перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Пьяного пассажира сняли с рейса Новосибирск — Магадан

6 июля 2022, 15:46
Похож визуально на вахтовика, развязавшегося в первые дни отпуска.
6 июля 2022, 16:52
,,😂👍 сколько сидел на вахте интересно?
6 июля 2022, 16:56
Вахтовики летят на отдых в противоположном направлении))
LeonPsyho, странный вывод
6 июля 2022, 16:19
Кто допустил пьяного пассажира на стратегическое место возле эвакуационного выхода? К каждому пассажиру на этом месте перед началом полета подходит стюардесса и проводит инструктаж, как правильно действовать и открывать дверь.
6 июля 2022, 18:56
ко мне никто не подходил и ничего не объяснял.
6 июля 2022, 15:39
Надо внедрять системы катапультирования.
6 июля 2022, 17:38
А какое у этого товарища агенство недвижимости, надеюсь тоже Ылитное?
6 июля 2022, 16:34
На фото типичный магаданский парниша.
Гость
6 июля 2022, 16:50
Читать полностью статью не пробовали? А там русски по белому "ранее судимый житель Бурятии" написано. Таких "типичных" и похлеще в Новосибирске на 2 порядка больше будет. Примите к сведению что вахтовики не живут в Магадане, а в основном транзитом проезжают мимо. Да и уровень жизни в Магадане будет повыше чем здесь, хотя бы из-за северного коэффициента и надбавок...
6 июля 2022, 16:55
а чего не довезли до солнечного магадана и там не оставили?
6 июля 2022, 15:55
В Магадан полетел, как в известной песне :)
6 июля 2022, 16:37
А он успел " накидаться" во время рулежки? или уже подшофе сел в самолёт? Если второе- зачем вообще пустили на борт? может уже пора принять закон о том, что пьяни не место в самолёте, поезде и прочем транспорте,где его поведение может стать причиной трагедии!
Гость
6 июля 2022, 15:45
опять Олеся Бугрова, которая в Марриоте траванулась?
6 июля 2022, 16:07
!!!! лучший комментарий!
Гость
6 июля 2022, 16:12
олеся отравилась вы что
6 июля 2022, 16:39
Гость
6 июля 2022, 16:39
олеся отравилась вы что
танечка, кроме буковок есть запятые и прочие знаки препинания! Что сказать-то хотела?
6 июля 2022, 17:37
зря сняли,ему туда прямо надо.
Гость
6 июля 2022, 15:44
Откуда они вылазят вообще? Почему их так много?
Гость
6 июля 2022, 16:09
Гусары! Молчать!!!
Гость
7 июля 2022, 14:10
Гость
7 июля 2022, 14:10
Гусары! Молчать!!!
😁👍
6 июля 2022, 17:38
Турист купил путёвку по рекламе из радио, но олл-инклюзив ещё в самолёте оказался не достаточно хорош, как было заявлено и трансфер не европейского уровня.
6 июля 2022, 20:24
Таких обычно в автозаках перевозят!
Гость
6 июля 2022, 17:11
Бабу, которая по элитной недвижимости из соседнего ролика, надо с ним познакомить. Красивая пара будет и детки на зависть
6 июля 2022, 18:18
Точно. Будет парочка - гусь да гагарочка 😆
Гость
6 июля 2022, 17:05
а вот каково тем кто сидел рядом. ужасть.
6 июля 2022, 16:57
Русский значит трезвый!!!
Гость
6 июля 2022, 15:40
Типичный магаданец. И прическа соответствующая
Гость
6 июля 2022, 15:45
Гость, смишно
Гость
6 июля 2022, 15:56
Гость
6 июля 2022, 15:56
Гость, смишно
Тебе бы русский язык подтянуть, магаданец.
Гость
6 июля 2022, 15:58
комментарий от типичного ... ты хоть раз был в Магадане, что оскорбляешь магаданцев?
6 июля 2022, 16:30
Ну ладно, чё вы сразу то... Ну побарагозил мужичок малёхо.
6 июля 2022, 21:50
В подобных случаях приходится производить незапланированные посадки; задержки рейсов, материальные расходы; планы остальных пассажиров похерены, впрочем, как и настроение; и это всё - "МЕЛКОЕ хулиганство"??
Гость
6 июля 2022, 15:38
Щаз ему кааак впаяют рублей 500 штрафа,будет знать!
6 июля 2022, 16:49
И убытки за задержку рейса и прекращение взлета.
6 июля 2022, 21:51
Ыыыы... )))
6 июля 2022, 16:02
Типичный электорат из Нск. Беднота сплошная. Дома не могут нормально зарабатывать.
6 июля 2022, 16:15
Ты о себе что ли ? Бедолага
6 июля 2022, 16:24
6 июля 2022, 16:24
Ты о себе что ли ? Бедолага
Не. Я про жителей Нск! Скоро Омских перегоните.
6 июля 2022, 16:57
Особенно если учесть, что он из Бурятии)))))
Гость
6 июля 2022, 17:02
Симпатичный магаданец. На поезде его туда бы отправить. Но проводниц жалко. И рельсы железнодорожные туда прокладывать за него никто не будет.
