перейти к новости

В Новосибирске осудили избивших фаната аниме подростков

6 декабря 2022, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
6 декабря 2022, 17:56
Стая шакалов, отведавшая крови... Жажде новой крови оправдания всегда найдутся.
6 декабря 2022, 17:59
Обратимся к значимому произведению Марио Пьюзо "..Судья продолжал: - Вы действовали как дикие звери,..., иначе я упрятал бы вас за решетку на двадцать лет. - Судья остановился, его глаза хитро блеснули из-под лохматых бровей в сторону мрачного Америго Бонасера, а потом уткнулись в стопку протоколов, лежавшую перед ним. Он скорчил гримасу и пожал плечами, показывая, что действует против своей воли. - Но учитывая вашу молодость, безукоризненное прошлое и незапятнанную репутацию ваших семей, я приговариваю вас к трем годам заключения условно..." ..Помолчав, он добавил: "Во имя справедливого суда нам придется поклониться дону Корлеоне"... Мы, было, отошли от решия вопросов таким образом. Неужели придётся возвращаться?
6 декабря 2022, 17:23
дык это. а чего не награлили то? ониж закон новый в массы так сказать несли. ну тот который о запрете пропаганды этого того самого. ну который радугу запрещает. на небе. и вообще.
6 декабря 2022, 17:52
а что у него шорты как у девочки через чур короткие .. я про недопарня в джинсовых шортах .. он из ЛГБТ видимо
Гость
6 декабря 2022, 18:01
Деревенские новое слово узнали, теперь будут его везде пихать
6 декабря 2022, 18:51
Так он у них за девочку идет, да и остальные на нормальных парней не похожи.
Гость
6 декабря 2022, 19:52
Да там и ножки ничего так, зачётные.)
6 декабря 2022, 17:48
Ну да че уж тут: подумаешь человека избили толпой, не в майнкрафте же взрыв устроили. Дело то житейское. Завтра вон по статье которую даже Интерпол не признает к выдаче и то 9вятку запросили
6 декабря 2022, 17:27
эти волчата вырастут в настоящих волков
6 декабря 2022, 18:01
к сожалению...😳
6 декабря 2022, 18:32
шакалы это, ане волки
6 декабря 2022, 20:27
Скорее в шакалов.
Гость
6 декабря 2022, 18:01
Это вот этот вот товарищ в коротких джинсовых шортиках в обтяжечку на видео – борец с ЛГБТ? Ну-ну.
6 декабря 2022, 19:16
Гость, думаете, латентный??
7 декабря 2022, 09:05
6 декабря 2022, 19:16
Гость, думаете, латентный??
Как раз латентные и являются ярыми ненавистниками ЛГБТ.
Гость
6 декабря 2022, 18:07
В обтягивающих шортиках с татуировкой вроде похожей на розу в районе ляжки!Что он хотел от парня,который шёл с девушкой?Он настаивал на своих взглядах?А каких?
6 декабря 2022, 20:25
А грамоты деткам выдали?
Гость
6 декабря 2022, 18:35
А вот если бы он начал защищаться и покалечил бы их, то обязательно бы посадили.
Гость
6 декабря 2022, 17:48
ну всё этим прямая дорога в росгвардейцы. впятером на одного они уже освоили. теперь только пенсионерок в живот пинать научаться и готовы.
Гость
6 декабря 2022, 19:23
гость, только шортики снять надо, дабы моральный дух сослуживцев был крепок
Гость
6 декабря 2022, 19:27
Судя по шортикам напавшие тоже из аниме. Просто какой-то другой фэндом.
Гость
6 декабря 2022, 18:01
главное чтоб потом почувствовав безнаказанность они дальше людей ...... бить не продолжили
Гость
6 декабря 2022, 19:37
Парень в шортиках, меняй пол. Всё равно мужская репутация погублена навсегда.
6 декабря 2022, 17:28
Каков Царь таков и псарь. (Сама придумала). Хамы и хулиганы - надежа и опора моего протеже. Умных (вроде меня) он боится.
