перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Против экс-депутата Госдумы от НСО завели уголовное дело за фейки об армии

29 декабря 2022, 15:28
На днях какие-то военные артиллеристы крыли как хотели Герасимова, судя по всему на них так же заведут уголовные дела за фейки и оскорбления армии?
Гость
29 декабря 2022, 17:28
Причем крыли явно не по делу, частная компания, вот пускай бы сами себе снаряды и покупали.
30 декабря 2022, 03:48
Там артиллеристы фейковые какие то, одеты явно не в наше.
Гость
30 декабря 2022, 08:06
30 декабря 2022, 08:06
Там артиллеристы фейковые какие то, одеты явно не в наше.
хозяин не отрицает, ну а ты-то лучше его знаешь, ага...
29 декабря 2022, 13:44
Ему от этого не жарко не холодно
Гость
29 декабря 2022, 14:40
Тоже наверное про воблу что-то написал.
Гость
29 декабря 2022, 19:22
Гость
29 декабря 2022, 19:22
Тоже наверное про воблу что-то написал.
Ты бы поинтересовался, что этот деятель говорит и пишет - уши в трубку завернутся! Я удивляюсь, почему столько лет его "художества" проходили незамеченными.
30 декабря 2022, 00:03
Правду говорить в наше время, дорогое удовольствие.
29 декабря 2022, 16:18
💩💩💩💩
29 декабря 2022, 20:24
Тоже СВО дискредитируешь?
Гость
29 декабря 2022, 13:33
В русском языке никогда не было слова "фэйк". У нас это по своему называлось-ложное или недостоверное. И чем больше борцов за "все русское" - тем меньше русского.
Гость
29 декабря 2022, 14:22
в них от того мало русского, что они россияне...
Гость
29 декабря 2022, 15:40
закон почитайте, там нет такого слова. есть понятие - "заведомо ложная информация".
29 декабря 2022, 17:37
Гражданин, закон то читал ?
29 декабря 2022, 15:33
"Кому не любо жить в дерьме, Пусть коротает век в тюрьме! Искореним бунтарство! Кто объявляет бой дерьму - Тот посягает на саму Основу государства!" Леонид Филатов
Так он же давным давно в Киеве служит. Там зарплата больше.
Гость
29 декабря 2022, 14:31
Звездалет Сигареты Вега, тебе бы также хотелось большую зарплату, не правда ли.
Гость
29 декабря 2022, 15:05
Звездалет Сигареты Вега, тебе бы также хотелось большую зарплату, не правда ли.
борцы за все хорошее - против всего плохого, заявляют что за все готовы работать бесплатно.
Гость
29 декабря 2022, 15:12
Гость
29 декабря 2022, 15:12
Звездалет Сигареты Вега, тебе бы также хотелось большую зарплату, не правда ли.
во-первых, тот к тому ты обращается сам из этих же... во-вторых, зарплату нужно получать не грязными руками из грязных же рук...
29 декабря 2022, 14:59
Илья Пономарев взял на себя ответственность за убийство Дарьи Дугиной, а его преследуют за фейки. Значит ли это, что государство считает убийство Дугиной фейком?
Гость
29 декабря 2022, 15:38
если кое-кому прилетит кое что в окошко, то наверное тоже фейк и мультики будут))))))
Гость
29 декабря 2022, 16:14
кулькулятр, нет. Мало ли что на себя этот беглец возьмёт
30 декабря 2022, 03:53
Мало ли что может взять на себя этот персонаж, он заигрался давно
29 декабря 2022, 14:21
куда лучше запостить фейк, чтобы наверняка?
30 декабря 2022, 04:10
Ты уже спрашивал (а)(о), но так не решил(а)(о)лось.
29 декабря 2022, 15:08
" Говорить Правду во время всеобщей лжи - это уже экстремизм" Джордж Оруэлл
Гость
29 декабря 2022, 16:34
бойко, ты имел ввиду полуправду, недоправду и переправду? ну так на себя в зеркало посмотри))))
29 декабря 2022, 17:40
номо сапиенс, и какую правду открыл Илюша ?
29 декабря 2022, 21:02
29 декабря 2022, 21:02
номо сапиенс, и какую правду открыл Илюша ?
Правду о том, что вы творите.
Гость
29 декабря 2022, 13:31
Завидую. Взял и уехал в сами США! Есть же деньги и возможности у людей! Там будет семья у него, будущее. Сытая, счастливая жизнь. Кока-кола и макдак, айфон и кадиллак.
29 декабря 2022, 14:28
Айфон и Кока-Кола основные составляющие счастливой жизни🤣
Гость
29 декабря 2022, 14:58
За все это он теперь отрабатывает предательством.
29 декабря 2022, 14:58
И за счет чего он харчеваться там будет? Русофобия становится все более дешевым товаром. Подают все меньше.
