Там в десятке баз данных о рождении и всём остальном. Какое поддельное свидетельство предоставила она ? кто то не договаривает.
Гость
17 июня 2023, 14:47
Свидетельство может и настоящее, а вот ребёнок-пустышка. Просто последнее время есть мода на "домашние роды", вот и принесли в род дом ребёнка чьего-то, который родился день-два назад и получили справку о рождении. И все! Дальше загс и соц защита. У цыган это на поток поставлено.
Гость
16 июня 2023, 10:41
Да уж... Она не понимала, что обман всё равно вскроется, мало того, что всё вернуть заставят, так ещё и статья. Я в шоке...
Гость
16 июня 2023, 13:25
"Так ей удалось заработать почти полмиллиона рублей"
Да не заработать, а украсть! Журналисты...
Гость
16 июня 2023, 11:07
Это где же у нас выплаты на ребенка -- 27 тысяч в месяц???
1,5 года - 500 тысяч = приблизительно 27 тысяч в месяц!
Это когда в нашем государстве так много платить стали?
Гость
16 июня 2023, 12:57
Для себя декретные получала и для ребёнка выплаты, наверное.
Гость
17 июня 2023, 14:27
Гость
16 июня 2023, 12:57
Для себя декретные получала и для ребёнка выплаты, наверное.
По уходу получают все одинаково, если не работает. Декретные без работы не получить, на первого ребенка платят тоже ни о чем, смотря ещё где она живёт
Гость
16 июня 2023, 10:34
Ну да, так мы и поверили, что по липовому свидетельству можно пособие получить.
Сейчас есть такие принтеры что можно хоть что напечатать. Цвета у них очень хорошие. Сканируешь свидетельство о рождении , убираешь в фотошопе другие данные, вставляешь свои, скидываешь на печать через программу, и вуаля. Правда такие принтеры много цветовые очень дорого стоят и имеются только в солидных типографиях, но за деньги можно же все. А как вы думаете мошенники подделывают документы от нотариусов, и прочие бумаги, и почему отменили бумажные документы на квартиры?
У вас как всегда своя реальность? Где это вы нищенствуете? Например, в ФРГ только 40% населения имеют свое жилье. В России такой показатель 80%. Нищенские зарплаты в России только у совсем, тех кто ленивый, или совсем дурак совсем, и ничего им не надо в этой жизни. Такие есть, не спорю. У нас на работе уборщицы 30 тыс. получают, дворники под 35 тыс., сантехники-электрики за 40 тыс. На одну должность по несколько кандидатов. К нам трудно попасть. У нас в городе уже не осталось пустырей все новыми домами застроили, от машин житья нету , распахали все газоны, парковок не хватает. В выходные нет мест в хороших кафе. Надо обязательно столик заранее заказывать. В том же Сибе мы только в пятом заведение нашли свободные места в субботу. Ничего себе , нищенская страна!
Гость
16 июня 2023, 10:02
Вот типичное поведение меркантильной бабы
Гость
16 июня 2023, 13:26
в мире животных есть состояния с названием ложная беременность
Гость
16 июня 2023, 14:39
Пособия по безработице также , получают , контроль нужен
Гость
16 июня 2023, 16:10
Как сказал Остап Бендер:Большие деньги можно украсть.А заработать,Шура,можно только геморрой.
Гость
16 июня 2023, 22:54
Надо ее наказать по полной
Гость
17 июня 2023, 01:19
А кто же ей выдал липовое свидетельство о рождении ребёнка? Его что, так просто получить?
Гость
18 июня 2023, 21:11
На возраст "мамаши" посмотрите. 24 года. Жертвы интернета и соцсетей. Их воспитанием занимается смартфон, ничего святого в этих существах нет.
У нее приставы арестовали все карты. Пока она не выплатит эти деньги, плюс еще 10% приставам, она не сможет иметь ничего на этих картах! То есть у нее только один выход нелегальная работа, где много не платят и могут обмануть. И так до самой пенсии. Доживет до пенсии и с нее будут снимать. На сайте судебных приставов уже висит сведения о ее долгах. И он в свободном доступе. Все могут его увидеть долги, нудно только вбить ФИО и дату рождения. Чем, кстати и пользуются теперь кадровики в первую очередь. Ни на одну хорошую работу эту мошенницу теперь не возьмут. НИКОГДА. Я , кстати, всем девушкам и парням прежде чем выйти замуж или жениться рекомендую проверить своих избранников на вшивость так сказать. Наше государство, слава Богу научалась с ворами работать.
Гость
17 июня 2023, 14:42
Удивляться тут нечему. Наши местные цыгане, например, приноровились ездить рожать в Москву, причём рожают сразу двойню, а пособия приходят получать на родину. Или к примеру приходит цыганка возраста 50+ и уверяет, что она родила первого ребёнка. Вы в это поверите? А им всем назначают и выплачивают пособия на детей, ещё и материнский капитал дают.
Что вы сочиняете? Что бы получать московские пособия, нужно иметь московскую прописку. А вообще на получения пособия раньше нужны были справки о составе семьи, справки НДФЛ, и еще СНИЛС, ИНН. Причем, от КАЖОГО члена совершенного летнего члена семьи. Сейчас все упростилось благодаря госусгам. И то для мат капитала нужна справки с места работы. Что-то я сомневаюсь что у матери цыганки есть аккаунт на госуслугах, куда помимо паспорта все равно нужен СНИИЛС. У них раньше и паспортов то не было, не то что СНИЛСОВ с пропиской. Сразу видно, что вы ни разу не получали в России пособия.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Сибирячка 1,5 года получала детские пособия по поддельным документам