перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске после покушения на бизнесмена задержали возможных киллеров

19 октября 2023, 13:01
Сумма приличная. А исполнители дилетанты какие то.
Гость
19 октября 2023, 13:02
mr.Mister профессия то немодная сегодня... Вот лет 30 назад да за такие деньги, сам Солдат бы приехал...
19 октября 2023, 13:06
Гость
19 октября 2023, 13:06
mr.Mister профессия то немодная сегодня... Вот лет 30 назад да за такие деньги, сам Солдат бы приехал...
Распиарили этого Солдата... Приезжал в Тюмень к нам пару раз. Ничего особенного у него не получилось!
Гость
19 октября 2023, 13:10
19 октября 2023, 13:10
Распиарили этого Солдата... Приезжал в Тюмень к нам пару раз. Ничего особенного у него не получилось!
А как он у Краснопресненских Бань Отработал, Классика...
19 октября 2023, 18:14
Покушение или убийство, жив потерпевший или умер в больнице, кто-то понял суть статьи ? Что за двоечник писал статью.
Нынче, соперника легче и дешевле посадить, чем заказывать киллеров. И безопаснее.
19 октября 2023, 13:47
Измельчали киллеры. Классику не читали. Есть же пример Раскольникова...😎
Гость
19 октября 2023, 13:05
Ростовщик отвратное занятие🤮 Роскольникова надо было звать - он своё дело знает...
19 октября 2023, 13:27
Нащ Остап васильич круче всех во все времена.
19 октября 2023, 14:13
19 октября 2023, 14:13
Нащ Остап васильич круче всех во все времена.
5454, это Зеля который?
Гость
19 октября 2023, 12:55
Можно было просто картофельным пюре на совместной вечеринке отравить...
19 октября 2023, 14:03
К погона́м бы обратился,те бы его упаковали лет на цать
Гость
19 октября 2023, 12:59
Не читал организатор преступления русскую классику по общению с процентщиками, как там написано у Достоевского, Родион Раскольников топором решал проблемы ...
Гость
19 октября 2023, 12:57
Заказать партнёра по бизнесу в 2023 году? Непрофессионально и старо...
И главное - глупо.
Гость
19 октября 2023, 14:25
Киллер , как то совсем не патриотично. По русски - убийца .
Гость
19 октября 2023, 15:06
Мелковато,надо по выше брать,у нас в стране таких полно которых даже не жалко.,
Гость
19 октября 2023, 18:10
Милое происшествие: мажоры стреляют друг в друга!
19 октября 2023, 14:26
Зеля нервно в сторонке курит.Бегает по странам как пацан и не знает что делать.
Гость
19 октября 2023, 12:54
почему бизнесмен оказался под прицелом а не локоть или травников?
Гость
19 октября 2023, 12:54
ППтиуноф опять разбушевался?
Гость
19 октября 2023, 14:03
Проще приглосить в ресторан и там отравить
Гость
20 октября 2023, 04:41
чг
Гость
20 октября 2023, 05:36
Один стрелял, второй наверное снимал
Гость
20 октября 2023, 11:33
Малолетки вовсе страх потеряли. Балуются, фулюганют. Палят по людям , как по консервным банкам. Что за мода пошла. Безобразие. Развели хулиганов по стране.