перейти к новости

Мать шестерых детей оказалась замешана в убийстве мужчины в новосибирском селе

22 апреля 2024, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
22 апреля, 15:30
– Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович, – потрудитесь излагать ваши мысли яснее... М. Булгаков "Собачье сердце"
Гость
22 апреля, 15:39
F_I__V, не крикнул ,а спросил
22 апреля, 15:55
В мире животных
22 апреля, 16:58
Наглядный пример того, как работает отрицательный отбор. Такие вот и размножаются, как саранча - будущее России
Гость
22 апреля, 15:34
короче, если коротко: женщина решила поменять одного алкаша на другого, но предыдущий оказался против такого выбора и пришел с друзьями наказать неверную, в итоге прирезали случайного светлого чувака, а сын данной звезды скоро пойдет по следам мамки😐
22 апреля, 18:44
Гость, это называется конвейер отношений
Гость
22 апреля, 18:57
Вот теперь понятно стало
Гость
22 апреля, 20:43
В эту версию не укладывается брателло-подельник со своим таксованием.
22 апреля, 15:30
"По словам очевидцев, он пытался разнять дерущихся мужчин и женщину. " скольк раз уж говорлось что не лезь в драку с бабой. бабу бьют -постой посмотри но не лезь.
Гость
23 апреля, 01:03
Можно бабе наподдать за компанию
22 апреля, 15:36
" Ерощенко М. А. характеризуется следующим образом: проживает с пятью малолетними детьми, " типа с кем пила тот и папка?
Гость
23 апреля, 01:04
Да у неё там конвейер, вряд ли она вообще знает кто в неё надул
22 апреля, 16:02
"— Сергей был очень добрым парнем, всегда всем поможет, выручит". А уж какая добрая была Машутка остаётся только догадывтаься...
22 апреля, 15:31
"Согласно картотеке дел Венгеровского районного суда, полную тезку Марии Ерощенко судили за кражи и грабёж по меньшей мере шесть раз. — Ерощенко М. А. характеризуется следующим образом: проживает с пятью малолетними детьми, проживает на детские пособия, периодически злоупотребляет спиртными напитками, разговорчивая, откровенная, спокойная, адекватно реагирует на происходящее, жалоб и нареканий со стороны соседей на нее не поступало, имеет судимости, на учете у психиатра и нарколога не состоит, — сказано в характеристике женщины, прикреплённой к одному из приговоров" понятно типичная настоящая рашен женщина рисковая и фартовая
Гость
22 апреля, 15:49
АК забанен модератором, "на учёте у психиатра и нарколога не состоит" это упущение.
22 апреля, 16:03
Завидная невеста. АКакию в самый раз.
22 апреля, 17:25
Гость
22 апреля, 15:49
АК забанен модератором, "на учёте у психиатра и нарколога не состоит" это упущение.
недосмотр.
Как же разнообразна и не скучна жизнь в российской глубинке.
Гость
22 апреля, 20:05
Да, в городе такого никогда не бывает!
22 апреля, 15:53
Для чего у нас продают биты в спортивных магазинах? Ну явно же не для игры в бейсбол... Павидима, не прижился он у нас.
Гость
22 апреля, 19:46
Для игры в бейсбол нужен еще, как минимум, бейсбольный мяч. А на них спроса нет, почему-то - на 1 000 проданных бит приходится 3 проданных мяча )))))
Гость
23 апреля, 01:05
Гость
22 апреля, 19:46
Для игры в бейсбол нужен еще, как минимум, бейсбольный мяч. А на них спроса нет, почему-то - на 1 000 проданных бит приходится 3 проданных мяча )))))
И те покупают для отвода глаз)))
22 апреля, 17:20
СРОЧНО ❗❗❗❗ Анжела и Маша ... И других проблем в городе нет 🤷
22 апреля, 20:17
Кыштовка!
22 апреля, 18:26
Видимо, тюрьма для этой уголовницы будет последним приютом. Зачем детям такая мать? Сколько эпизодов у неё? После прочтения таких статей ещё больше не люблю людей.
Гость
22 апреля, 18:39
последний приют для иной обочина немировича 😫
Гость
22 апреля, 18:45
После прочтения ̰И̰Н̰А̰Я̰ ещё больше не люблю грязь.
22 апреля, 15:47
Ниче у них там в деревне отношения. Палками друг на друга и с ножами. Кто-то снимает. Хоть бы полицию вызвали что ли? В деревне они там все друг друга знают, откуда у них такая ненависть???
Гость
22 апреля, 15:54
Так это вчера новость была под 70 комментариев.
22 апреля, 15:59
Гость
22 апреля, 15:54
Так это вчера новость была под 70 комментариев.
И чо?
