перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Экс-директор оборонного завода вышел на свободу после суда под Новосибирском

19 декабря 2023, 12:23
А почему его иноагентом не признали и не впаяли по иноагентски???? Предприятие то оборонное! Своих, кто повыше рангом не сдал или так отмазали москвичи?
19 декабря 2023, 15:23
Заменила несколько ценников в магазинах на антивоенные призывы, ценники заменили и проблема решена-но нет получи по полной 7ЛЕТколонии. Развалил оборонное предприятие, украл сотни миллионов рублей ,разумеется не один, а в составе ОПГ ,одному такое не потянуть--чуток припугнули ,отсидел годик в камере и на свободу. Сотни миллионов пропали, завод разрушен, оборонная продукция не выпускается ,кроме Рафика виноватых нет и сам Рафик на свободе! Россия ,идёт СВО, всё должно быть для фронта и для победы и даже жулик отпущенный ,должен быть в окопе!
Гость
19 декабря 2023, 16:04
За державу обидно!, а с чего бы он год в камере сидел)) не колбасу воровал вообще то
19 декабря 2023, 13:12
москвичу Рустаму Исмайлову---оказывается это уже ,,москвич,, ...
В Москве таких "москвичей" больше 2-х миллионов.
Гость
19 декабря 2023, 15:48
В Москве таких "москвичей" больше 2-х миллионов.
Объяви они джихад, Москва устоит?
19 декабря 2023, 12:37
Ну так москвичи по определению жулики
Гость
19 декабря 2023, 11:42
Круговорот коррупционеров на высоких должностях, судя по последнему абзацу новости ))). Один сменил другого, а все заканчивают одинаково - на скамье подсудимых
Гость
19 декабря 2023, 11:55
"а все заканчивают одинаково - на скамье подсудимых" Ага, щаз.
Гость
19 декабря 2023, 16:22
А снаряды в войсках без БЧ,это правда?
19 декабря 2023, 11:45
Вернётся теперь сразу в плодотворной работе.
19 декабря 2023, 13:23
Теперь можно опять за делишки браться. Вот так у нас идёт борьба с коррупцией, своих не бросают.
Гость
19 декабря 2023, 12:21
А еще кто-то не верит, что армия разворована💁‍♀️ Наворовал, развалил и посидев чуть-чуть в СИЗО вышел👍 Уж если у Сердюкова прокатило, то тут сумма совсем смешная😆 Ну, а дальше дело за патриотами - проглотить это, вздохнуть и продолжить скидываться на подштанники, носки, сигареты, консервы, прицелы и бронежилеты. А так же плести маскировочные сети и свечи из консервных банок варганить в подвалах своих домов - 21 век же😂
Гость
19 декабря 2023, 12:27
вам смешно… а некоторые приносят баночки немытые и вонючие… приходится всё это ещё и выдраивать…
19 декабря 2023, 12:21
Но бронежилеты и ботинки за свой счёт 🤷
Гость
19 декабря 2023, 11:54
Что то не то с судом этим в Искитиме) вроде чиновника который остров прихватил в Бердском заливе там же судили и в итоге просто отпустили, за сроком давности ))
Гость
19 декабря 2023, 12:24
Наверное там ценник не конский
19 декабря 2023, 12:40
украл три вагона, один на расходы....
19 декабря 2023, 11:34
%) "в эту сумму вошли отдых семьи Лалетиной в Турции, чемодан Louis Vuitton, соковыжималка и персидский ковер."
Гость
19 декабря 2023, 11:40
7 станций метро на дно, ахах))
19 декабря 2023, 13:24
ромик, так ты еще и финансовый/юридический/политический/сексуальный/ректальный эксперт? твои хозяева из ципсо явно тебе не доплачивают. возьми их, ну сам знаешь за что, и потряси. если оторвешь что нибудь, не страшно
Гость
19 декабря 2023, 11:40
да москва
Гость
19 декабря 2023, 12:54
Обворовал и вышел. Кушай, патриот👍👍👍
19 декабря 2023, 12:39
москвичу Рустаму Исмайлову типичный москвич, как на рынке Садовод
19 декабря 2023, 13:07
Бизнес по-русски. Судилище по-русски
Гость
19 декабря 2023, 13:09
иинна💩!
Гость
19 декабря 2023, 13:43
Гость
19 декабря 2023, 13:09
иинна💩!
Не раздавай свой корм, он тебе пригодится
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Кругом коррупция
Гость
19 декабря 2023, 12:05
и с ней идет борьба, в отличие от дикого поля и стран самозванного первого мирка
19 декабря 2023, 12:23
Гость
19 декабря 2023, 12:05
и с ней идет борьба, в отличие от дикого поля и стран самозванного первого мирка
Украсть все деньги и не будет коррупции ...🖕 Борьба с коррупцией .... Россия . . 🤷
Гость
20 декабря 2023, 07:52
Гость
19 декабря 2023, 12:05
и с ней идет борьба, в отличие от дикого поля и стран самозванного первого мирка
И правда, именно в дикополье этого коррупционера пожурили да освободили. Гордись и радуйся!
