перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом о «хищении 1500 квартир» в Новосибирске

23 января 2023, 16:50
Это что ж получается?! Неужто Филиппыча повяжут прям на заседании?! )))
Гость
23 января 2023, 16:56
Живущий в Сибири, сердюкова никто не посадил, тут тем более
Гость
23 января 2023, 16:56
Аха, и орден отберут.
23 января 2023, 17:47
Нет конечно!
23 января 2023, 16:50
Один из наших комментаторов, помнится, сообщил, что сделал обращение к Бастрыкину. Неужели это правда работает? Еще бы результат(мечтательно).
23 января 2023, 19:14
Видимо, там где-то в ютубе или тик-тохе разместили. Обычные обращения тупо как в канализацию сливаются вниз, эта карусель отписок раскручена за 30 лет как надо и смазана. А ему наверх медовые отчёты льют - всё как положено.
Гость
23 января 2023, 19:52
Мон@шка50+, побольше бы таких неравнодушных и радеющих за справедливость людей.И на мэрию нашу и особенно на Локтя, также надо и Бастрыеину и в администрацию президента писать. При обычном обращении в нашу мэрию, ни один вопрос не решается, а только хамские ответы и отписки идут.
23 января 2023, 21:45
Именно работает, обращение правда было еще в конце декабря, я даже задал вопрос почему так долго реагировали, но ответа не получил
23 января 2023, 16:50
может хоть Бастрыкин не побится привлечь, главного фигуранта...
23 января 2023, 17:32
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, это кого же🤔🤭
Гость
23 января 2023, 18:41
Все уже решили на верху, что Филлпыч попал, как ку вощип
Гость
23 января 2023, 18:48
Думаю, что Бастрыкин один в России никого не боится
23 января 2023, 17:06
Да, ладно!? Весь город много лет в курсе, а органы вдруг обратили внимание, что 1500 квартир уплыло, а виноватыми стрелочников назначили )) чуднО
23 января 2023, 17:31
Обещать не значит жениться.
23 января 2023, 16:55
толк будет? Много Бастрыкин дел завёл и внимания проявил, а толку то? Мэр и губер на местах. Своим детям рассказываю и внукам расскажу, что не было у сибири худших акромя них.
Гость
24 января 2023, 10:31
Не знаю, будет толк или нет, но судя по тому что сей час по стране заводятся уголовки на чиновников, а некоторые из них за ранее валят за бугор, в том числе и знакомый мне депутат, то видимо всё идёт как надо... Точнее как надо чтобы давно уже шло, но идёт только сей час. Полагаю что время чисток назрело, потом это назовут уже не Сталинскими, а Путинскими репрессиями.
23 января 2023, 16:53
Предвыборные понты у него. Расходимся.
Гость
24 января 2023, 11:57
Проявляет активность пред выборами
23 января 2023, 17:56
После того как состоялись суды и всем злодеям определены сроки, Бастрыкин решил взять дело на контроль?
23 января 2023, 16:55
это прекрасно! всю толпу эту надо сажать
23 января 2023, 17:06
Опаньки... Внезапно.
Гость
23 января 2023, 17:07
Так главный фигурант Городецкий в столице часто находится, вы бы его на ковёр по схеме пригласили, может быть он и явку с повинной на месте написал бы.
Гость
24 января 2023, 10:25
абызов тоже был министром, а нынче на нарах
23 января 2023, 17:11
Представить то даже не возможно, сколько это в деньгах выглядит визуально
23 января 2023, 18:21
1 500 х 1 000 000 = 1 500 000 000 (полтора ярда)
Гость
23 января 2023, 19:04
23 января 2023, 19:04
1 500 х 1 000 000 = 1 500 000 000 (полтора ярда)
Ну это ты что то приуменьшил
23 января 2023, 21:17
Гость
23 января 2023, 21:17
Ну это ты что то приуменьшил
Тогда новостройка, без отделки во всех этих пчеловейниках так и стоила 1- 1.5 ляма, до 2-2,5. Берем по минималке - лям. Так что полтора ярда там гарантированно. А модет и больше в 1.5-2 раза.
Гость
23 января 2023, 17:20
Ну давай родненький, раскрути эту мафию продавцов и покупателей 1500квартир,предназначенных для обездоленных и остро нуждающихся, по полной!!!!! Тем более и напрягаться особо не надо ,почти все продавцы и покупатели этих квартир местные чиновники и их детки и для комплектаещё и судьи и другие, те ,кому по статусу госслужащего даже близко нельзя было это делать ,а наоборот следить ,чтобы эти квартиры налево не ушли ,как в данном случае. Представляю, как поднимется авторитет Бастрыкина и вера в справедливость ,если его "заинтересованность" перейдёт в фазу следствия и наказания виновных!!!!!!!! Ну ,а если будет как со вшами и трубами ,то тогда всё,-ни веры ни авторитета, ни надежды.......
