перейти к публикации
102 комментария к публикации

Молодая мать двоих детей убита под Новосибирском

5 августа 2024, 21:38
Народ деградирует.
5 августа 2024, 21:45
Здравья желаю,капитан очевидность.
Гость
5 августа 2024, 21:59
14314447, глубинный народ углубляется. Первые звоночки уже звенят на КСМ. Арбалеты , баллончики , сопротивление органам ….
5 августа 2024, 22:00
путинский русский мир строится полным ходом
6 августа 2024, 10:04
В 17 лет - первый ребёнок, в 19 лет - второй, рожайте на школьной скамье и будет государству хорошо!
6 августа 2024, 11:27
жалко ребятишек.
6 августа 2024, 10:05
Рожать здесь противопоказано.
Гость
7 августа 2024, 01:21
А вы -подворачивайте чаще ценным специалистам с юга! А то и селите их у себя! Они своими эмоциями схожи в вашими-с женскими эмоциями. Да и вообще сначала под ними делают, потом только думают... И то -не всегда. (До следующего всплеска эмоций!...
Гость
5 августа 2024, 22:05
Сейчас жизнь сильно переоценена, поэтому убийц легко отпускают за службу по контракту.
Гость
5 августа 2024, 22:15
Такие законы приняли всенародно избранные володины-матвиенки
6 августа 2024, 08:37
Нельзя написать молодая женщина, так нет же "девушка," имеющая 2 детей.
Гость
6 августа 2024, 10:59
23-летняя девушка - мать двоих детей, 4 и 6 лет. Мдаааа.
5 августа 2024, 23:13
Похоже, что отцом деткам был не он?
5 августа 2024, 21:55
А сожитель- случаем не лицо мигранской национальности?
Гость
5 августа 2024, 22:09
Местный житель, а точнее "новый гражданин"
Гость
5 августа 2024, 22:39
Не надоело все на мигрантов « валить»? Провокатор что ли? Местный это, россиянин. Русской наружности.
5 августа 2024, 23:50
Баба не заходит, мигрант не вскочит.
Гость
5 августа 2024, 22:41
Власти страны озабочены низкой рождаемостью, но важно не только количество жителей, но и качество.
Гость
5 августа 2024, 22:30
вот к чему приводит политика " лишь бы рожали". Денег не хватало, наверное, + алкоголь, агрессия. Двух то родили , но и минус два налогоплательщика( кто на погост, кто в тюрьму)
Гость
5 августа 2024, 22:23
Наконец то мы построили здоровое общество из страны совка
Гость
5 августа 2024, 23:09
строитель- блин ты не один
Гость
5 августа 2024, 22:18
Ну когда же корреспонденты поймут, что у девушек не бывает детей, девушка не может быть беременной. Промо уши режет! Во сколько бы лет она не родила, это уже женщина.
6 августа 2024, 01:29
Гость, вы путаете девушку с девственницей. Девушка - это незамужняя женщина, достигшая половой зрелости. Есть у нее дети или нет, неважно.
Гость
6 августа 2024, 07:42
6 августа 2024, 07:42
Гость, вы путаете девушку с девственницей. Девушка - это незамужняя женщина, достигшая половой зрелости. Есть у нее дети или нет, неважно.
Не копируете Википедию. Девушкой как раз и называют девственницу, которая сексуальных связей не имела. А е сли рассматривать с биологической точки зрения: девушка — это та, у кого не было беременности и родов, а женщина — та, у которой ребенок есть.
Гость
6 августа 2024, 09:58
6 августа 2024, 09:58
Гость, вы путаете девушку с девственницей. Девушка - это незамужняя женщина, достигшая половой зрелости. Есть у нее дети или нет, неважно.
в 60 лет тоже девушка будет считаться?
