перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске будут судить за убийство мужчину, который не дождался купленной машины

9 марта 2023, 17:02
**испытывая личные неприязненные отношения**...ага...интересно, а какие чувства он должен был испытывать к мошеннице, кинувшей его на бабосики??...сказать да фиг с ними, пользуйся и живи долго и счастливо...а я перебьюсь...видимо никаких нотариально заверенных свидетельств того, что он ей отдал деньги, не было...поэтому и разборки по понятиям...
Гость
9 марта 2023, 20:04
Кто вообще сказал, что он деньги ей отдал. Может так хотел забрать. Никто не знает что и за что ему там пообещали.
9 марта 2023, 17:14
"мужчины-иностранца" - поди горячий итальянец или, скажем, флегматичный новозеландец? Не разжигаю, но фраза как то напрягает. 😳
Гость
9 марта 2023, 18:11
туда ей и дорога...
9 марта 2023, 17:02
За все в этой жизни приходится платить.
9 марта 2023, 17:24
Сама виновата.
Гость
8 февраля 2024, 17:23
Вы словам преступника верите,вы наивный))))) Они всегда сочиняют оправдание,что бы срок поменьше получить.
9 марта 2023, 17:11
А почему решили что обвинили "нужного" человека? Может было 10 таких обманутых, этот был из последних, на него всех собак и повесили
9 марта 2023, 18:03
Всем мошенникам по 78 ударов, особенно кто стариков разводит на деньги
Гость
9 марта 2023, 22:32
Греф и прочие банковские деятели вас не поддержат.
Гость
10 марта 2023, 08:58
Старики некоторые сами кого хочешь разведут и убьют.
Интересно, как насчитали 78 ударов, если нашли один скелет?
Гость
9 марта 2023, 18:51
Чистосердечное признание.
Гость
9 марта 2023, 19:03
Чистосердечное признание.
Убиватель считал удары?
Вспомнилось.. "Деточкин виноват, но не виноват"
9 марта 2023, 20:13
А в ГИБДДэ разве не едут оформлять? Или утром деньги, а машина неизвестно когда.
Гость
9 марта 2023, 17:11
если всё так и есть, то что хотела - то и получила, не жаль как-то.... думала, что можно забрать деньги у "иностранца" и ничего не будет...
9 марта 2023, 17:31
Нормальная расплата за мошенничество
Гость
9 марта 2023, 17:20
На почве приязненных отношений 78 ударов ножиком не наносят.. Долги надо возвращать
11 марта 2023, 04:03
Гость, а, вы уверены что погибшая была ему должна, а не наоборот? Может это он ей был должен? Вот чтобы долги не отдавать и убил.
Гость
9 марта 2023, 17:29
Пытались установить, скольких она всего кинула или остановились на первом потерпевшем?
9 марта 2023, 21:55
Может мошенники призадуматься призадумаются?
Гость
9 марта 2023, 22:38
Нет конечно. Как впаривали пенсионерам ИСЖ под видом вкладов, так и продолжат.
9 марта 2023, 17:37
Мошенница конкретно по заслугам получила. Без права обжалования.
10 марта 2023, 10:09
Жадность фраера сгубила.
9 марта 2023, 17:37
Сама себя приговорила.
9 марта 2023, 18:19
А была ли машина?
9 марта 2023, 22:37
И были ли деньги?
Гость
10 марта 2023, 07:48
А были ли деньги ???
Гость
9 марта 2023, 17:25
незаконно, но справедливо
Гость
9 марта 2023, 17:25
Кидать не надо было.
Гость
9 марта 2023, 17:12
Жадность это плохо
Гость
9 марта 2023, 17:19
люди гибнут за металл
Гость
9 марта 2023, 17:29
Если наша полиция будет такие финты называть полюбовно: "гражданско-правовой спор' и отказывать в возбуждении уголовного дела, то уголовных дел по 105 у них будет гораздо больше...
Гость
9 марта 2023, 17:22
Она пришла к закономерному финишу в своей карьере...
9 марта 2023, 17:52
А отдала бы машину, была бы жива. Жадность .
