перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бывший начальник новосибирского УКС Константин Головин избежал колонии

30 ноября 2022, 11:34
Своих не сажаем!
30 ноября 2022, 11:16
"С" - Справедливсть! ахахахахаа 4 года условно
30 ноября 2022, 12:31
А наш прокурор не хочет обжаловать мягкий приговор?
30 ноября 2022, 11:25
Классика периода развитой стабильности. Воруют годами, миллионами и сотнями миллионов, потом по одному эпизоду осУжденные "возместят ущерб" и условочка. В крайнем случае --- год-два в СИЗО. Но и это не передел: "Группа депутатов во главе с вице-спикером от фракции «Новые люди» Владиславом Даванковым внесла в Госдуму законопроект, который предусматривает запрет на конфискацию имущества, приобретенного на неподтвержденные доходы, если только незаконность их получения не установлена вступившим в законную силу обвинительным приговором по уголовному делу коррупционной направленности"(с) Мол а вы докажите сначала что все эти сотни миллионов были коррупционным путем получены а не с неба упали.
Гость
30 ноября 2022, 11:50
А что, "либералы" (правильное написание слова модератор не пропустит) против данного законопроекта? Надо же, пчелы против меда! Это какие-то неправильные пчелы)
Гость
30 ноября 2022, 12:01
Снуснумрик, Новые люди- хрен наблюде, проект едра.
Гость
30 ноября 2022, 11:13
то есть, 13 000 000 украли, 600 000 отстегнули и все вопросы порешали..на свободу с чистой совестью.
Гость
30 ноября 2022, 11:24
чукча не читатель , чукча пейсатель )) суд учел, что Головин добровольно возместил ущерб в полном объём. ((
30 ноября 2022, 11:33
Гость
30 ноября 2022, 11:33
чукча не читатель , чукча пейсатель )) суд учел, что Головин добровольно возместил ущерб в полном объём. ((
Т.е. теперь если поймают, главное возместить. Удобно.
Гость
30 ноября 2022, 11:53
Гость
30 ноября 2022, 11:53
чукча не читатель , чукча пейсатель )) суд учел, что Головин добровольно возместил ущерб в полном объём. ((
"возместил ущерб в полном объёме" где указан размер"полного объема"............это 10 000 или 30 000 000 на какую сумму договорились...
Гость
30 ноября 2022, 11:12
Чем больше берёшь, тем меньше дают.
Гость
30 ноября 2022, 13:16
Всё верно! Потому что когда берешь больше то на то что взял покупаешь тех кто принимает решения о твоей отсидке/НЕотсидке! Логика железная.
Гость
30 ноября 2022, 11:15
На фото типичный представитель местной власти и местного бизнеса, как они находят друг друга, в одно кафе восточной кухни ходят чтоли.
30 ноября 2022, 12:38
Здесь никто и не сомневался в таком наказании.
30 ноября 2022, 14:20
Это что ...? Типа всё с рук сошло , перевоспитался , а через полтора года с новыми силами ... ПРОТИВНО ....
Гость
30 ноября 2022, 11:09
верхушка айсберга
Гость
30 ноября 2022, 11:18
Своих не бросаем. Через 1,5 года добро пожаловать пилить и дальше
Гость
30 ноября 2022, 11:19
справедливый и гуманный наш Суд!!!!!!!! пусть дальше воруют.
Гость
30 ноября 2022, 11:41
Да, здравствует самый справедливый суд в мире. Берем сумму (это, что смогли доказать) , а отдаем в десятки раз меньше, отличная доходность! Всем рекомендую, судя по всему такой специалист без работы долго не останется.
Гость
30 ноября 2022, 11:44
"Бывший начальник УКС Константин Головин избежал колонии" Да кто бы сомневался. "Своих не бросаем". Там воровство миллионами исчисляется, значит, как водится, уже только условные сроки. Дотянул бы до миллиарда - пошёл бы на повышение.
Гость
30 ноября 2022, 11:40
Я не понял, он 13 млн. с барского плеча отстегнул в казну? Или это его покровители суетились чтобы паровозом не уехать? Мне кажется следствие недоработало, так как клубок нужно было раскручивать дальше вплоть до Локтя.
Гость
30 ноября 2022, 13:25
Видимо пока клубок разматывали, нечаянно, вышли на себя :):):) И решили назад этот клубок заматать от греха подальше ;)
Гость
30 ноября 2022, 11:47
По результатам этого процесса видимо можно поздравить некоторых ответственных лиц с новыми приобретениями в сферы недвижимости?
Гость
30 ноября 2022, 11:56
ворон ворону глаз не выклюет , на всех уровнях власти воровство , и что делать с этим никто не знает , а вернее не хочет...
Гость
30 ноября 2022, 11:11
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
30 ноября 2022, 11:53
Неправильно. Ты воруй много, делай откаты и тебя непосодют.
Гость
30 ноября 2022, 12:38
Степан ты ли это?
