перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Монстр живет в каждом? Психиатр объяснила, как устроен мозг маньяков и почему мы любим фильмы про серийных убийц

26 июля 2024, 14:19
Откуда нам знать, почему вы это любите?
26 июля 2024, 14:21
У меня есть предположение, но модератор не пропустит.
26 июля 2024, 15:50
Надо к АК повнимательнее присмотреться...
Гость
27 июля 2024, 20:51
Зачем? АК же не СВОшник!
26 июля 2024, 17:35
Про маньяков интересно, тру-крайм интересен, но не в плане наличия соответствующих тяжелых сцен, а в плане механизма работы специалистов различных служб по поиску виновных
Гость
26 июля 2024, 16:41
Надо Акакия изучить психиатрам. Там можно докторскую защитить. Просто готовый набор всевозможных комплексов и патологий
26 июля 2024, 17:02
Фильм должен быть хорошим. "Молчание ягнят", например.
Гость
26 июля 2024, 17:22
Я так и не понял почему этот фильм некоторым нравится.
26 июля 2024, 17:28
Гость
26 июля 2024, 17:28
Я так и не понял почему этот фильм некоторым нравится.
Дело вкуса. Для меня - актеры прекрасные. Стиль. Настроение. Сильные сцены. Отрицательное обаяние героя Энтони Хопкинса. Достоверность.
26 июля 2024, 17:03
Что толкает человека на преступление? Или как там задан вопрос - что делает его маньяком? Меня - плохая работа мэрии.
Йа не люблю фильмы про серийных убийц.🤷‍♂️
Гость
26 июля 2024, 13:34
"и почему мы любим фильмы про серийных убийц" Простите, не мы, а вы (с) Я не люблю.
Гость
26 июля 2024, 14:39
Я правильно понял,если я не люблю фильмы про маньков,то я ещё хуже?
26 июля 2024, 13:35
ну бабы любят плохишей . это ж база
Гость
26 июля 2024, 14:37
Алкоголь толкает на это
Гость
27 июля 2024, 20:52
Даже трезвенника, который не пьет?
26 июля 2024, 13:36
че за бред нормальный человек не смотрит (и точно не любит) фильмы про серийных убийц
Маньяки (осужденные по решению суда) все в героях теперь. Поэтому нужно добавить еще один пунктик к темной триаде.
Гость
26 июля 2024, 13:56
Я маньяк,в мыслях,но я подавляю эти желания маньяка в себе.
Гость
26 июля 2024, 14:49
"монстр" в каждом просыпается, когда смотришь какие законы принимает госДура.
Гость
26 июля 2024, 15:34
"в условиях, когда человеку или его детям грозит опасность, он может пойти на преступление". Какое же это преступление, устранение опасности?
Гость
26 июля 2024, 16:11
Геростатово племя.
Гость
26 июля 2024, 17:40
Тюлень как образец пойдет вполне
Гость
26 июля 2024, 18:24
Не касаются женщин - маньячек, а это очень сложная категория.
Гость
26 июля 2024, 18:54
Я не люблю такие фильмы, вообще, фильмы про убийства, ужастики. Не смотрю перелачи первого канала, из Кремля не смотрю.
Гость
26 июля 2024, 14:56
"В каждом есть зверь, и он оживает, когда человеку дают в руки меч" (с) Джорах Мормонт
Гость
26 июля 2024, 14:14
Задумайтесь почему именно сейчас закон этот принимают, вот раньше такой нужды в этом законе не было. Может боевые действия травмируют психику людей? Им нужен короткий разговор с настоящими ветеранами, как Сталин делал, всех безруких безногих пьющих и поехавших крышей в санаторий за колючей проволокой, операция "Самовар" называлась.