Гость
19 декабря 2023, 12:10
явно поймали на малой части украденного
Гость
19 декабря 2023, 12:32
как ещё компенсацию ему не присудили..
Гость
19 декабря 2023, 12:50
И чего их всех на взятки тянет? ;)
Гость
19 декабря 2023, 12:56
мзды платил благодетелям, чтил, а куда без этого, ручное управление, ну нет прозрачности, а в переделе так спасибо, что живой...
Гость
19 декабря 2023, 13:01
Если не дашь , не одобрят модернизацию завода.
Гость
19 декабря 2023, 13:19
Своих не бросим
Гость
19 декабря 2023, 13:22
Воруй побольше, отсидишь меньше - в нашей стране это уже неписанный закон!
Гость
19 декабря 2023, 13:30
А в сизо год за 2 идет?
Гость
19 декабря 2023, 13:38
Уважаемый человек. Теперь будет сенатором. Своим стал.
Гость
19 декабря 2023, 16:11
Эффективные менеджеры действующей власти, они то знают как управлять.
Гость
19 декабря 2023, 21:22
Ахаха, а сё абызова не перевели в искитим, ща уже был бы на свободе, а так 19,5лет впаять могут(аж вв занервничал на пресс конференции, своих обижают) да ещё и вернул уже 20миллиардов из 32сворованных(это, случайно, мы не ему скидывались, на возврат долга, когда внезапно уж очень большой перерасчёт был от 2500₽-5000₽за отопление, вроде как за холодную зиму, такого не было 😂никогда.. Смутные сомнения закрываются о его возврате 20миллиардов и снова из нашего же кармана..
19 декабря 2023, 14:09
Замом, к Табуреткину теперь??
Гость
20 декабря 2023, 07:52
Ага, на повышение в Москву!
Гость
19 декабря 2023, 11:54
Путин своих не бросает!
Гость
19 декабря 2023, 13:04
Под Новосибирском -это где? Может в Новосибирской области.
Гость
19 декабря 2023, 13:28
В русскую школу не ходила?
Гость
19 декабря 2023, 11:57
"москвичу Рустама Исмайлова"...
Гость
19 декабря 2023, 13:11
С травой шарился, его тоже проверьте
Гость
19 декабря 2023, 13:10
Нормально узбек поработал)
Гость
19 декабря 2023, 13:14
Капец, один вор сменяет другого, там походу уже за действующим пришли...
Гость
19 декабря 2023, 13:29
А представляете как бы мы все жили богато, если бы никто не воровал? Не удивляйтесь, это я читаю сказку
Гость
19 декабря 2023, 13:36
Спасибо , дорогая страна. Мы поняли, здесь можно и НУЖНО воровать, или в противном случае ты получишь семь лет за условные "переклейку ценников ". Спасибо, родные!
Гость
19 декабря 2023, 13:40
а почему статья - не измена родине? парни воюют, ждут помощи, и такие смешные сроки и наказания.
Гость
19 декабря 2023, 13:41
наворовали они больше, и сумма штрафа смешная. за такие преступления нужно сажать до конца жизни
Гость
19 декабря 2023, 13:58
А за антивоенные ценники - 7 лет. Вот и всё что нужно знать о нашем "правосудии".
Гость
19 декабря 2023, 14:33
Это всё зачем в печать? Людей позлить? По закону военного времени было бы справедливо.
Гость
19 декабря 2023, 15:50
кто таких управленцев назначает???
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Закон суров - но это закон
Гость
19 декабря 2023, 19:24
оборонное предприятие и выпускник Московской тусовки и как они друг друга нашли и каких персонажей это устраивает
Гость
19 декабря 2023, 19:56
Выборы без выбора
Гость
19 декабря 2023, 22:14
Ну норм на СВО не пойдёт
Гость
20 декабря 2023, 07:49
Опять москвич....
Гость
19 декабря 2023, 11:38
1. Отсидел 2. ущерб вощзместил 3. штраф выплатил а тузеги пусть поскуливают
Гость
19 декабря 2023, 11:39
о0О, гундёжница вылезла сразу своего отмазывать?))) ха ХА ха
Гость
19 декабря 2023, 11:44
Гость
19 декабря 2023, 11:39
о0О, гундёжница вылезла сразу своего отмазывать?))) ха ХА ха
Гость, псина, фу!
Гость
19 декабря 2023, 12:25
1. Отсидел в СИЗО, а не в тюрьме и всего лишь два года. 2. Ущерб не возместил. С чего вы вообще это взяли? Он даже вину не признал) 3. Какой штраф? Судебные издержки?)