перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске депутата Лаптева увезли на скорой после ареста в суде

28 сентября 2022, 19:34
Как взятки брать так здоровье позволяло, а терь чето приплохело малость. Любишь медок люби и холодок БУГАГА)))
28 сентября 2022, 20:24
"Любишь медок люби и холодок!!!", - орали пьяные пчёлы, вытаскивая медведя из берлоги в Новогоднюю ночь 😆
28 сентября 2022, 19:17
Прошло не так много лет, когда г-н Солодкин-старший пытался из СИЗО "на больничку" съехать. Не дали...Врачи оказались опытными. И честными. И здесь медики должны быть выше обстоятельств.
29 сентября 2022, 02:07
Как это не дали, дали как раз.
29 сентября 2022, 07:25
29 сентября 2022, 07:25
Как это не дали, дали как раз.
После того, как подключили ВСЕ "ресурсы" губернатора-шансонье.
28 сентября 2022, 19:13
Патриот, единоросс, понять и простить. Он ни чем от других депутатов не отличается.
Гость
28 сентября 2022, 20:45
💩💩💩💩💩
Гость
28 сентября 2022, 20:47
ничем
Гость
29 сентября 2022, 10:30
Все одинаковые
28 сентября 2022, 19:56
Так и хочется спросить, что же вы ребята с плохим здоровьем воруете, ведь это наказуемо.
28 сентября 2022, 19:59
Надежда умирает последней, а руки загребущие... Ничего с собой поделать не могут! 😂
28 сентября 2022, 19:10
Ну да, сидел, сидел.... А вот сейчас самочувствие плохое... Да, поверил. Ничего нового...
28 сентября 2022, 19:15
Надо в санаторий срочно вести на "курорты краснодарского края." Потом можно медаль еще за стойкость и служение Отечеству выдать.
28 сентября 2022, 19:21
Ну да, в Германию-то теперь не получится...
28 сентября 2022, 20:29
Новость: "Председатель регионального Законодательного собрания Андрей Шимкив принял участие в видеоконференции руководителей органов законодательной власти субъектов России и представителей регионов КНР." Чуть ранее: "Корреспондент NGS.RU обратился к председателю Законодательного собрания Новосибирской области, единороссу Андрею Шимкиву. Журналист хотел спросить, что могут означать такие частые задержания и обвинения в мошенничестве депутатов Заксобрания? Однако спикер регионального парламента, как только услышал, кто ему звонит, сослался на занятость и попросил набрать позднее. — Не могу сейчас говорить, у нас фракция начинается, давайте попозже… Не могу… Попозже, — оборвал вопрос журналиста Шимкив и положил трубку. Позже вечером председатель Новосибирского Заксобрания трубку уже не взял." Кто следующий?
28 сентября 2022, 20:32
"— По своему опыту работы хорошо усвоил — все проблемы и задачи легче и быстрее решаются путем переговоров, — обратился Андрей Шимкив к китайским коллегам. — От имени профессиональных, ЧЕСТНЫХ, работящих сельхозпроизводителей Новосибирской области хочу заверить вас — что мы всегда готовы к диалогу."
Гость
29 сентября 2022, 09:33
Следующий травников!?)
Гость
29 сентября 2022, 11:41
Кто следующий? Вот на фракции и решат )))
28 сентября 2022, 20:22
Какие мы нежные...
28 сентября 2022, 20:19
Классика жанра. Пока дня два лежит, вопросики начнут решаться, адвокат найдется.
28 сентября 2022, 20:39
отправьте на передовую
Гость
28 сентября 2022, 19:08
Ну и увезли бы в санчасть сизо!!!
Гость
28 сентября 2022, 19:54
Гость, На десятку. Там больничка.
Гость
28 сентября 2022, 21:42
Гость
28 сентября 2022, 21:42
Гость, На десятку. Там больничка.
+++, тоже как вариант
29 сентября 2022, 09:30
Не хочу говорить за всю страну , но это начинает носить вид обвала ... чего ж тебе не хватает чиновник ...? Не хватает главного ...СОВЕСТИ ...говорить с высокой требуны легко , соответствовать тяжело ...
Гость
28 сентября 2022, 19:15
Все как под копирку сразу в больничку ложатся, у них наверное памятка на этот счёт.