6 декабря 2022, 21:12
Ага.. Так боится, что ты дальше интернета, да и то под псевдонимом, носа не высовываешь.
7 декабря 2022, 00:53
6 декабря 2022, 21:12
Ага.. Так боится, что ты дальше интернета, да и то под псевдонимом, носа не высовываешь.
А я не могу нос высунуть. У меня его нет. Я призрак. Морок. Но ОН меня видит. И боится.
7 декабря 2022, 10:21
7 декабря 2022, 00:53
А я не могу нос высунуть. У меня его нет. Я призрак. Морок. Но ОН меня видит. И боится.
Ну, тогда всё просто: в призрак шваброй тыкать по закону не запрещено.😎
6 декабря 2022, 20:44
KFC ГАРНИZОН? Это гарниzон, состоящий из куриных?
Гость
6 декабря 2022, 18:13
ох какие шортики и ляжечки!
7 декабря 2022, 09:15
Шакалов в пресс хату, раз так рвутся туда, чтобы поняли по чем в хлебе дырочки.
Гость
6 декабря 2022, 17:24
Сейчас под эту дудку можно всем хулиганам косить, мол боролся с пропагандой ЛГБТ, пришлось применить силу, и вуаля-ты на свободе!
Гость
6 декабря 2022, 18:05
Вообще-то неприязнь к тому как выглядит иной человек чем вы, в настоящее время в цивилизованных странах считается полнейшей деблофобией и упоротостью неадекватного ума,и уже наглядно для многих понятно куда скатывается с такой моралью и законностью из подворотни "сверхдержава"...
Гость
6 декабря 2022, 18:48
А.Емельяненко покрасился,в блондина, тоже бить будете или просить автограф?
Гость
6 декабря 2022, 20:21
Вспомнился тут любимый многими СССР. Дворовые, районные банды подростков была норма , а не исключение. Ох не дай тебе бог было оказаться не в своем районе затемно! Единственно , что они тогда все на учете стояли, милиция тогда работала по криминалу , а не по ...... А не забыли ли любители Совка Казанские группировки конца 80? Ничего не изменилось, гопота тупая и агрессивная только фуфайки на шортики в обтяжку сменила и всё.
Гость
6 декабря 2022, 23:46
А статья о самообороне из СССР не вспоминается? По скольку нападающие имели перевес в численности, массе и силе - имел право валить нагдухо.
Гость
6 декабря 2022, 17:58
потому что в этой стране поощряется насилие на всех уровнях, но вы как обычно еще этого не поняли?
Гость
6 декабря 2022, 17:32
наколки на ногах, короткие шорты... он сам анимешник или радужный?
6 декабря 2022, 17:56
Гость, да да я тоже заметил с такими короткими шортами что у девочки он сам на 90 % радужный
6 декабря 2022, 18:03
Он был "готов", но судья подвела...
Гость
6 декабря 2022, 19:23
рэпер, поди)))
Гость
7 декабря 2022, 10:37
Дай бог чтобы детей таких вот судей так же обидели, а их коллеги дали бы обидчикам условно... Везде говорят что жизнь и здоровье человека самая большая ценность, а в России цена человеческой жизни, благодаря таким судья - часто несколько лет на зоне...
7 декабря 2022, 11:25
За ребенка судьи там быстро найдут "попытку переворота, оскорбление власти и вообще терроризм"
Гость
6 декабря 2022, 17:41
То ли ещё будет... Разбитые окна, зассаные электрички..... Россиянины будут гнобить друг друга конкретно Воспитанное "праведниками" поколение Вождя быстро подрастает
Гость
6 декабря 2022, 17:39
Парнишка с закатанными шортиками, с татушками на бёдрах, в застёгнутой курточке и аккуратной чёлкой, ну который идёт на камеру - красавчик? 😎💪⚘😚
6 декабря 2022, 18:03
395, он тоже голубок 100%
Гость
6 декабря 2022, 23:38
будущие росгвардейцы?