Гость
29 декабря 2022, 14:12
Человек вне пределах РФ и против него возбуждают угол дело. Показуха какая то.
29 декабря 2022, 14:22
Подождите, и ледорубы будут. Тут такое принято.
29 декабря 2022, 14:59
29 декабря 2022, 14:59
Подождите, и ледорубы будут. Тут такое принято.
Слово депортация слышал? Вот и выдадут этого сидельца как небольшой бонус к чему нибудь серьезному.
Гость
29 декабря 2022, 15:14
Найдут и поймают и Илющеньку.
Гость
29 декабря 2022, 13:36
Этот репрессивный дурдом исчезнет когда-нибудь с лица земли?
Гость
29 декабря 2022, 14:43
Он только начался. Разгар будет на президентских выборах. Любое высказывание оппозиционных партий можно будет подвести к уголовной статье.
29 декабря 2022, 14:57
Ты предлагаешь поделить Украину, чтобы она исчезла как государство? А кто долги выплачивать будет?
Гость
29 декабря 2022, 15:40
дикое поле? постепенно исчезает.
Гость
29 декабря 2022, 13:31
у вас президент сам свои законы не исполняет и ничего, никто не возбуждается
29 декабря 2022, 17:37
Гость, пример можно ?
29 декабря 2022, 23:16
29 декабря 2022, 23:16
Гость, пример можно ?
сам врёт, а других за "это сажает"
Гость
29 декабря 2022, 23:16
29 декабря 2022, 23:16
Гость, пример можно ?
читай исправленную царьком конституцию и, может быть, поймёшь (если тямы хватит).
29 декабря 2022, 15:36
Необходимо возродить СМЕРШ.
Гость
29 декабря 2022, 22:01
так путинские опричники - это и есть СМЕРШ, называются только по-другому.
30 декабря 2022, 04:11
Гость
30 декабря 2022, 04:11
так путинские опричники - это и есть СМЕРШ, называются только по-другому.
Ты изучи матчасть про СМЕРШ ради интереса. Удивишься как минимум
Гость
30 декабря 2022, 05:05
С тебя и начнут
Гость
29 декабря 2022, 13:28
Малковой приготовиться.
Гость
29 декабря 2022, 14:02
а что именно, он написал? а то у нас и за правду стригут, будь здоров...например, если говорить неправильно про отрицательное наступление, или про хлопки, про оплату за патриотизм, но по русски, а не витиевато, могут припаять...
29 декабря 2022, 14:50
" Территории четырех вошедших в состав России регионов должны быть освобождены" Сергей Лавров. Звучит как дискредитация российской армии.😜
Гость
29 декабря 2022, 16:35
выдрано из контекста... по-либертариански...
Гость
29 декабря 2022, 14:07
Судить врагов общества! Нормальный человек всегда будет за свою армию и за пацанов которые на фронте
Гость
29 декабря 2022, 14:34
Свои должны быть у себя. И кто бы это ни был, свои или не свои - должны за все отвечать.
29 декабря 2022, 14:36
За вагноровцев нормальный человек тоже будет всегда за?)
29 декабря 2022, 14:45
Пасаны твои не за Родину воюют, а за бабло.
Гость
29 декабря 2022, 13:57
Всего лишь? А то, что он фактически содержит за свой счет вооруженную группировку из граждан РФ на территории Украины, воюющую против российских солдат на Донбассе - это не в счет? И призывает в прямом эфире на ютубе и тв Украины к террору на территории России, насильственному изменению государственного строя России, к разделу России на множество государств и территорий под контролем внешних сил? Этого чела наше ФСБ было обязано изловить еще в 2014 году, но почему-то это не сделало вовремя. С тех пор жук прижился в украинском навозе, вывел десятки тысяч личинок-молодняка, агрессивно принялся трещать своими надкрыльями и угрожать России и русским людям всеми своими трещотками.
29 декабря 2022, 14:34
Какая экспрессия) Владимир Вольфович бы респектнул))
29 декабря 2022, 15:00
29 декабря 2022, 15:00
Какая экспрессия) Владимир Вольфович бы респектнул))
А по существу есть что возразить?
Гость
29 декабря 2022, 15:11
29 декабря 2022, 15:11
Какая экспрессия) Владимир Вольфович бы респектнул))
Жирик помер. Но это дело не меняет. Пономарь - враг народа.
30 декабря 2022, 07:13
Дело о фейках против гражданина Украины - это что-то новое.
Гость
29 декабря 2022, 14:12
Фейковорейтинговый боится.
Гость
29 декабря 2022, 15:14
вашего стада?
Гость
29 декабря 2022, 15:40
Вася, это кто, Арестович что ли?
29 декабря 2022, 17:20
Гость
29 декабря 2022, 17:20
вашего стада?
Больше всего таких, как ты, перевертышей.
Гость
29 декабря 2022, 17:47
эта никчемная армия смешнее с каждым таким делом
Гость
29 декабря 2022, 22:33
Кто там опять закредитовал нашу доблестную армию???
