перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Всё равно ее утопили». Репортаж из поселка, где пропавшую девочку нашли мертвой в колодце

16 августа 2022, 11:03
Жуть, на ночь такое точно читать нельзя. Соболезнование родным.
Гость
15 августа 2022, 22:55
а нафига вообще все это комментировать ....
15 августа 2022, 23:03
И ещё...все в этой деревне знают об этом заброшенном и небезопасном колодце! Знают ,что там дети часто бегают! Почему не зарыли его?! Почему не был огорожен?!
Гость
15 августа 2022, 23:20
Так он был закрыт. Причём тут колодец если девочку убили. И затем скинули в колодец.
15 августа 2022, 23:31
РАССЕЙСКОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО)
15 августа 2022, 23:53
Гость
15 августа 2022, 23:53
Так он был закрыт. Причём тут колодец если девочку убили. И затем скинули в колодец.
Это были Четыре Всадника Апокалипсиса!!! Точно тебе говорю))) Инфа - сотка!!! Проще списать на демонов, полтергейст, маньяков, бухих инопланетян, зомбинарков, техномутантов-киборгов - лишь бы не упоминать ЭТО!!! Это - РУССКИЙ БАРДАК и БЕСПРЕДЕЛ))) Законам тут НЕ место!!! Плачут только они...
Гость
15 августа 2022, 22:50
А мне тебя жаль, это же надо быть таким чтоб такое написать !!! 6 лет ребёнку а не 12!!!
15 августа 2022, 23:29
В прошлом году в Тюмени девочку убили, 10 ей кажется было.
15 августа 2022, 23:40
А велика ли разница?!
15 августа 2022, 23:41
15 августа 2022, 23:41
В прошлом году в Тюмени девочку убили, 10 ей кажется было.
Не, она, конечно, ЕСТЬ))) Но фатальна ли она?!
Гость
15 августа 2022, 21:41
Господи как жалко . Все понимаю одного не пойму 6 лет не 16. Не нужно было отпускать одного ребёнка. Хоть и рядом хоть и все так делают. Хоть и все лруг друга знают. Берегите своих детей
15 августа 2022, 22:17
Это деревня. В деревне дети любого возраста одни гуляют. 😞
15 августа 2022, 23:18
Да, теперь всех в деревне за руку водить будут. Но это все ужасно! И как ребенка к самостоятельности приучать, когда уже ни в школу, ни в магазин одного не отпустишь!
15 августа 2022, 23:45
15 августа 2022, 23:45
Да, теперь всех в деревне за руку водить будут. Но это все ужасно! И как ребенка к самостоятельности приучать, когда уже ни в школу, ни в магазин одного не отпустишь!
Кому суждено сгореть в авиалайнере - тот не утонет на подводной лодке!!!
15 августа 2022, 23:08
Я не знаю, о чем думают родители, когда отпускают шестилетнего ребенка одного даже в соседний магазин. Думают ли они вообще?
Гость
15 августа 2022, 23:09
я с трех лет ходил уже сам а в 4 года я зарабатывал а не сидел на шее у мужа как ты
15 августа 2022, 23:11
Гость
15 августа 2022, 23:11
я с трех лет ходил уже сам а в 4 года я зарабатывал а не сидел на шее у мужа как ты
Да ты мой славный, да ты мой хороший... Ну - ка иди спать.
15 августа 2022, 23:23
Думали, что в поселке спокойно. А как приучать к самостоятельности? Сначала в магазин отпустят не подалеку, потом в школу... В прошлом году вон девочку убили- школьницей уже была. Сейчас конечно всех детей в поселке за руку лет до 16 водить будут, но тоже же ничего хорошого, но хоть живы останутся.
15 августа 2022, 23:28
Ужас! И ведь не найдут никого, еще на несчастный случай спишут(((( Только в прошлом году девочка из Тюмени погибла((( И как детей воспитывать, если уже ни в магазин, ни в школу, ни погулять одного не отпусти. Так же бы и 10-летку убить могли бы.
Гость
16 августа 2022, 09:18
"Отметим, что, когда девочку нашли, колодец, опять же, был закрыт" при этом выше в статье сами пишут, что осматривали колодец несколько раз... и первые дни безуспешно... так вот вопрос, когда его ПЕРВЫЙ раз осматривали и ничего не нашли он был открыт или закрыт??
15 августа 2022, 21:35
ну она совсем не малышка...12 лет как бы...некоторые уже половой жизнью в ее возрасте начинают жить. жаль ее...
Гость
15 августа 2022, 21:39
261580601, шести летняя. У вас ку ку? Читайте не между строк
Гость
15 августа 2022, 21:40
Читайте внимательно девочка шестилетняя, пропала 12 августа
Гость
15 августа 2022, 21:43
В глазах двоится
Гость
16 августа 2022, 00:29
Когда-то моего дядю поставили прям у стены Сберкассы и расстреляли ❗️А этих пожалеть надо?
Гость
16 августа 2022, 00:57
Чикатило?
Гость
16 августа 2022, 02:11
Жаль, тебя в этот момент со мной не было. Вместе веселее.
Гость
16 августа 2022, 02:42
Гость
16 августа 2022, 02:42
Жаль, тебя в этот момент со мной не было. Вместе веселее.
Меня-то за что⁉️
16 августа 2022, 12:56
Хаги Ваги до хорошего не доведут. Бесовская игрушка. Сложно родителям было сопроводить девочку в магазин? Оторваться от застолья сложно? Или какая причина? Страшная смерть...А теперь флэшмоб заваливания игрушками ? Ее душенька ушла к Богу... Она еще до 7 лет младенчик. Эти игрушки никуда не упёрлись..Ох,малышка...прости нас,взрослых...
Гость
16 августа 2022, 11:25
Заключение эксперта не знаем...мертвой сброшена? Утонула? В люблм случае вопросы к администрации поселка что это они оставили колодец толь закрытый толь открытый..в общем яму с водой...если несчастный случай то первым на скамейку должен присесть глава поселка ну и больше за несчастный случай...как то сомнительно в поселке где все всех знают...ходит неопознанный педофил...знающий про колодец в бурьяне.
Гость
16 августа 2022, 16:46
Уважаемый автор, "криминологических "экспертиз не бывает. Видимо, назначена судмедэкспертиза. В Алисе в стране чудес есть такие слова: "Никогда не употребляй слова только за то, что они звучат важно и внушительно". Это про вас. Что же касается судмедэкспертизы, то она только определяет причину смерти и фиксирует телесные повреждения. Вывод о криминальном характере травм делает только следователь.
15 августа 2022, 23:44
Самое бестолковое занятие - это поиск чёрной кошки! В темной комнате. КОГДА ЭТОЙ КОШКИ НЕТ!!!!
Гость
16 августа 2022, 02:11
Может быть котенка в той стороне увидела и побежала к колодцу.
Гость
16 августа 2022, 23:13
Нигде не написано, была ли в колодце вместе с ней игрушка. Ведь это тоже важно, если не было.
Гость
16 августа 2022, 09:08
Я думаю уронила туда игрушку - полезла доставать и утонула . может просто под ноги не смотрела и упала . врядли кому надо маленкую насиловать .
16 августа 2022, 21:01
читаем дело самого молодого маньяка ссср