перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Автоюристы высказались о смертельном ДТП с дорогим Mercedes в Новосибирске

5 августа 2024, 07:27
засветили гуся и его связи .... любопытная структура связей с коммерческими компаниями и гос.контрактами
5 августа 2024, 07:37
Кругом Бахтикяны прочие Оглы..
Гость
5 августа 2024, 07:43
Эти схемы были до Городецкого, а при нём они расцвели, а при Локте разрослись до неприличия. Возможно новый мэр перетрясет эту схему. Эти оглы для него никто
Гость
5 августа 2024, 07:52
Гость
5 августа 2024, 07:52
Эти схемы были до Городецкого, а при нём они расцвели, а при Локте разрослись до неприличия. Возможно новый мэр перетрясет эту схему. Эти оглы для него никто
пока новое руководство объявляет только режимы повышенной готовности по проблемам..что это значит и как помогает их решать не понятно...выглядит всё это как сплошная профанация
Гость
5 августа 2024, 11:36
Гость
5 августа 2024, 11:36
Эти схемы были до Городецкого, а при нём они расцвели, а при Локте разрослись до неприличия. Возможно новый мэр перетрясет эту схему. Эти оглы для него никто
он ставленник чего он перетрясет?
5 августа 2024, 08:02
1. Надеюсь защита обвиняемого рассказала ему о санкциях за лжесвидетельство. 2. Откуда взялись характерные повреждения на мерседесе. Назначайте трасологическую экспертизу и полиграф. 3. Если обвиняемый утверждает что он не виновен - зачем было прятать мерседес и от кого. 4. Количество штрафов и манера езды не в его пользу. 5. Искать новые видео с места дтп и возможных очевидцев с регистраторами. Дело разваливают с самого начала, Бастрыкина на всех не хватит
Гость
5 августа 2024, 08:14
Картавый, если бы обвиняемых привлекали к ответственности за лжесвидетельствование, то они все после основного срока еще бы один отбывали) нет такой статьи для них.
Гость
5 августа 2024, 16:50
Пиши депутатский запрос Бастрыкину
Гость
10 августа 2024, 11:15
Учи матчасть- нет такой статьи для обвиняемых, они не свидетели по своему делу.
5 августа 2024, 09:23
А как могут быть штрафы на незарегистрированную машину без номеров?
5 августа 2024, 12:50
Если машина не зарегистрирована, то ее можно по тихому изъять и ....
Гость
5 августа 2024, 16:19
Остановили, договорились выписали небольшой штраф и все.
10 августа 2024, 10:06
Гость
10 августа 2024, 10:06
Остановили, договорились выписали небольшой штраф и все.
На кого выписали то?
5 августа 2024, 07:29
Что хотят, то и творят эти все "оглы" и власть и правоохранители им не указ...Я в смысле, что под их прикрытием творятся у нас в Новосибе очень даже неблаговидные дела...
5 августа 2024, 09:41
закрыть диаспоры. Для чего они? Все горожане одного города, зачем делиться по национальностям?
Гость
10 августа 2024, 11:16
В смысле власть не указ?Какой указ, если они там тесно переплетены между собой?Полицаи отпускают, судьи освобождают....там все схвачено))))
Про камеры в самую точку и не обжалуешь то , иначе кое кто бабло не заработает , если все начнут обжаловать, вешали то их не ради безопасности. То есть кто то , вернее что то цифровое тебя или не тебя назначил виновным и плати, а дальше что ? Это цифра легко и изящно лишит тебя трудового стажа, денег, имущества, сделает тебя больным и бегай потом доказывай, если не сдохнешь во время этого забега от нервного стресса.
5 августа 2024, 08:05
Чем не понравился мой комментарий, никого не оскорбила
Гость
5 августа 2024, 07:26
На тачке должен быть видеорегистратор, если есть такие доказательства, что женщина уже была мёртва. Почему он не вызвал полицию и скорую? Вина однозначно есть. И много лжи.
Гость
5 августа 2024, 17:03
Было где-то фото, где стоял его мерседес и рядом ментовской бобик.
10 августа 2024, 11:08
Ога, и характерные следы ДТП на машине
5 августа 2024, 11:54
Интересно, а откуда берутся штрафы, если машина БЕЗ номеров?..
Гость
5 августа 2024, 07:27
Когда много штрафов, то заводят дело и арестовывают счета. Почему этого не было сделано?
Гость
5 августа 2024, 08:17
У нас в мкд председатель ЖСК исполняет так, ничего плохого сразу не подумаешь. А тут глянули сайт суда, а там, батюшки ! 14 судебных решений, в заседания она не ходит, личный долг около 5 лямов, исполнительных 13 штук у пристава.
