано, в чем он признался? а че маты удаляем, да?
Гость
29 августа 2024, 00:27
Написано) написано там подтверждение шизофрении.. монстры одолели, жена превратилась в демона и тд. Не, не читали????? Или вы не считаете это признанием убийства? Он просто убивал не жену, а демона)
29 августа 2024, 15:32
Гость
29 августа 2024, 15:32
Написано) написано там подтверждение шизофрении.. монстры одолели, жена превратилась в демона и тд. Не, не читали????? Или вы не считаете это признанием убийства? Он просто убивал не жену, а демона)
я конечно дико извиняюсь, но не могли бы вы мне процитировать этот текст? а то пришлось заново все от корки до корки перечитать и про демонов увы слепая не вижу.
Гость
28 августа 2024, 20:46
Больной шизофренией работал начальником в Центробанке РФ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Неудивительно, что у нас такая бешенная инфляция и такая огромная ставка рефинансирования (ключевая).
28 августа 2024, 21:27
луДше бы каВо-то на работе выкинул
28 августа 2024, 22:04
луДше бы каВо-то на работе выкинул
Набиулину
Гость
28 августа 2024, 22:08
Набиулину
Некая гражданка Набиулина тут причем? Или вы имели в виду Эльвиру Сапихзадовну?
29 августа 2024, 09:18
Шизофрения это норма для населения
28 августа 2024, 22:26
Пгостить и отпустить...
28 августа 2024, 21:16
а чо экс то сразу? на момент преступления очень даже не экс был.
Гость
28 августа 2024, 21:46
Потому что он уже там не работают, он сотрудник Сбера
28 августа 2024, 20:29
Так если у него шизофрения???
Гость
28 августа 2024, 20:38
Barmaleя, а сейчас не существует изоляции для таких в психушечке.
Гость
28 августа 2024, 20:39
Barmaleя, хотя его могут отправить в колонию старого режима пожизненно.
Гость
28 августа 2024, 20:58
Нееее ,просто мошенники обманули его на 100 млн баксов.
28 августа 2024, 21:12
Любящий отец и муж принял бы правильное решение после того, что натворил.
Гость
28 августа 2024, 23:12
МАРГО, какое? Жениться на более молодой и родить новых детей?
29 августа 2024, 08:11
А он точно уже понял, что натворил?
Гость
28 августа 2024, 20:38
Жалко молодого, красивого, талантливого мужчину. Но это только изоляция от общества пожизненно должна быть, так как оставлять в миру и бояться, что его перекинет, нельзя.
Гость
28 августа 2024, 20:50
Ну, это же как нужно ненавидеть жизнь? Не понимаю (ужасно, м.б., пока?). Никто не имеет права на уничтожение чужой жизни. Собственного ребенка? Страшнее нет ничего, думала - самое страшное хоронить своего ребенка. Для меня оказалось самым страшным хоронить мужа. моложе меня на 7 лет.
Гость
28 августа 2024, 20:57
Гость
28 августа 2024, 20:57
Ну, это же как нужно ненавидеть жизнь? Не понимаю (ужасно, м.б., пока?). Никто не имеет права на уничтожение чужой жизни. Собственного ребенка? Страшнее нет ничего, думала - самое страшное хоронить своего ребенка. Для меня оказалось самым страшным хоронить мужа. моложе меня на 7 лет.
Гость, психика не предсказуема.
Гость
28 августа 2024, 21:03
Гость
28 августа 2024, 21:03
Ну, это же как нужно ненавидеть жизнь? Не понимаю (ужасно, м.б., пока?). Никто не имеет права на уничтожение чужой жизни. Собственного ребенка? Страшнее нет ничего, думала - самое страшное хоронить своего ребенка. Для меня оказалось самым страшным хоронить мужа. моложе меня на 7 лет.