23 января 2023, 17:52
Ты шутишь! Скорее всех диаспор выкинут за пределы города или крайними сделают в чём то для успокоения.. Ну или красных снимут с должностей. А полторашка это святое... Тут совсем другой уровень!
Гость
23 января 2023, 20:47
Не надейтесь.... Получит с кого нужно долю ... Думаете ворон ворону...? Да и интересоваться не значит разобраться.
24 января 2023, 09:44
Гость
24 января 2023, 09:44
Не надейтесь.... Получит с кого нужно долю ... Думаете ворон ворону...? Да и интересоваться не значит разобраться.
Ну почему же, можно и разобраться, весь город разобрался и он сможет. Наказывать то вряд ли кого будут, это же "уважаемые люди".
23 января 2023, 17:43
НА ГОС. УСЛУГАХ ЕСТЬ ПУНКТ: НЕ УДОВЛЕТВОРЁН РАБОТОЙ ГОС. ОРГАНОВ И ССЫЛКА НА «КАКИМ ГОС. ОРГАНОМ».
23 января 2023, 21:43
Уважаемые конечно это здорово, другой надежды на законность и справедливость при слепой прокуратуре и СК региона - нет! Но если очередное поручение спустися а СК Новосибирской, области - пиши пропало, почему-то региональные СК не спешат выполнять данные Бастрыкиным поручения
23 января 2023, 21:49
Уважаемые это же Новосибирск, территория беспредела и беззакония. Как говорил один небезызвестный персонаж "можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву" что и подтверждают истинные фигуранты этого дела а не эти стрелочники
23 января 2023, 19:10
Так может он заинтересуется наконец и тем как : " незаконно приватизировали энергетику Новосибирска и области" , может перестанут приходить платёжки гигантские....?
Гость
23 января 2023, 16:53
вор должен сидеть в тюрьме.
23 января 2023, 17:07
Вы, о чём у нас уже убийцы не сидят, а тут вор, вы батенька плотик-то не раскачивайте...
23 января 2023, 23:10
Камерзанова и Ко думали, что отпрыгнули уже? Да неее. Еще и покупашек тряхнут, ну а если не тряхнут, то озвучат фио
23 января 2023, 17:28
Как прекрасная новость в понедельник!
23 января 2023, 19:56
Director, такая новость прекрасна в любой день недели
Гость
23 января 2023, 16:47
Не прошло и 10 лет! Чудеса!
Гость
23 января 2023, 17:12
Ниче не будет... Потому шта-это нога того кого надо нога...
23 января 2023, 16:48
Хотели отъехать малой кровью , но видимо нет , не получится
Гость
23 января 2023, 17:11
Всех на нары,Стынину в первую очередь!!!!!
23 января 2023, 20:36
По части эпизодов уже вышел срок давности,но лучшее поздно,чем никогда. в интернете можно посмотреть плейлист : "Расселение в Новосибирске - убийства,митинги,суды"
23 января 2023, 18:19
Тут нужно сажать всех кто хоть как-то имеет отношение к управлению городом, областью. Прогнило абсолютно всё и каждое ведомство покрывает другое
Гость
23 января 2023, 17:06
Кроме заинтересованности что в оконечном итоге?
Гость
23 января 2023, 16:58
>>— В публичном пространстве в видеообращении житель города Новосибирска просит отреагировать на сложившуюся в регионе ситуацию. Мужчина сообщает о местном предпринимателе, признанном виновным в участии в мошеннических схемах Детскому и Конскому за компанию приготовиться? Там и Камерзанов путешественник отпутешествуется. Лишь бы желающим ознакомиться с материалами дела не выдали имя неравнодушного жителя, дерзнувшего к местным царькам внимание привлечь.
Гость
24 января 2023, 19:11
то причем тут ? он каким боком ?
23 января 2023, 16:46
Тяжелая жисть у дедушки Быстрыкина. Постоянно возбуждается и реагирует.Не дают отдохнуть.
23 января 2023, 20:45
не занесли
23 января 2023, 22:33
Давно пора
Гость
23 января 2023, 16:58
А как вот процесс «заинтересования им» происходит ?
Гость
23 января 2023, 16:57
Может обменяем Путина на Бастрыкина? Этот хоть интересуется.
23 января 2023, 17:06
На этом интересе и остановятся, так сотрясание воздуха..
Гость
23 января 2023, 21:22
Старый он.
23 января 2023, 23:22
ты можешь менять то, что имеешь! Хочешь сказать, что имеешь Путина для обмена?