Гость
5 августа 2024, 22:59
Тут ща тёзку арестовывают, из-за Пятихатки какой-то несчастной!!!! А 200 тыщ ваще как-то никому не нужны вдруг. Ясно все, катается, останавливают, приплачивает и отпускают. Для камер машина не существует, для гайцов - водила имеет средства договариваться
Гость
5 августа 2024, 07:50
если он год без номеров, откуда штрафы? чот не клеится у вас. а то что машину не забрали на штрафстоянку (за езду без прав), так можно узнать какой экипаж остановил и почему (за сколько) отпустил.
Гость
5 августа 2024, 11:37
Год! пока не сбил не могли найти?)
5 августа 2024, 08:16
"Защита объяснила, что не хочет, чтобы журналисты были на процессе, потому что вина её подзащитного не доказана". Логика вышла из чата. Тогда любое разбирательство всегда должно быть закрытым, гы.
5 августа 2024, 09:15
Логика простая - журналисты уже установили виновного и вот -вот вынесут приговор.
Гость
5 августа 2024, 07:24
Если творится какая то дичь, почти всегда оказывается рядом "тожероссиянин"!
5 августа 2024, 09:25
Рафик нэ увиноват?
Гость
5 августа 2024, 07:24
лена путина: "При этом оставался открытым вопрос, кому принадлежит автомобиль. Стоимость машины — около 5 миллионов рублей. У матери и отца нет зарегистрированных на них компаний или ИП. У Егора Смыслова была компания по оптовой продаже фотоаппаратов ООО «Вендетта», но выручки она не принесла и закрылась. В суде обвиняемый сообщил, что работает оператором в ООО «Экобетон»." - оператор? кем работает маман? 5 миллионов машина??? в кредит взяли?
Гость
5 августа 2024, 11:38
на какую женщину зарегистрирована машина?
5 августа 2024, 13:51
сбил грузовик а повреждения на мерсе. л - логика. они нас за дебилов что ли держат? бгггггг
Гость
5 августа 2024, 07:44
Когда читаешь про весь этот с брод, то думаешь а может Сталин был прав устраивая чистки. А может есть здравое зерно в китайском подходе к наказанию за коррупцию.
5 августа 2024, 08:07
с марта месяца неизвестная компания выиграла два госконтракта, а с какого месяца у нас новый мэр?
5 августа 2024, 08:08
так почему же за 30 лет европейских ценностей и 25 лет правления великого геополитика Россия так и не стала правовым государством?
Гость
5 августа 2024, 09:54
так как все идет по плану!
Гость
5 августа 2024, 13:15
А потому что европейские ценности для туземцев, оборачиваются для обычных жителей, как например колонии Бельгии в Африке. Брюссель в европейской стране, а для жителей Конго рабство и репрессии.
Гость
5 августа 2024, 17:04
Потому что является колонией Британии и США, тупой что ли?
Гость
5 августа 2024, 08:14
делаем вывод : ГАИ в городе не работает
Гость
5 августа 2024, 15:02
Делаем вывод: никто не работает!
Гость
5 августа 2024, 08:07
Адвокат скользкий, но попытка отвести вину, ещё и переложить ее, нелепа, конечно будет отрабатывать свой гонорар теперь. Господин Бастрыкин следите за ней получше, как бы там новые свидетели и виновные не появились скоро. Сценарий на ходу переписывается.
Гость
5 августа 2024, 10:29
абсолютно верно .... а учитывая что у мерса разбит капот и лобовик, то конечно он не виноват, ее сбил грузовок ..... какой-то сюр
Гость
5 августа 2024, 19:17
Гость
5 августа 2024, 19:17
абсолютно верно .... а учитывая что у мерса разбит капот и лобовик, то конечно он не виноват, ее сбил грузовок ..... какой-то сюр
И биологических следов от наезда не осталось, конечно же..
Гость
5 августа 2024, 07:41
Да нет у него особых связей в ГАИ. Просто до фига наглости, перемешанной с чувством безнаказанности. Это же не 90-е годы, когда все гаишники знали друг друга. И у блатных были корочки дружинников. Когда тебя тормозят гаишники за превышение скорости, показываешь корочки и едешь дальше. Или попадаешься пьяным, и друзья из ГАИ (простые инспекторы) помогали избежать лишения прав за бутылку коньяка
Гость
5 августа 2024, 08:06
сейчас не связи решают, а деньги... Иначе невозможно объяснить лояльность фемиды к мажорам с богатыми предками.
