перейти к новости

В Новосибирске после смерти 10-летнего мальчика арестован сожитель его матери

8 февраля 2022, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
Мамашу тоже надо привлечь за бездействие. Любая живность защищает свое потомство, даже ценой жизни.
8 февраля 2022, 20:08
да она будет поди адвоката нанимать и передачи носить. попробуйте при кошке обидеть ее котенка. да она растерзает обидчика, и неважно что обидчик ее кормит
Гость
12 февраля 2022, 11:23
Да, живность защищает. А "это" бросила мужа в деревне и поехала в город искать красивую жизнь! А сколько таких искательниц! А значит сколько детей в зоне риска!
8 февраля 2022, 17:40
Бил ее - ладно, ее проблема. Бил ребенка - она терпела? Обоих бы стоило посадить, ей-богу. Нашла свое женское счастье
Гость
8 февраля 2022, 17:51
Может если бы таких горе мамашек садили, они бы думали лишний раз... если не можешь ребенка защитить так лучше вообще не рожай! Живи себе счастливо и терпи побои одна. Вот честно, нет слов. Сказала бы, что думаю, да модераторы здесь шибко приличные
8 февраля 2022, 22:33
Гость
8 февраля 2022, 17:51
Может если бы таких горе мамашек садили, они бы думали лишний раз... если не можешь ребенка защитить так лучше вообще не рожай! Живи себе счастливо и терпи побои одна. Вот честно, нет слов. Сказала бы, что думаю, да модераторы здесь шибко приличные
Да, я тоже старалась выражения покультурнее подбирать, кое-как смогла
8 февраля 2022, 17:30
КАК можно такое допустить КАК????? Чтоб чужой дядя бил твоего ребенка??? Что за мать? Звери
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Да звери то как раз своих детей защищают!
8 февраля 2022, 18:12
Маргиналы они такие - их умом не понять!
8 февраля 2022, 18:30
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Да звери то как раз своих детей защищают!
Капец, а то не понятно что имеется ввиду
8 февраля 2022, 18:01
Почему только сожитель?? А эта недомать?? Ей неужели ничего не будет? Или все, материнский капитал получила - можно и содействовать убийству?
8 февраля 2022, 17:50
Новость, как разведенка променяла жизнь сына, на жилье в городе с алкоголиком..
8 февраля 2022, 17:24
сколько людей знало о том, что пацану плохо и от матери ему защиты нет...знали, молчали...и пацан умер...невольно вспоминаю, увиденную давно фото немецкого солдата....перед расстрелом мать держит на руках ребенка...и в последние секунды жизни думает не о том как спасти себя, а как закрыть собой ребенка...фото приносит бурю эмоций и впечатывается в памяти...на какую жертву идет мать, что бы защитить свое дитя...и во что превратились современные женщины, которые запросто отдают своего дитя на растерзание...советские люди и россияне, это разный народ...во всем...
да, все так
Гость
8 февраля 2022, 17:44
Ну Вы и наивный. Такое было всегда. Может быть, меньше, но было. Просто раньше об этом не писали, в любимые Вами времена СССР
как же либерасты любят все под одну гребенку грести, когда им это выгодно. А вот когда речь заходит о народонаселении городов, начинают сегрегировать.
8 февраля 2022, 17:33
😥 бабы, доколе вы будете держаться за штаны, а не за ДЕТЕЙ!???
8 февраля 2022, 17:48
ls412993, не за штаны, а за маргиналов и люмпенов, бабам очень нравятся такие мужчины..
8 февраля 2022, 18:41
да нормальная мать устроила бы сожителью ад после первого избиения.
8 февраля 2022, 21:15
Нормальная мать просто не стала бы сожительствовать с не пойми кем.
8 февраля 2022, 21:10
Не увидела инфу о том, что и мамаша погибшего мальчика в СИЗО отправлена и суда дожидается. Пойти проверить зрение? Ведь не может же быть такое, чтобы соучастница, которой тупо нравилось быть избиваемой, и которая избивателю в руки собственного ребенка вручила добровольно, оставалась безнаказанной за преступление против собственного ребенка. Не должно такого быть!!!
8 февраля 2022, 17:43
Самое страшное в заголовке: ,, п о с л е смерти мальчика,,. В течение стОльких лет не было на этого мужчину управы... Эх...
Гость
8 февраля 2022, 17:18
Бедный малыш. Неужели в школе не знали? И родственников кроме матери не было?
