перейти к новости

Задушил и лег спать. Что известно об убитой модели, тело которой нашли в чемодане через год после ее исчезновения

16 марта 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
118
16 марта 2022, 12:09
пипец, за "оскорбления судьи" - 13 лет, за убийство - от 6...😐
Гость
16 марта 2022, 12:15
Хахаха, а про мошенничество специально молчишь))) так по твоей логике щас этому пацану 15 лет дадут за то что дорогу в неположенном месте перешел?
16 марта 2022, 13:25
Мне одному срок от шести до пятнадцати лет кажется как минимум нелепым? С такой логикой законодателей проще его вообще отпустить...
16 марта 2022, 11:28
Год машина стояла у кого то во дворе и никто не заглянул раньше?
Гость
16 марта 2022, 11:44
В гараже стояла. Прохожие думали, что кошка в кустах воняет.
16 марта 2022, 11:54
И это психолог?!! Это специалист, которая давала советы, учила других выстраивать межличностные отношения?! Да любая баба Маня в деревне лучше разбирается в психологии, чем такие специалисты, которые сами потом становятся жертвами!
17 марта 2022, 19:12
Конькову еще вспомните, та тоже психолог по семейным проблемам.
17 марта 2022, 19:29
17 марта 2022, 19:12
Конькову еще вспомните, та тоже психолог по семейным проблемам.
Похоже на психолога идут учиться те, кто в психологии абсолютно ничего не понимает.
16 марта 2022, 11:07
Он ее душил, но она продолжала отношения..🙄 треш, конечно. Что у них в голове? Или просто малолетка?
Гость
16 марта 2022, 11:27
"Или просто малолетка?" Ой, да ладно, кто бы говорил. Некоторые девушки такие смешные.
16 марта 2022, 14:35
Вы нитакая?
16 марта 2022, 14:48
В голове к 23 годам обычно мало что есть. Сужу по себе и подругам ( из отсылок к тем годам) Экспириенса - кот наплакал, ощущение собственной значимости и ценности - с гулькин нос, непроработанные комплексы и, к сожалению, невозможность просчитать последствия многих действий и решений... Жаль мне девочку... Очень...
16 марта 2022, 11:44
Психологические консультации. Даже себе помочь не смогла
16 марта 2022, 13:11
Духовные практики🤦🏻‍♂️ что вы несёте люди?
Гость
16 марта 2022, 14:39
капец, год понадобился для раскрытия преступления, хотя можно было за три дня: узнать кто её парень, от подруг узнать что бил и душил не один раз, по камерам в гостинице увидеть как зашёл и вышел с большим чемоданом. детектор лжи ещё в помощь и мальчик бы раскололся. похоже никому не хотелось работать. проще листовки на заборе клеить.
16 марта 2022, 11:24
БУДЕМ СОЗДАВАТЬ НОВОСТНОЙ КАНАЛ С ПОЗИТИВНЫМИ НОВОСТЯМИ. ЖДИТЕ. А ТО ТУТ ОДИН НЕГАТИВ!
16 марта 2022, 11:55
Бог в помощь
Гость
16 марта 2022, 12:16
Вы из какой утопической страны пишете?
16 марта 2022, 12:39
Гость
16 марта 2022, 12:16
Вы из какой утопической страны пишете?
из своей
16 марта 2022, 14:33
Вот и оборотная сторона большинства психологов.
16 марта 2022, 13:09
Несколько вопросов... Человек с высшим экономическим образованием подрабатывает психологом...постоянно бойфренд её гнобил, но "психолог" продолжала отношения...почему девачки так любят плохих парней?
16 марта 2022, 14:36
Это психология и воспитание
Гость
16 марта 2022, 13:48
Где этот парень был целый год? Похоже, его не допрашивали, иначе он бы выдал себя. Пропала девушка из отеля (!) в Москве. Значит, камеры везде. И внутри и снаружи. Сами же пишут, что искали целый год. Как искали? Камеры не смотрели? Входит в номер, и не выходит. Выходит парень с новым чемоданом, который прикупил. Вопросов много...
