перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-полицейских осудили за похищение человека в Новосибирске

26 июля 2022, 18:53
Вот всяко наговаривают, полицейский не может брать взятки, это чистейшей души человек ведь 😂
27 июля 2022, 09:07
Это как ...? Отсидят срок ... потом три года в МВД ни ногой . А потом что ...? С чистой совестью на прежнее место ...то есть в МВД...
26 июля 2022, 20:41
Это только вершина айсберга.
26 июля 2022, 22:14
Какие наивные майор, капитан и лейтенант попались. Если кто "мошенничает с микрозаймами", то это кого надо микрозаймы, там не ниже генерал-майора крыша.
Гость
26 июля 2022, 18:02
Видать бизнесмен оказался не из простых "коммерсов", а со связями, иначе бы осудили самого бизнесмена за оскорбление и нападение на сотрудников при исполнении, либо нашли наркотики...
26 июля 2022, 20:31
Гость, простые микрозаймами не занимаются. А тот, кто по тупости этого не понял, отдохнёт на зоне
26 июля 2022, 18:51
Хорошо хоть «органы» не стали демонстрировать свои органы, а ограничились табельным оружием.
Гость
26 июля 2022, 17:54
Грустно что такое доходит до суда 1 раз из 1000. Раньше деньги у бизнесменов вымогали бандиты, а сейчас наделенные властью и полномочиями.
Гость
26 июля 2022, 18:31
Сплю как пожарник, Ха. Всегда были две крыши. Ментовская и бандитская.Почитайте Константинова ,,Бандитский Петербург,,
Гость
26 июля 2022, 18:15
Что за бред я прочитал? В системе МВД даже если твои или супруги, супруга, родственники были судимы, то ты хрен на работу устроишься. А тут на три года ограничение. Т.е они через три года могут в этой же зоне устроиться дубаками и 4,6 лет служить?
Гость
26 июля 2022, 20:37
Плюсую, это как, осудили и снова в должнось?
Гость
26 июля 2022, 18:24
Начальник должен уйти после такого.
22 февраля 2023, 10:09
В криминальных сводках менты и кавказ. Ничего не меняется.
Гость
26 июля 2022, 18:24
Может пожалеем и отпустим их грехи ,одну с наркотиками пожалели не посадили....
26 июля 2022, 19:19
ничего не изменилось с лехих 90 тых . всё поделено и поколото.
26 июля 2022, 23:20
Изменилось: раньше были бандиты и милиция, а сейчас бандиты сами стали полицейскими.
Гость
26 июля 2022, 18:25
Заельцовский - коррупция
26 июля 2022, 18:06
Несчастные полицейские, совсем им зарплаты не хватает! Добавить надо, чтоб не пришлось на преступления идти...
26 июля 2022, 18:25
mare, вы думаете они за з/п идут работать?
26 июля 2022, 19:59
Капните глубже: там все родственники. Распутаете и пропажу Сафоновой, и убийство на базе отдыха на ОбьГэс😎
26 июля 2022, 18:41
Что за коммерсант со сбережениями уровня пенсионерки?
26 июля 2022, 19:36
90- стые возвращаются
Гость
26 июля 2022, 19:32
Это позор! Понизьте в звании главного полицейского в новосибирске!
Гость
26 июля 2022, 20:56
уволены...а деньги?)))
26 июля 2022, 20:44
А что в итоге с микробизнесменом займером? Мошенничество доказали? Или таким образом дело замяли, а тех кто что-то накопал тупо выключили на 7 лет? История в которой всё не так однозначно как кажется на первый взгляд.
Гость
26 июля 2022, 20:33
На Украине вон, хозяина их сбу- за госизмену выгнали❗️