перейти к публикации
122 комментария к публикации

В соцсетях появились фото залитого кровью подъезда из Новосибирска

5 апреля 2024, 12:30
Блин, "не вызывали полицию, потому что опасались за свою жизнь и здоровье") - сегодня вы не вызвали полицию, когда он избивает соседа, а завтра сосед не станет вызывать, когда будут избивать вас.. - вот к этому мы пришли ныне.
5 апреля 2024, 12:48
Это нас к этому привели. Органы полиции, своим отношением.
5 апреля 2024, 12:58
5 апреля 2024, 12:58
Это нас к этому привели. Органы полиции, своим отношением.
не правда. Доверие россиян к полиции высочайшее. Зимой не так давно проводили опрос по рейтингу доверия: первое место ВС, второе РПЦ, а третье (и тоже очень высокое) МВД! Не поленитесь, зайдите на сайт вцион, посмотрите опросы.
Гость
5 апреля 2024, 13:05
5 апреля 2024, 13:05
не правда. Доверие россиян к полиции высочайшее. Зимой не так давно проводили опрос по рейтингу доверия: первое место ВС, второе РПЦ, а третье (и тоже очень высокое) МВД! Не поленитесь, зайдите на сайт вцион, посмотрите опросы.
ВЦИОМ, удивительно "авторитетная" провластная организация.
5 апреля 2024, 12:34
- Вот когда убьют, тогда и звоните! А? Уже? А почему раньше не звонили?
Гость
5 апреля 2024, 14:09
На вызовы мошенников-подставлял они быстро приезжают.
5 апреля 2024, 15:21
Гость
5 апреля 2024, 15:21
На вызовы мошенников-подставлял они быстро приезжают.
Вы про автоподставы?
5 апреля 2024, 12:25
"В УЖК «Кировская комфорт» НГС сообщили, что не в курсе ситуации — сообщений от жильцов не поступало." вот те раз
Гость
5 апреля 2024, 13:07
АнтонПавловичЧехов, как всегда
5 апреля 2024, 12:42
"В УЖК «Кировская комфорт»" Да уж, точно кировский комфорт весь год.
Гость
5 апреля 2024, 12:31
Люди даже в полицию ПОБОЯЛИСЬ ЗВОНИТЬ?!?! И ещё,когда туда звонишь ,начинают долго и очень подробно СНАЧАЛА выспрашивать данные звонящего ,вплоть до седьмого колена .НО не о вопросе по которому звонят.
5 апреля 2024, 13:11
Ничего подобного, только ФИО и все....набрать 112 просто всем было лениво
Гость
5 апреля 2024, 13:39
5 апреля 2024, 13:39
Ничего подобного, только ФИО и все....набрать 112 просто всем было лениво
А потом приезжают и ты полчаса с ними пишешь объяснение почему вызвал..а буйные не открывают а если открывают им говорят что вот такой то на вас жалуется. Плавали знаем
Гость
5 апреля 2024, 13:40
5 апреля 2024, 13:40
Ничего подобного, только ФИО и все....набрать 112 просто всем было лениво
112 это не полиция. 112 это МЧС. Полиция это 102. -Алло, это 112? У нас режут. -пожарная машина выехала, ожидайте.
5 апреля 2024, 14:53
За что коммент отклонили? Написала о том, что реакция, вернее отсутствие таковой, со стороны соседей понятна. Зная как "оперативно" органы отрабатывают сигнал, люди боятся вызвать на себя ответ от неадеквата. А если он со справкой или вернулся откуда-то чистый, белый и пушистый, то чтобы выжить, остается товарища никак не нервировать
Гость
5 апреля 2024, 12:43
это ж каким зверем надо быть чтобы сотворить такое.. почему таких людей не изолируют пожизненно? почему их возвращают в общество?
Гость
6 апреля 2024, 01:06
Потому, что такие - за власть.
Гость
6 апреля 2024, 18:21
Ну а то, что по ТВ зомбируют мозг разжижающей рекламой по 10 минут и через каждый 20 минут ещё не заметили?!