16 марта 2022, 14:23
Да ушшш🤔 раскрытие дела. Россправедливость дело опасное.
16 марта 2022, 11:04
да все нормально женщины любят настоящих мужчин. все та же тема
Гость
16 марта 2022, 11:33
Вы мужской клуб создавайте для джентльменов. Назовете как ваш ник. Помните были такие клубы в 19-20 веке - собираются мужчины, курят сигары, читают газеты, общаются? Бренд у вас есть - ваш ник. В городе он на слуху. Потом франшизу будете продавать по другим городам. Важно только концепцию мужских клубов для джентльменов доработать под наши современные реали, ну и вложения нужны хорошие - создать аристократичный интерьер, нанять профессиональных швейцаров и официантов, закупить хороший коньяк и бренди. В целом сделать концепцию клуба для избранных, с абонентской платой. Этакая смесь коворкинга, антикафе и места для деловых встреч в аристократичном интерьере.
16 марта 2022, 11:57
Гость
16 марта 2022, 11:33
Вы мужской клуб создавайте для джентльменов. Назовете как ваш ник. Помните были такие клубы в 19-20 веке - собираются мужчины, курят сигары, читают газеты, общаются? Бренд у вас есть - ваш ник. В городе он на слуху. Потом франшизу будете продавать по другим городам. Важно только концепцию мужских клубов для джентльменов доработать под наши современные реали, ну и вложения нужны хорошие - создать аристократичный интерьер, нанять профессиональных швейцаров и официантов, закупить хороший коньяк и бренди. В целом сделать концепцию клуба для избранных, с абонентской платой. Этакая смесь коворкинга, антикафе и места для деловых встреч в аристократичном интерьере.
зачем. мне и так хорошо
16 марта 2022, 13:26
Жалкло, что тебя никто не любит, бедолага...
Гость
16 марта 2022, 13:13
Оперативно у нас полиция работает. Это же надо, есть свидетель отношений этой парочки, который все рассказал про убийцу, а полиция год его не искала
Гость
16 марта 2022, 17:04
В Америке за такое убийство дали бы пожизненный срок или как минимум 25 лет ,а в России за убийство до 15 лет -ужас,когда пересмотрят законодательство ,раньше за убийство 20 лет сидели .
Гость
12 апреля 2023, 20:55
Чивоо? Максимум 15 и то либо из корыстных побуждений, либо с целью сокрытия другого преступления, либо совершенного группой лиц по предварительному сговору.
Гость
16 марта 2022, 11:44
занимался бизнесом, но без успехов)) Это значит прожигал земные деньги.
16 марта 2022, 16:36
Нормальный такой "следственный эксперимент". Следак сам берет манекен, сам толкает, а потом так, по-дружески, подозреваемому: ну, она же так упала?--Да! Переноска тела вызывает массу вопросов. Показанными способами ни поднять, ни перенести невозможно ни тело, ни мешок картошки. В общем, это наглядное пососбие о том, во что превратились так называемые правоохранительные органы. Даже в дремучем совке качество следствия было на порядок выше.
Гость
16 марта 2022, 11:13
Хоть мебель из окна ни на кого не скинули.... Два сапога пара.
16 марта 2022, 13:27
Два сапога кеды...
16 марта 2022, 11:54
SOS опастность! Ребят, ну какой она на фиг психолог. Что тут в во вще славной вообще твориться. 🆘⛔📴☢️
Гость
16 марта 2022, 11:13
Не помогли духовные практики. Потому что в ближнем бою воин всяко сильнее. А ментальная атака вообще на тупых не действует.
Гость
16 марта 2022, 13:09
У парня что-то с головой, наверное. Убитую не похоронил, держал поблизости, похоже. А машиной он год не пользовался?....
