Когда педаль давил и было тебе хорошо, ты не о чем и ни о ком кроме себя не думал, тебе наплевать было на всех, на тех кто шарахается от твоего авто, людей в домах изнывающих от шума выхлопа, просто от твоего бестолкового вождения. Тебе было на все наплевать! Именно поэтому ты и сбил насмерть человека! Так почему ты считаешь, что все кругом тебе теперь что то должны?
Гость
1 июня 2022, 13:58
на хлеб и воду его, какой паёк.....половину срока даже не отбыл, общий режим, куда уж мягче для убийцы наркомана....
Гость
1 июня 2022, 13:01
пусть питается рыбьими головами и сидит дальше
Гость
1 июня 2022, 13:54
А что он хворый ,чтобы усиленно питаться? Лишил жизни хорошего человека,сразу жрать захотел. Пусть сидит, а то ещё отправит человека на тот свет. Или принудительно лечить его от зависимости.
Гость
1 июня 2022, 13:18
Если водитель сбил насмерть человека, то его надо лишать права управление транспортным средство (любым) ПОЖИЗНЕННО!
Вот так вот без разбирательств. Пару лет назад на бердском шоссе ПРЯМО ПОД НАДЗЕМНЫМ переходом бабка по ходу моего движения ПЕРЕПРЫГНУЛА РАЗДЕЛИТЕЛЬ и встала на моем пути. Я успел среагировать и оставить ее на этом свете, но машину разбил об отбойник. Но 1-2 секунды и шансов у бабки бы не было, потому что среагировать на это просто невозможно. Так вот в чем бы тут была моя вина?
Вот так вот без разбирательств. Пару лет назад на бердском шоссе ПРЯМО ПОД НАДЗЕМНЫМ переходом бабка по ходу моего движения ПЕРЕПРЫГНУЛА РАЗДЕЛИТЕЛЬ и встала на моем пути. Я успел среагировать и оставить ее на этом свете, но машину разбил об отбойник. Но 1-2 секунды и шансов у бабки бы не было, потому что среагировать на это просто невозможно. Так вот в чем бы тут была моя вина?
В несоблюдении скоростного режима, ну или бабка чудеса акробатики показывала и с шестом перелетала через разделитель, который ей выше пояса?
Гость
1 июня 2022, 13:56
Что за глупости. Каждый случай нужно исследовать по существу.
Гость
1 июня 2022, 13:58
Преступник должен сидеть по полной! Хватит уже поблажек, убил прекрасного человека, жена осталась вдовой, а дети сиротами!
Гость
1 июня 2022, 13:59
нет оправдания за наркотики
Гость
1 июня 2022, 13:35
мало дали. наркоман за рулем - это умышленное убийство сразу. а это 15 лет минимум.
такого парня загубил.
очень хороший, душевный был парень.
Какого такого? Перед законом все должны быть равны. Сам под колеса шагнул, а нашли виноватого.
Вы совсем уже очумели
Гость
1 июня 2022, 15:01
Хватает же наглости. Может, еще бабу ему привести и поляну накрыть? Действительно, пересмотреть приговор и увеличить срок до максимума по данной статье, чтобы впредь неповадно было.
В усиленное питание за наш счет этот нарк в честь чего себе требует?
Гость
1 июня 2022, 13:16
Виновник должен сидеть в тюрьме!!!!
Гость
1 июня 2022, 14:26
А с какого перепугу ему понадобилось усиленное питание
Гость
1 июня 2022, 14:05
Во жизнь при Путине пошла ❗️- Не зоны, а профилактории сплошные…То враги народа находясь в зоне - просят морковки, и диагностический центр, с полным штатом врачей…То этот талоны на усиленое питание- видимо шведский стол, ему уже не в масть..И после этого , ещё кто-то сомневается, что у нас полный расцвет Демократии???
Гость
1 июня 2022, 16:36
Это прямой электорат и скрепы, между прочим.
Гость
1 июня 2022, 13:13
обещал больше так не делать?
Гость
1 июня 2022, 15:00
Ужесточать надо.Лес валить,или на урановые рудники.Он убил человека.Какое мягкое наказание?
Гость
1 июня 2022, 15:29
А спинку медом не помазать?
Гость
1 июня 2022, 16:34
Вот обнаглел так обнаглел. Жаль, что по правилам таким наглым нельзя увеличить срок за то, что не осознал и не раскаялся.
Гость
2 июня 2022, 00:03
Ну мы замерли и ждем решения суда. Интересно же, наркоман за рулем сбивает человека и просит ему простить - мало ли, всяко же бывает, войдите в положение типа.
У нас этих журналистов пруд пруди, а наркоманов гораздо меньше, такой ценный ресурс нужно беречь. Госдума России поди одобрила бы, нет?
Гость
1 июня 2022, 13:48
В Америке ему бы показали "талоны на усиленное питание" ;)
Гость
1 июня 2022, 12:57
Смягчите мужику наказание! Ведь оно было строгим исключительно из-за того, что погибший был медийной личностью! У нас как всегда двойные стандарты! Или всем давайте по полной или всех в колонию-поселение!
Гость
1 июня 2022, 13:02
Смягчить, чтобы он в очередной раз обдолбался и еще кого-нибудь задавил? "Публичная порка" в некоторых случаях необходима.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
767мм 88%СРОЧНО
В Новосибирскую область пришел мороз до -19 градусов
Виновник смерти новосибирского журналиста попросил изменить ему наказание