Гость
5 апреля 2024, 13:04
Соседи слышали конфликт, но никто не вызвал полицию, поскольку опасались за жизнь и здоровье. Подозреваемый несколько лет держал в страхе несколько этажей - Управление страхом. Террорист
5 апреля 2024, 12:55
я думал только на этом сайте много отмороженных личностей, а тут оказываеться их и в городе полно
Гость
5 апреля 2024, 13:13
Я полковник отмороженный. А что случилось, кого покалечить?
5 апреля 2024, 12:59
А где дом-то этот?
Гость
5 апреля 2024, 13:07
а полицию то почему не вызывали? соседи- соучастники
Гость
5 апреля 2024, 13:06
Причем здесь управляющая компания?Нужно было обращаться к участковому.
Гость
5 апреля 2024, 13:32
письменно через сайт МВД обращалась к участковому больше 8 раз и не разу участковый не пришел
5 апреля 2024, 13:43
Гость
5 апреля 2024, 13:43
письменно через сайт МВД обращалась к участковому больше 8 раз и не разу участковый не пришел
видимо "не в нашем районе" обращались когда я обращалась, в обоих случаях приходили, хотя одно из дел вообще пустяШное
5 апреля 2024, 14:56
Гость
5 апреля 2024, 14:56
письменно через сайт МВД обращалась к участковому больше 8 раз и не разу участковый не пришел
Пишется заявление в 2-х экз-х, 1сдается в отдел полиции. Вам номер входящий должны поставить на вашем. Просите в заявлении письменно сообщить вам о принятых мерах. Если видите, что ничего не происходит- обращаетесь со своим экз-м заявления выше.. Муторно, но после первого круга ада в следующий раз начнут реагировать с первой попытки)
Гость
5 апреля 2024, 13:30
Я вызываю полицию на соседей маргиналов, а эта полиция даже не приезжает
Гость
5 апреля 2024, 14:54
Может оттого, что ты сам в базе данных числишься доносчиком-провокатором на свои жертвы?
Гость
5 апреля 2024, 13:20
Но подозреваемый начал нападать на него с ножом, в результате чего потерпевший умер. --что ??? красиво излагаешь ...
Гость
5 апреля 2024, 12:33
Так сколько в подъезде лежало людей?
Гость
6 апреля 2024, 18:23
да не успевали считать т.к. их быстро отвозили😂
Гость
5 апреля 2024, 13:12
Таких дерзких не хватает на передовой.. ждем с почетом через полгода-год
Гость
5 апреля 2024, 13:10
Таких инцидентов во всех районах хватает. Просто не обо всех пишет НГС. Наверно что бы не нагнетать обстановку.
5 апреля 2024, 13:44
да НГС вообще-то наоборот, любит нагнетать ))
5 апреля 2024, 12:48
чё кому то шланг из квартиры вытащить лень и смыть напором?
5 апреля 2024, 13:45
Какой шланг в квартире?
Гость
5 апреля 2024, 14:50
Ты квартиру спутал с садоводческим товариществом. У меня никогда шланга в квартире не было, и думаю не появится.
5 апреля 2024, 16:25
5 апреля 2024, 16:25
Какой шланг в квартире?
у меня есть, потому что я топлю квартиру углём
Гость
5 апреля 2024, 13:06
Надеюсь теперь взбодрят местный отдел полиции. Звонки и заявы, думаю были и ранее, но не было тела, поэтому им не было дела. Теперь есть тело, надеюсь Быстрыкин проявит интерес.
