Да ладно, всё что нужно бы "нашлось".
Когда убили около Кущевки убили семью спецназовца Чудакова сотрудники МВД решив пришить к этому убийству А.Серенко даже нашли где он стрелял в воздух в своей деревне, подкинули и "нашли" их на месте преступления спустя 20 месяцев.
Вот вам несколько цитат:
"Профессиональному мастерству следователя Павлова следствие обязано и еще одной важнейшей находкой: на месте расстрела машины Сазонова он обнаружил гильзы от ружья Серенко. Правда, произошло это спустя 20 (!) месяцев и при странных весьма обстоятельствах".
"У адвоката Серенко есть свое объяснение волшебной находки. Ее подзащитный не скрывает, что пару раз стрелял из “Сайги” в воздух: просто так, забавы для. Гильзы он потом не собирал. Когда следствие задержало Серенко, свидетели этой пальбы тоже были допрошены. А затем двое из них вдруг “вспомнили”, что Серенко гильзы все-таки подбирал. И тут же аналогичные гильзы появляются на месте убийства."
"Арестованный Алексей Серенко не раз заявлял о том, что к нему применяют недозволенные методы: избиения и пытки."
После того,как я прочитала,что девочка выбежавшая была в куртке и штанах,я поняла,что то здесь не то,если она так описывала всё ужасно,там некогда было штаны надевать и ещё подумала одеяло взять мальчика завернуть, наверное хоть брата маленького любила.если бы действительно был незнакомый мужик преступник,так выбежала бы в чем есть.в общем треш полный.
хахаль девочки все ж очевидно и ревность к систеру инвалиду которой больше внимания.. учитывая степень сгнилости малолеток, это первое что приходит в голову. Побольше целуйте их в энное место и тряситесь еще не то увидите
опять отчим
сеья из мамки детей и нового папки - очередного полового партнера матери
ГДЕ родной отец??
почему вся эта дичь происходит в семье рзавденое, в котрой отсутсвует отец?
НГС хватит уже мозги всем парить.
"По подозрению в убийстве семьи задержаны 14-летняя девочка и ее 17-летний знакомый. Девочка является дочерью убитой женщины», – приводит слова источника. По предварительной информации, девочка рассказала своему парню про отчима, который якобы приставал к ней, после чего молодой человек решил расправиться с мужчиной. При этом также были убиты женщина и десятилетий ребенок."
- Конец страшной истории, расходимся.
РАНЬШЕ ТАКОЕ ТОЖЕ БЫЛО, ПРОСТО НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА...ДА И СЕЙЧАС ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫГОДНЫ, НЕ ПРО БЕДНОСТЬ ЖЕ ПИСАТЬ!
Гость
23 января 2022, 23:55
Ничего себе расклад!Неужели такое возможно? Кошмар! А денег, которые на ремонт откладывали, тоже поди нет, тогда точно поди ухажер дочерин сработал. Жесть!!!
Каждый день подобные новости, убивают, избивают, калечат, насилуют, помоему, в привычку уже вошло читать про такое! Что за жесть в стране происходит вообще!!!!
Ну почему жесть. Это жизнь. Так было и будет всегда.
Но современный человек забывает что нужно быть каждому готовым ко всему. Полиции всех современных защитить не хватит. И армии.
В случае такого нападения, я позвоню в полицию чтобы трупы забрали. Тех кто попробует напасть или вломиться.
А большинство людей - жертвы. Вот таких вот отморозков
Гость
24 января 2022, 05:20
В Искитима в конце 80х годов прошлого века была аналогичная история. На почве неприязненных с родителями отношений несовершеннолетняя дочка впустила своего дружка в квартиру и он убил её спящих родителей. Забрав имеющиеся в квартире деньги, юные "Боня и Клайд" подались в бега и разумеется, вскоре были пойманы
В СМИ пишут, что девушка и её парень уже сознались... Возможно, они оба просто отморозки, а если нет, то даже представить страшно, что творилось в этой "благополучной семье".
пацаны. не связывайтесь вы с разведенками и чужими детьми - это всегда проблемы трагедии, горе и смерть
Гость
24 января 2022, 01:16
14 лет и парень. Держите меня семеро!
Гость
24 января 2022, 00:16
Удивляюсь я таким людям. Все сочувствуют, жалеют... А когда полуголые дети зимней ночью им в окна стучали хоть один выглянул? Куркули лицемерные. Чудо что хоть один нашелся, впустил, а то бы просто замерзли ребятишки.
В день расправы девушка специально оставила дверь открытой, чтобы бойфренд смог зайти в дом.