8 февраля 2022, 17:41
В школе могли и не знать.
8 февраля 2022, 21:15
8 февраля 2022, 17:41
В школе могли и не знать.
Чего Вас минусуют за этот пост? Запросто ведь в школе могли не знать. Если уроки не пропускал пацан и по открытым частям тела этот тварь его не лупил, то никто бы и не заметил ничего.
8 февраля 2022, 22:34
8 февраля 2022, 21:15
Чего Вас минусуют за этот пост? Запросто ведь в школе могли не знать. Если уроки не пропускал пацан и по открытым частям тела этот тварь его не лупил, то никто бы и не заметил ничего.
А свято уверены, наверное, что дети непременно всем рассказывают обо всех проблемах. Наивные...
"Отчим ребенка рассказал правоохранителям, что нашел ребенка без сознания на полу в ванной комнате, все тело мальчика было покрыто синяками." Возможно, мать и отчим ребенка вместе хотели избавиться от него, раз она все эти побои терпела и не обращалась за помощью. В голове не укладывается, как можно такое видеть и терпеть. Отдала на растерзание свою родную кровинушку - сына вонючему алкоголику, вместо того, чтобы им заниматься, нормально воспитывать, дарить радость ребенку.
8 февраля 2022, 20:53
у меня нет слов, это какой надо быть матерью, чтобы это допустить! ну не в рабстве же они сидели,не в подвале запертые. обратилась бы за помощью.есть центры ,где помогают в трудных жизненных ситуациях.
Гость
8 февраля 2022, 17:51
Очередная горе-мамаша. Даже не пыталась защитить своего ребенка. Сейчас она будет жертвой, а ведь ее судить надо тоже.
Помните, год назад, как родная мать шестилетнего, родного сыночка убивала: "По версии следствия, пара 19 марта выпивала в дачном поселке Кудряшовский. Родители решили заняться «воспитанием» шестилетнего сына женщины. Они дали ребенку книгу, поставили в угол и заставили читать. Мальчик не смог внятно прочитать текст, а на претензии взрослых молчал. Обвиняемые начали избивать ребенка руками и ногами. Они нанесли мальчику не менее 50 ударов, из-за чего тот скончался." Интересно, какое наказание она получила?
8 февраля 2022, 17:38
А мать чего?
8 февраля 2022, 17:50
Ещё родит и материнский капитал получит
9 февраля 2022, 10:57
Как много комментариев, в основном, осуждающих мать. Почему все молчат про урода, избивавшего двух человек, и, в итоге, убившего одного? Почему всегда находят пострадавших и обвиняют их больше, чем преступника?! Матери, может, некуда возвращаться было? Только улица в перспективе. Терпела, как могла. А вот лицо, считающего возможным силушку свою испытывать на более слабых, почему про него молчите? Это ведь из тех, кто пишет про "прицепы". Типа, я тебя подобрал, из деревни вывез, теперь могу издеваться. Почему про него молчат все?
9 февраля 2022, 12:35
Это потому, что само слово "мать" допускает наличие остатков человеческого сознания. Возникает вопрос, куда делись эти остатки. То существо является не более, чем неким организмом, и никаких вопросов уже не вызывает.
Гость
8 февраля 2022, 17:46
А почему таких горе - мамашек не отправляют под суд? Оставила в опасной ситуации ребенка, не приняла меры... То , что она позволила чтобы ее били - это ее персональные проблемы. А то, что она привела в дом того, кто бил ребенка это уже должно быть уголовно наказуемо. Даже звери до помледнего защищают своих детей. Хуже зверей, блин
8 февраля 2022, 18:37
Наталья, онажеженщина
8 февраля 2022, 21:16
Она не просто оставила сына в опасной ситуации. Она эту самую ситуацию САМА СОЗДАЛА!!!
Гость
8 февраля 2022, 22:02
Не знаю почему но мой комментарий отклонили но я ещё раз хочу озвучить свою точку зрения разве такую тётку именно так её я называю может называться матерью и которая все сделала все для того чтобы ребенка убил этот урод ну если ей нравилось что тебя бьют то и ладно но почему должен был страдать твой ребенок как подумаю что пришлось терпеть ему даже страшно становится и наказать не только его но и эту тётку и никакая она не жертва а соучастница убийства
8 февраля 2022, 18:12
Всегда, когда речь идет о бытовухе, то в качестве обвиняемого фигурирует "сожитель"! Почему преступники так любят быть сожителями или это сожители любят совершать преступления?
