Глумится над покойниками ни ума ни смелости ни доблести не надо., они все равно не ответят. Если ты мужик брось вызов хотя бы сыну Рамазана и если не обделаешься плюнь на мусульманскую святыню.
А смысл? Ну бросит местный ему вызов и один придёт. И что? Те тоже одни придут.
Гость
24 ноября 2023, 20:21
Не поддерживаю животные выходки, но и не считаю правильным устраивать какие-то ритуальные пляски на виртуальных костях.
Какое отношение огнепоклонство имеет к конкретным покойникам?
Либо лечить... но идиотизм неизлечим. Либо сажать. Так, чтоб запомнилось, что можно делать, а чего нельзя
Гость
25 ноября 2023, 15:15
Если вам не удалось вылечиться, то не факт, что другие не исправятся (вы не врач и не имеете право назначать лечение и судить по себе) Вам, конечно, уже поздно, ничего не исправить.
ex_Tommy58, то, что поступок вызывает осуждение, верно, но наказание должно быть согласно проступку, а не согласно принципам племени, как у народов Афганистана.
ex_Tommy58, то, что поступок вызывает осуждение, верно, но наказание должно быть согласно проступку, а не согласно принципам племени, как у народов Афганистана.
А почему нет ни одного вопроса "Почему это произошло?" ? у нас с 2000 года взращивали общество потребителей. Вы чего возмущаетесь? Что хотели то и получили!
Гость
24 ноября 2023, 20:41
Здравствуйте! С 2000 года? А не с 1991, а? Или Ельцин и его шайка других растила? Именно оттуда всё пошло. Да, можно было давно пресечь и вправить мозги особо рьяным. Но слишком долго мы все надеялись на построение "капитализма с человеческим лицом".
Здравствуйте! С 2000 года? А не с 1991, а? Или Ельцин и его шайка других растила? Именно оттуда всё пошло. Да, можно было давно пресечь и вправить мозги особо рьяным. Но слишком долго мы все надеялись на построение "капитализма с человеческим лицом".
а до 91 все с крыльями ходили? что вы несете? и кто взращивал? с луны инопланетяне или такие же? кстати, вы своими моралями ничемне отличаетесь!
Гость
24 ноября 2023, 20:47
Гость
24 ноября 2023, 20:41
Здравствуйте! С 2000 года? А не с 1991, а? Или Ельцин и его шайка других растила? Именно оттуда всё пошло. Да, можно было давно пресечь и вправить мозги особо рьяным. Но слишком долго мы все надеялись на построение "капитализма с человеческим лицом".
именно , что с 1991 года . Когда легли под запад и пьяница президент пропел " боже , храни Америку " .
Гость
24 ноября 2023, 19:59
Ну так давайте таких отправлять в зону СВО хотя бы пусть там осознают смысл своего существования!?
Собсно, нужду в вечный огонь справляют все те, кто там и те, кто их туда послал.
Гость
24 ноября 2023, 23:40
Зеля, что не подписываешься?
В Аду тебя заждались, заждались...
Гость
25 ноября 2023, 09:17
Гость
24 ноября 2023, 23:40
Зеля, что не подписываешься?
В Аду тебя заждались, заждались...
Какая зеля? Обиратель емель. Сижу в красной башне 23 с лишним года. Держусь синими пальцами за трон, развиваю вертикаль коррупции. На ней же кручю всех, через своих подельников и силовиков. Успел с учить процентов 50% населения, используя их же слабости.
Гость
24 ноября 2023, 20:09
Теперь на него в камере справляют нужду
Гость
24 ноября 2023, 21:03
Изьять орудие преступления
Гость
24 ноября 2023, 20:02
Да ни чего ему не будет . Законы у нас вялые - гуманные .
Ну да - в том что касается осквернения советской эпохи. А красноярца вон, осудили за разжигание социальной розни. ВЕдро теперь отдельная социальная группа. Отдельная от остальных, без слов определённых в холопы.
Ну да - в том что касается осквернения советской эпохи. А красноярца вон, осудили за разжигание социальной розни. ВЕдро теперь отдельная социальная группа. Отдельная от остальных, без слов определённых в холопы.
Тут дело не в осквернении советской эпохи . Тут дело в надругательством над прахом воинов победивших фашизм . Но власти проглотят .
Гость
24 ноября 2023, 21:30
Гость
24 ноября 2023, 21:05
Тут дело не в осквернении советской эпохи . Тут дело в надругательством над прахом воинов победивших фашизм . Но власти проглотят .
Не проглотят. Накажут показательно, и это правильно.
эт вся твоя отмазка за диктатуру и нападение?
не, не прокатило
ты про какую диктатуру всё лапочешь ? Нападение говоришь ? На Украине 40% считают себя русскими . А США напали на Ирак , Сирию где ни одного американца . Это как ?
Мозгов нет у мальчика... а вообще то это двоих нужно в сизо - оба по предварительному сговору надпугались, второго ещё можно за то что не сообщил о преступлении судить
Гость
24 ноября 2023, 19:54
А в целом вы как?
Гость
24 ноября 2023, 20:22
Предлагаю сделать сайт знакомств для покойников. Все имеют право на счастье, а в нашей стране при жизни счастья нет.
Гость
24 ноября 2023, 23:48
Россия она не для жизни , это перевалочный этап ,подготовительный ,перед дальнейшими мучениями
Россия она не для жизни , это перевалочный этап ,подготовительный ,перед дальнейшими мучениями
Сейчас в европах жизнь-мёд начинается! Обзавидуемся!
Гость
24 ноября 2023, 20:33
Садись, пять!
Гость
24 ноября 2023, 20:36
Это он зря !
Гость
24 ноября 2023, 20:57
насчет осквернения не знаю, а за прилюдное.... надо бы что-то плохое сделать, слишком часто вижу, иногда кажется опасным ходить даже в центре города
Гость
24 ноября 2023, 21:26
Муханкин тоже мясо жарил на вечном огне.
Гость
24 ноября 2023, 21:25
В комментариях "либералы" и ципсо гнут одну линию. Показательно.
Гость
24 ноября 2023, 21:24
Ну, а... молодой человек есть?
Гость
24 ноября 2023, 21:28
Позор! 😠
Гость
24 ноября 2023, 22:02
Дедушка опять пристает к детям.
Видно, что Байден явно пребывает в отменной физической форме. Его когнитивные способности впечатляют: он умудряется обогнать даже собственные умные мысли.
Ну, подумаешь не смог определить, сколько девочке лет: 6 или 17. Какая разница.
Зато он уверенно ведет Америку в завтрашний день, в который могут смотреть не все!
Гость
24 ноября 2023, 22:11
Америка - далече, Германия = закрыта, не вылезет на вече мордашка Брэда Питта.^( иноагент, иноплнетянин, цыган)
Гость
24 ноября 2023, 22:13
Сайтишко, надо правильнее подбирать слова русского языка, так какого там молодого человека задержали? Далее по тексту откровенный русский мат 😂😂😂
Гость
24 ноября 2023, 23:53
Тувинца отдать тувинцам.
Там в общем - правильные пацаны.
Научат.
Гость
25 ноября 2023, 07:12
Как будто не знал ,что такие места под видеонаблюдением. Очень глупый ,даже тупой , поступок. Он ,случайно , не с Тывы ?
Гость
25 ноября 2023, 09:28
Если бы пуськам дали адекватное наказание в виде например общественно полезных исправительных работ, всем желающим было бы трудно предствить девчонок борцами с режимом. Резонанса бы не случилось. И остались бы глупыми хулиганами. 🤞
Гость