Гость
23 апреля, 01:06
В деревне они там все друг друга знают Вот и ответ на твой вопрос
Гость
22 апреля, 15:43
6а6а виновата 🤦‍♂️
Гость
22 апреля, 17:49
Вот это бухнули, так бухнули!
Гость
22 апреля, 17:51
На вид этой потрепанной Маше лет 45 , 6 детей ,а отцы 100% разные, сама не помнит думаю ,кто от кого ,бедные дети в такой семье их ничего хорошего не ждет
Гость
22 апреля, 17:53
Местная пьяница и бичевка, таких в деревнях много, спит со всеми кто нальет.
22 апреля, 19:06
Чушь несусветная. Ты всех женщин не равняй. Преступных элементов выбирает особая категория женщин. Что с ними не так - я не знаю и знать не хочу.
Гость
23 апреля, 01:08
22 апреля, 19:06
Чушь несусветная. Ты всех женщин не равняй. Преступных элементов выбирает особая категория женщин. Что с ними не так - я не знаю и знать не хочу.
Ты чо возбудилась сразу? Видать тебя эта тема за живое задела, узнала в героинессе статьи себя?)))
23 апреля, 09:35
Детские пособия выплачивают, если родители не работают??? Их так никто и никогда не заставит работать. А потом ещё и пенсию получать будут.
Гость
22 апреля, 17:40
зачем их из тюрем выпускают, чтобы что? Единая Россия, и Владимир Владимирович Путин, объясните такие смешные сроки в УК РФ? Почему вы их не увеличите до адекватных сроков, а то ездят как в санаторий.
Гость
23 апреля, 01:07
Тогда у нас 80% бы сидело
Гость
22 апреля, 15:15
манька облигация . или обЛегация ?
Гость
22 апреля, 15:27
Капец какой-то!!!
Гость
22 апреля, 17:35
Дети мат. капитала. Чо, нормалек.
Гость
22 апреля, 15:48
Скрепоносцы крутят любовные треугольники, потому что главный сказал что демография в опасности. То что мы видим лишь побочный продукт, где альфа-самец доказывает свое превосходство.
Гость
22 апреля, 15:56
Да они на подсознательно и инстинктивно. !!!
Гость
22 апреля, 16:49
Старший ребенок походу самый разумный и дети на нем. Он точно соберет толпу и пойдет добивать- еще несколько травмированных и несколько в тюрьму? полиции никак не предотвратить? или тюрьмы свободные?
Гость
22 апреля, 17:50
Всем женщинам надо на законодательном уровне запретить пить и курить. А тем кто втягивает в это дело, срок давать.
Гость
22 апреля, 19:14
Присвоили ли этой Маше звание матери-героини или ждут, сколько она ещё нарожает до окончания детородного периода?
Гость
23 апреля, 22:35
Орден «Родительская слава» вручается родителям, воспитывающим семь или более детей, а медалью этого ордена награждаются родители, воспитывающие четырёх и более детей.
Гость
22 апреля, 15:25
Текст корявый, изложение 💩
Гость
22 апреля, 15:28
ЭтожеЖ Н💩💩💩С!
Гость
22 апреля, 15:46
Да они просто весёлые люди
Гость
22 апреля, 15:57
Да шоу с исчезновениями. Фокусы.
Гость
22 апреля, 15:37
В чем новость то? Один кто-то трезвый оказался или ы чем?
Гость
22 апреля, 16:48
Болтенко что молчит?
Гость
22 апреля, 17:26
Романтика, украл выпил в тюрьму
Гость
22 апреля, 18:03
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
22 апреля, 18:16
Материнские капиталисты девчонки резкие и опасный. Чуть что, и сразу бритвой по горлу.
Гость
22 апреля, 20:46
Ясно, что тут без центрального телевидения не разобраться.
Гость
22 апреля, 17:57
Какие всё сплошь прекрасные люди. Добрые, отзывчивые. Светлые.
Гость
22 апреля, 22:40
Маша - рецидивистка на позитиве.
Гость
22 апреля, 23:24
безотцовщина показательна, какие-то отчимы трутся рядом с ними. Вот такое вот житие.
Гость
5 мая, 00:52
Данный Эдуард проживая с моей племянницей,под угрозами отправил ее забрать наркоту, ее задержали Дали ей 3,5 года Эдуарду 9 лет , но через несколько месяцев он поступил в ЧВК и полгода был на СВО После вернулся в Кыштовку А племянница сидит Сломал жизнь 17 летней девочке
22 апреля, 19:06
Побольше бы таких мужчин - героев, отважных, смелых и чутких. Жизнь многих женщин была бы другой. Берите пример, мальчики....
Гость
22 апреля, 17:38
транс уху поймали... ахахахах))) будет оксанкой у наташек теперь))))