перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стало еще страшнее: реальные истории из ужасов «Открытое море» и «Техасская резня бензопилой» — как всё было на самом деле

17 февраля 2022, 22:20
Те, кто Россию называет рашкой, моральные уроды
17 февраля 2022, 22:33
А я люблю фильмы об акулах. Это жуткая жуть)))
Гость
17 февраля 2022, 22:37
Жуть это когда в воде вокруг окружают какулы!
17 февраля 2022, 22:40
Гость
17 февраля 2022, 22:40
Жуть это когда в воде вокруг окружают какулы!
Это можно пережить или не плавать там, где такое безобразие водится. А вот, когда появляется плавник.....сердце уходит в пятки...
18 февраля 2022, 00:06
''Смерть среди айсбергов'' ..все в детстве смотрели, все остальное баловство..
17 февраля 2022, 22:30
Хорошая статейка перед сном(
Гость
17 февраля 2022, 22:22
Наконец то что то интересное напечатали, а то из дня в день одно и тоже, умерли от ковида, выпали из окна, сбила машина, на этом фоне эта статья просто шедевр получился.
Гость
17 февраля 2022, 23:31
Да, соглашусь.
17 февраля 2022, 22:16
кто чай пьёт а кто пиво) голливудские актёры их знает весь мир!!! не то что совковые, которые не знакомы кроме как рашке...спроси у индейца кто такой дикаприо сталлоне вин дизель чак норрис и тебе ответят...и спроси ирония судьбы..их не знают! тягомотина и бред
17 февраля 2022, 22:17
Кащей Хозяйский, можно сыграть одну роль и стать легендой а можно кучу и толк...даниэль рэдклифф ему и Гарри поттера хватило
17 февраля 2022, 22:31
Только я меняю здесь ники с завидной периодичностью. Толя Конский становится подражателем??? Смотри...ДиКаприо - асексуален, Сталлоне - чертовски обаятелен при всей своей ассиметрии лица, Вин Дизель имеет неплохое тело, когда в форме, а Чак Норрис вообще никакой 👎... Голливудское кино динамичное и актеры яркие. В этом я с тобой соглашусь. А в остальном ты непатриотично настроенный балбес.
17 февраля 2022, 22:32
17 февраля 2022, 22:32
Только я меняю здесь ники с завидной периодичностью. Толя Конский становится подражателем??? Смотри...ДиКаприо - асексуален, Сталлоне - чертовски обаятелен при всей своей ассиметрии лица, Вин Дизель имеет неплохое тело, когда в форме, а Чак Норрис вообще никакой 👎... Голливудское кино динамичное и актеры яркие. В этом я с тобой соглашусь. А в остальном ты непатриотично настроенный балбес.
а зачем мне быть патриотом? кто обязал любить мейд ин рашка?
Гость
17 февраля 2022, 22:54
Фигня👎 «Груз 200» Алексея Балабанова - по реальным событиям, страшней и масштабней всех этих фильмов вместе взятых😉💁‍♀️
Гость
17 февраля 2022, 23:04
С вами просто нельзя не согласиться:)
Гость
17 февраля 2022, 23:19
А какие реальные события там показаны? Сам Балабанов вроде говорил, что собирал городские легенды про те времена и не более.
Гость
18 февраля 2022, 06:55
Где в этой чернухе реальные события?
Гость
17 февраля 2022, 23:10
Вот зачем нам вся эта американская чернуха тут нужна? У нас же всё свое есть, пытки и массовые убийства, маньяки, отрезание голов.
Гость
17 февраля 2022, 23:44
Все эти ужасы с резней и кровавыми сценами, вообще не интересны. От ужасов должны медленно шевелиться волосы😱.... Вот ужасы Стивена Кинга интересные. Но его лучше читать, фильм и 10 долю эмоций не передает. Из фильмом, наверное только Худеющий интересно снят.
Гость
17 февраля 2022, 23:51
Помню в 96г. на Петухова поздним вечером в уличное кафе к девушкам поехали в пятницу. фильмы-хорроры упомянутые выше просто комедийный жанр.
Гость
18 февраля 2022, 09:38
Насчёт "Техасской резни бензопилой": не знаю, что там с Эдом Гином, но, говорят, действительно была такая семейка серийных убийц в Южном Техасе, промышлявших убийствами, похищениями трупов, некрофилией и ритуальным каннибализмом в 1960-е гг.
Гость
4 марта 2022, 20:23
рашка она и в африке рашка
Гость
18 февраля 2022, 06:57
В америках серийных убийц и психов такого рода много. Вероятно ото личной райской жизни они там появляются.
18 февраля 2022, 23:05
А среди вас откуда они массово берутся?
17 февраля 2022, 22:26
та ни, в странах эльфов все в порядке, тишина, благость и процветание... Ведь так же "дождь", "нгс", "эхо" и прочие либертарианцы говорят?
18 февраля 2022, 23:05
То-от величайшие маньяки были именно ваши коллеги......
Гость
19 февраля 2022, 00:01
Только там трешовые случаи шок для публики, а у нас просто новость. Одних людоедов или заблудившихся с тайге с концами людей не перечесть.
19 февраля 2022, 00:09
Гость
19 февраля 2022, 00:09
Только там трешовые случаи шок для публики, а у нас просто новость. Одних людоедов или заблудившихся с тайге с концами людей не перечесть.
шок для публики? а шо, на этом сайте разве нет шока от новостей по происшествиям в России?
Гость
17 февраля 2022, 23:07
Женщины любят маньяков.