перейти к новости

В Новосибирске мужчина ударил жену ножом на парковке дома

13 июля 2022, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
233
«Вечером,в дневное время года…»-это как? Ау?!
13 июля 2022, 19:31
...ранее писал, у НГС есть машина времени...
Гость
14 июля 2022, 11:39
А может речь идёт о заполярье? Там такое есть. Дневное время года и ночное.))
13 июля 2022, 12:24
Что происходит с народом, деградация полная. Вчера в электричке наблюдала историю, муж, жена и ребёнок сели в Бердске с кучей сумок и рюкзаков и поехали на главный вокзал, провожающие забыли им отдать пакет с водой. Как он на неё орал, материл, женщине было стыдно, она пыталась оправдаться, но тщетно. Возраст не более 40 лет, на вид вполне себе приличные люди. С таким муженьком и жить страшно.
Гость
13 июля 2022, 12:37
Так зачем живут если страшно и стыдно? Я женщин вообще не понимаю.
13 июля 2022, 12:38
Кому-то страшно, а ей нормально, привыкла, наверно, уже. Я тоже не понимаю женщин, которые живут с такими "мужиками"... У меня есть пара таких знакомых. Обе говорят "Зато мы духовно очень близкие души". Да зачем нужна такая "духовность".
Гость
13 июля 2022, 12:52
Гость
13 июля 2022, 12:37
Так зачем живут если страшно и стыдно? Я женщин вообще не понимаю.
вот и не живем
13 июля 2022, 12:20
Надо вовремя разводиться. А лучше вообще не жениться.
13 июля 2022, 12:40
Золотые слова.
13 июля 2022, 12:41
Что уж, лучше не родиться, чтобы не умирать.
Гость
13 июля 2022, 12:53
Согласна на 100% лучше одной воспитывать ребенка, чем жить как на пороховой бочке. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало
13 июля 2022, 14:56
Жаль женщину. Хорошей жизни так и не увидела. Детей жаль: мать убита, отец в тюрьме. Думаете, ждет их хорошая жизнь?
13 июля 2022, 14:22
"Обожаю" наших комментаторов. В предыдущей статье тетка издевалась над ребенком. Комментаторы:" Тетка виновата!" В этой статье мужчина убил женщину. Комментаторы: "Тетка виновата!"
18 июля 2022, 15:56
У нас такой менталитет, даже у женщин. Это называется виктимблейминг ,обвинение жертвы. Но, у нас именно женщин обвиняют. Заметили еще есличто-то случается с ребенком, толпа орет: " а где же была мать". Заметьте, про отца не слова. Помню, по вине отца погиб малыш, так толпа изгалялась в духе " где была мать, разве можно ребенка отставлять". Да она с отцом оставила, а не с дядей с улицы.
13 июля 2022, 12:16
Уточните, когда именно по вашему мнению было это дневное время года?
13 июля 2022, 12:18
тут надо было конкретнее писать - дневное летнее время года, а то не понятно то ли зима, то ли это квартальное время года
13 июля 2022, 12:52
Стоит ли на фоне многочисленных подобных новостей удивляться, что всё меньше женщин хотят обременять себя семьёй? Нахрен надо такое "женское счастье"?
13 июля 2022, 12:27
..Вечером 11 июля ..в дневное время года .. - это вообще как ? ))
13 июля 2022, 13:04
м/б с 16-00 до 17-00?
18 июля 2022, 15:57
13 июля 2022, 13:04
м/б с 16-00 до 17-00?
Достали уже. Ясно что ошибись. С кем не бывает. Хотели написать в дневное время суток.
18 июля 2022, 16:39
18 июля 2022, 15:57
Достали уже. Ясно что ошибись. С кем не бывает. Хотели написать в дневное время суток.
Корреспондент м/б и "ошибися", а редактору нужно работать...
13 июля 2022, 12:16
Ранее судимый?
13 июля 2022, 12:21
в дневное время года судимые не палятся
Гость
13 июля 2022, 12:32
Рецидивист.
13 июля 2022, 15:28
Не славянин
13 июля 2022, 12:39
Ну скажем так, учитывая время и место, то что попытался скрыться --- действовал в не вполне нормальном состоянии. Мягко говоря. На тщательно спланированную операцию со злым умыслом никак не похоже. И вот выбирают же таких. А то она его не знала?
