перейти к новости

Главу Центрального округа Новосибирска обвинили в халатности из-за сноса стелы памяти героев ВОВ

19 декабря 2022, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
123
19 декабря 2022, 18:42
 нашли козла отпущения, не Локоть виноват, а глава Центрального округа )
19 декабря 2022, 19:19
Канунников не соответствует занимаемой должности. Кто отвечает за порядок в округе? Он! Может Локоть или Травников?
Гость
19 декабря 2022, 21:46
Одна шай- -/ партия
Гость
20 декабря 2022, 07:35
за все косяки исполнителей отвечает не только исполнитель,но и его руководитель
19 декабря 2022, 18:45
Локтя под суд, на исправительные работы, чистить снег
Гость
19 декабря 2022, 21:57
Это очень даже благоразумное решение
Гость
20 декабря 2022, 01:36
Марья Фёдоровна, постановление суда покажи
19 декабря 2022, 19:54
Всю мэрию пора прищучить.
Гость
19 декабря 2022, 21:58
О да. Отличная идея на самом деле
Гость
20 декабря 2022, 01:28
274444392, ты и ещё Гульфик, ну прижуч, если сможешь
19 декабря 2022, 18:20
Действительно главе округа нечего комментировать, его просто подставили, ведь такие решения принимает мэрия.
Гость
19 декабря 2022, 20:05
Набрали Глав Администраций, чем они там занимаются, как территорию, за которую отвечают, контролируют? саботаж вредительство
Гость
19 декабря 2022, 21:57
Может и правильно, что теперь мэрия будет отчитываться
19 декабря 2022, 18:29
".Следователи СКР обвиняют Сергея Канунникова в халатности..." - в "халатности"? Теперь снос мемориалов, посвящённых..., называется "халатностью"?
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Господи, вы что, серьезно предлагаете обвинить его в измене родине или чём-нибудь похожем?
19 декабря 2022, 18:32
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Господи, вы что, серьезно предлагаете обвинить его в измене родине или чём-нибудь похожем?
Кто здесь?
Гость
19 декабря 2022, 18:41
274456152, устроили в стране большое кладбище
"Источник НГС заметил, что из Канунникова делают «стрелочника», а решения по сносу стелы якобы принимались не на его уровне, а выше." - Кто бы сомневался. Если сам Локоть несколько раз придумывал различные мотивы о его сносе, к примеру какого то "совета ветеранов", которые вообще не в курсе, что у них были такие решения. Хинштейн вполне конкретно высказался о его личности, по этому поводу.
19 декабря 2022, 19:22
так там Толик распорядился гостиницу построить. подмахнул же бумажку. вызывайте повесткой к бастрыкину.
19 декабря 2022, 18:34
Это всё, что нужно знать о мэре-коммунисте
Гость
20 декабря 2022, 01:38
трям-брям, ещё что брякнешь?
20 декабря 2022, 01:53
Гость
20 декабря 2022, 01:38
трям-брям, ещё что брякнешь?
Ты скрипел бы молча
19 декабря 2022, 22:05
"Согласно действующему законодательству за публичное осквернение символа воинской славы юридическому лицу грозит штраф от 3 до 5 миллионов рублей, физлицу максимально грозит штраф в размере до 3 миллионов рублей либо лишение свободы на срок до трёх лет. " Посадют главу или отмажут?
19 декабря 2022, 20:33
Для мэрии стела за 149 млн больше по душе
19 декабря 2022, 21:27
В 50 метрах от Стеллы приемная председателя правящей партии. Он в каком статусе в этом деле?
Гость
19 декабря 2022, 18:19
Сам Сергей Канунников ничем не лучше нашего мэра
Гость
19 декабря 2022, 18:52
Сергей, кунников ему бы больше фамилия подошла
Гость
19 декабря 2022, 19:25
Гость
19 декабря 2022, 18:52
Сергей, кунников ему бы больше фамилия подошла
дите, иди спи
Гость
19 декабря 2022, 22:43
Гость
19 декабря 2022, 19:25
дите, иди спи
333, 🤡, сам спи
19 декабря 2022, 21:25
Получил откат. Теперь или возврат и тюрьма.
19 декабря 2022, 19:02
Удалили комментарий за то, что отстаиваю сохранение мемориалов героям СССР и России и осуждаю их снос? Отлично! Отлично!..
Гость
19 декабря 2022, 18:52
Локоть такой склизкий. аж тошнит
Гость
19 декабря 2022, 19:34
мазью вишневского помажь, бактерицидной присыпкой посыпь и бинтом замотай, обратись в травмпункт, а то гангрена может начаться.