16 марта 2022, 13:55
Как они интересно смогли через год найти её в чемодане в гараже в деревне?
Гость
16 марта 2022, 11:10
Женщины любят рисковых и безбашенных.Чувствую каким-то чувством,что то сейчас происходит в мире,наши росиянки глубоко в душе поддерживают,т.к. это ж как в сказке-рыцари,сражения...........У многих дам с кем приходится общаться,замечаю какой-то нездоровый блеск в глазах,когда тема начинается про недавние события,но сквозь маску миловидности,при это сделав такое грустное личико,что прямо сейчас слезинка так и упадёт,произносят:скорее бы всё окончилось!!
16 марта 2022, 11:17
У меня есть одноклассник- положительный человек: не пьет не курит, по бабам не бегает. За его плечами уже два развода. Изменяют ему. Женщинам , видимо, с ним скучно. Им надо нервной жизни.
Гость
16 марта 2022, 11:43
16 марта 2022, 11:17
У меня есть одноклассник- положительный человек: не пьет не курит, по бабам не бегает. За его плечами уже два развода. Изменяют ему. Женщинам , видимо, с ним скучно. Им надо нервной жизни.
"положительный человек: не пьет не курит" И в чем тут положительность? Вы еще напишите, что он в пионерах и значок ГТО носит на груди.
Гость
16 марта 2022, 11:49
16 марта 2022, 11:17
У меня есть одноклассник- положительный человек: не пьет не курит, по бабам не бегает. За его плечами уже два развода. Изменяют ему. Женщинам , видимо, с ним скучно. Им надо нервной жизни.
А кто на развод подает обычно: он или жены? Тема не раскрыта!
Гость
16 марта 2022, 12:49
Отличный психолог - жила с парнем, который её бил... при этом будучи молодой, достаточно симпотичной девушкой. Слушайте её советы, она шарит! Хотя о мёртвых конечно не стоит ругаться. Извините.
Гость
16 марта 2022, 11:38
как она в чемодан то поместилась??
Гость
16 марта 2022, 12:49
модель же - худенькая начит. ну и мёртвой где-то что-то видимо и сломать можно, что расположить компактно.
Гость
16 марта 2022, 19:26
Бил - не уходила, душил - не уходила. Ну, как же так можно то? То , чем всё закончилось, вполне предсказуемый результат...😢😢😢
Гость
16 марта 2022, 16:51
Знаете, почему в стране происходит то , что происходит? Потому, что тут не наказывают преступников , тут винят жертву. Люди, очнитесь , вы вернитесь в реальный мир. Он вообще не такой каким вы его видите из окна своей убогой квартиры в этом убогом городе. Границы могут закрыть , а вот думать свободно никогда не запретят. Начинайте уже думать!!!
Гость
12 апреля 2023, 21:38
Ты страной не ошибся, дядя?
Гость
16 марта 2022, 11:18
Ну для чего нам это рассказывать. Девушка не жила в нашем городе, уроженкой тоже не была. Жути в такое тяжелое время нагонять? У нас ребята - земляки гибнут, лучше напишите статьи светлой их памяти. Всегда и во все времена кто то кого то в мире убивал, преступность не побеждена.
Гость
16 марта 2022, 12:24
Насколько эффективны были консультации жертвы как психолога если она не могла справиться со своим страхом сцены
16 марта 2022, 12:40
как не прискорбно, но нет ни какого сострадания ни к ней ни к убийце.
Гость
16 марта 2022, 13:26
Почему "девушку искали целый год"? Почему не искали парня? Не это ли надо было делать, когда через пару дней исчезновения модель не вернулась домой?
Гость
16 марта 2022, 13:55
Плохим психологом оказалась, однако.
Гость
16 марта 2022, 13:38
"Модель", подрабатывавшая психологом, - а кем она ещё "подрабатывала", если не секрет? ;)
Гость
10 августа 2023, 04:00
Купила дипломы , такие специалисты
Гость
16 марта 2022, 11:07
так это ж модель только ! это не весь человек !