13 июля 2022, 13:08
Ну не таких же, как ты выбирать. Трусливые действуют ночью, исподтишка, применив, например, подушку. Тщательно взвесив всё за и против. Угадай, что за личность я сейчас описа́ла)))
13 июля 2022, 14:11
Мда... Ты описываешь сначала одного человека, который душит кого-то там ночью подушкой. Потом второго --- который ночью может быть рядом исключительно с журналом. Потом в мозгу твоем это все мешается в третий образ, который ты якобы знаешь. И все это кажется тебе вполне логичным и смешным. "Уууууу, как всё запуууущено"(с)
Гость
13 июля 2022, 14:49
Вот Вы тут нафантазировали, а они, возможно, просто парковку не поделили: у неё своя машина, а у него своя. Вот вам и конфликт интересов!
13 июля 2022, 12:36
"...в дневное время года..." интересное такое время "года" :)
Гость
13 июля 2022, 13:09
Очевидно это лето. Утро - весна, вечер - осень.)))
Гость
14 июля 2022, 07:29
что все прицепились к этой опечатке? лишнее там только слово "года"
13 июля 2022, 12:32
На самом деле, все эти альфачи злы на свою зарплату, уровень жизни, бесправное положение, беспредел чиновников и силовиков, но по этому поводу они сделать ничего не могут, поэтому ищут виноватых послабее и на них срываются.
Гость
13 июля 2022, 13:17
например ты, на патриотов России и русского народа?
Гость
13 июля 2022, 14:27
Гость
13 июля 2022, 13:17
например ты, на патриотов России и русского народа?
а патриоты это те кто загоняет Россию в нищету и бесправие??
Гость
13 июля 2022, 14:54
Гость
13 июля 2022, 14:27
а патриоты это те кто загоняет Россию в нищету и бесправие??
разве не этого хотят твои хозяева?
13 июля 2022, 15:23
национальность джигита какова?
13 июля 2022, 14:13
Меня девочки порой удивляют- копаются долго в поисках мужика, зато как найдут, так экземпляр.....то посудой в неё кидается, то угрожает постоянно, то пытается что то отжать. Где таких находите то?
Гость
13 июля 2022, 14:20
Мы не знаем - пропустила ли она все предтечи и знаки. Может, убийство реально было спонтанным без буревестников. Есть люди которые долго копят в себе. А потом случается страшное...
Гость
13 июля 2022, 14:58
Просто они выбирают лучших из худших, а если повезёт, то худших из лучших!
13 июля 2022, 15:26
Гость
13 июля 2022, 14:20
Мы не знаем - пропустила ли она все предтечи и знаки. Может, убийство реально было спонтанным без буревестников. Есть люди которые долго копят в себе. А потом случается страшное...
Да ладно, в подавляющем большинстве случаев все гораздо проще, если изучить личность альфача.
Гость
13 июля 2022, 12:27
Вообще, всяким маньякам серийным убийцам сидящим на зоне всегда приходят письма от женщин, которые якобы в них влюблены. То есть на одного маньяка-мужчины приходятся тысячи маньячек-женщин.
Гость
13 июля 2022, 12:53
Виктимный характер. Женщина, воспитанная жертвой в скрепной семье, другой быть не может. Они не маньячки - они потенциальные жертвы. Чувствуют связь с агрессором. Некоторые мечтают, чтобы их убили. Вообще женщины-серийные убийцы, не совершают убийства из-за страсти или сексуальных девиаций. Большинство очень прагматичны и убивают ради денег. Другая категория из-за синдрома Мюнхаузена, ради привлечения внимания и различных эмоциональных подкормок.
Гость
13 июля 2022, 12:15
"Вечером 11 июля в Октябрьском районе Новосибирска мужчина ножом свою жену на парковке у дома" - что мужчина делал с ножом? "в дневное время года" - это что за время такое?
13 июля 2022, 12:16
это дневное время года, а еще есть ночное время года😂
13 июля 2022, 12:17
Лингвистика, мать ее
13 июля 2022, 12:21
Ну в ночь с апреля на июнь.
13 июля 2022, 12:26
Как там в скгепном пгоизведении поёца: "ты зашухарила всю нашу малину, и перо за ето получай"
Гость
13 июля 2022, 16:36
айнанэнанэ 7/40
13 июля 2022, 13:10
Люди уже перестают ими быть. Какая злоба, ненависть друг к другу. Это что за отношения такие, зачем жить вместе, нет объяснений.