Гость
8 февраля 2022, 21:18
Ага, и сразу как-то языки в жопу засовывают всякие "гражданские жены", "гражданские мужья".
Гость
8 февраля 2022, 19:07
в данном случае я за смертную казнь!
8 февраля 2022, 21:19
Причем для обоих взрослых, по вине которых погиб юный человек.
8 февраля 2022, 20:16
Соседи слепые, глухие? Учителя в школе, психологи? Опека где? У нас любят ругать опеку, что, дескать, отбирают детей от родителей. Но есть родители, от которых детей надо отобрать как можно раньше. Дети тоже имеют права - на жизнь, здоровье, на образование, они должны жить в безопасности, быть одетыми и сытыми. Не можешь это обеспечить ребенку - извини, ты не можешь этого ребенка воспитывать. Пожалуйста, проверяйте семьи группы риска, защитите детей. Позор же Россия, 21 век а никто не смог защитить ребенка от нелюдя.
8 февраля 2022, 21:20
У учителей и даже медсестер школьных нет права на осмотр тел учеников на предмет поиска следов побоев, даже когда ученик хромает часто. К сожалению, такое право у них отобрано законом.
8 февраля 2022, 22:44
И что должен знать и видеть учитель? Вы всерьез думаете, что все дети бегут им жаловаться на домашние проблемы? Так не бегут! И стыдно им (дадада) бывает, и страшно им бывает, и ничего особенного они сами в этом не видят, как ни ужасно звучит. Как и что может проверить учитель? Попросить ребенка, к примеру, снять штаны и проверить, не били ли его ремнем по попе? Прийти в дом и... ничего не увидеть, потому что особь в штанах к нормальном настроении, в данный момент трезвая и никого не бьет. Да ВЫ САМИ понятия не имеете, что творится в соседней квартире, но готовы обвинять и призывать...
8 февраля 2022, 22:58
8 февраля 2022, 22:44
И что должен знать и видеть учитель? Вы всерьез думаете, что все дети бегут им жаловаться на домашние проблемы? Так не бегут! И стыдно им (дадада) бывает, и страшно им бывает, и ничего особенного они сами в этом не видят, как ни ужасно звучит. Как и что может проверить учитель? Попросить ребенка, к примеру, снять штаны и проверить, не били ли его ремнем по попе? Прийти в дом и... ничего не увидеть, потому что особь в штанах к нормальном настроении, в данный момент трезвая и никого не бьет. Да ВЫ САМИ понятия не имеете, что творится в соседней квартире, но готовы обвинять и призывать...
Когда мой ребенок в годик засунул в рот и проглотил что - то с пола, как мне показалось, я привезла его в больницу скорой помощи, хотя никаких симптомов не было, на всякий случай Ему сделали рентген, ничего не обнаружили, потом нас оставили до утра и так ничего не обнаружили и отпустили домой. Но, на другой день к нам приехали две тетеньки из полиции, как сказали, все случаи обращения в скорые с малышами по травме поступает к ним на проверку. И они посмотрели на нас, ребенка, потом выписку из больницы, что всё хорошо, потом спросили, с кем из соседей мы общаемся чтобы они могли их опросить о их для протокола. И они пошли к соседям действительно опросили. Это я о том, что это правильно, и лучше перестраховаться и сообщить в соответствующие органы, чтобы проверили. Не верю, что учителя ничего не замечали или хотя бы не подозревали.
Девчата, вы, когда свой желтый чемоданчик с ключиками собираете в дорогу в большие города и дальние страны (Турция, Греция, Италия....) помните, что вы в первую очередь несете ответственность за своего ребенка и за себя. Не жалуйтесь потом Полиции, Губернаторам, Президенту страны, что вас обижают, а то выходит, что вы не думаете о последствиях, с кем попало знакомитесь и кайфуете, а проблемы разгребаем мы.
8 февраля 2022, 23:49
Я живу в лесу и мне хорошо., много разгребла, разгребательница?
8 февраля 2022, 23:49
Я живу в лесу и мне хорошо., много разгребла, разгребательница?
ahsurV, НЕ ШУРШИТЕ.