Гость
16 марта 2022, 11:46
Закончила факультет экономики и в 23 года "подрабатывала психологом"? Вот результат деятельности как психолога - связь с "имеющим психические проблемы", истязания и гибель.
Гость
16 марта 2022, 12:15
И зачем эта информация об убийстве в Москве модели из Липецка на Новосибирском информационном сайте?
Гость
16 марта 2022, 12:57
Какая нафиг модель с ростом 163см?!
16 марта 2022, 13:57
Сейчас каждая "простигосподи", крутящая задом в нижнем белье перед камерой и выкладываюшая эти фотки в инстаграм - модель.
16 марта 2022, 19:35
16 марта 2022, 13:57
Сейчас каждая "простигосподи", крутящая задом в нижнем белье перед камерой и выкладываюшая эти фотки в инстаграм - модель.
Зачем, Вы так?
Гость
16 марта 2022, 11:06
в чемодан это значит на кусочки разрезал ?!!
16 марта 2022, 11:09
tyit, если большой чемодан был,то возможно мог туда тело целиком поместить
Гость
16 марта 2022, 11:26
16 марта 2022, 11:09
tyit, если большой чемодан был,то возможно мог туда тело целиком поместить
показан же на фото чемодан. как он ее туда засунул?
16 марта 2022, 12:03
Гость
16 марта 2022, 11:26
показан же на фото чемодан. как он ее туда засунул?
Рост девушки 163 см. Модель - это значит косточки, обтянутые кожей. Чего там паковать -то?
16 марта 2022, 19:29
Муж в первой семье спокойный и уравновешенный - вдруг начинает колотить и придушивать новую жену. Вот все думаю - почему? Что-то от девушки зависит, наверное, если раз ударил, то и смысла нет продолжать вместе жить.
Гость
16 марта 2022, 12:18
Вся страна состоит из таких вот человеков, просто остальные хорошо маскируются, не зря вся планета назвала нас токсичными.
Гость
16 марта 2022, 12:43
ну остальная-то планета все ангелы. это же очевидно
Гость
16 марта 2022, 13:00
Гость
16 марта 2022, 12:43
ну остальная-то планета все ангелы. это же очевидно
Вот именно, вы правы, это очевидно, но только для тех у кого есть мозг.
Гость
16 марта 2022, 14:57
Гость
16 марта 2022, 13:00
Вот именно, вы правы, это очевидно, но только для тех у кого есть мозг.
к вам, похоже, это не относится
Гость
16 марта 2022, 13:22
Пластические хирурги хорошо поработали. Девушку очень жаль. Молодость, все впереди - и вот какой-то ущемленный парень лишил ее этого.
Гость
16 марта 2022, 17:07
Хорошая антиреклама отелю Azimut🙄
Гость
16 марта 2022, 18:48
Что то на психолога она явно не тянула...😢
Гость
4 апреля 2022, 12:51
какая-то мутная история. год целый искали, хотя под носом была и полицию предупреждали о парне, который ей угрожает. потом. год шли поиски, её друзья что - не знали об этом? как они тогда могли переписываться с Коровиным, который писал от её лица? типа, волонтеры ищут её, а она подружкам пишет, что в Дубай с парнем летит?? это как?
Гость
16 марта 2022, 13:04
И с георгиевской ленточкой автомобиль...
Гость
16 марта 2022, 16:37
как в такой чемоданчик можно было тело запихнуть?
Гость
26 марта 2022, 17:14
Такой маленький чемодан. Как он её туда впихнул то. Год она там пролежала...жесть
Гость
10 августа 2023, 03:58
Вот свроочь
16 марта 2022, 16:27
Это же надо было так парня довести.(((
Гость
16 марта 2022, 16:38
Бедная девочка... Пла́чу... Царствие небесное рабе божьей! Упокой Господи душу рабы своея!