не поэтому. А потому что ему уже есть 14. Если не было бы 14, то это была бы уже другая. более тяжкая статья. А если бы не было 12 - то да. тюрьма от 12 до 20 лет
Слишком мягкое наказание: любой взрослый, позволяя себе секс с ребенком (каким бы взрослым ребенок ни казался и независимо от пола), тем самым наносит мощный удар по психике и во многом создаёт будущие проблемы в личной жизни, даже если ребенок в восторге от секса.
Гость
12 апреля 2023, 20:56
А если подумать, то проблемы создает как раз такой первый секс, от которого он не в восторге. А когда в восторге - это профилактика будущих проблем.
А если подумать, то проблемы создает как раз такой первый секс, от которого он не в восторге. А когда в восторге - это профилактика будущих проблем.
Увы, но это не так: то, что юный человек должен получать постепенно гомеопатическими дозами, осмысливая, переживая и примеряя на себя, психологически подстраиваясь под каждое новое переживание, в случае секса со взрослым обрушивается на него сразу бетонной плитой.
Гость
12 апреля 2023, 22:43
А если подумать?, это может быть и заблуждением. А вот ситуация, которая создалась вокруг этого события, как раз и наносит больший вред на психику.
вот вам и равноправие.. мужчину за малейшее подозрении в сексуальном домогательстве/педофилии/насилии в отношениии малолетних, сразу без суда и следствия запирают на 2 месяца.
а женщина осталась на свободе
Ему уже есть 14, а потому "наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового."
Гость
12 апреля 2023, 21:34
Гость
12 апреля 2023, 19:37
Ему уже есть 14, а потому "наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового."
Это всё за то, что подвергся сексуальному домогательству? Однако...
У меня как то поздно вечером на пляже было лет в 15, с другом встретили трех подружек, лет наверно 25, мы думали они яички полностью высосут из нас )))
Гость
12 апреля 2023, 21:36
Видимо, до мозгов таки добрались.
Гость
13 апреля 2023, 05:30
Гость
12 апреля 2023, 21:36
Видимо, до мозгов таки добрались.
Гость, до твоих что ли?
Ну да, добрались
Гость
13 апреля 2023, 09:56
так понравилось или нет?
Гость
12 апреля 2023, 19:45
фартануло парню :)
Гость
12 апреля 2023, 19:55
Служил я в Калтане до 88го,суровые там девки были!
Второгодник ,пивной магазин -высокоинтеллектуальная публика однако
Гость
12 апреля 2023, 23:35
Выходит, что если мужик просто мимо прошел, а девочка нафантазировала жаркий секс с ним, то он педофил. А если дама совратила пацана, то педофилии тут нет.
Гость
12 апреля 2023, 19:27
У меня было в 5 классе . И в четвертом. Петинг. И в садике. И во дворе
Гость
12 апреля 2023, 19:32
с воспиталкой?
Гость
12 апреля 2023, 19:33
Гость
12 апреля 2023, 19:32
с воспиталкой?
Очевидно же что с самим собой)
Гость
12 апреля 2023, 19:36
влажные фантазии
Гость
12 апреля 2023, 19:49
Известно, что ничего не известно)
Гость
13 апреля 2023, 00:15
Вот интересно, как эта история могла выплыть на общественное пространство?
Школьник нахвастался в соцсетях и ватцапах? О времена, о нравы.
Никак не проверяется. Если бедное и невинное дитятко сказало - значит так оно и было.
Гость
12 апреля 2023, 19:37
Гость
12 апреля 2023, 19:31
Никак не проверяется. Если бедное и невинное дитятко сказало - значит так оно и было.
а ДНК?!!!
Гость
12 апреля 2023, 19:41
Гость