5 августа 2024, 21:59
в 23 года детям - 4 и 6 лет? с головой явно у мамы что-то не то. видать достала "папу"
Гость
5 августа 2024, 22:02
23354234523, маткапитал животворящий
Гость
5 августа 2024, 22:14
В этом возрасте гормоны бушуют. Вот она и не останавливалась, занималась только приятным делом.
Гость
5 августа 2024, 22:09
Что за установка всегда по ч1 возбуждать дела, надо сразу с отягчающими по ч2 и давать потом срок максимальный.
Гость
5 августа 2024, 22:06
У девушки двое детей 🤦‍♂️
Гость
5 августа 2024, 22:08
Neo, вы не верите в непорочное зачатие ?
6 августа 2024, 09:25
Кто бы что ни говорил, осуждающие девушку, знайте, никто! никто не имеет права отнимать жизнь у другого. никто.
Гость
5 августа 2024, 22:56
Джамшут?
5 августа 2024, 23:33
Равшаненко.
Гость
5 августа 2024, 22:58
То есть залетела в 16. Контингент понятен
Гость
5 августа 2024, 22:09
а где был в это время отец детей?
Гость
5 августа 2024, 22:16
А он был в семье?
6 августа 2024, 08:17
Может, отцы?
6 августа 2024, 08:33
На фото как мило люди сушат бельишко, закрыв своими тряпками пол окна квартире ниже этажом.
6 августа 2024, 08:39
На фото пододеяльник висит, закрыв соседям пол окна. Хамство.
Гость
5 августа 2024, 23:52
Замечательный фильм "Ждули" есть на ютубе, о том что женщины подсознательно выбирают в сожители негодяев да уголовников, а порядочный мужчина для них это слабак и лох. В фильме есть кульминационный переход с крупного плана на общий, где тетка сидит в инвалидной коляске и говорит что ни о чем не жалеет.
Гость
6 августа 2024, 06:40
За всех женщин не надо обобщать. Негодяев выбирают женщины, у которых, грубо говоря, проблемы с головой. У нормальных женщин - нормальные мужчины.
Гость
5 августа 2024, 23:25
У убитой женщины осталось двое детей. А не у убитой девушки осталось двое деток.
Гость
6 августа 2024, 00:10
Жесть…
Гость
6 августа 2024, 00:13
Сожители они такие, да.
6 августа 2024, 08:36
Забеременела еще в школе? В 18 - вторым? Ну и..? Итог очевиден. Деток жаль.
Гость
5 августа 2024, 21:51
А где упоминание про ннобходимость Закона о домашнем насилии? Чтобы женщина могла выгонять официальных мужей с любой жилплощади. Но а что это не помогает при угрозах и насилии от неофициальный знакомых , так закон не про защиту кому угрожаетлюбой, а про возможность выгнать мужа.
Гость
5 августа 2024, 22:56
добрые сибиряки
Гость
5 августа 2024, 23:23
Слава президенту!
Гость
6 августа 2024, 00:03
А зачем её убили?
Гость
5 августа 2024, 22:05
"Задержан 29-летний местный житель, он подозревается в совершении убийства" - а он на СВО что ли не был? Если читать энн джи эсс, то всегда радостно сообщают, что преступник вернулся с СВО
Гость
5 августа 2024, 22:06
скакун, тема не раскрыта
Гость
5 августа 2024, 22:15
Если и не был, сейчас по быстрому поедет. Теперь можно сразу после ареста подписывать контракт, не дожидаясь суда. Как подписал контракт, сразу чист перед законом
Гость
5 августа 2024, 22:04
Узкий мир всё уже и уже!Не то что там все загнивающий запад
Гость
5 августа 2024, 23:13
не смотри в замочную скважину - смотри ширее
Гость
5 августа 2024, 22:13
На Украину прибыли первые два датских истребителя F-16AM. Самолеты лично презентовал президент Украины Владимир Зеленский на аэродроме Васильков в 40 км от Киева. Бортовые номера самолетов заретушированы, но благодаря фото с полетов, удалось их идентифицировать, это UA 80-3596 и UA 80-3599. Оба украинских истребителя были построены по лицензии на бельгийском авиастроительным предприятием SABCA, в 1982 году они были переданы Дании под номерами Е-596 и Е-599. Всего в планах Дании передать Украине 79 истребителей F-16. Расчётный ресурс планера самолёта F-16A/B — 8000 часов, все «европейские» F-16A/B имеют налёт на сегодня от 7000 до 7500 часов.