Гость
23 января 2023, 18:24
Где-то на заседании СФ заныло сердце у Горя Децкого. И наследники судорожно засуетились в попытках переоформить честно нажитое.
23 января 2023, 18:31
Рано. Рано ещё. Фигуранты даже не на Кипре и не в Лондоне.
24 января 2023, 18:40
Спецкор или Честный детектив (не помню точно) об этом серию снимали, даже по тв крутили, может кто подскажет, где найти? У Соловьёва в его передачке тоже обмолвились. Там и про землеотводы было. Надо бы пересмотреть, но нигде нет и дату не помню, вроде осень была или начало зимы...
Гость
23 января 2023, 16:55
Может квартирки то Конфискуют Просто в Пользу Государства, глядишь и сажать Никого Не Надо Будет. Штук полста можно сироткам раздать.
Гость
23 января 2023, 18:56
Их по пять раз уже перепродали.
23 января 2023, 21:04
На Бастрыкина вся надежда на справедливость
Гость
23 января 2023, 17:19
Да Новосибирскую власть надо проверять с момента распада СССР и по всем статьям. Застроили город чем попало и как попало.
Гость
23 января 2023, 18:33
Путин несет прямую ответственность за то, что при его правлении так и не было создано развитых надежных механизмов контроля за деятельностью лиц, находящихся во власти. В 2003 году Путин внес в Госдуму законопроект, по которому из УК РФ исключили понятие "конфискация имущества", а партия ЕР одобрила предложение Взяточники вздохнули, рейтинг президента поднялся, Бастрыкин зря возбудился
Гость
23 января 2023, 19:25
добавлю-декларации депутатов Госдумы и сенаторов перестанут публиковать уже с этого года Вот и вся борьба
24 января 2023, 04:10
Гость
24 января 2023, 04:10
добавлю-декларации депутатов Госдумы и сенаторов перестанут публиковать уже с этого года Вот и вся борьба
зато у тех, кто с ними не согласен, предлагается отбирать всё.
24 января 2023, 09:47
Гость
24 января 2023, 09:47
добавлю-декларации депутатов Госдумы и сенаторов перестанут публиковать уже с этого года Вот и вся борьба
А нечего чужие деньги считать, ишь, взяли моду)
Гость
23 января 2023, 17:20
Городецкий с Толоконским были лучше ?
Гость
23 января 2023, 18:09
не поделились ай ай яй.
Гость
23 января 2023, 19:35
Сомневаюсь я что-то , ворон ворону глаз не выклюет....
Гость
23 января 2023, 19:49
Отличная новость! Довёл бы Бастрыкин это дело до справедливого приговора за такое деяние. Тот приговор который вынесли по этому делу - это просто насмешка над законодательством и над гражданами России. В СССР за хищения в таких размерах у государства, смертную казнь давали.
23 января 2023, 22:21
Следователи готовят доклад, почему не участвовали?
Гость
23 января 2023, 17:03
Рогозин тоже взялся за коррупцию в Роскосмосе
Гость
23 января 2023, 18:27
После этого коррупция удвоилась, а его выставили за порог.
Гость
23 января 2023, 22:40
Может зря он это затеял и интерес проявил?? Ведь сейчас выбора только два-либо всё замять и спустить на тормозах,как это сделала местная заинтересованная Ылита. ИЛИ провести НОВОЕ честное следствие и НОВЫЙ честный суд и наказать всех виновных строго по закону. Но тогда придётся вызывать к следователю много много местных чинуш, правохранителей ,судей и детишек нашей Ылиты. И начинать придётся с бывшего мэра ,чьи подписи стоят на документах ,разрешающих продажу и который отмазался от этого дела всего лишь одной фразой и какой!!!!!""""Меня ввели в заблуждение"""" и на этом спрос с него закончился, а уж когда Матвиенко (после ареста сенатора Арашукова) заявила на всю страну ,что в СФ остались лишь кристально честные деятели, то все борцы с коррупцией вообще забыли про этого товарища....... Выбор у Бастрыкина небольшой...либо за торжество закона ,либо за наших, погрязших в коррупции госслужащих,которые на халяву забрали жильё у самых нуждающихся граждан города.
Гость
24 января 2023, 06:32
конечно зря затеял, тема то уже протухла
Гость
23 января 2023, 18:41
Бастрыкина в президенты! Ура туаварищи! 😁 Долой тех кто вцепился во власть зубами!
Гость
23 января 2023, 19:00
Обездолили сирот. Как вам живется с этой мыслью сколько лет?
Гость
23 января 2023, 20:12
Если Филипыча привлекут ,кого же тролли нам в пример ставить будут?