перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Виновник смерти новосибирского журналиста попросил изменить ему наказание

1 июня 2022, 13:15
Могет ему ещё ханки занести?!
1 июня 2022, 13:34
А путевку в крымский санаторий почему не потребовал?
1 июня 2022, 13:48
Предлагаю изменить наказание. Добавить ещё
1 июня 2022, 13:02
насчёт талонов на усиленное питание. он поди "место встречи изменить нельзя" постоянно смотрит?
Гость
1 июня 2022, 13:29
это он о том, под чем был в момент аварии
Гость
1 июня 2022, 13:01
У наркоманов совести нет. Наказание по полной программе они должны нести.
1 июня 2022, 13:06
Какая связь наркотиков и того что Лучанский прыгнул ему под колеса?
Гость
1 июня 2022, 13:40
1 июня 2022, 13:40
Какая связь наркотиков и того что Лучанский прыгнул ему под колеса?
Иджис, нефиг под наркотой за руль садиться
Гость
1 июня 2022, 14:31
1 июня 2022, 14:31
Какая связь наркотиков и того что Лучанский прыгнул ему под колеса?
У тебя похоже давно связи все стерлись.
1 июня 2022, 13:27
талоны - выдать, еду - нет!
1 июня 2022, 13:21
Переведите его на усиленное питание под шконкой.
Гость
1 июня 2022, 13:24
Когда педаль давил и было тебе хорошо, ты не о чем и ни о ком кроме себя не думал, тебе наплевать было на всех, на тех кто шарахается от твоего авто, людей в домах изнывающих от шума выхлопа, просто от твоего бестолкового вождения. Тебе было на все наплевать! Именно поэтому ты и сбил насмерть человека! Так почему ты считаешь, что все кругом тебе теперь что то должны?
Гость
1 июня 2022, 13:58
на хлеб и воду его, какой паёк.....половину срока даже не отбыл, общий режим, куда уж мягче для убийцы наркомана....
Гость
1 июня 2022, 13:01
пусть питается рыбьими головами и сидит дальше
Гость
1 июня 2022, 13:54
А что он хворый ,чтобы усиленно питаться? Лишил жизни хорошего человека,сразу жрать захотел. Пусть сидит, а то ещё отправит человека на тот свет. Или принудительно лечить его от зависимости.
Гость
1 июня 2022, 13:18
Если водитель сбил насмерть человека, то его надо лишать права управление транспортным средство (любым) ПОЖИЗНЕННО!
1 июня 2022, 13:28
Вот так вот без разбирательств. Пару лет назад на бердском шоссе ПРЯМО ПОД НАДЗЕМНЫМ переходом бабка по ходу моего движения ПЕРЕПРЫГНУЛА РАЗДЕЛИТЕЛЬ и встала на моем пути. Я успел среагировать и оставить ее на этом свете, но машину разбил об отбойник. Но 1-2 секунды и шансов у бабки бы не было, потому что среагировать на это просто невозможно. Так вот в чем бы тут была моя вина?
Гость
1 июня 2022, 13:43
1 июня 2022, 13:43
Вот так вот без разбирательств. Пару лет назад на бердском шоссе ПРЯМО ПОД НАДЗЕМНЫМ переходом бабка по ходу моего движения ПЕРЕПРЫГНУЛА РАЗДЕЛИТЕЛЬ и встала на моем пути. Я успел среагировать и оставить ее на этом свете, но машину разбил об отбойник. Но 1-2 секунды и шансов у бабки бы не было, потому что среагировать на это просто невозможно. Так вот в чем бы тут была моя вина?
В несоблюдении скоростного режима, ну или бабка чудеса акробатики показывала и с шестом перелетала через разделитель, который ей выше пояса?
Гость
1 июня 2022, 13:56
Что за глупости. Каждый случай нужно исследовать по существу.
Гость
1 июня 2022, 13:58
Преступник должен сидеть по полной! Хватит уже поблажек, убил прекрасного человека, жена осталась вдовой, а дети сиротами!
Гость
1 июня 2022, 13:59
нет оправдания за наркотики
Гость
1 июня 2022, 13:35
мало дали. наркоман за рулем - это умышленное убийство сразу. а это 15 лет минимум. такого парня загубил. очень хороший, душевный был парень.
1 июня 2022, 14:35
Какого такого? Перед законом все должны быть равны. Сам под колеса шагнул, а нашли виноватого.