Гость
30 ноября 2022, 11:10
1,5 года не сможет занимать госудаственные должности))) А потом можно опять пилить)) Этож Рашка! Своих не бросаем! Речь не о простых смертных конечно же.
Гость
30 ноября 2022, 11:25
Я так понимаю, заработали на этом все. А страдать придется детям.
Гость
30 ноября 2022, 11:43
Бери больше дадут меньше,а потом и должность восстановим
9 декабря 2022, 19:41
а при совке чиновнику, взявшему взятку, зелёнкой помазали бы лоб.
30 ноября 2022, 12:50
если бы я был мером то эти люди стояли бы с разбитыми носами и в синяках
Гость
30 ноября 2022, 16:42
Какой Вы жестокий! А будь я прокурором, то эти бравые ребята поехали бы знакомиться с композитором Вагнером.
Гость
30 ноября 2022, 11:44
благообразные лица. Небось в церковь и мечеть ходят. Голых женщин не любят. Слова бранного от них не услышать. А это всё поклёп.
30 ноября 2022, 13:02
ничего удивительно для такого наказания, это ж наш чинуша
Гость
30 ноября 2022, 11:22
это мелочь, вот ссср разрушили то да .. колхозы, развалили совхозы .. что скажите боотьё на это ??
Гость
30 ноября 2022, 11:29
30 с лишним лет прошло, уже всем по барабану. Кроме дома престарелых
30 ноября 2022, 11:55
СССР разрушили 20 миллионов коммунистов. И все они у кормушки.
Гость
30 ноября 2022, 11:51
На фото чиновник из мэрии? Больше похож на героев бандитских сериалов по НТВ.
Гость
30 ноября 2022, 12:00
Где-то в мэрии Анатолий облегчённо выдохнул и подумал "ну ничего, в следующий раз возьмем больше и сделаем работу над ошибками".
30 ноября 2022, 11:37
Обычный стандарт сотрудничества. Любой бизнесмен с Кавказа или Средней Азии, всегда подведёт "под монастырь" любого чиновника любого ранга ,сотрудничавшего с ним.
30 ноября 2022, 14:06
Милота
Гость
30 ноября 2022, 11:25
а где бойко то? не слышно о нем
Гость
30 ноября 2022, 11:47
В тепле, без "воблы" и ботья. Не завидуй.
Гость
30 ноября 2022, 11:37
правоССУдие................ Украл, выпил и не в тюрьму....
Гость
30 ноября 2022, 11:47
деньги вернул, а работа не сделана и сейчас на строй материалы ценник в несколько раз больше, это не суд вынес решение, это мэрия не предъявила ущерб, т.к. чиновникам мэрии он ущерб не принес, а город он уже и так разграблен, как закончится коммунистическое бездействие может быть и город начнут возраждать
Гость
30 ноября 2022, 11:46
Тебя не посадют (а пожурят и погрозят пальчиком), а ты воруй в условиях крайней необходимости и непреодолимых обстоятельств.
Гость
30 ноября 2022, 11:48
По моему мы воюем ,а все одно и тоже-условно .Как будто страна для воров.
Гость
30 ноября 2022, 12:03
ачишуеть!
Гость
30 ноября 2022, 12:24
Вот если бы они за мир были, то это было бы "твой дом - турма", а тут - подумаешь! Это даже как-то скрепно.
30 ноября 2022, 11:49
такие лица интелегентные, может ошибка какая
Гость
30 ноября 2022, 13:53
Украл бы булку хлеба - срок был бы настоящий. А миллион- однозначно условный
Гость
30 ноября 2022, 11:57
чисто бандюки на фото))
30 ноября 2022, 12:15
Бытие определяет не только сознание, но и лицо.
Гость
30 ноября 2022, 13:29
30 ноября 2022, 13:29
Бытие определяет не только сознание, но и лицо.
Профессор Плейшнер, совершенно верно! Бог шельму метит))
30 ноября 2022, 12:48
Ну, в наше стране, так и устроено. Закон таков, что денег ты можешь и не брать, а срок получишь. Поэтому и берут, хоть есть за что сидеть.
Гость
30 ноября 2022, 11:37
АБАЛДЕЕЕТЬ
Гость
30 ноября 2022, 11:51
А может это ошибка? И эти люди не виноваты?! Вы ругаетесь, а они, может быть - страдают?
Гость
30 ноября 2022, 12:00
При Сталине уже шлёпнули бы.
Гость
30 ноября 2022, 12:23
мы любим всякое такое и терпеть !
Гость
30 ноября 2022, 12:23
как гуманно.. он же палку колбасы украл в магазине.
Гость
30 ноября 2022, 12:36
Коррупция, Ущерб - условка.. Норм, чё, в порядке вещей.
Гость
30 ноября 2022, 12:56
А судьи кто?
Гость
30 ноября 2022, 13:13
Надо просто создать ВЧК как в 1917году ,и будет порядок.
Гость
30 ноября 2022, 13:17
Да это же Дукалис!