перейти к публикации
44 комментария к публикации

Прокуратура Новосибирской области проверила лагерь из-за тематического дня

10 августа 2023, 11:37
"Мама 13-летнего мальчика также обратила внимание, что у ее ребенка практически на весь день забирают телефон и выдают только один раз в два дня на пять минут." - и что? Не забери телефон, так он в нём будет "залипать" 24/7. В нормальных лагерях у детей забирают все гаджеты, а телефоны выдают как раз вечером, буквально на 10...15 минут, чтобы позвонить домой. А то, что сын заболел она должна была узнать не от сына, а от вожатого или врача.
10 августа 2023, 11:51
Выходит, что вожатый или врач о болезни ребенка не сообщили.
10 августа 2023, 12:05
в нормальных - эт где ботты сидеть будут после конца рижимчика))) ах ХА ха) cuming soon
10 августа 2023, 12:51
10 августа 2023, 12:51
в нормальных - эт где ботты сидеть будут после конца рижимчика))) ах ХА ха) cuming soon
то, что ты на английском написал - по-другому немного пишется. Хотя может тебе часто говорят именно так, как ты написал😂 профессиональное это у тебя
10 августа 2023, 12:29
этой тёте больше путёвки не продавать
Гость
10 августа 2023, 12:34
сами вы тётя
Гость
10 августа 2023, 13:15
сами вы тётя
А что, дядя? Как-то сильно нетрадиционно звучит, чтобы мать - и дядя.
Ой-ой-ой, моются в уличном душе при +30! Как же так то??? Замёрзнут болезные любители смартфонов!
10 августа 2023, 11:41
Какой кошмар, забрали телефон у ребеночка, караул граждане. Хоть оторвется от экрана. В пору моего босоногого детства я родителей своих видел, только в конце смены пару дней, а потом ехал на следующую смену.
10 августа 2023, 13:36
Дама мечтает держать парня у себя под крылом как клуша-наседка. И шуток не понимает. И с чего это на решила, что парень заболел из-за уличного душа?
Гость
10 августа 2023, 14:18
Потому что онажематерь лучше всех знает, что сыночке надо.
10 августа 2023, 12:33
Ужос то какой:)))) Яжматери не перестают доставлять
Гость
10 августа 2023, 11:42
глупцы - не сориентировались.. подъем - "в ружье!" тихий час - "ротация войск" отход ко сну - "груз 300" ну и сон - выпонели..
10 августа 2023, 13:33
Мама душнила.
Гость
10 августа 2023, 23:31
Так у тебя жэ не было телефона в детстве. Потому и не зомби. Почему другим хочешь?
Гость
10 августа 2023, 11:56
Мыться в летнем душе на улице - в детстве в деревне только так и мылись летом, и раз в неделю ещё в бане.
10 августа 2023, 13:33
Хороший креатив, среди детей сейчас модно смотреть "Ходячих мертвецов", так почему бы не стилизовать лагерь под них.
Гость
10 августа 2023, 13:54
дома своих дрессируй -хоть мертвецами,хоть грузом 200
10 августа 2023, 16:40
Гость
10 августа 2023, 16:40
дома своих дрессируй -хоть мертвецами,хоть грузом 200
Как там перемога?)
Гость
10 августа 2023, 13:52
Что происходит с людьми? Где адекватность? Телефон у бедненького забрали. В зомби-апокалипсис я бы и сама с удовольствием поиграла. Люблю этот жанр кино. Но о вкусах не спорят, конечно. А в лагере не сориентировались просто. Надо было в расписание НВП ставить, марш-броски, заплыв в полной выкладке, рытье окопов, а вечером - патриотическое воспитание посредством просмотра ведущих федеральных каналов с Соловьевым, Скабеевой и т.д. Их бы еще и наградили.
Гость
10 августа 2023, 11:59
День 90-х - это торговля на барахолке, крышевание и сериалы про Марианну)))
10 августа 2023, 12:23
...в лагере было дно 90-х :)
Гость
10 августа 2023, 12:48
мне интересно вот эти яжматери кого хотят вырастить таким подходом?того самого ответственного и сильного мужчину которого ждут воспитывая ребенку в одиночку
Гость
10 августа 2023, 23:28
Смарт фон детям запретить. Только с 21 года!!!
Гость
10 августа 2023, 13:36
13 летний мальчик- это уже достаточно взросленький так мальчик , и под холодным душем летом , да и не только летом мылся бы и дома. Что из него РОСТЯТ? И что там привязались к зомби апокалипсису? ну играют дети , что там за мамка была интересно , что даже надо было бежать жаловаться. И эти люди ведь рядом, они повсюду , мне очень грустно!! очень!!!
Гость
10 августа 2023, 12:27
zомбо-апокалипсис уже в учебниках истории
10 августа 2023, 11:49
Самое интересно, что всё это организует не частник, а Муниципальное автономное учреждение. Интересно, зав.районо в курсе, что творится в подведомственных АУ?
Гость
10 августа 2023, 11:58
У частников ещё хуже. Там отравления.
10 августа 2023, 14:15
А вот если честно. Вы правда думаете, что детям эта зомбятина так уж и не понравилась? Им-то как раз весело и прикольно. Мамаша себя забыла совсем, наверное. Или хобби такое - жаловаться на всё и на всех
11 августа 2023, 07:59
11 августа 2023, 07:59
А вот если честно. Вы правда думаете, что детям эта зомбятина так уж и не понравилась? Им-то как раз весело и прикольно. Мамаша себя забыла совсем, наверное. Или хобби такое - жаловаться на всё и на всех
Ну так дети газировку и чипсы любят больше, чем борщ и котлеты. Но ответственные родители кормят дети здоровой пищей. То же относится и к пище духовой.
10 августа 2023, 16:57
Скучная мамаша, которая растит корзиночку. Жалко, сына опросить нельзя, понравилось ему или нет, чтобы понять, насколько удачны её потуги.
Гость
10 августа 2023, 11:39
О дне мультфильмов и дне 90-х знаю ничего, но часто слышу в наше время, что дно пробивается у нас постоянно. О дне 20-х гг могу сказать, что оно бесконечно
Гость
10 августа 2023, 14:12
На день аниме нужно Шаталову пригласить. ;)
Гость
10 августа 2023, 14:21
Главное, чтобы человек был. а статья на него всегда найдётся
Гость
10 августа 2023, 23:38
Работаю в морге косметологом. Заявляю авторитетно. Если их сильно мять то ругаются. А девушки говорят - отстань, дай поспать. Таки вот.
Гость
28 августа 2023, 11:55
у нас в лагерях было " В черной-черной комнате - черный- черный гроб".. рассказывали на ночь. а тут зомби-апокалипсис. Круто! Нравоучения мамы не к месту. И выявили нарушение - поменяли мероприятие.! Да. боже ж ты мой. а их надо еще с мамами согласовывать ? Терпения педагогам.
Гость
10 августа 2023, 11:38
Очень странный лагерь. Поддерживаю родителя. На её месте, вопросы возникли бы у многих 😠
Гость
10 августа 2023, 13:24
Не нравится - не берите путевки и отвалите. Сначала дорвутся до халявы, потом выдвигают претензии, почему в пионерлагере не как в пятизвездочном отеле.
10 августа 2023, 14:15
Вы тоже забыли себя в детстве?
Гость
10 августа 2023, 11:57
Что за кадры работают в этих лагерях? Эти люди официально трудоустроены? У них есть санитарные книжки? Что с налогами? Что с их профессиональными навыками? Трудовая инспекция есть в регионе?
Гость
10 августа 2023, 23:26
Сатанисты в основном. Культ совершают.