Гость
5 апреля 2024, 13:30
Опасались за свое здоровье ну вы же не пошли забирать нож или ещё что то а позвонить слабо вот так и живём убьют ну и ладно моя хата с краю а вдруг ни дай бог коснется это тебя
Гость
5 апреля 2024, 14:23
На меня как-то напали пьяные соседи, утром. Потому что не здороваюсь с господами алкашами лет 35, не уважаю и знакомиться не хочу. Мне было 20. Полиция часа 3 ехала, они несколько раз за это время стучались "пообщаться". Моё счастье - это была съемная квартира. Я ночью переехала к подруге в сопровождении своих друзей, а потом нашла жильё в другом районе. Полиция не перезванивала и со мной никак не пытались связаться. Вреда здоровью там не было, потолкались. Сильно тупые и пьяные были. Но было очень страшно, особенно, когда начали под дверью стоять. В общем нет тела - нет дела, вы поняли. Хотя они шумели каждый день и вообще наверное весь дом достали. Хозяйка удивила. Цена у неё хорошая, а на дураков чего внимание обращать. Ещё я жизнью не рисковала из-за её хорошей цены. При въезде она про алкашей ничего не говорила, конечно. Да я и не спрашивала. Это была вторая моя квартира, первую продавали и там никаких проблем не было, с родителями жила, у нас таких соседей не было тоже к счастью.
Гость
5 апреля 2024, 17:58
Гость, не потому что не здоровались, а потому что тела молодого 20-летнего этим 35-летним пьяницам захотелось. повезло, что вы не пострадали и что было кому подстраховать с переездом.
Гость
5 апреля 2024, 19:35
Гость
5 апреля 2024, 19:35
Гость, не потому что не здоровались, а потому что тела молодого 20-летнего этим 35-летним пьяницам захотелось. повезло, что вы не пострадали и что было кому подстраховать с переездом.
Нет, Вы не поняли! Ей тогда было лет 20, а не здоровалась она лет 35! Вот за это ей и хотели отомстить.
Гость
5 апреля 2024, 13:54
Где был участковый? Участковые должны работать с населением , а не бумажной работой заниматься.
Гость
5 апреля 2024, 14:17
Тут работа не участкового, вооруженное нападение.
5 апреля 2024, 15:18
потому что он настоящий мужчина! способынй на поступок. бабы ... бабы таких любят
Гость
5 апреля 2024, 15:40
баба , не ной . Надоела
5 апреля 2024, 16:12
Гость
5 апреля 2024, 16:12
баба , не ной . Надоела
тебе че то не нравится? встала - отошла куда тебе нравится
Гость
5 апреля 2024, 21:19
5 апреля 2024, 21:19
тебе че то не нравится? встала - отошла куда тебе нравится
Ты постой ещё на четвереньках, может кому и приглянешься.
Гость
5 апреля 2024, 13:21
Сибиряки - добрый и отзывчивый народ.
Гость
5 апреля 2024, 13:19
Со стены канала в ВК: ...Со слов наших подписчиков, 30 марта 2024 года в доме по адресу Зорге, 129/2 произошло убийство.
Гость
5 апреля 2024, 13:41
Полицию, как и скорую вызывать из-за соседей, та ещё засада. Приедут глубокой ночью, разбудят... Хотя звонок был днём. Вызывала соседской бабусе скорую. Приехали в 2 ночи. Домофон отключён. Так они по телефону мне звонили....
Гость
5 апреля 2024, 13:40
Таких сразу в клетку садить надо, это не вдруг происходит, скорее всего с малолетсва начал обижать сверстников, а потом вырос вот в такого дядю, незнающего берегов!
Гость
5 апреля 2024, 13:43
"Кировский комфорт"
Гость
5 апреля 2024, 13:48
Поедет в коммандировку. После вернется. В этот же подъезд. К этим же соседям.
Гость
5 апреля 2024, 13:50
Всё ещё впереди, а у кого-то сзади,,,,Вся наша жизнь это Достоевский , хотя я его нормальным не назову....
Гость
5 апреля 2024, 14:29
Своя шкурка ближе к телу. Да уж...
Гость
5 апреля 2024, 14:42
Наши законники защищают покой беззаконников и понаехов.
Гость
5 апреля 2024, 16:45
"Соседи слышали конфликт, но никто не вызвал полицию, поскольку опасались за жизнь и здоровье" - вот что бывает, когда население боится полицию сильнее, чем распоясавшихся хулиганов.
