Обратимся к значимому произведению Марио Пьюзо
"..Судья продолжал:
- Вы действовали как дикие звери,..., иначе я упрятал бы вас за
решетку на двадцать лет. - Судья остановился, его глаза хитро
блеснули из-под лохматых бровей в сторону мрачного Америго
Бонасера, а потом уткнулись в стопку протоколов, лежавшую перед
ним. Он скорчил гримасу и пожал плечами, показывая, что
действует против своей воли.
- Но учитывая вашу молодость, безукоризненное прошлое и
незапятнанную репутацию ваших семей, я приговариваю вас к трем
годам заключения условно..."
..Помолчав, он добавил: "Во имя справедливого суда нам придется поклониться дону Корлеоне"...
Мы, было, отошли от решия вопросов таким образом. Неужели придётся возвращаться?
дык это. а чего не награлили то? ониж закон новый в массы так сказать несли. ну тот который о запрете пропаганды этого того самого. ну который радугу запрещает. на небе. и вообще.
Ну да че уж тут: подумаешь человека избили толпой, не в майнкрафте же взрыв устроили. Дело то житейское. Завтра вон по статье которую даже Интерпол не признает к выдаче и то 9вятку запросили
Как раз латентные и являются ярыми ненавистниками ЛГБТ.
Гость
6 декабря 2022, 18:07
В обтягивающих шортиках с татуировкой вроде похожей на розу в районе ляжки!Что он хотел от парня,который шёл с девушкой?Он настаивал на своих взглядах?А каких?
Шакалов в пресс хату, раз так рвутся туда, чтобы поняли по чем в хлебе дырочки.
Гость
6 декабря 2022, 17:24
Сейчас под эту дудку можно всем хулиганам косить, мол боролся с пропагандой ЛГБТ, пришлось применить силу, и вуаля-ты на свободе!
Гость
6 декабря 2022, 18:05
Вообще-то неприязнь к тому как выглядит иной человек чем вы, в настоящее время в цивилизованных странах считается полнейшей деблофобией и упоротостью неадекватного ума,и уже наглядно для многих понятно куда скатывается с такой моралью и законностью из подворотни "сверхдержава"...
Гость
6 декабря 2022, 18:48
А.Емельяненко покрасился,в блондина, тоже бить будете или просить автограф?
Гость
6 декабря 2022, 20:21
Вспомнился тут любимый многими СССР. Дворовые, районные банды подростков была норма , а не исключение. Ох не дай тебе бог было оказаться не в своем районе затемно! Единственно , что они тогда все на учете стояли, милиция тогда работала по криминалу , а не по ...... А не забыли ли любители Совка Казанские группировки конца 80? Ничего не изменилось, гопота тупая и агрессивная только фуфайки на шортики в обтяжку сменила и всё.
Гость
6 декабря 2022, 23:46
А статья о самообороне из СССР не вспоминается?
По скольку нападающие имели перевес в численности, массе и силе - имел право валить нагдухо.
Гость
6 декабря 2022, 17:58
потому что в этой стране поощряется насилие на всех уровнях, но вы как обычно еще этого не поняли?
Гость
6 декабря 2022, 17:32
наколки на ногах, короткие шорты... он сам анимешник или радужный?
Дай бог чтобы детей таких вот судей так же обидели, а их коллеги дали бы обидчикам условно... Везде говорят что жизнь и здоровье человека самая большая ценность, а в России цена человеческой жизни, благодаря таким судья - часто несколько лет на зоне...
За ребенка судьи там быстро найдут "попытку переворота, оскорбление власти и вообще терроризм"
Гость
6 декабря 2022, 17:41
То ли ещё будет...
Разбитые окна, зассаные электрички.....
Россиянины будут гнобить друг друга конкретно
Воспитанное "праведниками" поколение Вождя быстро подрастает
Гость
6 декабря 2022, 17:39
Парнишка с закатанными шортиками, с татушками на бёдрах, в застёгнутой курточке и аккуратной чёлкой, ну который идёт на камеру - красавчик? 😎💪⚘😚
Отстойный борцы с ЛГБТ, я понимаю победили охрану Фили и накидали ему лещей. А это что, стая гиен? Но больше возмущает присутствие такого количества людей, да просто стеной могли встать и закрыть эту мелочь, но у нас у всех хата с краю, не мой же ребёнок. А пацан этот понял, что у него нет друзей, и девушка у него тоже не настоящая?
Гость
6 декабря 2022, 20:37
ну нравится ему короткие шортики, за это бить что ли?
Когда я училась в школе, если бы кому и наваляли, то таким девочкам в шортах. Длинноволосых или ещё каких вообще не трогали.
Гость
6 декабря 2022, 17:47
Анимешники - это ЛГБТ? А как же знаменитый аниме-батальон сражающийся с украми?
Гость
6 декабря 2022, 18:07
Да кто из нас по молодости не избивал этих волосатиков! Каждый нормальный парень должен был уработать волосатика, это закон!
Цветные волосатики ведь для этого специально и выращиваются где-то!
Гость
6 декабря 2022, 18:42
Я не избивал. Я понимал, что они тоже люди и тоже имеют право на жизнь. Не согласен с этим?
А потом убьют кого-нибудь. Ужасно, что у нас считают нормальным избивать тех кто как то отличается, (я тут даже не про ЛГБТ), а просто парень шел с крашенными волосами. А могли его и убить, у нас это норма. Я бы посадил на долго этих малолеток. А из за того что такие даже наказания не получают, в следующий раз убьют кого-нибудь. И не факт что вашего ребенка, читатель! Покажется им там что-нибудь.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске осудили избивших фаната аниме подростков