перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Наркоторговки, стукачество и свадьба в СИЗО: бывшая зэчка-рецидивистка — о тайной жизни в колонии

Кому интересны эти слюни пропивошки, которой попадаются плохие парни и "не повезло" с врачами. Глянув на фото, можно не читать, это жизненный выбор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 января, 14:20
"за убийство мне дали много — 8 лет." А сколько надо было, год условно??
Гость
2 января, 16:20
это не много, я в комп дольше проиграл безвылазно, считай отсидел.
Гость
16 мая, 13:23
Во-во, а у человека этих 8 лет больше нет и не будет.
2 января, 14:30
"как будто я какая-то опасная разбойница." Да нет, конечно, герой соцтруда. Господи, что она о себе думает.
2 января, 14:42
Да всего-то и делов, что ударила человека по голове и ограбила. Просто пионерка-тимуровка.
Гость
16 мая, 13:23
А они все так думают, типа ачотакова.
2 января, 16:18
Я сам врач. Дочитал до того, что "виноваты медики, закололи..." и закончил читать. Жизнь у нас в нашей стране у всех непростая , кому-то проще, кому-то сложнее. Но выбор своего пути есть всегда и у всех. Образования нет-учись, работы нет-едь в ближайший город ( работы полно сейчас), мужа нет-вообще не проблема ( соберись и живи и работаю ради своего ребенка). Почему скатываются на дно люди? Не всегда ведь из-за отсутствия денег, родителей, работы и тд. Опуститься может любой и любого социального статуса. В основном это происходит от банальной ЛЕНИ и желании жить в постоянном праздном состоянии. Так вот и начинают пить, ну а там до поножовщине и деградации один шаг.
2 января, 17:54
248332, лень тоже не спроста. Мотивации нет, хорошего примера нет, возможностей нет, а в информационном пространстве показывают как у всех всё прекрасно и шикарно... Было бы окружение другое и жизнь была бы другая.
Гость
2 января, 20:33
2 января, 17:54
248332, лень тоже не спроста. Мотивации нет, хорошего примера нет, возможностей нет, а в информационном пространстве показывают как у всех всё прекрасно и шикарно... Было бы окружение другое и жизнь была бы другая.
Ну у нее-то было другое окружение в семье тети Марины. Казалось бы живи нормально. Но нет же, потянуло к матери-алкашке. Зов крови.
2 января, 13:45
Нам её пожалеть надо??? Сама во всём виновата. Не исправится НИКОГДА.
Гость
2 января, 14:00
Не ровняй всех по себе. 😫 Деградация на лицо. 😂😂😂
2 января, 14:01
Не говори никогда, правило бумеранга никто не отменял.
2 января, 14:08
2 января, 14:01
Не говори никогда, правило бумеранга никто не отменял.
Фу, позорный клон. Не пиши мне больше
2 января, 13:20
"моя тетенька" - это кто?
2 января, 22:51
Такие не меняются, все же из детства идет. Самое ужасное, что детей плодят, этих зечек бы стерилизовать сразу, чтобы не повадно рожать было ради смягчения условий заключения. Детей они все-равно бросают. Ни капли не жалко таких! Сами виноваты. Заслужили.
Гость
2 января, 13:23
Детский лепет - все вокруг виноваты у неё.
Вот сомневаются я, што героиня ума набралася, вывод сделала и не попадёт в турьму повторно. А по наркотикам- " старик копий умеет ждать"😐
Гость
2 января, 13:24
Чоу! Приветосик, мои 6,5 см твои!
Гость
2 января, 15:14
анадырка работает
Гость
3 января, 03:43
неоткуда набираться его и не во что
Гость
2 января, 13:23
По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
Гость
2 января, 13:38
На Н.Г. других тем нет? Что-то доброе, милое. Да ещё топять другой регион. Сколько можно, господа журналисты? 🎅🎄🍻
Гость
2 января, 22:37
Врачи правильно сделали, что не дали ей родить - баба хотела по залету выбить себе поблажки, хитрая какая
Гость
4 января, 19:54
Да она сама доносить не смогла.
2 января, 13:16
Скоро всех выпустят.
Гость
2 января, 13:15
Странная женщина. Все у нее стучат, надежных людей в зоне нет. Может, что-то в консерватории не то.
Гость
2 января, 13:22
Лол, откуда там надёжные люди? Каждый сам за себя
Гость
2 января, 23:29
Гость
2 января, 13:22
Лол, откуда там надёжные люди? Каждый сам за себя
Все верно. "Не верь, не бойся, не проси" этот лозунг абсолютно и полностью отражает жизнь на тюрьме.
Гость
2 января, 13:24
Нарожала, чтобы дитем прикрыться от уголовки
Гость
2 января, 13:14
как в 30 выглядеть на 60
2 января, 14:16
выглядит старше чем ее возраст, но никак не на 60
Гость
2 января, 14:21
Приставы не имеют права списывать зп под 0. Есть прожиточный минимум, который они ОБЯЗАНЫ оставлять должнику, а остатки уже списывать в счет погашения долга. Ну конечно же, малообразованный человек об этом не знает. Да и не подскажет ему никто.
2 января, 22:59
"Есть прожиточный минимум, который они ОБЯЗАНЫ оставлять должнику, а остатки уже списывать в счет погашения долга." Обязаны, если должник написал приставам заявление об этом. А вот без бумажки ты - букашка...
Гость
2 января, 13:35
Сама виновата
Гость
2 января, 13:22
Наконец-то новогодняя темка!)
Гость
2 января, 14:10
лицо современной российской деревне. Очень много таких женщин в провинции, но до тюрьмы доходят не все.
Гость
2 января, 13:50
А как потом жить без мечты??
Гость
2 января, 15:14
Надо срочно замуж за героя. А то и самой пойти, профессий то полно
Гость
2 января, 23:49
российская романтика... ужасна
Гость
3 января, 00:57
У нас в Отдыхе тоже была Таня Емельянова, весьма привлекательная и популярная деваха.
Гость
3 января, 03:42
66а6ий сериал
Гость
4 января, 19:56
как равнодушно относились окружающие и правоохранительные органы к домашнему насилию А что могли окружающие, если она жила за счет этого насильника и уходить не собиралась? Что при этом можно сделать, другого, хорошего сожителя ей найти?
Гость
2 января, 13:25
Преступность растет вместе с нищетой в стране. Кремль взял курс на нищету и бесправие, а еще хочет демографию поднимать.
Гость
2 января, 20:36
Ага, кошка бросила котят - это Путин виноват! Такие, как эта Таня, всегда были и будут при любом курсе.
Гость
2 января, 13:23
Ну так на какие-то доходы ей же задолженность то насчитали, пусть платит. Куда те доходы дела?
Гость
2 января, 20:37
Пропила. Про дочь не думала.