перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Семье из Самары предъявили обвинение в похищении новосибирской студентки

7 декабря 2022, 08:18
А что надо родственникам? Девушка совершеннолетняя, пусть живет как хочет. Зачем ее насильно куда-то увозили? Она не обязана с ними общаться. Мутная история.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 19:40
10082857, каждому нормальному родителю хочется внуков, так что понятны мотивы семьи.
7 декабря 2022, 20:18
7 декабря 2022, 19:40
10082857, каждому нормальному родителю хочется внуков, так что понятны мотивы семьи.
Мотивы в данном случае есть мотивы совершенного преступления. И не важно, каковы они.
8 декабря 2022, 03:41
7 декабря 2022, 20:18
Мотивы в данном случае есть мотивы совершенного преступления. И не важно, каковы они.
Mihmih, несколько лет назад было: сына-наркомана родители привязали к батарее, устав тщетно бороться с его пороками. Через несколько дней их посадили, сын благополучно продолжил колоться. Наверняка его уже нет в живых, о судьбе родителей так же не знаю. Но кому стало легче от того, что наркомана предоставили его судьбе?
7 декабря 2022, 08:19
ничего не понятно, но интересно
Гость
7 декабря 2022, 08:12
Веселая семейка прям клан Сопрано
7 декабря 2022, 20:17
Какая-то дичь. Ну уехала - скатертью дорога. Совершеннолетняя уже.
7 декабря 2022, 07:40
Из педа лучше исключить. Так, на всякий случай.
7 декабря 2022, 09:13
В салоне авто нашли пластиковые хомуты... якобы доказывает версию похищения... да блин, у некоторых машина полностью на таких хомутах держится
7 декабря 2022, 10:03
шеф. ничего не понимаю (с)
7 декабря 2022, 10:24
Побоялись, что новая пассия отожмет квартиру?
Гость
7 декабря 2022, 15:14
Там , может, уже не первая квартирка на счету этого "психолога".
7 декабря 2022, 15:24
Квартиру - нет, а долю - вполне
Гость
7 декабря 2022, 07:28
Походу частный детектив окажется в местах не столь отдалённых, лучше бы в ЧОПе работал.
7 декабря 2022, 07:30
Культ богатковского, а за что ему сидеть то?
Гость
7 декабря 2022, 07:32
7 декабря 2022, 07:30
Культ богатковского, а за что ему сидеть то?
А что будет если я вам позвоню по номеру телефона, который у вас в виде ника тут стоит?
Гость
7 декабря 2022, 07:32
7 декабря 2022, 07:30
Культ богатковского, а за что ему сидеть то?
Ну не бабушку же туда отправлять, а отправить кого-нибудь придётся, анжелика тоже мутная.
Гость
7 декабря 2022, 12:11
Больше всего мне нравится "частный детектив"... Увидев противоправные действия со стороны девушки... я помог посадить ее в машину? Простите, а разве при противоправных действиях полицию вызывать не нужно? То есть можно просто запихать постороннего человека себе в машину?? А потом сказать, что он противоправные действия совершал...
Гость
7 декабря 2022, 17:57
В том то и весь прикол. Кто теперь ему поверит, что девушка сама на них напала, а не отбивалась от похитителей. И светит теперь ему похищение человека группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений.
Гость
8 мая 2023, 15:07
Гость
7 декабря 2022, 17:57
В том то и весь прикол. Кто теперь ему поверит, что девушка сама на них напала, а не отбивалась от похитителей. И светит теперь ему похищение человека группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений.
так ему и надо раз продался
Гость
7 декабря 2022, 07:49
"Евгений долгое время проработал в управлении по контролю за нелегальным оборотом наркотиков" А потом в 2016 году управление закрыли, многих(но не всех) сотрудников посадили, и видимо Евгений ушёл на "вольные хлеба!"
7 декабря 2022, 09:42
Пропаганда кое чего запрещенного?
7 декабря 2022, 21:14
Попытка сепарации дочери из семьи? Оказывается и так бывает. Частный детектив, конечно, влип. Вся семья проблемная по вертикали.
7 декабря 2022, 18:40
а нельзя было как-то организовать встречу для разговора по- душам?( в присутствии свидетелей,конечно!) А вообще-то,родственникам надо ножнички подарить- для отрезания пуповины! Все!В 18 лет- что выросло- то выросло! далее её обломает сама жизнь... Печально все...
Гость
16 декабря 2022, 01:08
Нооо!!! Слепая любовь родителя , что делает?