Гость
6 июля 2022, 17:21
Магаданцы в настоящее время покультурнее будут. А этот житель Бурятии.
Гость
6 июля 2022, 17:24
Когда летишь на таких рейсах, где куча вахтовиков возвращаются с сезона, перегаром в салоне несет
Гость
6 июля 2022, 21:10
Гость, ну а как ты хотел? Народ простой, рабочий, носки, перегарчик.
Гость
6 июля 2022, 17:31
Чёткий пацан. Зашёл в хату, а его не по понятиям встретили. Всё правильно возбудал.
Гость
6 июля 2022, 16:06
меня давно интересует, почему те, кто ни разу не был в Магадане, считают его жителей отбросами, наслушались псевдо блатных песенок? жил в Магадане в 1960-1974, ни разу не видел ни одного зека. но когда прилетел в Н-ск поступать в институт, по дороге из Толмачево в Н-ск увидел автозак с зэками, это было мое первое визуальное знакомство с уголовниками. и вопрос, чем Магадан хуже вашего н-ска?
6 июля 2022, 16:08
всем
6 июля 2022, 16:16
а сейчас где живете?
Гость
6 июля 2022, 16:20
6 июля 2022, 16:20
всем
будьте любезны, привести доказательства
Гость
6 июля 2022, 16:42
самолет ДО Магадана. шеф, подбрось! Два счетчика!
Гость
6 июля 2022, 16:42
и полетят Москва Магадан посылочки..
Гость
6 июля 2022, 17:17
А может пьяных на борт не пускать?
Гость
6 июля 2022, 16:19
Какое интеллектуальное лицо у этого магаданца! Всё-таки место обитания накладывает отпечаток.
Гость
6 июля 2022, 16:38
все таки место комментариев накладывает отпечаток на комментаторов.
Гость, 🤦‍♂️
Гость
6 июля 2022, 16:40
Ух какой типаж)))) примерно так и представляла себе манаданцев)))
Гость
6 июля 2022, 16:50
а какой смысл представлять, нужно пробовать. но полагаю,что магаданцев вы не заинтересуете.
6 июля 2022, 17:06
Гость
6 июля 2022, 17:06
а какой смысл представлять, нужно пробовать. но полагаю,что магаданцев вы не заинтересуете.
Пробовать магаданцев? А ты затейние))))
5466777, ну и напрасно. там такие же люди,как и везде. вообще, не факт что он магаданец.
Гость
6 июля 2022, 15:42
Кто снял, во сколько, по какой цене, поделились с крышей? Много вопросов.
6 июля 2022, 15:56
В связи с плановым ремонтом теплосетей некоторые дома Новосибирска будут временно приняты в Евросоюз.
6 июля 2022, 16:23
По выражению лица и взгляду , типичный прозападный оппозиционер , мечтающий о переезде за бугор
6 июля 2022, 16:08
Социальная реклама на улицах Европы: Где найти дрова подешевле? Куда продать шпроты? Как сделать фрикадельки без мяса? Где бензин по 2 евро?
6 июля 2022, 16:01
Россия как энтропия. Только растет. ИЯФ не даст соврать.
Гость
6 июля 2022, 16:22
Услышал умное слово? Так потрудись узнать его значение, чтобы в следующий раз не выглядеть глупо!
Гость
6 июля 2022, 15:41
Зачем снимали с самолета, надо было там в Магадане его и оставить, там таких много!!!
Гость
6 июля 2022, 15:45
///, смишно
Гость
6 июля 2022, 20:17
///, в Магадане люди лучше чем в быдлосибирске.
Гость
6 июля 2022, 15:49
Вот паразит. И место одно из лучших.
Гость
6 июля 2022, 16:01
Ядерный электорат
Гость
6 июля 2022, 15:58
Мой друг уехал в Магадан снимите шляпу...
Гость
6 июля 2022, 16:06
О-так это же чёрный тюльпан. А я всё думал-куда он делся?
Гость
6 июля 2022, 17:49
опечатка в красном заголовке в слове авиВдебошира - написано
Гость
6 июля 2022, 19:38
Граждан Магадана нужно увожать!
Гость
6 июля 2022, 21:43
Нормальный пацан. Ну с кем не бывает.
Гость
7 июля 2022, 07:25
вспоминается песня "и сизый, полетел по лагерям..."
Гость
7 июля 2022, 07:52
нужно запретить вход в аэропорт и распитие там спиртных напитков,а также на борту самолета. даже если человек выпил и не дебоширит,от него несет перегаром
Гость
7 июля 2022, 10:57
можно было ему выдать парашют и пусть летел в сторону магадана:) быстро протрезвел бы
6 июля 2022, 16:00
Россия как Вселенная. С каждым днем она расширяется.
6 июля 2022, 16:02
В Магадан!👍
Гость
6 июля 2022, 16:01
Чё разве не видно что мужик домой летит к хозяину. Могли понять, простить и отпустить. Может он летать боится и принял для смелости на грудь.
6 июля 2022, 16:59
Боится летать, пусть пешком идет до Магадана и принимает сколько хочет.
6 июля 2022, 16:19
Серьезная новость зачем писать об этом