13 июля 2022, 14:26
жена должна полностью подчиняться, иначе ...
Гость
13 июля 2022, 15:14
13 июля 2022, 14:26
жена должна полностью подчиняться, иначе ...
щаззз
13 июля 2022, 16:39
13 июля 2022, 14:26
жена должна полностью подчиняться, иначе ...
Надо жить одному. Из жены делают жертву откровеные садисты.
13 июля 2022, 12:26
Думаю, при жизни она радовалась, какой грозный альфач ей достался, всем подругам на зависть
Гость
13 июля 2022, 12:27
конечно, он же настоящий мужчина :)))) )))))
13 июля 2022, 12:26
судя по комментариям, виновата женщина
13 июля 2022, 14:25
в семье муж всегда прав, запомни
Гость
13 июля 2022, 14:28
именно поэтому поиск "женского счастья" становится всё менее и менее привлекательным.
13 июля 2022, 13:11
Не помню где слышала или читала: "Зачем мужчине жена, потому что не во всем правительство виновато". Так вот милые женщины, помните психология мужчины такова, что он во всех своих неудачах обвинит кого угодно -жену, правительство, начальника и т.д., но не себя. У женщин наоборот, они во всем винят себя. Если все плохо, значит сама виновата. И вообще, спорить с мужчиной равно спорить со стенкой! Т.е. эффекта ноль. А вот такого исход получить можно. В общем жаль женщину((.
Гость
13 июля 2022, 13:16
психологию наверное в нгу учило?
13 июля 2022, 13:20
Гость
13 июля 2022, 13:16
психологию наверное в нгу учило?
Пфффф, МГУ! А вам обратно в 6 класс, учить местоимения!
Гость
13 июля 2022, 13:29
理想主义者, Почему я за 40 лет совместной жизни, всегда находил с женой компромисс? Причем так, что ей всегда казалось, что вышло по её? Последняя покупка, это телевизор ей на кухню. Типа выбирала она, в итоге купили тот, который выбрал я. Она до сих пор говорит, что вот хорошо, что я выбрала, отличный телевизор.
13 июля 2022, 12:18
Интересно, что его так разозлило? Недосоленый суп?
13 июля 2022, 12:25
потерянная дисконтная карта "ленты"
13 июля 2022, 12:31
13 июля 2022, 12:25
потерянная дисконтная карта "ленты"
боже мой! как можно потерять дисконтную карту ленты? Она вообще в своем уме? Я дисконтную карту ленты всегда ношу в трусах
Гость
13 июля 2022, 12:40
Машину при разводе не хотел делить, что же еще?
13 июля 2022, 12:25
Гости из средней Азии?
13 июля 2022, 13:23
Почему это гости?
13 июля 2022, 14:40
13 июля 2022, 13:23
Почему это гости?
Для азии это норма
Гость
13 июля 2022, 13:06
Царствие Небесное убиенной.... И детей жалко, теперь сиротами стали... И родителей её... Горе то какое...
13 июля 2022, 12:40
Девушки и женщины , обратите внимания кого вы выбираете себе в пару? Разве не видно что с вами живет и находится тот кто недостоин этого!!!
Гость
13 июля 2022, 12:55
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
13 июля 2022, 13:32
Владимир Еврей, "хоть такой, но есть" цитаты тысяч "счастливых" женщин
13 июля 2022, 14:28
она достойна!
Гость
13 июля 2022, 12:18
Не знаю, не понимаю. Вот смотришь на пару, достаточно просто пять минут посмотреть со стороны, а лучше самому пообщаться с мужчиной несколько минут, чтобы понять, что он не самый добропорядочный гражданин. Но его пассия этого в упор не замечает и не желает слышать. Потом получается или вот такое, или всю избивает, или тиранит? Почему женщины так плохо разбираются в мужчинах? А как же способность "видеть насквозь", а как же "женская мудрость"?
13 июля 2022, 12:27
Греча Пшеничный, типа "любовь зла"?
13 июля 2022, 12:35
в период острой влюбленности эта женская мудрость находится в *опе )))
Гость
13 июля 2022, 12:38
С трудом мужика себе нашла, значит, боится потерять, готова терпеть. Некоторые женщины очень странные создания, как и некоторые мужчины: в тюрьму готовы сесть некоторые, лишь бы самоутвердиться.