Гость
7 декабря 2022, 07:36
Вот такие наши девушки: и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и мать родную с родственниками в тюрьму засадят!
7 декабря 2022, 08:16
классик, молодец, ты все правильно понял. научи этому всех друзей
Гость
7 декабря 2022, 12:19
Ну так-то родственникам совершенно не стоит пытаться похищать совершеннолетнего человека. Ей 18 лет. Имеет полное право жить с кем хочет и как хочет. Они в ответ имеют полное право перестать снабжать её деньгами. Могут прекратить общение. А вот приезжать с бугаём (частным детективом) и силой увозить у них права нет. Иначе статья за похищение...
7 декабря 2022, 15:46
А мамаши и рады торгануть дочкой?
Гость
7 декабря 2022, 08:02
Это пропаганда того самого, верно? "забрызгали перцовым баллончиком" Дальше не читал, сразу видно, что шлак какой-то.
7 декабря 2022, 09:33
че там, девочка хату решила отжать посадив родню в тюрьму?
7 декабря 2022, 09:57
АК, это больше похоже на правду:))
7 декабря 2022, 15:23
Интересная версия
7 декабря 2022, 15:46
Так родичи же до нее домогались, а не наоборот!
Гость
7 декабря 2022, 07:45
Ужас какой, какой то бред.
7 декабря 2022, 13:40
Дочь сделала свой выбор, нечего за ней бегать. Да, горько, что дочь стала вот такой, но что поделать, не все в руках родителей.
Гость
8 декабря 2022, 09:26
почему горько? взрослым тоже головой нужно думать прежде чем что-то говорить а тем более делать в отношении других взрослых людей.
7 декабря 2022, 07:33
и вот с такими женщинамитвы мужчины собираетесь строить отношалки и семьи?? ну удачи вам пацаны
Гость
7 декабря 2022, 08:18
С радфемками (а это они есть, судя по всему) могут выстроить отношения только другие радфемки. (что, похоже, уже и случилось)
7 декабря 2022, 12:34
Перестань народ на тёмную сторону зла перетягивать. Не забывай, твоё время проходит, за пропаганду могут посадить.
7 декабря 2022, 13:16
7 декабря 2022, 12:34
Перестань народ на тёмную сторону зла перетягивать. Не забывай, твоё время проходит, за пропаганду могут посадить.
1. я без вас решу что мне делать 2. я наоборот спасаю мужчин от загса и следовательно от развода!
7 декабря 2022, 07:31
опять отчим, опять где родной папка ? а вот отчимов лучше обвинять в педофилии или сексуальном насилии - это куда эффективнее
Гость
7 декабря 2022, 12:28
Как тебя бомбит то все это. Десятки комментов строчишь. Сидишь на маминой пенсии?
7 декабря 2022, 13:17
Гость
7 декабря 2022, 12:28
Как тебя бомбит то все это. Десятки комментов строчишь. Сидишь на маминой пенсии?
ну. на пенсии вашей мамки
Гость
7 декабря 2022, 07:26
Как прочитал лагерь Артэк, так сразу в голове книга про летних пионеров в галстуке, которые были в лагере при СССр. Название точно не помню (точнее со вчерашнего дня забыл, как закон подписали про лтгб) да и история чуть-чуть смахивает на ту книгу.
Гость
7 декабря 2022, 10:53
Ты тоже из этих?
7 декабря 2022, 10:15
Целый триллер: непонятно кто кого поливал из балончика. Почему сбежала? Вернули ее на перевоспитание? Очень много непонятного... Кроме того, у девушки разряд по тайскому боксу, а она бегает и кричит, что ее убивают...Ну, бред же.
7 декабря 2022, 10:32
В 18 лет человек может жить, где хочет. Похищение в чистом виде, а что же еще?!
Гость
7 декабря 2022, 09:05
Судя по фото, подруга занимается чем то странным. Сектанты?
Гость
7 декабря 2022, 16:46
Ну то есть участие человека в Сибирском фестивале родной культуры "Родники" это по-вашему что-то странное?? действительно странно...
Гость
8 декабря 2022, 06:46
Гость
7 декабря 2022, 16:46
Ну то есть участие человека в Сибирском фестивале родной культуры "Родники" это по-вашему что-то странное?? действительно странно...
Где написано,. Что это фестиваль, е на прославление Перуна
Гость
8 декабря 2022, 12:03
Гость
8 декабря 2022, 06:46
Где написано,. Что это фестиваль, е на прославление Перуна
Образованные люди знают, что это фестиваль или могут погуглить прежде, чем делать выводы и выносить их на всеобщее обозрение. Вы же додумали на столько, на сколько вам позволил ваш кругозор...