Гость
5 августа 2024, 23:18
Выходит хлам сплавили по цене новых
5 августа 2024, 23:43
Джевелины, байрактары, леопарды... какое ещё "вундерваффе" Запад им поставлял? Кистени и булавы?
Гость
6 августа 2024, 06:17
Киев жаждет конца России. Конец России уже "в Украине". Я же правильно написал - "в Украине"?
Гость
5 августа 2024, 22:18
Шасфроська заведет свою шарманку про настоящего мужчину способного на поступок.
Гость
5 августа 2024, 23:05
Что вы всё об убийствах каких-то алкоголиков и пьяниц. Неужели в нашем городе нет замечательных людей и хороших поступков? Я - трезвенник. Раньше в городе можно было часто встретить выпивох. За нынешнее лето только один раз увидел пьяного. Уже прогресс, хотя и меньше пить не стали.
Гость
5 августа 2024, 23:52
С закрытыми глазами по городу передвигаетесь? Я - на ОТ. Все лето на лавочках на остановках спят какие-то пьяницы. Никто их не сгоняет. Бабушкам присесть некуда в ожидании транспорта. Да и я бы тоже не против, ждешь же не 5 минут.
Гость
6 августа 2024, 13:43
"... что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих".
Гость
6 августа 2024, 09:01
В 23 имела шестилетнего ребенка. Значит родила в 17, а забеременела в 16. Т.е вела беспорядочный образ жизни.
Гость
6 августа 2024, 10:01
ты год ребенку прибавила
Гость
5 августа 2024, 22:12
На Украине начинаются массовые протесты против мобилизации. В Киеве неизвестные жгут машины военкомов и уже спалили свыше двухсот. А в Ковеле украинцы устроили мини-майдан у ворот ТЦК с целью освободить мужиков из плена военкомов. Отбили или нет, пока неизвестно.
Гость
5 августа 2024, 22:16
Это твои влажные сны? Спи давай
Гость
5 августа 2024, 22:58
не двухсот а пятьсот и не машин а голубей
Гость
5 августа 2024, 23:35
Чура?
Гость
5 августа 2024, 23:38
А сожитель и есть отец детей или нет? Очень важный вопрос который дает ответ на ситуацию.
Гость
5 августа 2024, 23:51
какое качество?
Гость
6 августа 2024, 09:54
Мать такая молодая, а уже имела сожителя. Чудеса.
Гость
6 августа 2024, 10:29
что значит молодая?
Гость
6 августа 2024, 10:37
Степа не разбирается в женщинах 😂
Гость
6 августа 2024, 10:45
все идет по плану!
Гость
6 августа 2024, 10:43
23-6 = 17!! как же это скрепно!!! прям как депутаты завещают..
Гость
6 августа 2024, 11:19
С 16-17 лет уже вела половую жизнь.
Гость
6 августа 2024, 11:43
Виноват Байден ? Или Локоть ?
Гость
5 августа 2024, 22:38
Российский менталитет …. ?
Гость
5 августа 2024, 23:22
лена путина: она родилась, когда ввп пришёл к власти
Гость
5 августа 2024, 22:48
Бердск, оно такое себе место для проживания. Местные колориты и аборигены!
Гость
5 августа 2024, 23:48
В Бердске разные места. Есть отдельные локации где быдлогопы не живут. Но таких мест немного.
Гость
5 августа 2024, 23:44
нравится, девушка, двое детей все девушка, в 17 лет девушка родила, девушкой осталась