перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Я стучал ему по руке, давал знак, что мне нечем дышать»: обвиняемый в избиении школьника полицейский уехал от суда на СВО

25 октября 2023, 11:10
Ну, в принципе, типичное поведение "крутого парня" - избил подростка, а вот смелости не хватило ответить за свои поступки... А сколько таких "смелых и крутых" ещё?.. много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 11:14
А сколько их еще с СВО вернется
25 октября 2023, 11:15
Ха... На СВО курорт что-ли ?
Гость
25 октября 2023, 11:53
Ты почему не на СВО? Сильно смелый чтоли?
25 октября 2023, 15:07
Ветеран СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ говорит, что "мальчик мог разозлить милицию, оказав сопротивление" как оправдание полицейских и что вообще они могут "воспитывать, применяя физическое насилие в ответ на грубость". ЧТО?! Это точно социальная служба?! Это точно полицейские?! У вторых так вообще камеры должны работать - если кто и хамил им или не подчинялся если они представились, то доказать это могут и привлечь по закону, а не "леща отвесить"
25 октября 2023, 12:44
Российских детей обижать не получилось, поехал к украинским
25 октября 2023, 13:47
пусть ему на СВО воздастся по делам его
25 октября 2023, 11:21
dqjyf все спишет
25 октября 2023, 11:52
Неудивительно, мне как то звонил целый майор полиции и открытым текстом пугал, что устроит мне "веселую" жизнь, подкинув наркоту. Разговор был записан, там он представился кто и откуда, и передан в СБ главка, откуда потом пришел ответ, что майору объявили выговор.....вот такие методы работы
Гость
25 октября 2023, 12:15
А потом он пришел к тебе и заявил "Либо ты записываешься в Лахту, либо я безнаказанно забиваю тебя до смерти"?
Гость
25 октября 2023, 12:54
ВспыЖ, нааерное, Вы заслужили), крови много кому попили), аж целый майор Вам звонил).
25 октября 2023, 14:33
Гость
25 октября 2023, 12:15
А потом он пришел к тебе и заявил "Либо ты записываешься в Лахту, либо я безнаказанно забиваю тебя до смерти"?
Походу он к тебе приходил ...аж анонимить ты начал
Гость
25 октября 2023, 11:06
СВО Освобождает...
Гость
25 октября 2023, 12:15
От "химер" типа совесть?
Гость
25 октября 2023, 12:55
Парень хоть и молодой, но уже в 14 лет понимал, что стоит бояться и бежать от наших полицейских! Так как от них добра точно не будет
Гость
25 октября 2023, 13:29
Андрей, Наркоторговцы используют наших детей для распространения этой дряни. Это факт. Сама неоднократно видела: старшему лет11 всего. Палками изрыли весь лес вдоль тропинки. Эти мрази знают, что если даже и увидит кто, то что возмешь с ребенка. Но при этом их четко ослеживают.
25 октября 2023, 11:39
Надеюсь там и останеца куда уехал.
Гость
25 октября 2023, 11:56
Вот интересно, в тексте указывается что в таких делах должно быть без эмоций, а сама статья сплошь из одних эмоций. Правда скорее негативные к школьнику, явно девиантное поведение просматривается.
25 октября 2023, 12:22
настоящий мужчина. сразу видно. способен на поступок. бабы таких любят вернется героем.
Гость
25 октября 2023, 14:09
Это таким,как ты вернулся?ну,да...
Гость
25 октября 2023, 12:34
никого они не перепутали. все делали осознано без сомнений. строго наказать. чтоб под дуру не косили.
Гость
25 октября 2023, 13:00
Позорники.
Гость
25 октября 2023, 11:33
больше половины в полиции служит тот,кого в детстве пинали и унижали.в армии это продолжилось,ну а в полиции сам бог велел отомстить всем и вся.
Гость
25 октября 2023, 12:33
У меня одноклассник, которого в школе на переменах пинали стал охранником, потом начальником охранников. Общались как-то по пьяни - до сих помнит обиды и мечтает наказать обидчиков.
Гость
25 октября 2023, 12:48
Надеюсь, оттуда приедет в виде "груза-200" ;)
Гость
25 октября 2023, 12:59
Гость, не желай другому зла иначе у тебя скоро 200 будет
Гость
25 октября 2023, 13:30
Гость, 👍👍👍
26 октября 2023, 08:49
Ну, что сказать... Сыну Кадырова за избиение ПОДСЛЕДСТВЕННОГО Героя Чечни и высшие ордена Татарстана и Карачаево-Черкессии дали... Этим двоим - видимо Героя России дадут... Глава Чечни и депутат Алимханов открыто призывают нарушать УК РФ, а прокуроры и Бастрыкин молчат в тряпочку... Мне одному кажется, что гаранту конституции и, соответственно, законности в РФ Путину плюнули в лицо и он утёрся???
Гость
25 октября 2023, 12:11
Лобарев отчаянно оправдывает преступников, избивших подростка. Видать, сам не раз забивал людей до смерти.
Гость
25 октября 2023, 12:40
да тоже мама одна вырастила походу
Гость
25 октября 2023, 13:36
Гость, Лобарев корректно обьясняет по каким признакам можно определить закладчик перед ними или нет. И это действительно так. Даже дети обучены, если им делаешь замечание, начинают кричать и возмущаться, что незаконно их фотать и т.д.