7 декабря 2022, 07:35
она сбежала из дома и стала жить со взрослой женщиной штош.. как писал Лакан, воспитание ребенка в семье без отца всегда приводит к первертизации ребёнка
7 декабря 2022, 19:22
А к этой 25 летней не надо предъявлять обвинения, за то что она будучи в Артеке детей совращает, что они потом став совершеннолетними к ней едут😉
Гость
7 декабря 2022, 20:27
А вам не надо эту статью еще раз перечитать? Там ничего про совращение не было
Гость
7 декабря 2022, 22:53
Гость
7 декабря 2022, 20:27
А вам не надо эту статью еще раз перечитать? Там ничего про совращение не было
Как не было, девушка ездила будучи ребёнком в Артек и познакомилась с этой дамой на 7 лет старше, да так ,что к ней уехала жить.
Гость
7 декабря 2022, 23:42
Гость
7 декабря 2022, 22:53
Как не было, девушка ездила будучи ребёнком в Артек и познакомилась с этой дамой на 7 лет старше, да так ,что к ней уехала жить.
Конечно, познакомиться и совратить это одно и тоже
Гость
7 декабря 2022, 08:03
может на тайском боксе куда-то не туда попали?
Гость
7 декабря 2022, 12:47
Получается если твой ребёнок попал в секту или стал наркоманом, но ему исполнилось 18 лет, то мы должны молча стоять и смотреть на это? Так получается?
Гость
7 декабря 2022, 13:11
почему молча? разговаривать никто не запрещает, можно уговаривать, просить, убеждать и тд и тп. а вот насильно хватать и увозить куда-либо совершеннолетнего дееспособного человека нельзя. Это похищение.
Гость
7 декабря 2022, 13:45
Гость
7 декабря 2022, 13:11
почему молча? разговаривать никто не запрещает, можно уговаривать, просить, убеждать и тд и тп. а вот насильно хватать и увозить куда-либо совершеннолетнего дееспособного человека нельзя. Это похищение.
гость, так это не похищение, а родственники пытаются спасти своего ребенка, вытащить из лап какой то сектантки!
7 декабря 2022, 15:25
А секта где?
Гость
7 декабря 2022, 09:47
Уууу, дочитал до "доли в квартире стоимостью в 1.5 миллиона рублей и бросил. Ну да, целая операция за долю от целых полутора миллионов.
7 декабря 2022, 15:24
Я так поняла, что это размер именно доли. Думаете, домик на фото полтора ляма стоит?
Гость
7 декабря 2022, 11:16
— Я запрещаю вам публиковать какую-либо информацию по данному делу. Я являюсь в данном случае потерпевшей С чего она потерпевшая?
Гость
7 декабря 2022, 12:21
Ну как бэ родственнички вломились к ней в квартиру... И вроде как отжали её телефон... Поэтому и потерпевшая.
7 декабря 2022, 15:26
Гость
7 декабря 2022, 12:21
Ну как бэ родственнички вломились к ней в квартиру... И вроде как отжали её телефон... Поэтому и потерпевшая.
Как бэ, вроде - ааатличная доказательная база!
7 декабря 2022, 15:32
7 декабря 2022, 15:26
Как бэ, вроде - ааатличная доказательная база!
"Доказательная база" чего именно? Ну докажешь ты что-то там, и что потом? Свернёшь свои доказательства в трубочку, ляжешь на бочок и заснуешь их себе куда следует? Ты не судья и не прокурор, материалов дела не знаешь. Как и мы все не знаем. Что в статье написано - то и обсуждается.
Гость
7 декабря 2022, 14:51
захочет. Родители пусть откупаются от "сектантов" и посылают дитя в Большой мир. Зато это будет уже не их дочь. Так правильней.
Гость
7 декабря 2022, 20:24
По моему все очевидно. Адвокату самому не смешно читать себя? Варваре удачи
7 декабря 2022, 08:14
для женщин вовремя предать это не предать, а предвидеть
Гость
7 декабря 2022, 14:05
Девицу избаловали, вот она и « дуркует». Пусть живет с кем и как хочет. Ее изменится может заставить только сама жизнь.
Гость
7 декабря 2022, 08:45
и в 18 лет, разве могут они насильно её везти куда то? это похищение человека, за что они и ответят. не зря она сбежала, ой, не зря
Гость
8 декабря 2022, 00:18
Кто-то явно что-то недоговаривает
Гость
8 декабря 2022, 07:08
E23, психологиня, кбабкенеходи .)