Гость
19 декабря 2022, 21:59
Он 8 лет уже эту слизь распространяет
19 декабря 2022, 19:25
 А на черной скамье, на скамье подсудимой, Там сидит его дочь и какой-то Жиган.... Толян текст учи, пригодится на утреннике в. самодеятельности.
19 декабря 2022, 19:17
вот сидит каннуников у себя в кабинете. наморщил лоб, чешет затылок. в общем думает. и пришла ему думка - снести стеллу. вы верите? я нет. или другая ситуация. сидит он в кабинете за столом. положил одну ногу на другую и раскачивает ее под мотив "алкоголички" а. пирожкова. приходит к нему посетитель. предлагает снести стеллу. и он подумал, а почему бы и нет. и тут же подписал бумагу. верите? а я нет.
19 декабря 2022, 19:29
то есть мэр типа ни при чем и типа нашли козла отпущения? огонь, а ничо что именно мэрия принимает конечное решение и подпись ставит?
Гость
19 декабря 2022, 18:20
Ну что, уважаемый Сергей Иванович? Объяснения-отписки в СК будешь писать в том же духе что и мне 4 года писал? Ка вы там мне заявляли? "Если мы приведем в порядок вашу территорию, то на зарплаты учителям и воспитателям в детсадах не останется!". За 360 часов работ приведете в порядок закрепленную за Вами территорию? Потому что не надо с людьми как с рабами общаться, когда Вам пытаются обозначить те проблемы, которые устраивают Ваши же подчиненные.
Гость
19 декабря 2022, 19:25
правильно, там невиновных нет, после "Лебединого озера" со всеми будут разбираться...
Гость
19 декабря 2022, 19:35
Гость
19 декабря 2022, 19:25
правильно, там невиновных нет, после "Лебединого озера" со всеми будут разбираться...
скоро ждать? а то мы выйдем, предупредим)))
Гость
19 декабря 2022, 18:41
Опять пшик ? Или всё таки накажут ?
Гость
20 декабря 2022, 01:37
Гость, тебя и накажут
Гость
19 декабря 2022, 19:15
Как вообще такую стеллу можно было сносить? И это просто халатностью назвали? Это что такое вообще? Жалко Сталина сейчас нет. И почему Локтя не привлекают к ответственности, при прямом участии и одобрении которого все это делалось? Почему Бастрыкин не может Локтя никак на его истинное место поместить?
Гость
20 декабря 2022, 01:32
Александр, ты совсем простак что ли? Было бы за что, давно посадили бы. Мало ли мэров в стране отправили за решётку, с десяток, точно
Гость
19 декабря 2022, 19:18
А Локтя когда к ответственности привлекут и желательно уголовной, котопый все это делает ради продажи земли под точечную застройку и набивания собственных карманов? Вы посмотрите во что город уже превратился.
Гость
20 декабря 2022, 01:30
Александр, хватит ныть, облбот
19 декабря 2022, 22:54
Кто видел эту Стеллу, не все знали, что это памятник!!! Обвинять Канунникова в этом преступлении смешно
20 декабря 2022, 07:51
Т.е. Локоть не при делах? Во как.
Гость
19 декабря 2022, 18:18
Халатность здесь вокруг. Это же мэрия... Не удивили
19 декабря 2022, 19:35
Чем бы в современной истории погордиться, хотя бы чуть-чуть...
Гость
19 декабря 2022, 21:58
Т.е. вы хотите сказать, что гордиться нам нечем?
20 декабря 2022, 02:23
Гость
19 декабря 2022, 21:58
Т.е. вы хотите сказать, что гордиться нам нечем?
Озвучьте весь список, пожалуйста!
Гость
19 декабря 2022, 19:35
А Локоть и Терешкова опять ни при чем
Гость
19 декабря 2022, 21:41
точно. и песенку поют: а мы тут ни при чем, а мы тут ни при чем, кушаем и пьем, играемся с мячом
Гость
19 декабря 2022, 18:18
Это и правда очередной вариант какой-то точечной застройки получается?
Гость
19 декабря 2022, 19:13
Этот вопрос вообще не уровень главы округа. Все разрешения на строительство и соответственно подготовки площадки под строительство принимает только мэрия
Гость
19 декабря 2022, 20:31
В городском аэропорту снесли стадион , рядом со школой на котором дети проводили уроки физкультуры , играли в футбол , бегали на лыжах. Также там гоняли кордовые модели. На Плановой возле рынка ВЕРЕНИЦА уничтожили зеленую зону , построив там то ли ресторан , то ли что то не понятное. Политика это преференции для строительного бизнеса в ущерб горожанам....