Гость, довела мужика. молодец
28 августа 2024, 21:19
Теперь понятно почему ЦБ проводит такую финансовую политику.😠
28 августа 2024, 21:25
а вот ежели бы он На-ну выбросил??!
Гость
28 августа 2024, 23:13
28 августа 2024, 23:13
а вот ежели бы он На-ну выбросил??!
я111я, чем они то провинились? Это люди, которые несут радость! Фаина Фаина Фаина !!! А какие у них костюмы!
29 августа 2024, 10:43
Гость
29 августа 2024, 10:43
я111я, чем они то провинились? Это люди, которые несут радость! Фаина Фаина Фаина !!! А какие у них костюмы!
эта на-на не про фаину...
28 августа 2024, 22:49
блин с наступлением школы я хотела подсесть на антидепрессанты, но чет наверное еще подумаю
Гость
28 августа 2024, 22:56
Шизик и центро банк вот это да!!!!!!!
29 августа 2024, 01:45
Ничего не понял, если у него обострение шизофрении, почему отпустили из психиатрической больницы? И почему пожизненное а не принудительное лечение?
Гость
30 августа 2024, 18:54
А в волейбол хто будет теперь играть, Гулливер Заботкин ?
29 августа 2024, 06:16
Если пришла белочка- нужно вовремя опохмелиться. Взрослый мужчина не догадался.
Гость
28 августа 2024, 21:10
Зачем он противозачаточные кушал?
28 августа 2024, 21:29
боялсО забеременеть
Гость
28 августа 2024, 22:12
В телесериалах про коррумпированных полицейских на НТВ это объясняется так: приезжает наряд на такой случай. Убийца из центробанка дает им пачку денег и спрашивает что делать, а они ему говорят "коси под дурака". Как? Ему отвечают "съешь 2 пачки противозачаточных" пока из СК группа не приехала.
Гость
28 августа 2024, 23:05
Я врач: варианта всего 3: 1. Подсыпала жена (да да не все добрые и милые, просто население не знает что именно подсыпать для получения результата, который они хотят). 2. В порыве острого психоза сам самостоятельно выпил таблетки, которые под руку попались. 3. Урофилия. Прочтите сами, поймёте путь попадания. Да, такое бывает, нечасто, но пары (и не пары) такое практикуют.
Гость
28 августа 2024, 22:37
На работе сейчас выжимают из людей всё что можно, за более менее нормальную зп, ценой здоровья. Очень жаль женщину с ребенком.
Гость
28 августа 2024, 20:39
И кому это интересно? Только любителям извращений городского типа сми
Гость
28 августа 2024, 21:01
Как вы ошибаетесь. Нормальным людям не может быть безразлична любая смерть, тем более, такая трагическая преждевременная. У вас голова "под крылом".
Гость
28 августа 2024, 22:01
Как вы ошибаетесь. Нормальным людям не может быть безразлична любая смерть, тем более, такая трагическая преждевременная. У вас голова "под крылом".
На Земле в сутки умирает около 250 тысяч человек. За каждого надо переживать?
Гость
28 августа 2024, 22:35
На Земле в сутки умирает около 250 тысяч человек. За каждого надо переживать?
Почётный гражданин Левосибирска, да
Гость
28 августа 2024, 20:39
Жаль что нельзя записать голоса в голове. Тогда можно было бы их сравнить с голосами сотрудников МВФ, МБРР и других подобных организаций. Тогда мы бы узнали организатора преступления.
Гость
28 августа 2024, 20:51
Наверное, вы придумываете. Кому он был нужен?
Гость
28 августа 2024, 23:09
Гость, а вот это верное предположение
Гость
29 августа 2024, 01:35
Пешков и Малкова похоже не в курсе, что экс-начальник ЦБ это Матюхин, Дубинин, Геращенко… но никак не Липатов.
Гость
29 августа 2024, 12:22
Слово начальник здесь употребляется в широком смысле: начальник отдела, управления, департамента. Написанные вами фамилии никогда не были начальниками. Они были председателями Центрального банка Российской Федерации (Банка России).
