перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирцы устроили разборку с оружием рядом с многоэтажкой на Фрунзе

31 октября 2023, 02:20
Ну и кто, из них, наркоман-то?
Гость
31 октября 2023, 02:43
я не люблю вареные макароны
31 октября 2023, 10:03
Почему таких не берут на СВО.
Гость
31 октября 2023, 01:58
Ну мы уже поняли что полиция у нас винтит только студентов и вооружённых пластиковыми стаканчиками.
Гость
31 октября 2023, 07:28
Гость, хочешь тебе ввинтят по самые помидоры
Гость
31 октября 2023, 03:08
потому что органов правопорядка в россии больше нет!! эта частная структура, которая охраняет режим, за ваши деньги и свое собственное благополучие
31 октября 2023, 02:15
Перестаньте крышевать Кавказ, преступность закончится в 24 часа, я это практиковал раньше.
31 октября 2023, 06:21
Двумя руками?
31 октября 2023, 06:29
31 октября 2023, 06:29
Двумя руками?
Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом. Ты это познаешь.
31 октября 2023, 07:20
31 октября 2023, 07:20
Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом. Ты это познаешь.
Ты то познал, походу?
Гость
31 октября 2023, 02:31
я полицию вижу только в метро, а то мог и забыть какую форму носят
Гость
31 октября 2023, 06:18
Они там греются..
Гость
31 октября 2023, 01:17
Это не "разборка с оружием", а специальный военный разговор.
Гость
31 октября 2023, 06:59
И опять черноволосые парни.... втроем на одного. Классика жанра
Гость
31 октября 2023, 08:23
"Автор поста отмечает, что полиция никак не реагирует на происходящее". -- Айа-я-я-яй, а КТО это сдеееелал? Угадайте, почему полиция никак не реагирует? Как дети, ей богу...
1 ноября 2023, 00:01
ржу не могу))) весь дом и соседние знают , кто живёт в этом доме))) полиции это не нужно))
Гость
31 октября 2023, 01:42
Было бы интересно, если бы сидельцы сами оплачивали свое содержание на кичмане. Только не куму, а в бюджет.
Гость
31 октября 2023, 02:33
Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек
Гость
31 октября 2023, 06:16
Нам некогда этим заниматься, дворцы и виллы в опасности...
Гость
31 октября 2023, 07:29
Богачи, мажоры, многодетные наркоманы. Неудивительно. В трезвом уме разве будет кто-то заводить 6 (!) детей, в росии?!
Гость
31 октября 2023, 13:37
Не от большого ума ты это написал !
31 октября 2023, 10:25
Скоро все с калашми ходить будем.
Гость
31 октября 2023, 02:43
Сибиряки -добрые и отзывчивые люди
Гость
31 октября 2023, 08:46
Нифига не понял!
Гость
31 октября 2023, 08:48
в последнее время в стране так тихо и спокойно стало - прям прогресс и стабильность. Спасибо президенту за это!
Гость
31 октября 2023, 08:20
Васильич теперь за двоих
Гость
31 октября 2023, 09:40
Последствие образовавшегося дефицита таблеточек в аптеках. Вчера ж писали
Гость
31 октября 2023, 13:32
Жители первого подъезда дома 22 по ул. Макаренко г. Новосибирска уже лет 10 добиваются внимания сотрудников полиции к наркоторговцам, живущим здесь, к которым ходят толпы наркоманов, из-за которых дети бояться заходить в свои квартиры, в морозы зимой 2 детей чуть не замерзли у подъезда, поскольку там наркоманы ловили кайф, не отходя от кассы. Но полиции все равно, на письменные обращения присылают: спасибо за бдительность, но ваша информация не подтвердилась. И национальность здесь совсем не причем. Видимо крышуют тех, с кого можно что-то иметь...
Гость
31 октября 2023, 02:44
Сцепление кулера на левым половник
Гость
31 октября 2023, 08:34
Гость, препарат говоришь исчез?
Гость
31 октября 2023, 02:34
я если руками то всегда луна и тыквенный спас
В подъезде нет охранника? Вот и экономия на безопасности.
Гость
31 октября 2023, 01:26
Откуда у энджиэс такие подробности? Клиентируем?
31 октября 2023, 02:36
В Волновахе разборки с оружием...9 убитых..в числе двое детей!!