8 февраля 2022, 17:48
Ну что мать.. мать.. Обычная деревенская баба. Она другой жизни и не знала. Да и отец ее тоже скорее всего всю жизнь поколачивал, и мать ее бил. Вырвалась вот в город. Хоть перспективы какие то для сына. Сама терпела. А вот случилось, как случилось
8 февраля 2022, 19:20
вы сейчас убийство пытаетесь оправдать перспективами. мать по сути соучастница
8 февраля 2022, 19:26
8 февраля 2022, 19:20
вы сейчас убийство пытаетесь оправдать перспективами. мать по сути соучастница
а вы с чего это потерпевную в соучастницы приписали? Не стыдно громкие яярлыки на людей навешивать?
8 февраля 2022, 19:46
8 февраля 2022, 19:26
а вы с чего это потерпевную в соучастницы приписали? Не стыдно громкие яярлыки на людей навешивать?
вы мать вообще или кто, серого вещества осталось хоть грамм, чтобы писать " случилось". значение слова погуглите. женщина скрывала избиения сына, не предпринимала никаких попыток оградить его от сожителя
Гость
8 февраля 2022, 18:47
НЕЛЮДИ.....
Гость
8 февраля 2022, 20:41
Мать - это святое, говорили они...
Гость
8 февраля 2022, 22:12
Он же альфач, она ничего не могла с собой поделать. А о ребенке она не думала, ведь главное в жизни женщины - чувствовать себя счастливой! Вконтакте и на авито полно предложений типа "частный детский сад" в любом городе можно оставить ребенка в чужой семье за 1000руб в сутки и заниматься своими женскими делами, и они это регулярно делают.
Есть такая порода мерзких, злобных девчат из деревень и городов, которые обязательно курят, устанвливают отношения с опасными людьми, преступниками. Показывают, что они типа блатные, защищены, а на самом деле это больные и бестолковые твари.
9 февраля 2022, 08:35
...у которых просто отсутствует какой бы то ни было интеллект...
Гость
8 февраля 2022, 18:04
сколько пишут про женщин живущих с сожителями , что они все альфачи , хорошим не кончается особенно где есть дети
Гость
8 февраля 2022, 19:53
личинус аленяками восприниматься как препятствие на пути к счастливой жизни с матерью ребенка
Гость
8 февраля 2022, 21:17
Поганные деревенщины! Им лишь бы в город - с алкашом, преступником, в общаге в городе тереться с маргиналом, но В ГОРОДУ.
Гость
8 февраля 2022, 22:52
"стала жить с другим мужчиной, который бил ее и ребенка" - я даже не знаю как это комментировать. Она вообще зачем так сделала то? Голова то зачем на плечах? Или чем она думала? Ну неужели что бы поспать с мужиком надо идти на такие лишения?
Гость
8 февраля 2022, 17:50
Как настоящий мужчина!
Гость
8 февраля 2022, 20:06
А эта самка куда дела отца своего потомства? Шмаризм цветёт.
Гость
9 февраля 2022, 11:13
До чегож россияны докатились....
Гость
10 февраля 2022, 20:49
Интересно
Гость
8 февраля 2022, 17:30
10 раз напишите про одно и тоже п-та, с первых двух как то не понятно было
Гость
8 февраля 2022, 17:40
Так каждая "журналистка" кушать хочет. Вам их не жаль?
Гость
8 февраля 2022, 19:13
Очевидно это была единственная возможность вырваться из Тогучина.
Гость
8 февраля 2022, 23:38
Зачем из Тогучина вырываться? Там тоже можно неплохо городских дурить и певко по акции пить потом.
Гость
8 февраля 2022, 21:06
Женщины по природе эгоистки, живут только своими собственными интересами, материнский инстинкт отсутствует у многих. Наблюдаю в отношении детей агрессию, замахиваются рукой, негатив в детей сливают, винят их во всех своих бедах. Как можно к ребенку приводить чужого дядю? Как этот дядя, прекрасно зная что есть дети, лезет к чужой женщине? Они - животные, нелюди.
Гость
9 февраля 2022, 11:41
Как, как. А любовь? Большая и чистая. Как в кино, про книги не знаю, читают ли такие люди книги.
Гость
8 февраля 2022, 22:59
Отцеп прицепа произошел. В большом городе всякое бывает.
Гость
8 февраля 2022, 19:51
как-то познакомился с девушкой, но понял что не смогу подвезти её до дома, потому что в моем водительском удостоверении нет категории "прицеп"