Вдвоём они зарезали маму Александру, отчима и сестру с инвалидностью.
Гость
24 января 2022, 09:11
Ага, "приставал" к ней отчим. Она уже один раз рассказала, кто "убил", и даже фоторобот с ее слов составили. Ушлые нынче девочки - чуть что, к ним "пристают" взрослые.
русские "девушки" люто ненавидят русских умных морально и нравственно развитых мужчин
мужененависничество передатеся с молоком матери в раннем детстве
вырастая "девушка" проивзодит расщепление: все русские мужыыки - казлыыы, а вот кавказцы, турки узбеки таджики - вот они настоящие мужчины, готовые заботиться и видеть в ней жжженщину и брать на себя ответственнсть
то что ее потом будут дубасить головой ап стена - женщина понимает потом.
И домик на полуспущенных, и брать нечего, а жизни лишили троих человек. А врагов и недоброжелателей нет, что за ерунда. Так не бывает, шугануть малолеток, и конец истории
Ужасная история, как эта 14-летняя особа сейчас со спокойной душой жить будет?
Всю жизнь себе испортила...
Гость
24 января 2022, 01:44
Парня надо колоть. И ещё бывшего мужа Александры, могла быть зависть что у неё все хорошо теперь, а у него нет.
Гость
24 января 2022, 05:04
Если подозревают дружка, 17 лет, о чем написано в конце статьи, то почему фоторобот даже не предполагаемого убийцы, а фоторобот именно убийцы в начале статьи?
а, понятно
а, понятно. воти вскрылась правдаю.
все в общем устроила сама "девушка". из-за конфликтов с отчимом и нежеланием ухаживать за больной сестрой.
очередные сестры хачатурян.
а я думал что женщины нитакие, а оказалось такие
я же писал. Нам придется распрощаться с мифом, что женщины неизменно милы и дружелюбны. ЭТО НЕ ТАК!
по жестокости баба - уделает любого мужыыка
Гость
24 января 2022, 00:22
Сомнительно, что б подросток смог так легко и быстро расправиться с двумя взрослыми людьми. Даже будучи вооруженным ножом - чтобы с одного-двух ударов убить - это нужна сноровка и тренировка. В противном случае начнется борьба, в которой вооруженный подросток просто обязан получить какие-то повреждения - по ним и искать. Другое дело, если это был профессионал. Только зачем профессионалу такой трэш? Ради чего? То, что пришли убивать сознательно и конкретно эту семью - это совершенно очевидно. Значит должен быть серьезный мотив. Месть, например.
Девочке 14 лет, парню - 17 лет. Мама запрещала малолетней встречаться со взрослым парнем. Но девочка решила убрать со своего пути родителей и ненавистную сестру-инвалида и остаться жить с парнем.
Он и убивал. Ему теперь грозит и статья за совращение несовершеннолетия и убийство нескольких человек. Но вот что характерно. Если бы ему было 18 лет, то наказание было бы суровым, вплоть до пожизненного. Но он тоже не совершеннолетний. Отделается 10-ю годами тюрьмы.
Ну а ей только за организацию убийства.
Хотя мозгов нет ни у нее ни у него
Памятуя о презумпции невиновности. Могла ли девочка-подросток ночью, зимой оказаться в верхней одеже? Конечно, могла. Туалет на улице. Для малой нужды наверняка ведро стоит, а для большой. Да и по малой при менструации лучше в уличный пойти и там прокладку выбросить. По возвращении в дом застает бойню, хватает бегущего к ней брата и первую попавшуюся тряпку. Так что технически одетая девочка и голый мальчик вполне возможны даже без злого умысла. Надеюсь столичные специалисты всю правду из детей вытянут.
Девочка навела на добропорядочного мигранта - Мухомора, который только что вынужден был бежать и Казагстана, так как там стало мало свобод и не стало демократии.
пацаны. я тут писал = не связываться с разведнками....
добавлю.
не связывайтесь с "девушками" из семей разведенок - ну вот чтоб не случилось как тут.. а то проснешься с ножиком в шее.
Гость
24 января 2022, 00:00
Баба не человек.
не зря их на востоке третируют и всячески гнобят
Потому, что не надёжная, глупая, мстительная
"Как ранее сообщал «СуперОмск», по подозрению в убийстве задержан 17-летний друг спасшейся 14-летней дочери убитой и сама девочка. Как выяснилось, подростки влюблены друг в друга, а преступление совершили из мести".
Гость
24 января 2022, 00:30
Нгс, ежели так не любите это слово - тогда промолчу.