Гость
12 декабря 2022, 07:36
Отстойный борцы с ЛГБТ, я понимаю победили охрану Фили и накидали ему лещей. А это что, стая гиен? Но больше возмущает присутствие такого количества людей, да просто стеной могли встать и закрыть эту мелочь, но у нас у всех хата с краю, не мой же ребёнок. А пацан этот понял, что у него нет друзей, и девушка у него тоже не настоящая?
Гость
6 декабря 2022, 20:37
ну нравится ему короткие шортики, за это бить что ли?
6 декабря 2022, 23:28
Гость, в шортиках это как раз тот, кто бил, а не анимешник, которого били.
Гость
7 декабря 2022, 16:45
6 декабря 2022, 23:28
Гость, в шортиках это как раз тот, кто бил, а не анимешник, которого били.
Fanky, 😳
2 июня 2023, 14:21
Мне так жалко всех этих, которых бьют. Я бы если бы мимо проходила, наверное, этих, "в шортиках", подвергла бы остракизму.
2 июня 2023, 15:15
Когда я училась в школе, если бы кому и наваляли, то таким девочкам в шортах. Длинноволосых или ещё каких вообще не трогали.
Гость
6 декабря 2022, 17:47
Анимешники - это ЛГБТ? А как же знаменитый аниме-батальон сражающийся с украми?
Гость
6 декабря 2022, 18:07
Да кто из нас по молодости не избивал этих волосатиков! Каждый нормальный парень должен был уработать волосатика, это закон! Цветные волосатики ведь для этого специально и выращиваются где-то!
Гость
6 декабря 2022, 18:42
Я не избивал. Я понимал, что они тоже люди и тоже имеют право на жизнь. Не согласен с этим?
6 декабря 2022, 19:01
Каждый нормальный парень, если дерётся, то один на один и только трусня толпой на одного.
6 декабря 2022, 20:48
У вас странное представление о нормальности. Уважение к людям в их многообразности - залог существования общества людей, а не бешеных зверей
Гость
6 декабря 2022, 18:21
Украинцев? Нехорошо... И жена его тоже многим не нравится.
Гость
20 февраля 2023, 23:57
Требуйте, чтобы реально безусловно без отсрочек сели, через Интерпол, ООН, НАТО, чтобы я их на свободе в политике не видел!
16 июня 2023, 19:43
А потом убьют кого-нибудь. Ужасно, что у нас считают нормальным избивать тех кто как то отличается, (я тут даже не про ЛГБТ), а просто парень шел с крашенными волосами. А могли его и убить, у нас это норма. Я бы посадил на долго этих малолеток. А из за того что такие даже наказания не получают, в следующий раз убьют кого-нибудь. И не факт что вашего ребенка, читатель! Покажется им там что-нибудь.
Гость
6 декабря 2022, 19:28
Они же дети. Понять и простить.
7 декабря 2022, 07:34
посмотрим что вы скажете, когда завтра так же изобьют ваших детей, прикопавшись по любому поводу.
6 декабря 2022, 19:21
За анимешников можно и штраф выписать, пошалии и будет
6 декабря 2022, 20:49
А где можно изучить список тех, кого можно избивать и гарантированно получить только штраф?
6 декабря 2022, 17:31
просто судья оказался или оказалась правильным пацаном. Респект!
Гость
6 декабря 2022, 18:17
Судья правильным Пацаном? 😂😂😂👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 18:20
фанаты анимэ могут восстановить справедливость во внесудебном порядке
Гость
6 декабря 2022, 18:20
лунная призма им потребуется, бгг)))
Гость
6 декабря 2022, 17:36
Мы же такое общество достраиваем, как в романе Замятина "Мы"? Поэтому всё логично .
Гость
6 декабря 2022, 18:20
фоннаты аниме - в 90% случаев попадают под новый закон... ибо любят яой.
Гость
6 декабря 2022, 17:23
Условный - тоже наказание.
Гость
6 декабря 2022, 18:41
Наказание будет позже если еще кого-нибудь покалечат, а пока это всего лишь предупреждение. Будем ждать новых событий. Один человек не считается.
Гость
6 декабря 2022, 17:24
С этим всё ясно, а я люблю волосатых тюленей. Это важно.