перейти к новости

В Новосибирске адвокат блогера попросила суд об эксгумации по делу об убийстве

12 мая 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
12 мая 2022, 15:34
у кого какая ориентация? чтобы понятно было в чем суть конфликта

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

трэвел-блогер, - это блогер который живет в ниве трэвел?
Гость
12 мая 2022, 15:39
На Золотой ниве чтоли? При чем тут Золотая нива?
12 мая 2022, 18:16
Звездалет Сигареты Вега, я то же не понимаю, в какой момент все эти слова нерусские стали обычными в названии "профессии
Гость
12 мая 2022, 15:03
с девушками встречаться нужно а не с блогерами!
Гость
12 мая 2022, 15:20
Очень странное дело. Зачем трэвел блогер остался на ночь у рекламщика, а не поехал домой, тем более он рядом живёт. Не думаю, что рекламщик сам спрыгнул от тоски, тем более в алкогольной эйфории, возможно была дуэль на маникюрных щипцах и один персонаж не выжил.
Гость
20 сентября 2022, 19:21
Эммануэл Пуаро, куда не поехал? на лифте, на другой этаж?
Гость
12 мая 2022, 15:10
рАзнятся
Гость
12 мая 2022, 15:22
да жесть какая-то, чуть ли не в каждой статье ошибки
12 мая 2022, 15:29
Необходимо опросить всех кремлеботтов кто рядом был. Сразу видно их потчщерк
Гость
12 мая 2022, 17:34
Господи, лишь бы вякнуть). Увы, это ваш экземпляр и работал у америкосов😝, так что пишите хвалебные отзывы за свою либерасню)
12 мая 2022, 15:50
Учился с ним на одном потоке, два года жили в общаге в одной комнате. Он хороший человек, не верю, что он убийца.
Гость
12 мая 2022, 17:06
Дмитрий Е., типичная фраза знакомых и друзей про убийц и насильников.
12 мая 2022, 19:05
Гость
12 мая 2022, 17:06
Дмитрий Е., типичная фраза знакомых и друзей про убийц и насильников.
Верно, а еще, как известно, у нас в стране идеальные правоохранительные органы и суды, поэтому невиновных с тюрьму не садят.
29 мая 2022, 23:29
Гость
12 мая 2022, 17:06
Дмитрий Е., типичная фраза знакомых и друзей про убийц и насильников.
Оправдали его.
Гость
12 мая 2022, 21:55
Мутно всё это. Два мужика ,ночью....
Гость
12 мая 2022, 17:06
Не сошлись во мнении кто будет страной руководить 😆
Гость
13 мая 2022, 01:09
Тузик береги себя,кто цены на яйца и про 4000$ в неделю озвучивать будет?
Гость
13 мая 2022, 06:57
наверное он адепт Навального, раз так крепят жёстко
Гость
13 мая 2022, 19:20
Ну и что там по приговору?
Гость
27 июля 2023, 02:11
Упал камнем, как мешок. Такое впечатление, что уже был мертв, либо в бессознательном состоянии. Живые люди с руками по швам не падают.
12 мая 2022, 15:56
Толяна отпустите пожалуйста
Гость