Гость
29 декабря 2022, 14:18
Бойко куда делся? По фото на плакатах в выборы было сразу понятно, что от него толка не будет. Никогда.
Гость
29 декабря 2022, 16:34
он выше откомментировал
Гость
29 декабря 2022, 21:08
какой красноречивый ник у тебя!
29 декабря 2022, 21:12
Зато от вас толку много. Но нелюдям.
Гость
29 декабря 2022, 15:02
А помните, как Пономарев и коалиция (в которую входила, между прочим, и нынешняя вице-мэрша мадам Терешкова) поставили по сути мэром нашего города пламенного коммуниста Локтя? Вот оттуда, ребятки, и растут все уши у нашей мэрии...
Гость
29 декабря 2022, 17:00
Хотелось бы добавить, что мать нашего "героя" спокойно уже 8 лет заседает в Совете Федерации. Если вспомнить мать Ксении Собчак - Нарусову, которая "решает вопросы" в Совфеде, да припомнить недавно посаженного Арашукова, то возникают серьёзные вопросы к подбору кадров в эту весьма высокую организацию.
Гость
29 декабря 2022, 18:49
Не клевещи
29 декабря 2022, 17:09
Следственные материалы понемногу нарабатываццо. А то потом возвращаюцццо, а здешние оппы их защищают - "а чО такова он сказал/сделал?!" Вот следователи и оформят! Кстати, === "«Именно натовские центры на самом деле стоят за кибератаками, тогда как кадровые украинские силовики и народные активисты выполняют только роль прикрытия», — сказал собеседник. Полный список лиц и данные на них опубликованы на портале проекта «Немезида» в разделе «Иностранные пособники и наемники». Вскрытые специалисты обозначены в разделе как «Кибервойска НАТО». Ранее на этой неделе RaHDit выложила данные сторонников украинских движений IT Army of Ukraine, ведущих кибератаки на рунет, радикальных SMM-специалистов Save UA, а также сотрудников украинских кибервойск." (С)
29 декабря 2022, 21:14
Эот вы цитирует пациента Кащенко?
30 декабря 2022, 19:09
30 декабря 2022, 19:09
Эот вы цитирует пациента Кащенко?
Ученик Петросяна что-ли?
Гость
29 декабря 2022, 14:13
а не надо было его в 2014 выпускать
Гость
29 декабря 2022, 19:36
А у нас такая гнилая традиция возникла: вначале выпустить из страны мерзавца, а потом "возбудиться" с Уголовным делом. Поначалу и мне это казалось мудрым: пусть уезжает, назад вернуться не решится, нам возни меньше. Но дело в том, что их там столько скопилось, что они организовались и сконцентрировались во враждебную злобную массу, с которой бороться теперь непросто. А вредят они по-крупному.
29 декабря 2022, 18:00
Это враг
29 декабря 2022, 21:13
Да, враг врагов России.
29 декабря 2022, 16:16
А что он сделал?
Гость
29 декабря 2022, 23:13
Странно почему Константина Маркидонова никто не привлекает за все пакости что он натворил?
Гость
29 декабря 2022, 23:57
А что он сделал то?
Сразу вспоминаю шакала из мультика про Маугли: А мы уйдём на север (запад).
Гость
29 декабря 2022, 14:15
Всех предателей, нужно жёстко наказать. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
29 декабря 2022, 15:05
Предатели это те, кто на словах за СВО, а по факту никогда ни сами, ни своих детей и родственников не отправят в окопы на фронт. Согласны?
Гость
29 декабря 2022, 15:50
Жорик, ты????
Гость
29 декабря 2022, 17:45
29 декабря 2022, 17:45
Предатели это те, кто на словах за СВО, а по факту никогда ни сами, ни своих детей и родственников не отправят в окопы на фронт. Согласны?
С таким неумелым генералитетом -однозначно. Достаточно ракетных ударов. Как в Израиле.
30 декабря 2022, 04:05
Это не его мать успешно заседает в Совете Федерации?
30 декабря 2022, 04:17
Странно....только в фейках увидели нарушение законов? А вся остальная деятельность укладывается в рамки?Например призывы к терроризму?
Гость
29 декабря 2022, 15:10
этот тут под каким ником пишет? смумрик?
Гость
29 декабря 2022, 14:57
НГС может считать это предупреждением.
Гость
29 декабря 2022, 14:16
Только за фейки хотят Илюху ухватить? Маловато будет
29 декабря 2022, 15:01
Ну Леха тоже сначала на два года присел.
Гость
29 декабря 2022, 19:56
Нельзя сомневаться в благих намерениях любых решений и действий!
Гость
29 декабря 2022, 21:15
А как вообще допустили его депутатство? Что посеяли, то и жните.
29 декабря 2022, 14:19
Хочу новогодний доширак...
Гость