перейти к новости

О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким

18 декабря 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
18 декабря 2023, 12:22
реально надоели с этим, какие -то бандиты, воры и менты, один пыжится до геополитика другие до якудза.
18 декабря 2023, 12:45
Каждый день про этот сериал трындят... Я его не смотрел, но он меня уже бесит
18 декабря 2023, 13:36
По мне, так этот сериал сняли что бы народ вспомнил и конец 80-х и 90-ые. Ужаснулся и...обрадовался как сейчас хорошо.
18 декабря 2023, 14:02
Сколько уже можно про это писать?? Хороший добротный фильм. И игра актёров, и сценарий, музыкальный ряд, все замечательно. Если он малобюджетный, тогда надо все фильмы так снимать. Зачем переплачивать???
18 декабря 2023, 14:20
Судя по количеству 228й в зонах, снимать надо сериал про закладчиков. Во всей красе: заложил - выпил - в тюрьму. На 8 лет
Еще, денег от татарских "режиссеров" подкинули.
18 декабря 2023, 13:36
Нет интервью с учителями, кто непосредственно рядом с подростками. Интересно их мнение объективное, справедливое.
18 декабря 2023, 11:05
Сколько можно про это 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 вымусоливать?
Гость
18 декабря 2023, 12:55
Блеvотина точка ком - официальный сайт сериала "Слово пацана"
18 декабря 2023, 11:42
Уважаемые чушпаны, поздравляю вас с наступающим новым годом! Это был трудный год. Некоторые из вас стали пацанами, некоторые чабанами. Ну а кто-то женихами и рыбаками. Всех благ, дорогие мои!
Гость
18 декабря 2023, 11:45
Не задумывались, отчего прозападные либерасты пиарят это гуано? 👎 Это очередная их попытка связать бандитские события и развал страны более чем 30 лет назад, с реалиями нынешней России. Вот такая у современных врагов мечта 😡
Гость
18 декабря 2023, 11:54
Гость
18 декабря 2023, 11:45
Не задумывались, отчего прозападные либерасты пиарят это гуано? 👎 Это очередная их попытка связать бандитские события и развал страны более чем 30 лет назад, с реалиями нынешней России. Вот такая у современных врагов мечта 😡
А твой царек чего не запретит этот сериал? Своих не бросают.
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Гость
18 декабря 2023, 11:54
А твой царек чего не запретит этот сериал? Своих не бросают.
мусора снимается немерянное количество, но это не значит, что его весь нужно прямо запрещать
Гость
18 декабря 2023, 12:09
Умный дядя, надо отдать ему должное.
Гость
18 декабря 2023, 12:28
В советское время снимали фильмы типа "Место встречи изменить нельзя" и "Ко мне, Мухтар", а сейчас вот "Слово пацана". В чем разница? В том, кто главный герой. Не важно, положительный он или отрицательный, он в любом случае будет примером для подражания, особенно у подростков. Вот в этом и беда, видимо перевелись у нас Шараповы и Жегловы в силовых структурах, поэтому и снимают о героях с другой стороны баррикад.
Гость
18 декабря 2023, 13:23
Вся суть этого эпоса раскрывается после просмотра 8-й серии! И если, вдруг, пришло истинное осознание этой сути (и это далеко не трагедии людей и семей в 90-х), то и сложится вся картина происходящего в последние 30 лет в этой стране и несколько объяснит то, что будет происходить в первом квартале 2024 года! Сытная эра углеводородов завершается, а с ней и время действующего режима! Вы (граждане РФ) должны были получать профит от этой эры, а сейчас его растаскивают руками бездарных и послушных чинуш (комсомольцев - эт спойлер к сути), усаженных в высокие кресла! И далее бюджет страны будет формироваться из ваших платежей за принадлежащий вам же газ, который перераспределят на рынок внутреннего потребления! Печальный конец большой страны!
Гость
18 декабря 2023, 14:02
Гость, а ещё маленькая вера и интердевочка. сейчас тоже много хороших, добрых фильмов.
18 декабря 2023, 11:37
На фото ул. Станиславского это не 60-е годы, там стоит Москвич 2140, его начали выпускать с 1975 до 1988 года. Опять поколение ЕГЭ...
Гость
18 декабря 2023, 12:17
И не говорите! То же самое поколение не видит что ул.Станиславского сразу широкой строили, а не такой узкой как на фото , особенно учитывая что это как минимум середина 70-х. PS. Это скорее всего не Новосибирск.
18 декабря 2023, 12:35
Гость
18 декабря 2023, 12:17
И не говорите! То же самое поколение не видит что ул.Станиславского сразу широкой строили, а не такой узкой как на фото , особенно учитывая что это как минимум середина 70-х. PS. Это скорее всего не Новосибирск.
