И это психолог?!! Это специалист, которая давала советы, учила других выстраивать межличностные отношения?! Да любая баба Маня в деревне лучше разбирается в психологии, чем такие специалисты, которые сами потом становятся жертвами!
В голове к 23 годам обычно мало что есть. Сужу по себе и подругам ( из отсылок к тем годам)
Экспириенса - кот наплакал, ощущение собственной значимости и ценности - с гулькин нос, непроработанные комплексы и, к сожалению, невозможность просчитать последствия многих действий и решений...
Жаль мне девочку... Очень...
капец, год понадобился для раскрытия преступления, хотя можно было за три дня: узнать кто её парень, от подруг узнать что бил и душил не один раз, по камерам в гостинице увидеть как зашёл и вышел с большим чемоданом. детектор лжи ещё в помощь и мальчик бы раскололся. похоже никому не хотелось работать. проще листовки на заборе клеить.
Несколько вопросов... Человек с высшим экономическим образованием подрабатывает психологом...постоянно бойфренд её гнобил, но "психолог" продолжала отношения...почему девачки так любят плохих парней?
Где этот парень был целый год? Похоже, его не допрашивали, иначе он бы выдал себя. Пропала девушка из отеля (!) в Москве. Значит, камеры везде. И внутри и снаружи. Сами же пишут, что искали целый год. Как искали? Камеры не смотрели? Входит в номер, и не выходит. Выходит парень с новым чемоданом, который прикупил. Вопросов много...
да все нормально
женщины любят настоящих мужчин.
все та же тема
Гость
16 марта 2022, 11:33
Вы мужской клуб создавайте для джентльменов. Назовете как ваш ник. Помните были такие клубы в 19-20 веке - собираются мужчины, курят сигары, читают газеты, общаются?
Бренд у вас есть - ваш ник. В городе он на слуху. Потом франшизу будете продавать по другим городам. Важно только концепцию мужских клубов для джентльменов доработать под наши современные реали, ну и вложения нужны хорошие - создать аристократичный интерьер, нанять профессиональных швейцаров и официантов, закупить хороший коньяк и бренди. В целом сделать концепцию клуба для избранных, с абонентской платой. Этакая смесь коворкинга, антикафе и места для деловых встреч в аристократичном интерьере.
Вы мужской клуб создавайте для джентльменов. Назовете как ваш ник. Помните были такие клубы в 19-20 веке - собираются мужчины, курят сигары, читают газеты, общаются?
Бренд у вас есть - ваш ник. В городе он на слуху. Потом франшизу будете продавать по другим городам. Важно только концепцию мужских клубов для джентльменов доработать под наши современные реали, ну и вложения нужны хорошие - создать аристократичный интерьер, нанять профессиональных швейцаров и официантов, закупить хороший коньяк и бренди. В целом сделать концепцию клуба для избранных, с абонентской платой. Этакая смесь коворкинга, антикафе и места для деловых встреч в аристократичном интерьере.
Оперативно у нас полиция работает. Это же надо, есть свидетель отношений этой парочки, который все рассказал про убийцу, а полиция год его не искала
Гость
16 марта 2022, 17:04
В Америке за такое убийство дали бы пожизненный срок или как минимум 25 лет ,а в России за убийство до 15 лет -ужас,когда пересмотрят законодательство ,раньше за убийство 20 лет сидели .
Гость
12 апреля 2023, 20:55
Чивоо? Максимум 15 и то либо из корыстных побуждений, либо с целью сокрытия другого преступления, либо совершенного группой лиц по предварительному сговору.
Гость
16 марта 2022, 11:44
занимался бизнесом, но без успехов)) Это значит прожигал земные деньги.
Нормальный такой "следственный эксперимент". Следак сам берет манекен, сам толкает, а потом так, по-дружески, подозреваемому: ну, она же так упала?--Да!
Переноска тела вызывает массу вопросов. Показанными способами ни поднять, ни перенести невозможно ни тело, ни мешок картошки.
В общем, это наглядное пососбие о том, во что превратились так называемые правоохранительные органы. Даже в дремучем совке качество следствия было на порядок выше.
Гость
16 марта 2022, 11:13
Хоть мебель из окна ни на кого не скинули.... Два сапога пара.
Как они интересно смогли через год найти её в чемодане в гараже в деревне?
Гость
16 марта 2022, 11:10
Женщины любят рисковых и безбашенных.Чувствую каким-то чувством,что то сейчас происходит в мире,наши росиянки глубоко в душе поддерживают,т.к. это ж как в сказке-рыцари,сражения...........У многих дам с кем приходится общаться,замечаю какой-то нездоровый блеск в глазах,когда тема начинается про недавние события,но сквозь маску миловидности,при это сделав такое грустное личико,что прямо сейчас слезинка так и упадёт,произносят:скорее бы всё окончилось!!
У меня есть одноклассник- положительный человек: не пьет не курит, по бабам не бегает. За его плечами уже два развода. Изменяют ему. Женщинам , видимо, с ним скучно. Им надо нервной жизни.
У меня есть одноклассник- положительный человек: не пьет не курит, по бабам не бегает. За его плечами уже два развода. Изменяют ему. Женщинам , видимо, с ним скучно. Им надо нервной жизни.