28 сентября 2022, 19:22
В больничку - лучше, чем на нары... А там адвокаты, связи, домашний арест и скорая амнистия. Все отработано.
28 сентября 2022, 19:43
методичка
Гость
28 сентября 2022, 19:14
А взятку когда брал самочувствие не беспокоило?
28 сентября 2022, 19:23
"Взятку" ли или "взятки"? 😉
28 сентября 2022, 19:10
Совесть заела...
Гость
28 сентября 2022, 19:32
Лаптеву надо прописать в военном билете что он стрелок ! да еще большой гранатометчик !
28 сентября 2022, 19:55
Дать звание генерала и скинуть пару десятков с года рождения? 😎
28 сентября 2022, 20:31
Такой расклад классика жанра. Лучше в больничку чем в тюрьму.
Гость
28 сентября 2022, 19:39
вот и всё заслуги его, украсть, взять на лапу, прикинуться больным
28 сентября 2022, 19:56
И медали, и звания... Интересно, лишат этого всего и привилегий?
Гость
28 сентября 2022, 19:46
Таких предлагаю сразу на передовую, и все 🤷🏻‍♂️
28 сентября 2022, 19:57
В перебежчики?
Гость
28 сентября 2022, 20:24
28 сентября 2022, 20:24
В перебежчики?
Да кому он с той стороны нужен?
28 сентября 2022, 20:34
Гость
28 сентября 2022, 20:34
Да кому он с той стороны нужен?
Ну в крайнем случае - на сало променяют... 😉
Гость
28 сентября 2022, 20:26
Раз такое время сейчас сложное, всю пятую колонну - казнокрадов, жуликов, шулеров во власти надо нейтрализовывать. Приветствую арест такого важного дяди.
Гость
28 сентября 2022, 20:24
Ничего, в СИЗО своя больничка есть;)
Гость
28 сентября 2022, 20:29
Их всех и им подобных семьями под конфискацию и на фронт. Надоели уже всем эти слуги народа.
Гость
28 сентября 2022, 20:14
Странно. Как "работать", так здоров. Так бы и работал, пока смерть не разлучила с любимой работой... Долго, в общем. А тут по пустяковому поводу - и сразу "плохо себя чувствует". Когда беспределил - хорошо себя чувствовал. Даже ощущал.
Гость
28 сентября 2022, 20:29
такие как он, должны отбывать срок за взятки в особо крупных размеров,)) и конфискацией имущества
Гость
28 сентября 2022, 20:30
дали бы по всей программе и с конфискацией имущества
Гость
28 сентября 2022, 19:23
А чем он хуже борца?
28 сентября 2022, 19:54
Чем делец хуже, чем борец? 😉
Гость
28 сентября 2022, 22:09
Если борца взять, все посыпется, что на соплях сделано
Гость
28 сентября 2022, 21:56
Не Заксобрание ,а малина какая то ,пора менять и вывеску или членов.....
Гость
29 сентября 2022, 09:34
Да правительство нсо тоже не отстаёт))
28 сентября 2022, 21:45
Сплохело бедняжке. Поплачем хором
Гость
28 сентября 2022, 19:31
Скрылся от мобилизации, кароч.
Гость
28 сентября 2022, 22:10
Это он безупречно служил в МВД, а что говорить тогда про обычных.
Гость
29 сентября 2022, 06:58
С чем увезли в больницу, воспаление хитрости? 😏
Гость
29 сентября 2022, 07:01
Ещё один кандидат на мобилизацию. 😁
Гость
6 октября 2022, 15:52
Мобилизуйте депутатов,кто призывного возраста! Что они отсиживаются-то?? С какой такой стати?? Ценные специалисты??
Гость
28 сентября 2022, 20:31
Странно сгорел на таком пустяк. Скорей всего заказали или кому-то дорогу перешёл.
Гость
28 сентября 2022, 23:48
ничего странного. со временем страх и осторожность притупляется. другое дело что грехов много у него а инкриминируют, согласен пустяк.
Гость
21 октября 2022, 15:35
Вот должен сидеть в тюрьме.
29 сентября 2022, 11:24
В качестве меры пресечения взяток ему выбрали СИЗО?
Гость
28 сентября 2022, 19:10
Нельзя больного мучать
Гость