Там подпись что Ростов)) Фото конец 70-х-80-е года
Гость
18 декабря 2023, 14:20
Почему так мало рекламы слово пацана? Нужно каждый день по 30 статей, а вы всего по 3 выпускаете! Отмените все новости на полгода и пишите только про слово пацана! Вы ещё костюмеров, водителей, гримёров, уборщиц, дворников, родственников актёров и бабушку продюсера не опрашивали, у них тоже есть мнение и они имеют право высказать его!
18 декабря 2023, 11:12
"Так вот почему моё выступление с роялем в сенате никого не удивляет" - Зеленскому показали скандальное видео из американского сената.
Гость
18 декабря 2023, 11:23
15 рублей ботяре💩
Гость
18 декабря 2023, 11:14
/Бездетный Бич/ Честным путём, в этой стране, детей не вырастить. Вот и приходится мутить мутки, ходить на дела родителям. В школах прекрасно знают это. Поэтому есть общак, касса, куда должны сдавать деньги родители.
18 декабря 2023, 12:20
Трое моих детей закончили школу, ни разу не платил !
18 декабря 2023, 12:23
18 декабря 2023, 12:20
Трое моих детей закончили школу, ни разу не платил !
Дети, наверное, ни одного подарка за всю жизнь не получили.
18 декабря 2023, 12:53
18 декабря 2023, 12:23
Дети, наверное, ни одного подарка за всю жизнь не получили.
А какая связь подарков, с поборами в школе?
Гость
18 декабря 2023, 12:27
Писатель своего времени. Не блогер-тиктокер, как нынечные "детки из сетки" Его Антикиллеров даже Гоша куценко не смог испортить - очень мощный материал!
18 декабря 2023, 13:45
Ну объективности ради, там портить пытался не Гоша Куценко, а больше Егорка Кончаловский. И сценарист, как там его... Такую шляпу сделали из хорошего произведения.
Гость
18 декабря 2023, 13:33
Запрещать надо все, что связанно с романтизацией криминального образа жизни. Все книги, кино, движения, которые пытаются героизировать бандитов и показать их с хорошей стороны. Мол, смотрите, они такие же люди как и мы: дружат, влюбляются, испытывают эмоции. Вот с этим вот надо заканчивать. Они совсем не такие же люди как мы.
Гость
18 декабря 2023, 14:01
Гость, каждый делает выводы сам. мне было десять, когда бригаду показывали, сразу говорил, что всем "героям" место на кладбище. тогда за это мнение до драк доходило, а сейчас многие согласятся.
Гость
18 декабря 2023, 11:04
Первый месяц, когда украинские ЗАГСы не зарегистрировали ни одного новорожденного по имени Ко˙нт˙рн˙ас˙туп.
Гость
18 декабря 2023, 11:02
Слово к˙а˙б˙а˙н˙а. К˙о˙к˙с на асфальте: "РФ за год не заняла ни одного поселка"
Гость
18 декабря 2023, 12:04
ЗАЧЕМ нам все это?? Вся эта приблатненная риторика и пр?? Ну снимите фильм что там они друг с другом делают! может у кого то голова думать начнет, зачем ему эти движения нужны!?
Гость
18 декабря 2023, 13:13
В НАШЕЙ ЖИЗНИ .КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ СЮЖЕТЫ ПОКРУЧЕ ЛЮБЫХ СЕРИАЛОВ. ЭТО БЫЛО И БЫЛО. КАЖДОМУ ВРЕМЕНИ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОИ СОБЫТИЯ .ИХ НЕ ИЗМЕНИТЬ.ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ
Гость
18 декабря 2023, 14:54
не смотрел, но осуждаю :)
Гость
18 декабря 2023, 15:53
Расскажите это маме убитого в Иркутске мальчика, или избитому с переломом костей черепа, мужчине в нашем доме, и много таких случаев, после этого пацана..... картину из музея можно сравнить с граффити, смотря какая картина, и какое граффити..... глупое интервью человека, который живёт, по крайней мере уже давно, но в другом круге.
Гость
18 декабря 2023, 16:09
А давайте фильмы про якудза запретим, а то насмотрятся нынешние шнурки и японо-мама, вперёд, в якудзы!)))
Гость
18 декабря 2023, 18:40
пацаны все на СВО!
18 декабря 2023, 11:12
Видели новости из американского сената? Я только одного не понял - это наказание или поощрение было? Или повышение по службе?
Гость
18 декабря 2023, 11:54
Позор конечно. И ещё призывают Россию следовать своему "прогрессивному" вырожденскому курсу 🤮
Гость
18 декабря 2023, 11:09
В школе родители должны объяснять педагогам, что они не воры. Не должны сдавать "на общак".
Гость
18 декабря 2023, 11:11
«Призывают наказывать режиссера, актеров — чуть ли не всю киногруппу… А за что? Глупость, конечно» Да не глупость это, а вполне правильное и нужное предложение.
Гость
18 декабря 2023, 11:30
Вменяемое мнение наконец-то.
Гость
18 декабря 2023, 12:00
задолбали! посмотрите лучше Контрибуцию, с замечательной Лизой Боярской и Матвеевым!