Гость
13 июля 2022, 16:28
Считаю что ненормально для мужика с ножом ходить, для чего?готовился?
13 июля 2022, 12:16
Распоясались совершенно мужчины. Уже супружниц законных убивают 😐
Гость
13 июля 2022, 12:17
Веди себя хорошо)
Гость
13 июля 2022, 12:41
В дневное время года на парковке! Совсем распоясались (
13 июля 2022, 12:44
Да, в том что муж у тебя только мифический --- есть и плюсы. Начальство оно что, в крайнем случае посоветует есть макарошки, зато никаких проникающих ранений.
13 июля 2022, 13:10
Мы даже не ругаемся с женой. У меня в сумке нож, у нее - электрошокер...
13 июля 2022, 19:06
Женщины, не вещайте правду мужикам и чаще лучше промолчите...
Гость
13 июля 2022, 13:32
А дети есть у них? Мне женщину очень жаль... Никакие слова и ругань не стоят жизни...
Гость
13 июля 2022, 16:20
тем временем кто то парится что она не замужем))) нафиг надо
Гость
13 июля 2022, 12:19
все эти ужасные истории происходят потому что в споре / конфликте женщина не понимает и не может вовремя закрыть свой рот. ей обязательно надо договорить и оставть последнее слово за собой.
Гость
13 июля 2022, 13:29
А почему она должна закрывать свой пот? Или принцип кто сильнее тот и прав?
Гость
13 июля 2022, 14:15
Гость
13 июля 2022, 13:29
А почему она должна закрывать свой пот? Или принцип кто сильнее тот и прав?
потому что не закроешь рот - может прилететь, ведь когда не помогают слова - начинают говорить руки
13 июля 2022, 14:31
золотые слова!
Гость
14 июля 2022, 11:46
ч1. статья 105 от 6 лет, таких как этот бандит постоянной на свободу выпускают, хотя за такое зверство 20 лет надо давать. Не законы а показуха, никакой справедливости, сколько людей жизни лишились ПО ЗАКОНУ, из-за несуразно маленьких сроков за убийство. За то зациклились законотворцы на половых органах, вот если бы этот мужик не зарезал на детской площадке, а голый появился тогда бы ему 20 лет дали (как можно сопоставить вред от убийства и вред от созерцания мужика). Как будто жизнь ничего по закону не стоит, главное пропиариться, а сколько умрет или не справедливо за решётку попадет за анатомию всем плевать.
14 июля 2022, 11:57
ч1. статья 105 от 6 лет, таких как этот бандит постоянной на свободу выпускают, хотя за такое зверство 20 лет надо давать. Не законы а показуха, никакой справедливости, сколько людей жизни лишились ПО ЗАКОНУ, из-за несуразно маленьких сроков за убийство. За то зациклились законотворцы на половых органах, вот если бы этот мужик не зарезал на детской площадке, а голый появился тогда бы ему 20 лет дали (как можно сопоставить вред от убийства и вред от созерцания мужика). Как будто жизнь ничего по закону не стоит, главное пропиариться, а сколько умрет или не справедливо за решётку попадет за анатомию всем плевать
Гость
13 июля 2022, 12:14
Что скажет АК!????
13 июля 2022, 12:35
Гостья, напишет отповедь погибшей
Гость
13 июля 2022, 14:18
13 июля 2022, 12:35
Гостья, напишет отповедь погибшей
да плевать мне на нее
Гость
13 июля 2022, 14:55
инцела походу забанили, давно его не видно, да и избегает он таких тем.
13 июля 2022, 12:40
Как слышу это название "улица Снежиной", так аж передёргивает! Кто это вообще и за какие-такие заслуги улицу назвали в её честь!? 😠
Гость
13 июля 2022, 12:53
Rhodium_Nsk, Ну кто это, известно. Но вон за какие заслуги назвали улицу в её честь? Ну погибла, ну написала несколько песен, которые стали хитами, да и то потому что спела их Пугачиха. Какие заслуги то?
13 июля 2022, 12:58
Гость
13 июля 2022, 12:53
Rhodium_Nsk, Ну кто это, известно. Но вон за какие заслуги назвали улицу в её честь? Ну погибла, ну написала несколько песен, которые стали хитами, да и то потому что спела их Пугачиха. Какие заслуги то?