Гость
5 августа 2024, 08:08
И сейчас также.
Гость
5 августа 2024, 08:35
Гость
5 августа 2024, 08:35
И сейчас также.
По сути да. Только стоит это гораздо дороже. И через простых инспекторов это сделать невозможно, если протоколу дан ход
Гость
5 августа 2024, 08:21
Дорога - это не место для самореализации. Я так и не поняла, в 24 года он ни где не работает, профессии нет, только на высоких скоростях гоняет по дорогам, вот и результат….
Гость
5 августа 2024, 17:05
Не при социализме живешь, сейчас необязательно иметь работу и профессию, чтобы ездить на CLS.
Гость
5 августа 2024, 23:03
Нуи самореализация подкачал. Круто, когда уворачивается от штрафов, а не собирает их, как Марио
Гость
10 августа 2024, 11:19
Гость
10 августа 2024, 11:19
Не при социализме живешь, сейчас необязательно иметь работу и профессию, чтобы ездить на CLS.
Но источник дохода то должен быть полюбому?
Гость
5 августа 2024, 08:19
Какой позор нашей стране, сделали её продажной, одним словом, барыги теперь у власти рулят.
Гость
5 августа 2024, 09:53
с 96 года все идет по плану :)
Гость
5 августа 2024, 17:06
Всё как в Незнайке на Луне.
Гость
5 августа 2024, 09:48
По всем косвенным признакам, там всю эту дружную компанию любителей Госконтрактов и Оглы проверять нужно от и до. Похоже сотки штрафов и езда без номеров покажутся по итогам игрой с песочнице. Никто нигде не работает , или работает пару месяцев , ездят на машинах за миллионы , да там предполагаю не только Мерседесы ...
5 августа 2024, 09:54
А вы лично пойдете дороги-мосты чинить? Что то я очереди из желающих не наблюдаю.
Гость
5 августа 2024, 09:56
только вот в УзкомМире, никто это делать не будет.
Гость
5 августа 2024, 10:44
5 августа 2024, 10:44
А вы лично пойдете дороги-мосты чинить? Что то я очереди из желающих не наблюдаю.
Нормальные конторы, которые качественно могли бы сделать дороги, до тендеров не допускают.
Гость
5 августа 2024, 08:05
Если он не врет, то не испугается опустить руку в кипящее олово. Если ни в чем не увиноват, то рука останется целая, а если увиноват, то рука испортится, и тогда тащите его на бутыль, а потом в тюрма.
Гость
5 августа 2024, 08:25
Как мишустин приехал, так гаишники на каждом перекрестке. Штаты есть, работать не хотят.
Гость
5 августа 2024, 08:32
ничё не понял...мама, бетон, 5 млн, оглы....у чувака отчим оглы что ли, а мама дома сидит???
Гость
5 августа 2024, 08:47
Такое впечатление, что банда безномерных наглецов распространяет наркоту и доставляет обнал под крышей органов.
5 августа 2024, 08:38
Пашаев, учись! )
5 августа 2024, 08:06
Я же писал, что правоохранительные органы должны задаться вопросом, откуда деньги
5 августа 2024, 08:06
Это не их дело.
5 августа 2024, 10:24
5 августа 2024, 10:24
Это не их дело.
Иджис, женатика никто не спрашивал
Гость
5 августа 2024, 11:07
5 августа 2024, 11:07
Иджис, женатика никто не спрашивал
Какой у тебя рост, женатик?
Гость
5 августа 2024, 09:04
Вот она справедливость новой России, закон для бедных. Тьфу!
Гость
5 августа 2024, 09:55
Очень интересно получается. Есть видео где после ДТП мерседес стоит в правой полосе. Рядом стоит машина ППС, возле тела женщины стоит машина ГИБДД. Получается не очень то водитель и скрылся. Отпустили что ли? За какие такие заслуги? И что-то будет предъявлено сотрудникам ГИБДД и ППС за то, что они изначально отпустили этого водителя?
Гость
5 августа 2024, 23:06
Ну уволят пару рядовых....вопрос в том, что все это способствует глобальному бардаку
10 августа 2024, 10:22
А то, что он скрыться и пешком мог, не приходит в голову?
Гость
20 августа 2024, 03:27
Какое видео
5 августа 2024, 10:35
чей сынок то?
10 августа 2024, 10:22
Прочитай в статье, чей))))тут не в родителях дело, тут "кореша" рулят
Гость
5 августа 2024, 09:09
Такое чувство, что в нск надо всю власть, мвд и суды менять, от верхов до секретарш.