Гость
19 декабря 2022, 20:15
Интересно , спокойно ли спит Анатолий Локоть?
Гость
19 декабря 2022, 20:44
Локоть отбыл в Донбас, от греха подальше, надо переждать пака всë затихнит, да и героем себя показать.
Гость
20 декабря 2022, 01:27
Анна, нет, эт неинтересно. А у тебя, женщина, какой интерес к его постели. Так то ему ближе к 70
Гость
19 декабря 2022, 18:20
Ну конечно же само собой этот управленец мэрский никаких комментариев давать и не станет.
Гость
19 декабря 2022, 19:00
Действительно, просто халатность, а в Латвии и других странах это называют преступление.
20 декабря 2022, 00:09
Когда господин Бастрыкин уже избавит город от мэра Локтя? Город катится в «пропасть»
Гость
20 декабря 2022, 01:17
Т К, как только избавит город от таких "доборохотов" как ты, так сразу и возьмется
20 декабря 2022, 01:20
Понятно, что тут резвятся жаба и гадюка - это радует. Но прошлым жить давно уже пора прекратить.
Гость
19 декабря 2022, 19:19
Сергей Иванович! Выходите уже чистить снег! Разминайтесь! Вам ещё 360 часов стараться.
Гость
19 декабря 2022, 19:28
а почему к Локтю на "ТЫ", а к сошке поменьше более уважительно?
Гость
19 декабря 2022, 18:54
Интересн, а причём здесь глова этого района, если все стратегические решения принимал локоть ? И попробуй отвертеться. Нашли блин крайнего. локоть поэтому сейчас на Донбасс свалил , чтобы его не зацепило?!
Гость
19 декабря 2022, 20:17
О а вот и крайнего объявили.
Гость
19 декабря 2022, 19:20
Вот такой у нас мэр-коммунист и предатель.
Гость
20 декабря 2022, 01:29
Александр, а за "предателя" ты ответишь
20 декабря 2022, 11:01
Гость
20 декабря 2022, 01:29
Александр, а за "предателя" ты ответишь
Ой, молодец! Ой, какой смелый! С дивана-то хоть встал, когда кулаком грозил в монитор? :)))
20 декабря 2022, 08:19
Виноват, как всегда, стрелочник Надо было рабочих наказать. Они ж пилили.
Гость
19 декабря 2022, 18:45
Локтя и его помощников на СВО.
Гость
19 декабря 2022, 21:00
т.е. "за Вову" это не почетная обязанность, а наказание?
Гость
19 декабря 2022, 19:29
А минэко нсо когда предьявят, технопарк!!! Мфц нсо !!!! Такие бабки влупили и тишина!!!!!
19 декабря 2022, 21:29
Наказания без вины не бывает. В 2019 году люди Канунникова украли у меня гараж с его содержимым. И не только у меня. Без уведомления, без признания вины, даже без возврата самого гаража. Это все признаки статьи "Кража". Но "независимый" суд Сергея Ивановича трогать не стал, кто он, а кто я со своим гаражом, это же не стелла. Причём ВСЁ окружение у него под стать ему скользкое, непогрешимое и смеясь говорящее в лицо неправду - каков поп, таков приход. Поэтому нисколько не жалко этого чиновника, он хронический нарушитель Закона о муниципальной службе, что приводит к более тяжелым нарушениям под его (без)ответственность.
Гость
19 декабря 2022, 18:58
Почему халатность, а не оскорбление с более тяжкой статьей? И почему только один, он что, сам переносил что-ли? Там группа лиц задействована на всех уровнях власти и застройщиков.
Гость
19 декабря 2022, 18:21
агенты байдана
Гость
19 декабря 2022, 18:55
Так там реальные , попробуй не демонтируй, самого демонтируют
Гость
19 декабря 2022, 18:46
Бедный Сергей Иванович. В жизни в интригах не участвовал, взяток не брал. Из него явно делают крайнего.
Гость
19 декабря 2022, 18:56
Ну таких там не надо
Гость
19 декабря 2022, 18:56
Одиннадцатый этаж, ага, ага, бедняжка прям!!!
Гость
19 декабря 2022, 18:17
Деньги на ветер! Ну в самом деле
Гость
19 декабря 2022, 20:21
мэр наш молодец, умеет делиться, не жадный, вот и угоден. И не сковырнуть его
Гость
19 декабря 2022, 22:04
Козла отпущения -нашли!