перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Осужденную за кражу сумки с 7 миллионами уборщицу выпустили из СИЗО в Новосибирске

31 мая 2023, 18:45
"От штрафа, по данным надзорного ведомства, Борбуеву также освободили из-за того, что женщина долгое время провела в СИЗО." Правильно, справедливо.
31 мая 2023, 19:38
Да ей за это компенсацию должны бы заплатить.
31 мая 2023, 18:32
Хорошая новость
31 мая 2023, 21:22
Может там и не было денег.
31 мая 2023, 22:31
Скорее всего их и не было.
Гость
31 мая 2023, 23:01
31 мая 2023, 23:01
Скорее всего их и не было.
274738869, да 100 пудов
31 мая 2023, 18:32
Не знаю правды, но рада за неё!
Че то толку мало от работы следователей-посадили не того,деньги не найдены
Гость
31 мая 2023, 18:31
Разве написано, что деньги не найдены?
Гость
31 мая 2023, 21:15
Гость
31 мая 2023, 21:15
Разве написано, что деньги не найдены?
Вы имеете ввиду, что деньги теперь находятся в нужным руках?
Гость
31 мая 2023, 18:41
Что это за "бухгалтер Канарейка" который хранит миллионы под кроватью?
Гость
1 июня 2023, 10:44
садитесь, 2! Корейко
Гость
31 мая 2023, 18:20
Все так делают ? берут сумку с деньгами напиваются в баре и оставляются сумку прямо под камерой?
Гость
31 мая 2023, 18:55
Помню нашёл в лесу мешок, открываю, а там 900 млн руб. Устал их тратить
Гость
31 мая 2023, 19:46
Это когда синяк какой-то мешок с баблом потерял и протрезвев обвинил в этом уборщицу. И то, что этот синяк в долгах был тоже писали. Вопрос: были ли бабки вообще?
Гость
24 ноября 2023, 14:21
Приезжаешь в гостиницу. Оставляешь вещи и деньги в номере, а уборщица думает, что это чаевые)
Гость
31 мая 2023, 18:24
Что упало - то пропало.
Гость
31 мая 2023, 18:24
Ну наконец-то! Здравый смысл восторжествовал
Гость
1 июня 2023, 08:36
Слава богу! Всем понятно, что это оговор. Семь миллионов он забыл видите ли на газоне под видеокамерой!
Гость
31 мая 2023, 19:11
А моральный ущерб кто возместит за проведённое время в сизо? Эх страна терпим терпим.....
Гость
1 июня 2023, 00:19
Никто...у нее нет право на реабилитацию, она осуждена, а не оправдана
Гость
24 ноября 2023, 14:23
Замуж амнистировать. Второй женой.
Сейчас заживёт мисс Душанбе на широкую ногу
Гость
31 мая 2023, 18:29
Холостой алкоголик, тут то ее и схватят!
31 мая 2023, 22:32
На твою зарплатку?
Гость
1 июня 2023, 14:03
Киргизия это Душанбе? ну-ну
Гость
31 мая 2023, 18:50
"В Новосибирске мигрант из Средней Азии (в чёрной футболке) публично заявил, что район МЖК не для русских. С таким мнением не согласился русский мужчина. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой иностранный специалист принял решение осторожно отступить." "От постоянных мелких провокаций русских с последующим обвинением в ксенофобии до открытого выдавливания русских из мест их постоянного проживания. И власть соорудила это буквально на ровном месте, из ничего, но в точности воспроизводя закат советской национальной модели."
Гость
31 мая 2023, 22:48
Так у них и Ленинский район не для нас.
Гость
1 июня 2023, 08:17
Кражу сумки признала. А с чего бы она пустую сумку стырила?
1 июня 2023, 10:12
Ну было в той сумке тысяч 20. Достаточно, чтобы стырить.
Гость
1 июня 2023, 10:47
ну наконец! а то - были деньги, чес слово. И все поверили. А кто-то все таки не поверил, докажите сначала, потом посмотрим.
Гость
31 мая 2023, 18:06
Ну кто как может тот так и достигает успеха, думаю на родине она будет княгиней с такими деньгами!? Я бы на её месте ещё и моралку с обвинителя бы взял!? )))
Гость
31 мая 2023, 18:08
Ее не оправдали, право на реабилитацию у ее нет...
31 мая 2023, 22:33
С каким деньгами? Виртуальными??
1 июня 2023, 11:05
Влетела в блудняк на 2 года...
Гость
31 мая 2023, 18:15
Мужчина нашел клатч в туалете? Оригинально.....
Гость
31 мая 2023, 20:23
Это Россия. Здесь человек человеку - волк. Сплетни, интриги, клевета - это современная Россия.
Гость
31 мая 2023, 21:01
надо ей бежать скорее, а то будут судить пока не докажут
Гость
31 мая 2023, 21:04
Простите, люди, но вы где живете? На соседней планете что-ли. За свободу вернула, кому нужно- попилили и всем хорошо. Кроме потеряшки, естественно. Понятно, что это как вариант...А на самом деле у всех проснулась совесть- все перед всеми извинились за столь прискорбную ошибку, и разошлись по домам. Странно что моральную компенсацию героине не вручили прямо в зале
Гость
31 мая 2023, 23:32
У её сожителя надо искать деньги,сейчас домой уедет ,все деньги уже там.
Гость
31 мая 2023, 23:35
Диаспора откупила из украденых денег.
Гость
1 июня 2023, 00:11
Какая красавица! Как с ней познакомиться? Устрою романтическое свидание, покатаю на авто.
Гость
1 июня 2023, 00:12
В фирме, где я работал простым продавцом, уборщица ездила на новеньком Range Rover. Вот тебе и клининг!
Гость
1 июня 2023, 08:09
Думаю 7 лямов ей хватит начать новую жизнь, Красава
Гость
1 июня 2023, 12:31
женщину наказали за кражу сумки. этот факт доказан. в сумке могли быть не деньги, а к примеру, наркотики. откуда у мужчины такая сумма, может он преступными делами занимается?
Гость
1 июня 2023, 12:29
у мужчины есть доказательства кроме слов,что в сумке были деньги? например, где он их взял(где заработал)?
Гость
1 июня 2023, 12:37
А за ложное обвинение и преследование за ложное обвинение будет наказание?
Гость
1 июня 2023, 14:39
Семечки есть? Нет. А если найду? - Семь миллионов есть? Нет. А если Найду?
Гость
9 ноября 2023, 23:02
У мужика эта была «заначка»,которую он и хранил в разных местах(в том числе и под кроватью), поэтому о ней жена и не знала! При необходимости доставал этот свой «кошелёк» из укромного места и шёл «оттягиваться»! И тут такая досада - после очередной «посиделки» в состоянии «эйфории» при посадке в такси забыл на тротуаре всю свою «материальную базу». Ну обидно же!
Гость
24 ноября 2023, 14:19
Заначку от жены прятал вот и не знала. Но думаю её размеры он преукрасил.
Гость
31 мая 2023, 18:30
То есть, всё-таки сумку спёрла?
Гость
31 мая 2023, 18:11
Поедит в Дубаи.
31 мая 2023, 19:05
Гость, чего она поест в Дубае?
31 мая 2023, 22:34
На твою зарплату?
Гость
31 мая 2023, 19:30
Судье половину отдали. Поэтому и не доказали.
31 мая 2023, 22:34
Да-да, следаками она более 7 лярдов выплатила......
Гость
31 мая 2023, 18:05
Вступай в колхоз ! Товарищ !
Гость
31 мая 2023, 18:10
вай! весь аул богато жить станут
Гость