Гость
1 июня 2022, 15:09
1 июня 2022, 15:09
Какого такого? Перед законом все должны быть равны. Сам под колеса шагнул, а нашли виноватого.
Судя по тому, что вы несёте в комментах, вам талоны уже выдали.
2 июня 2022, 00:17
2 июня 2022, 00:17
Какого такого? Перед законом все должны быть равны. Сам под колеса шагнул, а нашли виноватого.
Вы совсем уже очумели
Гость
1 июня 2022, 15:01
Хватает же наглости. Может, еще бабу ему привести и поляну накрыть? Действительно, пересмотреть приговор и увеличить срок до максимума по данной статье, чтобы впредь неповадно было.
1 июня 2022, 18:57
В усиленное питание за наш счет этот нарк в честь чего себе требует?
Гость
1 июня 2022, 13:16
Виновник должен сидеть в тюрьме!!!!
Гость
1 июня 2022, 14:26
А с какого перепугу ему понадобилось усиленное питание
Гость
1 июня 2022, 14:05
Во жизнь при Путине пошла ❗️- Не зоны, а профилактории сплошные…То враги народа находясь в зоне - просят морковки, и диагностический центр, с полным штатом врачей…То этот талоны на усиленое питание- видимо шведский стол, ему уже не в масть..И после этого , ещё кто-то сомневается, что у нас полный расцвет Демократии???
Гость
1 июня 2022, 16:36
Это прямой электорат и скрепы, между прочим.
Гость
1 июня 2022, 13:13
обещал больше так не делать?
Гость
1 июня 2022, 15:00
Ужесточать надо.Лес валить,или на урановые рудники.Он убил человека.Какое мягкое наказание?
Гость
1 июня 2022, 15:29
А спинку медом не помазать?
Гость
1 июня 2022, 16:34
Вот обнаглел так обнаглел. Жаль, что по правилам таким наглым нельзя увеличить срок за то, что не осознал и не раскаялся.
Гость
2 июня 2022, 00:03
Ну мы замерли и ждем решения суда. Интересно же, наркоман за рулем сбивает человека и просит ему простить - мало ли, всяко же бывает, войдите в положение типа. У нас этих журналистов пруд пруди, а наркоманов гораздо меньше, такой ценный ресурс нужно беречь. Госдума России поди одобрила бы, нет?
Гость
1 июня 2022, 13:48
В Америке ему бы показали "талоны на усиленное питание" ;)
Гость
1 июня 2022, 12:57
Смягчите мужику наказание! Ведь оно было строгим исключительно из-за того, что погибший был медийной личностью! У нас как всегда двойные стандарты! Или всем давайте по полной или всех в колонию-поселение!
Гость
1 июня 2022, 13:02
Смягчить, чтобы он в очередной раз обдолбался и еще кого-нибудь задавил? "Публичная порка" в некоторых случаях необходима.
1 июня 2022, 13:30
Оно было строгим не потому что случайно сбил , а потому что под наркотой катился. Так что пусть сидит
Гость
1 июня 2022, 13:34
1 июня 2022, 13:34
Оно было строгим не потому что случайно сбил , а потому что под наркотой катился. Так что пусть сидит
951, что значит случайно? Если без наркотиков - можно и "случайно"? Отправил на тот свет человека и может жить спокойно и припеваючи?
Гость
1 июня 2022, 22:38
Талоны на усиленное питание? Хм... Может ему ещё каждый день стопарик заносить?
Гость
14 сентября 2022, 22:26
Что не досидел папаша , досидит сыночек. Вот так вот настигнет карма
Гость
18 января 2023, 14:45
Какие талоны на питание то ) у него пара работаете Газпром нефть чистая прибыль по 10.000.000 в мес. Не пишите ерунды!
Гость
18 января 2023, 14:48
Хотелось бы знать сделали огороженные этой остановки чиновники , чтоб ещё кто не вышел из трамвая на проезжую часть дороги.
Гость
1 июня 2022, 16:39
почему только про журналюгу речь идет,за простых граждан не комильфо сказать?
Гость
1 июня 2022, 13:22
Не журналист он был, а пропагандист.
Гость
1 июня 2022, 13:31
тогда это покушение
Гость
1 июня 2022, 13:35
Люся, ваша фамилия не Арестович?
Гость
1 июня 2022, 14:18
Можно добавить, что в том числе виновник бессмысленного сужения выезда с площади Калинина.
Гость
1 июня 2022, 13:58
чувак помогал нашему МИДу! это нельзя сбрасывать со счетов