Гость
7 декабря 2022, 11:15
что Варвара живет с совершеннолетней женщиной, родственники обеспокоились, полагая, что на нее оказывают пагубное влияние. полагают точно
7 декабря 2022, 15:48
По себе судите? Потому-то и живете с мужиком??
Гость
8 декабря 2022, 07:50
7 декабря 2022, 15:48
По себе судите? Потому-то и живете с мужиком??
274738869, похоже, подружка, это актуальная тема, жить с мужиком, уже не в первый раз глаголишь тут об этом
Гость
7 декабря 2022, 11:23
Запретить этой преподавательнице общаться с нашими детьми!!!!!
7 декабря 2022, 15:50
А у вас их нет - давно продали :Р
Гость
16 декабря 2022, 01:12
Уже теплее!!!!
Гость
8 декабря 2022, 11:53
Не иначе имеет место быть секта
Гость
7 декабря 2022, 09:43
Позорище какое. Две молодые девушки живут вместе. По вечерам наверное от скуки резинотехническими изделиями балуются. Куда катится этот мир?
7 декабря 2022, 11:31
Полностью согласен! Резинотехнические изделия только для мужиков, лезущих в чужую жизнь...
Гость
7 декабря 2022, 12:29
Перестань тешить себя, лазяя по запрещенным сайтам!
7 декабря 2022, 15:52
Вот то ли дело ты: живешь с мужиком и "По вечерам наверное от скуки резинотехническими изделиями балуются"
Гость
7 декабря 2022, 08:42
Адвокату не противно? Всё переиграл. Эх, тяжёлая это профессия.
8 декабря 2022, 20:03
Гость, а ему то чего страдать, он при любом раскладе с барышом будет
Гость
7 декабря 2022, 07:25
Запретила писать что либо о ней А они взяли и написали Это норм ?
Гость
7 декабря 2022, 07:28
Адресов ее нет Номера телефона нет ФИО нет Так что они написали?
Гость
7 декабря 2022, 08:16
Гость
7 декабря 2022, 07:28
Адресов ее нет Номера телефона нет ФИО нет Так что они написали?
Фамилии родственников написали, адрес: общежитие НГПУ, место учёбы. Нетрудно догадаться о ком идёт речь. Что скажут одногруппники, преподаватели? Зачем НГс ломает жизнь человеку?
7 декабря 2022, 09:06
Гость
7 декабря 2022, 08:16
Фамилии родственников написали, адрес: общежитие НГПУ, место учёбы. Нетрудно догадаться о ком идёт речь. Что скажут одногруппники, преподаватели? Зачем НГс ломает жизнь человеку?
Вы уверены ,что это человек?
Гость
7 декабря 2022, 09:35
Видимо подруга -сектантка и девчонка попала под ее влияние,поэтому родные и забеспокоились.Сектанты сколько людей сделали бомжами,поэтому наверняка и хотят долю с нее снять.Проверять нужно,чем занимается подруга и какая связь между ними!
Гость
7 декабря 2022, 14:51
Дочка имеет право на наследство своей доли и распорядится ей как захочет. Родители пусть откупаются от "сектантов" и посылают дитя в Большой мир. Зато это будет уже не их дочь. Так правильней.
Гость
7 декабря 2022, 15:51
Гость
7 декабря 2022, 14:51
Дочка имеет право на наследство своей доли и распорядится ей как захочет. Родители пусть откупаются от "сектантов" и посылают дитя в Большой мир. Зато это будет уже не их дочь. Так правильней.
При чём тут наследство. Если доля на неё оформлена, это её имущество. А вот без наследства её точно следует оставить. "Как аукнется, так и откликнется".
Гость
7 декабря 2022, 20:09
Почему женщина которая живет с другой женщиной работает учителем????!!!
Гость
7 декабря 2022, 20:32
А почему нет????!!!
Гость
7 декабря 2022, 21:48
Гость
7 декабря 2022, 20:32
А почему нет????!!!
Потому что по закону ей положен штраф 10млн рублей и строго ограничение на выбор профессии
Гость
8 декабря 2022, 09:37
Гость
7 декабря 2022, 21:48
Потому что по закону ей положен штраф 10млн рублей и строго ограничение на выбор профессии
а если два парня вместе квартиру снимают им по-вашему тоже самое положено?
7 декабря 2022, 08:56
А была ли девочка?!
Гость
7 декабря 2022, 07:19
наконец-то мафию закрыли
Гость