Хорошая показательная новость возле другой новости о переходе на цифровой рубль . Хакеры уже ждут своё золотое время, когда потом ничего никому не докажешь, куда делись наши цифровые зарплаты с учетом наших сырых и дырявых систем инфобезопасности и надежности от взломов и прочего
Гость
11 августа 2023, 12:23
Факт!
Гость
11 августа 2023, 13:28
ты сам этот бред придумал? прежде чем писать, ты вначале изучи что такой этот циф. руб.
ты сам этот бред придумал? прежде чем писать, ты вначале изучи что такой этот циф. руб.
Знаем мы это всё , как у нас работает . Гладко на бумаге. Госуслуги то хваленые , на которые кучу денег тратят и спецов нанимают, и то взламывают каждую неделю на раз, два, три
Имхо ...биткоин мало украсть, им еще надо уметь воспользоваться без последствий, иначе все это теряет смысл
Гость
11 августа 2023, 11:46
Прозрачный блокчейн помог?)
Гость
11 августа 2023, 12:07
Кошельки и транзакции видно, мамкин кулхацкер купил программу в даркнете, наворовал крипты, тупо переведя в свой кошелек, а потом начал тратить с него же (я так думаю). Может даже догадался часть обналичить через обменник на свою банковскую карту.
Гость
11 августа 2023, 11:56
поймали?! молодцы! а на чьих мвд шных счетах осели деньги?
Удивилась, как много у нас криптовалютчиков. В каждой хрущевке - по майнинговой ферме? Да ладно, мы люди маленькие. Вот СМСка пришла - пенсия капнула. Зато ФСБ пока не беспокоит.
Гость
11 августа 2023, 11:53
Статьи Хищения нет, потому что крипта в России запрещена?
Гость
11 августа 2023, 12:19
Гость, скоро не будет запрещена.Только обзовут её по другому-,,цифровой рубль"🤣
Гость
11 августа 2023, 13:34
в Оби снег уже выпал или еще не таял?
Гость
11 августа 2023, 14:52
Снег ждал обвинения и экспертизы
Гость
11 августа 2023, 11:41
Типичный хакер
Гость
11 августа 2023, 11:40
Паша ты сам выдумываешь или тебе Штанг помогает
Гость
11 августа 2023, 12:22
крутои пацан но спрятался он плохо
Гость
11 августа 2023, 12:38
Со спецназом на хакера😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 12:42
Вот когда такое проходит то уважать и бояться органы я начинаю сильнее. Где их так учат что они так ловят таких спрятавшихся
Гость
11 августа 2023, 12:45
Лексен а давно ли ты бегал на газетный за фаршированным лещём?
Не спрятать долги! Не покупают нынче совесть- она не в цене. Да?!)
Гость
11 августа 2023, 12:42
Статья как и все Тиуновское провокационная- на выявление круга лиц
Гость
11 августа 2023, 12:46
Семён- где деньги Сёма
Гость
11 августа 2023, 14:01
А где он все время был без обвинения несколько месяцев и зачем тогда задерживали?
Гость
11 августа 2023, 14:33
Ух ты, снег лежит, а я ещё в окно сегодня не выглядывал!
Гость
11 августа 2023, 14:48
Такие таланты нужно правильно использовать, а не наказывать! Чтобы они пользу родине приносили, а врагам ущерб!
Гость
11 августа 2023, 14:54
А как он в карты играл в камере? На крипту? А как отдавал?
Гость
11 августа 2023, 14:53
Днище
Гость
11 августа 2023, 14:57
Прям у тысячи?
Гость
11 августа 2023, 14:56
Такие новости пишут в пятницу для повышения самооценки плебса
Гость
11 августа 2023, 14:56
Хочется глумиться
Гость
11 августа 2023, 14:55
Это ж какое образование высшее должно быть у подсадного
Гость
11 августа 2023, 14:59
А я сошла с ума- какая засада
Гость
11 августа 2023, 14:59
Мне вот тип должен 25 млн. Адвокат запугал. Пришлось врать.
Гость
11 августа 2023, 15:04
Моей судье звонили «с коммунны» просили осудить меня по заказу друзей с чьей руки едят. Фамилии написать?
Гость
11 августа 2023, 15:10
Штанг- комментируй. Ты же самый крутой адвокат по крипте. Всех знаешь. С всеми вась вась теперь.
Бескозырку выдали?)
Гость
11 августа 2023, 15:14
Продам информацию. Дорого. Крутую. Про крутых. И подкрученных.
Гость
11 августа 2023, 15:16
Встречаемся в колемании на детском мире завтра в 11.
Так и быть отдам тебе твой страх
Мало украсть биткоин, им надо ещё суметь воспользоваться... У каждого биткоина своя электронная подпись, ох не просто всё это... Посадят за кнопконажимательство...😐
Гость
11 августа 2023, 13:30
У Навального он тоже биткоины спер? Или Навальный их промотал на мальдивах?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Новосибирский хакер украл криптовалюту у тысячи человек