Гость
5 апреля 2024, 12:22
будет больше, когда "люди" вернуться, сами знаете откуда
5 апреля 2024, 12:25
тебя посадят
5 апреля 2024, 16:40
в велико-британии будут выселять пожилых людей из жилья "с избыточной площадью" (с компенсацией) для передачи многолюдным семьям мигрантов!
5 апреля 2024, 13:04
я конечно понимаю,бабки за горячую статью хорошо, но что там в законах говорится за тайну следствия, шокирующие фото...насчет источников информации из органов мвд
Гость
5 апреля 2024, 14:15
Нет никакой тайны следствия, это бред.
Гость
5 апреля 2024, 17:09
Простому по простому.
Гость
5 апреля 2024, 13:42
Участкового проверят?
5 апреля 2024, 16:33
проверят. скажут, информация не подтвердилась??
Гость
5 апреля 2024, 14:47
У вас и без ботов животных полно.
5 апреля 2024, 23:41
Гость, не оскорбляйте животных
5 апреля 2024, 13:21
для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного это нормально.
Гость
5 апреля 2024, 13:22
Герой ,не?
Гость
5 апреля 2024, 13:27
Где садомит?
Гость
5 апреля 2024, 20:22
Сосед в страхе держал подъезд. Президент России держал в страхе всю страну.
Гость
8 апреля 2024, 07:33
Нужно проверить действия полиции, по поводу обращений и жалоб на этого субъекта. Это произошло от безнаказанности!
Гость
5 апреля 2024, 12:55
Какая прекрасная новость! Иноагенты просто пищат от восторга! 😠
Гость
5 апреля 2024, 13:21
творожные запеканки в среду примерно
Гость
5 апреля 2024, 14:18
У нихнет доступа к нашему инету. Или ты кого-то другого имеешь в виду под этим вычурным и мутным словом?
Гость
5 апреля 2024, 14:56
Гость
5 апреля 2024, 14:56
У нихнет доступа к нашему инету. Или ты кого-то другого имеешь в виду под этим вычурным и мутным словом?
Думаешь, что западные спецслужбы заблокировали доступ к помоечным сайтам новостей? Да они здесь кормятся.
Гость
5 апреля 2024, 12:36
Зачем было провоцировать? Гражданин добился устойчивого положения в обществе, уже несколько лет благополучно держал в страхе весь подъезд. И вдруг кто то посягнул на его права. Ясно, что он должен был поддержать свою репутацию. В итоге всем хуже.
Гость
5 апреля 2024, 14:50
Отличный психоанализ!
Гость
5 апреля 2024, 19:37
Гость
5 апреля 2024, 19:37
Отличный психоанализ!
Вот именно на это и будет напирать адвокат в суде. Получит условно.
Гость
5 апреля 2024, 12:30
пойдет в элиту
Гость
5 апреля 2024, 12:31
Правильно писать "в Telegram-канале Инциденте Новосибирска".
Гость
5 апреля 2024, 16:13
в Telegram-канале Инцидент Новосибирск. Первая часть склоняется, название нет
Гость
5 апреля 2024, 12:23
По-пацански поговорили, разве нет?
Гость
5 апреля 2024, 14:57
Не слишком ли долго инфантилы задерживаются в амплуа "пацанчик"?
Гость
6 апреля 2024, 12:52
Гость
6 апреля 2024, 12:52
Не слишком ли долго инфантилы задерживаются в амплуа "пацанчик"?
Некоторые так до смерти и живут с этим амплуа
Гость
5 апреля 2024, 12:29
А зачем НГС вообще лезет в эти дела?
Гость
5 апреля 2024, 12:55
про желтизну/бульварщину/иноагенство слыхал?
Гость
5 апреля 2024, 14:18
Гость
5 апреля 2024, 14:18
про желтизну/бульварщину/иноагенство слыхал?
Я такое не смотрю.