Гость
9 марта 2023, 17:03
"....мужчины-иностранца,....", итальянец или мексиканец, а может мексиканец или немец или француз !? )))
9 марта 2023, 17:34
Гость, датчанин😁
Гость
9 марта 2023, 17:40
9 марта 2023, 17:40
Гость, датчанин😁
Грузин ! ))
Гость
9 марта 2023, 17:44
Гость
9 марта 2023, 17:44
Грузин ! ))
грузин не знал , что он грузин
Гость
9 марта 2023, 17:21
а почему машину-то не отдала
Да не было никакой машины и дела небыло сами сочиняют.Вот только фантазёры хорошие, а писатели никакие, так же как корреспонденты.
9 марта 2023, 17:17
Иностранец😁😁😁😁повесточка диктует политкорректность и толерантность, совсем как на загнивающем западе
Гость
9 марта 2023, 20:49
Мутная история, отдал деньги без оформления , без расписки ....и ждал , когда же дадут машину...
9 марта 2023, 21:11
Гость, больше похоже что шпилил её,потом разбежались,вот и предложил в лесу продолжить,а про деньги придумал уже в тюряге
Гость
9 марта 2023, 17:32
с таким народцем нам и врагов не надо
Гость
9 марта 2023, 19:01
Откуда у такого молодого без национальности столько денег? И как он деньги отдал, а машину сказал через полгода заберет? Брэд сивый(( обычный грабеж с убиством местного населения...нам то пофиг, мы привыкли
Гость
9 марта 2023, 19:48
Все как то через ж...пу,у иностранца есть нация,чего бояться назвать ее,кидать покупателя не стоит,но и убивать тоже,какие то недоговорки,как дети,смешно право....
Гость
9 марта 2023, 20:05
А он ей деньги точно отдал??? Может так забрать хотел. Почему верят убийце?
Гость
9 марта 2023, 18:13
а в статье по ссылке пишут что 28 было ударов. и правда, как это установили, если обнаружили скелет?
Гость
9 марта 2023, 17:09
Сибирячке нужно было просто найти местного васю с маминой квартирой, женить на себе. Квартиру васи продать, купить Новую, потом Развестись с васей и Разделить Квартиру Пополам. Может у васи там ещё гараж или дачка с авто были - тоже Всё Продать, потом купить Новое в Браке и Разделить Пополам после Развода.
Гость
9 марта 2023, 22:06
(бездетный бич!) Так все бабы так и делают. Потом правительство удивлятся Почему семьи нет? Почему дети не рождаются?
Гость
9 марта 2023, 17:18
"иностранец" как политкоректно :)))
Гость
10 марта 2023, 07:51
Да ладно хорошо что Сибиряк не написали.
Гость
9 марта 2023, 17:52
Этот румын придумал скпзку про какие то деньги, просто изнасиловал и зарезал, а следокам придумал историю
Иностранные мужчины они такие.
Гость
9 марта 2023, 17:45
Мошенница получила по заслугам
Гость
9 марта 2023, 19:53
кидалово оно чревовато последствиями
Гость
10 марта 2023, 00:42
Возможно, всё было как раз наоборот... Но об этом женщина уже нам не расскажет.
9 марта 2023, 18:58
А чо, старушка_процентщица ещё жива... однако. А Достоевский нет.
9 марта 2023, 18:02
поделом кидале
9 марта 2023, 20:48
Если мошенница то убивать всё равно не надо. Надо чтобы правосудие, а не кривосудие работало.
9 марта 2023, 17:54
Если обращался в органы, то сидеть вместо него должны они
Гость
9 марта 2023, 19:34
уберите юродивого Доктора, модераторы ау, невозможно читать ветку
Гость
9 марта 2023, 20:42
я в, своей палате..:: -:)
Гость
9 марта 2023, 20:58
Гость
9 марта 2023, 20:58
я в, своей палате..:: -:)
Запятых отсыпь.
9 марта 2023, 19:46
На "чёрное" уже ставили?
Гость
9 марта 2023, 19:44
впервые в жизни посочувствовал иностранцу из средней азии, он поступил справедливо...
Гость
9 марта 2023, 19:43
Кого убили? Кидалу?
Гость
9 марта 2023, 22:04
В этой статье 78 ударов, в другой 28...так вы определитесь уже