Она дочь какого-то авторитета.
13 июля 2022, 13:11
Гость
13 июля 2022, 12:53
Rhodium_Nsk, Ну кто это, известно. Но вон за какие заслуги назвали улицу в её честь? Ну погибла, ну написала несколько песен, которые стали хитами, да и то потому что спела их Пугачиха. Какие заслуги то?
Несколько песен... которые написали другие авторы, а она их присвоила себе. Авторы подавали в суд, но тщетно, т.к. папенька у Снежиной (Печенкиной) был близок с Дерипаской. На Троекуровском Снежина похоронена - не хухры-мухры, рядом с академиками, космонавтами и другими великими людьми.
Гость
13 июля 2022, 12:21
женщины а вот как так случается что вы выбираете каких то не тех мужчин. они кажутся вам теми самыми настоящими мужчинами, готовыми заботиться, удииилять внимание, видеть в вас жжженщину и это.. типично бабское - брать. брать на себя ответственность?
Гость
13 июля 2022, 12:41
Так если женщины все одинаковые, то логично предположить, что и мужчины тоже. Или в данном случае женское ко-ко-ко про янитакая и все разные применимо? По этой логике абсолютно все мужчины альфачи, склонные к насилию. Ну ты точно к насилию склонен, это очевидно.
Гость
13 июля 2022, 12:46
Виктимблеймин типичный, тебя убили - сама виновата. Изнасиловали - сама виновата. Ты тоже сам виноват - вечная жертва женского характера.
Гость
13 июля 2022, 14:15
Гость
13 июля 2022, 12:46
Виктимблеймин типичный, тебя убили - сама виновата. Изнасиловали - сама виновата. Ты тоже сам виноват - вечная жертва женского характера.
абсолютли
Гость
13 июля 2022, 13:33
Шуточки комментаторов совсем не к месту. Реально.
Гость
13 июля 2022, 13:36
Народ позорится как может.
Гость
13 июля 2022, 13:49
Горячий вышел спор.
13 июля 2022, 13:00
судя по тачкам маргинальный дворик!
13 июля 2022, 12:58
ВЕЧЕРОМ 11 июля в Октябрьском районе Новосибирска мужчина ударил ножом свою жену на парковке у дома, сообщают следователи. Пострадавшая погибла. — По данным следствия, 11 июля 2022 года в ДНЕВНОЕ время на парковке у дома по улице Татьяны Снежиной Октябрьского района города...... Разные следственные органы работают? Может УТРОМ всё случилось?
13 июля 2022, 13:39
Как можно убить мать своих детей? Все больше убеждаюсь, что стоящих мужчин - раз, два и обчёлся.
13 июля 2022, 14:11
А кто сказал, что дети его?
13 июля 2022, 14:12
13 июля 2022, 14:11
А кто сказал, что дети его?
А чьи же ещё?
Гость
13 июля 2022, 14:18
# ИНАЯ, настоящих мужчин много, а в статье никакой
13 июля 2022, 12:33
Новости которые мы заслужили
Гость
13 июля 2022, 12:32
Пришибут, просто пришибут... Не спросят ни твоего имени, ни где ты живёшь, ни сколько у тебя детей. Им такие вещи не интересны.
Гость
13 июля 2022, 13:19
Двое детей, девочки, остались без отца и матери...
Гость
13 июля 2022, 12:58
Масштабное обыдление и оскотинение у пипла идет... Иллюзий по поводу моделирования светлого будущего больше нет... Культурный код... Это тоже в районе нуля... И вот итог...
Гость
13 июля 2022, 13:01
Некоторые женщины просто так себя ведут, что сами провоцируют все это.
13 июля 2022, 13:12
Это ты в суде так оправдываться будешь.
Гость
13 июля 2022, 13:32
Ну да а мужчины так себя не ведут? Также провоцируют ещё и как . Тут принцип кто сильнее тот и прав? Мужику можно провоцировать т к женщина физически не может его остановить , так по вашему?
14 июля 2022, 12:06
Да нет, просто за умышленное убийство от 20 садить надо, а не от 6 как сейчас, тогда и вот таких "доведенных" не будет. Наши законописцы лишение жизни взрослого человека сопоставляют с ущербом от украденного велосипеда...
Гость