"положительный человек: не пьет не курит"
И в чем тут положительность? Вы еще напишите, что он в пионерах и значок ГТО носит на груди.
У меня есть одноклассник- положительный человек: не пьет не курит, по бабам не бегает. За его плечами уже два развода. Изменяют ему. Женщинам , видимо, с ним скучно. Им надо нервной жизни.
А кто на развод подает обычно: он или жены? Тема не раскрыта!
Гость
16 марта 2022, 12:49
Отличный психолог - жила с парнем, который её бил... при этом будучи молодой, достаточно симпотичной девушкой. Слушайте её советы, она шарит!
Хотя о мёртвых конечно не стоит ругаться. Извините.
Гость
16 марта 2022, 11:38
как она в чемодан то поместилась??
Гость
16 марта 2022, 12:49
модель же - худенькая начит.
ну и мёртвой где-то что-то видимо и сломать можно, что расположить компактно.
Гость
16 марта 2022, 19:26
Бил - не уходила, душил - не уходила. Ну, как же так можно то? То , чем всё закончилось, вполне предсказуемый результат...😢😢😢
Гость
16 марта 2022, 16:51
Знаете, почему в стране происходит то , что происходит? Потому, что тут не наказывают преступников , тут винят жертву. Люди, очнитесь , вы вернитесь в реальный мир. Он вообще не такой каким вы его видите из окна своей убогой квартиры в этом убогом городе. Границы могут закрыть , а вот думать свободно никогда не запретят. Начинайте уже думать!!!
Гость
12 апреля 2023, 21:38
Ты страной не ошибся, дядя?
Гость
16 марта 2022, 11:18
Ну для чего нам это рассказывать. Девушка не жила в нашем городе, уроженкой тоже не была. Жути в такое тяжелое время нагонять? У нас ребята - земляки гибнут, лучше напишите статьи светлой их памяти. Всегда и во все времена кто то кого то в мире убивал, преступность не побеждена.
Гость
16 марта 2022, 12:24
Насколько эффективны были консультации жертвы как психолога если она не могла справиться со своим страхом сцены
как не прискорбно, но нет ни какого сострадания ни к ней ни к убийце.
Гость
16 марта 2022, 13:26
Почему "девушку искали целый год"? Почему не искали парня? Не это ли надо было делать, когда через пару дней исчезновения модель не вернулась домой?
Гость
16 марта 2022, 13:55
Плохим психологом оказалась, однако.
Гость
16 марта 2022, 13:38
"Модель", подрабатывавшая психологом, - а кем она ещё "подрабатывала", если не секрет? ;)
Гость
10 августа 2023, 04:00
Купила дипломы , такие специалисты
Гость
16 марта 2022, 11:07
так это ж модель только ! это не весь человек !
Гость
16 марта 2022, 11:46
Закончила факультет экономики и в 23 года "подрабатывала психологом"? Вот результат деятельности как психолога - связь с "имеющим психические проблемы", истязания и гибель.
Гость
16 марта 2022, 12:15
И зачем эта информация об убийстве в Москве модели из Липецка на Новосибирском информационном сайте?
Муж в первой семье спокойный и уравновешенный - вдруг начинает колотить и придушивать новую жену. Вот все думаю - почему? Что-то от девушки зависит, наверное, если раз ударил, то и смысла нет продолжать вместе жить.
Гость
16 марта 2022, 12:18
Вся страна состоит из таких вот человеков, просто остальные хорошо маскируются, не зря вся планета назвала нас токсичными.
Гость
16 марта 2022, 12:43
ну остальная-то планета все ангелы. это же очевидно
Гость
16 марта 2022, 13:00
Гость
16 марта 2022, 12:43
ну остальная-то планета все ангелы. это же очевидно
Вот именно, вы правы, это очевидно, но только для тех у кого есть мозг.
Гость
16 марта 2022, 14:57
Гость
16 марта 2022, 13:00
Вот именно, вы правы, это очевидно, но только для тех у кого есть мозг.
к вам, похоже, это не относится
Гость
16 марта 2022, 13:22
Пластические хирурги хорошо поработали. Девушку очень жаль. Молодость, все впереди - и вот какой-то ущемленный парень лишил ее этого.
Гость
16 марта 2022, 17:07
Хорошая антиреклама отелю Azimut🙄
Гость
16 марта 2022, 18:48
Что то на психолога она явно не тянула...😢
Гость
4 апреля 2022, 12:51
какая-то мутная история. год целый искали, хотя под носом была и полицию предупреждали о парне, который ей угрожает.
потом. год шли поиски, её друзья что - не знали об этом?
как они тогда могли переписываться с Коровиным, который писал от её лица?
типа, волонтеры ищут её, а она подружкам пишет, что в Дубай с парнем летит?? это как?
Гость
16 марта 2022, 13:04
И с георгиевской ленточкой автомобиль...
Гость
16 марта 2022, 16:37
как в такой чемоданчик можно было тело запихнуть?
Гость
26 марта 2022, 17:14
Такой маленький чемодан. Как он её туда впихнул то. Год она там пролежала...жесть
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Задушил и лег спать. Что известно об убитой модели, тело которой нашли в чемодане через год после ее исчезновения