перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области задержали мужчину за убийство косули

21 января 2023, 19:41
Как считают ущерб, одни косули с золотыми рогами, другие с серебряными.
Выродок. Надеюсь срок получит лет 15 с конфискацией. Охота одно из самых гнусных занятий.
21 января 2023, 21:00
Блин , сколько этого горького держать можно.
Гость
21 января 2023, 19:32
Мяса хотел поесть. Нажарить с женой. И гостей пригласить . А гости завидовать будут потом. Ну вы поняли .
21 января 2023, 20:20
там мяса тысяч на 30 наберёться
21 января 2023, 20:59
"... полицейские на обочине нашли место забоя косули." " Полицейскими установлено...погрузил тушу в автомобиль и проследовал домой, где разделал." Аффтор может перед публикацией, стоит перечитать, что пишешь.
21 января 2023, 21:53
Через месяц косули начнут мереть от бескормицы и наста. А потом начнется мор из-за перенаселения косуль в регионе. Просто лицензии должны стоить 5-7 тысяч и быть доступными для охотников.
22 января 2023, 13:06
кому из представителей природы деньги отдадут?
Гость
21 января 2023, 20:59
Когда покупают путёвку за деньги, небольшие деньги, убивают косулю, нормально. А если без путёвки, то 200000 , у вас как с умом?
Гость
21 января 2023, 23:06
надо охотникам понимать, что лицензия намного выгоднее штрафа!
Гость
22 января 2023, 17:28
для чинушей лоси по 70, а для простых людей и рябчик - ипотека
21 января 2023, 20:00
Деликатесы и должны так дорого стоить. А то чё ты думаешь - подстрелил как фраер и всё?
Гость
21 января 2023, 19:37
Совсем в районах и сёлах спятили. У тебя огород и можеш скотину выростить. И заработать денег.
21 января 2023, 19:54
Работа - это на для деревенских.
21 января 2023, 19:59
Косулю не вырастить в домашних условиях.
21 января 2023, 19:43
Как оценивается ущерб природе? Помните, была нелепая таблица со стоимостью зверей, если их того))
21 января 2023, 22:35
Чтобы не выпадать из информационного поля, Алексей Навальный вылепил Леопард из хлебного мякиша и передал в ВСУ.
Гость
22 января 2023, 03:00
В шизо❓😂👍 Не думаю…— При его любви жрать ночью….Боится он к людям в отряд спускаться, тк видимо пришла малява с Киров леса…Если это так, то Государство тут совсем ни при чём.. , и именно благодаря Государству, он ещё и лепит хлебный мякишь 😂…
Гость
21 января 2023, 22:05
Это какое то серебряное копытце? Оно скушало все сено в округе раз так ее оценили. На жип не хватает, раз так оценивают, они же эти деньги не отдают косулям. Или все таки бегают и пвтаются вручить?
Гость
22 января 2023, 21:06
Лицензия в Африке начинается от 2тыс ЕВРО. На пять единиц зверей. Может стоит задуматься, что скоро в нашей стране, охота будет доступна только людям с голубой кровью, причем без всяких лицензий
Гость
21 января 2023, 19:27
за косулю штраф, за мёртвого человека украинца премия. 21 век, технологии и эволюция
21 января 2023, 19:45
В ВОВ так же поощрялись моменты за сбитый самолет противника, за подбитый танк, за уничтожение врага. Нет нацизму на Ураине!
Гость
21 января 2023, 20:46
21 января 2023, 20:46
В ВОВ так же поощрялись моменты за сбитый самолет противника, за подбитый танк, за уничтожение врага. Нет нацизму на Ураине!
_ZZZ_, не понятная совершенно аналогия, ничего общего у этого не. с афганом бы сравнил хотя бы
21 января 2023, 22:45
Президент Зеленский ввёл санкции против Тилля Линдеманна.
Гость
21 января 2023, 19:46
Трупоеды пока всех не истребят, не успокоятся.
Гость
22 января 2023, 12:56
Необходимо наказывать не только деньгами, но и реальным тюремным сроком, можно небольшим 5-10 лет, убийца даже не сильно успеет постареть.
Гость
21 января 2023, 19:27
а зачем нужна косуля?
21 января 2023, 20:04
Мясо косули очень вкусное. Но сейчас охота на них уже закрыта. Во первых сейчас косуля уже теряет "жирок", так как корма мало, а на выживание в холоде требуется много энергии. Поэтому сейчас мясо будет суховатое. Но главное самки сейчас уже начинают готовится к весеннему выводку молодняка.