Гость
5 августа 2024, 23:05
Просто нужен вулкан и его извержение, поможет только стереть и построить заново
5 августа 2024, 10:34
кто таких нарожал и навоспитал то
5 августа 2024, 10:41
а вот те кто его покрывают не понимают что реально проще слить пацана чем его покрывать потому что это зашквар, когда вышестоящие правоохранительные органы начнут глубоко копать?
Гость
5 августа 2024, 07:22
лена путина: да, когда продала машину и больше стала добираться метро или пешком, то, могу сказать что пл калинина и кр проспект и дуси ковальчук - это вечные гонщики. гаишников нет, они в кабинетах. столько штрафов, и их не платит водятел?! "
Гость
5 августа 2024, 09:33
Так откуда гонщики, если машину продала? Или ещё остались?
Гость
5 августа 2024, 09:53
Помнится как то был разбор дела по сбитому маленькому ребенку, так там столько промиле в крови ребенка нашли, что взрослый не выжил бы. Сейчас все начнут списывать на пешехода, а этот агнец божий одуванчик, опять не при чем.
Гость
5 августа 2024, 14:51
Там была дворовая территория. Там вообще не разрешается ехать выше 20 км/ч. Здесь ограничение скорости 60 км/ч. Что на ПЧ делал пешеход?
Гость
5 августа 2024, 08:41
Будем следить за процессом, как бы его ни пытались закрыть. Надоел беспредел. Опять только на Бастыркина надежда.
Гость
5 августа 2024, 09:19
💩💩💩чева, журналистские расследования - не твоё. Иди полы мой.
Гость
5 августа 2024, 09:18
там пора качать кабинет уже, а вы тут все об одном и том же
Гость
5 августа 2024, 13:43
Всё, уже сказочку сочинили про белого бычка, блатата вшивая, почему погибшую не признали привидением с последующей экспертизой и исчезновением тела у экспертов в полнолуние?
5 августа 2024, 08:46
правовая импотенцЫя
Гость
5 августа 2024, 09:32
Опять откупятся !? Ничего ему не будет за "убийство" !?!
5 августа 2024, 09:46
Это самоубийство пешехода. А что вы за солевую распереживались? Тоже ночью в таком состоянии гуляете по дорогам?
Гость
5 августа 2024, 11:17
5 августа 2024, 11:17
Это самоубийство пешехода. А что вы за солевую распереживались? Тоже ночью в таком состоянии гуляете по дорогам?
Он бы и законопослушного пешехода на переходе так же сбил и уехал.
Гость
5 августа 2024, 14:50
Гость
5 августа 2024, 14:50
Он бы и законопослушного пешехода на переходе так же сбил и уехал.
Так по факту ДТП, сбила на пешеходном переходе? Ехал на запрещающий сигнал светофора? Были установлены какие то факты нарушений ПДД в этом случае, кроме как отсутствие ВУ? А вот эти догадки что сбил бы и на ПП не работают, до этого никого не сбивал на ПП?
Гость
5 августа 2024, 14:01
У адвокатов всегда есть свои "схемы" на такие отмазки, лично знаю случай, когда бухой без прав на крузаке вылетел на встречку, 4 человека в морковнике 200-е, в течении суток придумали, что колесо оторвалось у крузера, договорились с гайцами, те на видео сняли поиск колеса, которое ночью в кусты было подброшено виновным и по лимону за каждого погибшего родителям, вердикт суда: виновато отлетевшее колесо.
Гость
5 августа 2024, 14:53
Это до ужесточения статьи с погибшими в ДТП по вине пьяного? Какого года случай?
5 августа 2024, 16:07
Ну ты надеюсь разоблачил преступников? Или покрываешь? Или просто выдумал?
10 августа 2024, 10:20
Сказочник.....а как изобразили на крузаке, что колесо оторвалось?И колесо искали через несколько дней? Пиши еще, Гримм))))
10 августа 2024, 10:09
Что то не вяжется машина год без номеров и на ней 200 тысяч штрафа- как оформляли то их? И прелестно еще одно- неизвестная, только что созданная конторка, сразу выигрывает госконтракты по дорогам.....судя по всему "оглы" там плотно сидят))))
10 августа 2024, 10:11
Ну да , сбил грузовик, а характерные повреждения на мерине.....адвокат , походу, и не парится, так все порешают)))))
10 августа 2024, 10:15
Судя по тому, что творится в городе и области- пора уже подключаться СК из Москвы.....беспредел со стороны правоохранителей полный
10 августа 2024, 10:17
Одного безномерного повязали, а с остальными что? Только что видел на Красном колонну из них, ездят как хотят.....видимо тоже связи рулят, нет страха от слова совсем.