перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Расследование дела об изнасиловании 9-летней девочки завершили в Омске

9 января 2023, 17:56
Да чтоб у него там всё сгнило на корню...
Гость
9 января 2023, 20:02
Твой дружбан?
9 января 2023, 21:22
Зря с кладбища увезли
Гость
9 января 2023, 17:42
Вышел он на свободу и что не мог найти себе женщину с "низкой социальной ответственностью"? Нет такому оправдания. Желаю ребёнку поскорее забыть эту психотравму.
Гость
9 января 2023, 21:07
Маня, педофилы не нуждаются в таких женщинах. Им вообще не нужны женщины
Гость
10 января 2023, 13:25
Платить нужно было.
Гость
9 января 2023, 18:48
Ранее сообщалось, что его нашли на одном из кладбищ Левобережья --------------------------------- хоронился, наверное Надо было помочь чтоб наверняка
После отсидки видимо не исправился.
10 января 2023, 11:26
П - пожизненное...
9 января 2023, 22:02
Система надзора не работает. Зачем держать кучу бездельников в погонах.
9 января 2023, 18:34
ну т.е. папки в семье нет
Гость
9 января 2023, 19:09
Нет, гейша. Как раз "папка" такое и сделал. Ни одна из твоих *любимых" РСП на такое не способна. а ты, походу, тоже по этой части. Тебя бы проверить надо
Гость
9 января 2023, 19:16
Гость
9 января 2023, 19:16
Нет, гейша. Как раз "папка" такое и сделал. Ни одна из твоих *любимых" РСП на такое не способна. а ты, походу, тоже по этой части. Тебя бы проверить надо
Это точно, озабоченный он какой-то.
9 января 2023, 19:22
Гость
9 января 2023, 19:22
Нет, гейша. Как раз "папка" такое и сделал. Ни одна из твоих *любимых" РСП на такое не способна. а ты, походу, тоже по этой части. Тебя бы проверить надо
объясню для бывшей котоаря меня преледует на каждом комменте извращенцы специально вбирают жертву их семьи где нет отца - потому что прекрасно понимает что защитить ребенка НЕ КОМУ удачи тебе бывшая. ты повторишь сценарий.
Гость
9 января 2023, 19:45
Ее увидел и отвез местный житель. А ведь местного жителя могли посадить, если бы не нашли zэка.
Гость
9 января 2023, 22:06
девочке 9 лет, не грудной ребенок, может показать на виновного + другие доказательства на ней были
9 января 2023, 17:45
А за что он ранее сидел?
Гость
10 января 2023, 02:24
я его уже записал.
Гость
15 января 2023, 23:26
русским языком написано его нашли по установленным камерам.читайте вн мательно
Гость
9 января 2023, 17:48
Что то не верится что прямо через сутки наша полиция, прямо таки по словам девочки ,нашла именно того насильника.Тем более,ранее девочка его не видела.А тот момент,что тип недавно освободился,говорит о том что скорее всего попал под горячую руку.Все мы прекрасно знаем как такие дела закрываются.Ага,прямо через сутки как пинкертоны,шли по следам,использовали дедуктивный метод.Ну ну.
9 января 2023, 18:02
Пётр, ты-то конечно знаешь, опытный адвокат
Гость
9 января 2023, 18:33
желательно, чтобы и тебя нашли.
Гость
9 января 2023, 19:01
Пётр, подозреваю, что суду были предоставлены результаты объективной экспертизы
9 января 2023, 18:12
"Главное, чтобы на СВО не завербовали и сотовая связь на зоне работала без перебоев" (с).
Гость
9 января 2023, 17:39
"Угрожая убийством, он избил девочку, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее." НГС, вы вообще читаете, что пишите?? "совершил насильственные действия сексуального характера" и "изнасиловал ее" это по-вашему не одно и то же?
9 января 2023, 17:40
Нет, не одно и то же. Почитай УК
Гость
9 января 2023, 17:45
Это не одно и то же. Изнасилование - это непосредственно половой акт. Действия сексуального характера, это, например, демонстрация половых органов, прикосновения и поцелуи интимного характера и т.п.
9 января 2023, 18:32
Гость
9 января 2023, 18:32
Это не одно и то же. Изнасилование - это непосредственно половой акт. Действия сексуального характера, это, например, демонстрация половых органов, прикосновения и поцелуи интимного характера и т.п.
И не просто половой акт, а так сказать традиционный.
Гость
10 января 2023, 06:53
Омск это где?
Гость
9 января 2023, 19:25
Я соседу дрель вернул а он мне новости и про тарифы а я то при чем ?