перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Всё равно грохнули бы, попозже только». Реальные бандиты конца 80-х, прототипы героев «Слово пацана» заканчивали гораздо хуже, чем в сериале

1 февраля 2024, 18:50
бандиты это не герои, это зверье, фильм смотреть не буду, негатив один
Гость
1 февраля 2024, 19:01
держи в курсе)
Гость
3 февраля 2024, 06:50
Как и партизаны? Как и герои ВОР?
1 февраля 2024, 19:24
Зачем мусолить эту кинопошлятину? Развивать тему очередной "Бригады" с начинающими безруковыми в главных ролях, зачем?????? Как и на чём воспитывать молодёжь в такое время???? Вы уж как то определитесь или на героях ВОВ и СВО или на Саше Белом и Вове Адидасе! Один негатив порождает только негатив. Вот уже на каждом углу слышишь разговоры кто там чушпан ,кто пацан ,пусть пока и звучит как прикол, а вдруг начнут делить на по серьёзному, со школы,а???.
Гость
2 февраля 2024, 00:06
Эти самые группировщики на каких фильмах росли? Советских? А может дело не в фильмах, а в политической и экономической обстановке в стране?
2 февраля 2024, 01:35
Гость
2 февраля 2024, 01:35
Эти самые группировщики на каких фильмах росли? Советских? А может дело не в фильмах, а в политической и экономической обстановке в стране?
Нам ваш вопрос ,когда то уже был ответ и советские фильмы тоже в этом сыграли не малую роль, к сожалению. Вот тут: "Все — от нас до почти годовалых — Толковища вели до кровянки, А в подвалах и полуподвалах Ребятишкам хотелось под танки. Не досталось им даже по пуле, В «ремеслухе» — живи да тужи: Ни дерзнуть, ни рискнуть… Но рискнули Из напильников сделать ножи."
Гость
3 февраля 2024, 06:51
Так ты предлагаешь стать манкуртом и жить в стране розовых единорожков?
1 февраля 2024, 17:41
Сериал не смотрел и не тянет. Кто реально сталкивался с бандитами начала девяностых в Новосибирске, тот не будет смотреть этот фильм. Этот ужас и беспредел, творимый в нашем городе, не забудешь никогда, как страшный сон, только это было свидание с реальной смертью. Не нужно давать рекламу , если Вы реально не общадись с живыми бандитами того времени и сравнивать их с кем или чем то, ментов, которые за руку здоровались с криминальными авторитетами А страдали от беззащиты мы, простые трудяги, рядовые граждане.Показвайте лучше комедии про любовь
Гость
1 февраля 2024, 18:44
Если ты небыл барыгой спекулянтом то для криминала ты был не интересен и простых трудяг они не трогали, не сочиняй.
Гость
1 февраля 2024, 20:06
Истинная правда ' земляк одна гусинк а чего стоила
1 февраля 2024, 20:08
Гость
1 февраля 2024, 20:08
Если ты небыл барыгой спекулянтом то для криминала ты был не интересен и простых трудяг они не трогали, не сочиняй.
Ну так-то многие трудяги были вынуждены уходить в торговлю в связи с упадком производства и в той или иной форме соприкасаться с бандюганами. Даже если ты - всего лишь продавщица в киоске или ларьке.
2 февраля 2024, 08:07
Не надоело вам про этот сериальчик?
1 февраля 2024, 20:33
сначала бандиты ныкались по повалам, потом по кабакам, потом по офисам,сейчас в СК, прокуратуре, ГД, правительстве и в различных администрациях
Гость
1 февраля 2024, 17:21
Сколько же он денег в маркетинг вбухивает? Старается, чтоб из каждого утюга это "слово пацана" доносилось. Сериал не смотрел и смотреть не буду, т.к. явно г... какое то, которое только агрессивным маркетингом продвинуть можно. Но в маркетинге есть определенная грань, когда "на слуху" переходит в "задолбало". Тут она явно пройдена.
Гость
1 февраля 2024, 18:16
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
2 февраля 2024, 08:37
сериал годный, посмотреть стоит, но реклама его действительно за*****
Гость
3 февраля 2024, 06:52
И правда, сколько тебе он за рекламу заплатил?
1 февраля 2024, 17:36
Слова пацанчиков/деттшек третий раз за день!💩💩💩
1 февраля 2024, 17:30
Все это говорит об уровне интеллекта и интересах населения в то время. В нормальных странах нормальные мужики развивали электронику и создавали ПО и игровые приставки с играми.
Гость
1 февраля 2024, 19:00
Ну ты то знаешь за жизнь))
Гость
1 февраля 2024, 17:40
Сколько бы об этом не говорили, но современной молодёжи это не понять, даже если им родители или бабки-дедки расскажут. Они кроме слова "чушпан" ничего из фильма не вынесли.
Гость
1 февраля 2024, 18:08
Новосибирск возглавил рейтинг самых криминальных городов России, нам тут про Казань рассказывают. Зачем?.. Здесь своё кино было.. А шагни дальше на восток, так там до сих пор так живут.
Гость
1 февраля 2024, 18:20
Здорово ,мы стали крим столицей
2 февраля 2024, 17:20
Пишите лучше про живых, их полно ещё недобитых, вон сколько у власти устроилось, или страшно?
Гость
1 февраля 2024, 17:07
Что, опять занесли?
Гость
1 февраля 2024, 17:31
Зачем эта статья! Ну за чем ворошить прошлое и совсем плохое ….
Гость
1 февраля 2024, 17:38
Давайте их пожалеем, бедных Намучались перед смертью 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 февраля 2024, 19:33
Да хватки вам с этим отстойным сериалом носится 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎
Гость
1 февраля 2024, 17:02
что за кумер на памятнике изображен?
1 февраля 2024, 17:54
Гость, смотрящий за селёдкой в ресторане в то время....
Гость
2 февраля 2024, 08:13
Сколько можно то? У нас что больше посмотреть нечего?
Гость
2 февраля 2024, 08:36
Да сколько можно это мусолить?
Гость
2 февраля 2024, 10:34
Слово 💩💩💩
Гость
1 февраля 2024, 17:06
«Слово пацана» классный сериал, показали реальность и уровень развития страны ,так было ,так и будет ,это зов предков ,это в крови у населения
Гость
1 февраля 2024, 17:25
Выходя в интернет, не забудь оставить личинку о "плохой России".
Гость
1 февраля 2024, 17:26
Хомячок, это ты ещё голливудские фильмы и сериалы пропустил, вот где зов предков.
Гость
1 февраля 2024, 18:15
Гость, 💩💩💩🤮🤮🤮
Гость
2 февраля 2024, 02:04
Слушайте, ну сколько можно обсуждать этот сериал и 90-е ??? Уже бесите, реально. Нет других тем что-ли?
Гость
2 февраля 2024, 02:16
ну разве в этом будущее ... ладно пусть не советское...но и ведь и не криминальное...ты убил тебя убили ...ну и все))) ну ладно во весь рост памятник, тебе все равно...скучно повторяться...и равняться,на прошлое.