Гость
25 октября 2023, 13:47
Гость
25 октября 2023, 12:40
да тоже мама одна вырастила походу
Гость, Только про воспитание матери одной ребенка не надо. Именно таких детей и завлекают эти нелюди. Знают, что одной матери тяжело и финансово и контролировать. Они же как звери стерегут своих жертв и четко знают кого можно вовлечь кого нет.
Гость
25 октября 2023, 11:48
в таком "правовом" обществе лучшее правило зуб за зуб, глаз за глаз и никакого правового поля...
25 октября 2023, 11:20
Наркотики зло! С распространителями наркотиков нужно бороться любыми способами.😎
Гость
25 октября 2023, 11:22
ага, когда сотрудники бОльшую часть крышуют - как изволите бороться, сударь?
Гость
25 октября 2023, 11:28
Гость
25 октября 2023, 11:22
ага, когда сотрудники бОльшую часть крышуют - как изволите бороться, сударь?
фамилии назовешь, кто крышует
Гость
25 октября 2023, 11:41
Гость
25 октября 2023, 11:28
фамилии назовешь, кто крышует
это очень смешно - еще скажи, что самую большую площадку по объемам продаж в МИРЕ сделали без участия погон и спокойно годами травили население
Гость
25 октября 2023, 15:03
Менты они такие, как серьезный замес, так сразу в кусты
Гость
25 октября 2023, 15:39
Гость, обычные мамкины сынки
25 октября 2023, 11:14
Ох , опять "невиновный"
Гость
25 октября 2023, 12:18
Ох, опять оправдывание преступников....
Гость
25 октября 2023, 12:10
Мужик не является мужиком когда не отвечает за свои слова и поступки- это 💯 процентная истина!!!!! Куда б он не свалил- пофиг, он г…………….
Гость
25 октября 2023, 12:40
мужик - это раб
Гость
25 октября 2023, 13:30
Гость
25 октября 2023, 12:40
мужик - это раб
Нужно быть девушкой. Девушки не рабы. Даже рабыня Изаура, в итоге, сбежала в США, где рабство отменено!
Гость
25 октября 2023, 12:08
Классно- че👎👎👎👎👎перепутали…..
Гость
25 октября 2023, 15:13
Ну Лобов, типа подзатыльник отвесил и сразу перелом носа в двух местах и черепно-мозговая травма своих защищает
Гость
25 октября 2023, 16:54
Ну вот и как после таких историй судить приморских партизан?!Может по таким же причинам и они за оружие взялись?!
Гость
25 октября 2023, 21:13
председателя ассоциации профсоюза полиции России Алексея Лобарева нужно так-же прессануть по подозрению в той-же педофилии, а потом переспросить о правильности данного метода дознания.
Гость
25 октября 2023, 11:17
По факту эти детки и были закладчиками но сейчас будут многие кричать они не такие они хорошие детки 😂
Гость
25 октября 2023, 11:52
Ну не факт что конкретно этот.
Гость
25 октября 2023, 12:18
Ты про тех, кто избил подростка?
25 октября 2023, 13:03
Гость
25 октября 2023, 12:18
Ты про тех, кто избил подростка?
Нет, про самого подростка. Белыми нитками шито - по пустырю к бабушке шел. На взгляд его посмотрите.
25 октября 2023, 13:35
Мужчина осознал свой проступок и добровольно пошёл искупать свою вину, молодец.
Гость
25 октября 2023, 15:39
Я_Иная, и ты сходи
Гость
25 октября 2023, 11:16
Суровые будни, людей в погонах
Гость
25 октября 2023, 12:40
Однополые симьи выращивают злых сотрудников, которые потом мстят всем
Гость
25 октября 2023, 13:26
Там. скорее всего, дело в отношении второго полицая приостановили и его объявили в розыск. Суд сам розыск вести не может, это не его полномочия. Суд не может просто так, без принятия судебного решения, освободить от ответственности. Если уж пишете, то хотя бы узнайте обстоятельства, с помощником судьи пообщайтесь или запросите официально информацию.
Гость
25 октября 2023, 14:37
Поняла одно совершить преступление и стать героем, одно и тоже!
Гость
25 октября 2023, 13:21
Это как с воровством:- не брал, покажи содержимое сумки, для снятия возникших подозрений. Так и здесь, если не причастен, покажи телефон, обьясни куда и зачем идешь. А тут сразу спрятал телефон, испугался. И что? От испуга начал агрессировать? В этом случае молодой человек действительно вызывает подозрение. А мама, конечно же ничего не знает. Об этом родителям не рассказывают.
Гость
25 октября 2023, 14:08
С какой стати я должен кому-то что-то показывать? Может ещё карманы вывернуть и штаны снять? Есть закон и он определяет что я должен а что нет. И удовлетворение чужого любопытства только потому что им что-то показалось туда не входит. И как бы вы себя повели, если бы вас в безлюдном месте вдруг схватили два мужика в штатском? Не испугались бы?
Гость
25 октября 2023, 13:42
очень необычный мальчик и шел к бабушке и писал сочинение и мечтал быть полицейским и все одновременно
Гость
25 октября 2023, 15:39
1959, ты это был?
Гость
25 октября 2023, 13:40
В стране делаеться все, что бы полицейские не мешали торговле наркотой. Обвинить полицейского проще всего. Лучше следите и воспитывайте своих детей, что бы они не попадали в такие ситуации.
Гость
25 октября 2023, 14:00
Очень странная реакция, здесь некоторых. То почему полиция не принимает ни каких мер в борьбе с закладчиками, то обидели подозреваемого.