28 августа 2024, 21:09
Он вообще осознаёт, что натворил?
Гость
28 августа 2024, 20:37
Всемогущие деньги ещё не то могут решить!
Гость
28 августа 2024, 22:40
Ну вот, говорили же, что нормальный мужчина, врачи подтвердили.
Гость
29 августа 2024, 08:36
Так сибиряк или москвич??? 💩💩💩
Гость
28 августа 2024, 20:33
Ну, в доме с такими окнами только с ума и сходить
Гость
28 августа 2024, 20:36
абсолютно депрессивные районы..доказано давно что в таких районах очень высокий уровень суицидов
28 августа 2024, 21:25
и в цб
Гость
28 августа 2024, 20:58
Невозможно поверить, что кто-то в нормальном состоянии мог такое совершить. Если бы кто-то из их знакомых мог что-то о них сказать.
28 августа 2024, 21:00
Он в ненормальном был...написано ж.
Гость
28 августа 2024, 21:20
Гость, Но позвольте, как же он служил в очистке?
Гость
28 августа 2024, 21:32
даже лечить не стали?! ))) вообще-то нужно на принудительное лечение таких типков ложить
28 августа 2024, 22:01
Гость, случайно минуснула, промахнулась)
Гость
28 августа 2024, 22:41
Гость, здоровых не лечат
Гость
28 августа 2024, 21:43
он врёт получается, а АК говорит баба врёт. теперь непонятно, кто врёт?
Гость
28 августа 2024, 22:36
Гость, ты
Гость
28 августа 2024, 22:46
Врёт АК
Гость
28 августа 2024, 20:52
Возможно Б.О.В к нему применили...
28 августа 2024, 21:28
ректально
Гость
28 августа 2024, 20:56
И после этого они не скинут процент по ипотеке? Требуем компенсации! У вас шизики работают в Сбере.
Гость
28 августа 2024, 22:13
Причем Сбер? Они работал в центробанке РФ.
Гость
28 августа 2024, 21:00
Если психически больной, лечить надо в соответствующем учреждении. Так всё таки шизофрения или таблеток объелся?
Гость
28 августа 2024, 23:17
Гость, шизофрения. Но при этом понимает всё. Этим она и коварна.
Гость
28 августа 2024, 22:18
Вообще,страшно. Не поймёшь,кто перед тобой... Вроде,сидит,говорит,разумноа потом нож воткнет...
Гость
28 августа 2024, 22:41
Гость, с тетками так всегда
Гость
28 августа 2024, 20:38
Пожизненное? Да, только им, жертвам, уже никогда не увидеть эти жуткие серые тучи, и, иногда выглягнувшее ласковое солнышко... А, дитя? Ничего не понимаю.
Гость
28 августа 2024, 20:51
Начальник СБ этого заведения?
Гость
28 августа 2024, 21:31
Это мог быть эксперимент с каким нибудь веществами,и выбираются именно такие представители,не очень простые,если взять какого-то алкаша из подворотни,то будет не очень чистый результат.
Гость
28 августа 2024, 23:00
Нужно было изолировать
Гость
29 августа 2024, 08:32
На фото типичный карьерист , жена и ребёнок мешали его амбициозным планам.
Гость
29 августа 2024, 09:13
Всё сотрудники ЦБ больны, их нужно изолировать от общества
Гость
29 августа 2024, 09:59
Так и непонятно, был он вменяем на момент совершения или нет? Что экспертиза-то показала?
Гость
29 августа 2024, 13:03
Корпоративная культура и дружный коллектив свернули парню голову набекрень.
Гость
29 августа 2024, 15:36
Кто бы Набиулину выбросил...
Гость
1 сентября 2024, 13:38
к сожалению -шизофрения неизлечима.
Гость
1 сентября 2024, 19:07
Журналистам подавай жареное даже если оно в сыром виде.